Дата публикации: 01-06-2020
Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 29-й тур
Начало 1 июня 2020г в 21:30 мск
КельнЛейпциг

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Кёльн и Лейпциг, которое состоится 01 июня 2020 года в 21:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 29-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Германия зщ Бенно Шмиц
75'
38 Германия зщ Исмаил Якобс
75'
5 Германия зщ Рафаэль Кцихос
30 Австрия пз Флориан Кайнц
58'
14 Германия пз Йонас Хектор
28 Тунис пз Эйе Скири
20 Косово пз Эльвис Реджбечай
58'
15 Колумбия нп Джон Кордоба
24'
27 Франция нп Антони Модест
24'
24 Германия пз Доминик Дрекслер
58'
29 Германия нп Ян Тильман
58'
22 Испания зщ Хорхе Мере
75'
9 Германия нп Симон Теродде
75'
1 Венгрия вр Петер Гулачи
16 Германия зщ Лукас Клостерман
22 Франция зщ Норди Мукиэле
3 Испания зщ Анхелиньо
5 Франция зщ Деотшанкюль Юпамекано
27 Австрия пз Конрад Лаймер
59'
7 Австрия пз Марсель Забитцер
18 Франция пз Кристофер Нкунку
25 Испания пз Даниэль Ольмо
84'
21 Чехия нп Патрик Шик
68'
11 Германия нп Тимо Вернер
14 США пз Тайлер Адамс
59'
8 Мали пз Амаду Айдара
68'
10 Швеция пз Эмиль Форсберг
84'
2016/17 25 сентября Германия - Бундеслига Тур 5 Кёльн1 : 1РБ Лейпциг
90+5'
Финальный свисток! " РБ Лейпциг" в гостях уверенно переиграл «Кёльн» — 4:2. Эта победа позволила команде Юлиана Нагельсмана переместиться на третью строчку турнирной таблицы Бундеслиги. Коллектив Маркуса Гисдоля остался на 11-м месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Могли гости ещё забивать! Забитцер не реализовал выход один на один, не сумев перебросить мяч через вратаря!
90+3'
Заработали «козлы» угловой, но в итоге после розыгрыша стандарта едва не нарвались на опасную контратаку «быков».
90+1'
Четыре минуты немецкого футбола у нас ещё есть!
89'

Эмиль Форсберг
Форсберг задержал соперника за футболку — жёлтая карточка досталась шведу.
87'
Модест тонко открылся на грани с офсайдом, получил передачу на ход, после чего вывалился на ворота гостей, но пробил низом в считанных сантиметрах от штанги!
85'

Форсберг вышел на концовку встречи.
85'

Даниэль Ольмо
Ольмо не дали доиграть матч до конца.
83'
Забитцер пробил с подбора из-за штрафной — Хорн справился с попыткой капитана «быков».
81'
Мог у хозяев получиться опасный выход в атаку, но Гулачи подстраховал оборону, сыграв по мячу за своей штрафной.
79'
И ещё один шанс «Лейпцига»! Вернер не реализовал момент из позиции на гол, направив мяч выше ворот!
77'
Ольмо и Нкунку у штрафной хозяев двойную стенку разыграли, в результате Даниэль пробил из выгодной позиции — рядом со штангой!
75'

Симон Теродде
Теродде вошёл в игру.
75'

Исмаил Якобс
Якобс покинул поле.
75'

Хорхе Мере
Мере появился на поле вместо Шмица.
75'

Бенно Шмиц
Двойная замена у «Кёльна».
73'
Модест после борьбы с Клостерманом упал в штрафной «Лейпцига»! Рефери указал сначала на «точку», но затем с помощью VAR разобрался в моменте, отменив пенальти — защитник «быков» чисто выбил мяч.
70'
Дрекслер от углового флажка навесил мяч в штрафную, но гости «второй этаж» не отдали.
68'

Амаду Айдара
Айдара вышел на поле в составе «Лейпцига».
68'

Патрик Шик
Шик отправился отдыхать.
67'
Прошёл заброс из глубины, но Модест не зацепился за мяч в штрафной гостей.
66'
Вернер в одиночку развил атаку гостей, через край вошёл в чужую штрафную и с острого угла пробил — Хорн на месте!
65'
Левым флангом «козлы» провели атаку, но с прострелом к воротам «быки» уверенно разобрались.
63'
Размашистую атаку провели хозяева, задействовав фланги, но в итоге рефери зафиксировал фол.
61'

Доминик Дрекслер
Дрекслер за грубый подкат получил жёлтую карточку, хотя мог выхватить и красную!
59'

Тайлер Адамс
Адамс появился на поле.
59'

Конрад Лаймер
Ответ «Лейпцига». Лаймер заменён.
58'

Дрекслер вышел вместо Кайнца.
58'

Флориан Кайнц
И ещё одна замена есть у «Кёльна».
58'

Ян Тильман
Тильман вошёл в игру.
58'

Эльвис Реджбечай
Реджбечай покинул поле.
57'
2:4
ГОЛ! Продолжается голевое пиршество! После подачи Анхелиньо от угла поля хозяева вынесли мяч к линии штрафной, откуда Ольмо «щекой» нанёс удар точно в цель!
55'
2:3
Антони Модест
ГОЛ! Не смогли гости отодвинуть игру подальше от своей штрафной, Модест сработал на перехвате, развернулся к воротам и классным ударом из-под защитника послал мяч в самый угол ворот!
54'
Реджбечай ударом с ходу подкручивал мяч под дальнюю штангу, но Гулачи хватило прыжка!
52'
«Кёльн» пробует больше владеть мячом — положение обязывает.
50'
1:3
Тимо Вернер
ГОЛ! Пришли хозяева большими силами на стандарт в чужую штрафную, но подача Кайнца получилась точно в руки Гулачи, который быстро ввёл мяч в игру, запустив Вернера на свидание с Хорном, удар Тимо на исполнение получился точно в угол ворот!
49'
Анхелиньо привычно подключился в атаку «Лейпцига» по левому флангу, но проиграл позицию сопернику и нарушил правила.
47'
Нкунку издали зарядил — мяч после рикошета прошёл выше ворот «Кёльна»!
46'
Стартовал второй тайм встречи! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+4'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Кёльн» уже на 7-й минуте открыл счёт — Кордоба подкараулил отскок в чужой штрафной, но «Лейпциг» на это ответил двумя голами — Шик и Нкунку отличились. В первой 45-минутке хозяева старались держать темп соперника, но в атаке гости всё-таки смотрелись более содержательно.
45+4'
Кайнц во вратарскую «Лейпцига» мяч закрутил, но там Шик отменно сыграл головой.
45+3'
Модест наконец-то проявил себя в атаке, сумев заработать угловой для «Кёльна».
45+2'
Опасно! Анхелиньо не стал пробивать под острым углом, ушёл в лицевую и закинул мяч во вратарскую, но хозяева сумели отбиться!
45+1'
Три минуты добавлено к первой половине матча.
44'
Неудачно разыграли хозяева корнер — прострел Кайнца на ближнюю штангу не смотрелся опасно.
43'
Позиционная атака «козлов» помогла заработать угловой.
42'
Забитцер попытался совершить заброс в направлении Вернера, но мяч не прошёл за спины защитникам «Кёльна».
40'
«Кёльн» получил мяч, но пока глубоко продвинуться в атаку у хозяев не получается.
38'
1:2
Кристофер Нкунку
ГОЛ Лаймер шикарным пасом разрезал центр обороны хозяев, Нкунку вышел к воротам, а в завершении изящно перекинул мяч через вратаря!
37'
Чуть успокоилась игра. Гости неспешно контролируют мяч на своей половине поля.
36'
Здорово «Лейпциг» в своих атаках использует диагональные передачи, но пока «Кёльн» сохраняет компактность в обороне.
34'
Очередной угловой заработали «быки». Анхелиньо привычно взялся за подачу в штрафную, где Хорн с голосом вышел из ворот и прошёлся кулаками по мячу.
32'
Клостерман разрушил атаку «Кёльна», прочитав у штрафной игру соперника в стенку.
30'

Тони Лайстнер
Лайстнер грубо сыграл против Нкунку — первая жёлтая карточка в матче.
29'
Не стесняются команды играть через своих вратарей, которые неплохо действуют ногами.
27'
Через короткий пас разыграли гости стандарт от флажка, далее прошёл заброс в штрафную, Шик головой пытался подрезать мяч в ворота, но тот улетел за перекладину!
26'
Справились хозяева с прострелом Вернера, выбив мяч за лицевую — угловой.
24'

Модеста экстренно подняли с лавки.
24'

Джон Кордоба
И всё-таки травма не позволяет Кордобе продолжить встречу.
22'
Кордоба вернулся на поле, но продолжает прихрамывать.
20'
1:1
Патрик Шик
ГОЛ! Анхелиньо с левого фланга исполнил аккуратный навес в штрафную, Шик выиграл позицию у защитников и головой направил мяч в сетку ворот!
18'
Кордоба в игровом моменте получил повреждение. Есть работа для медицинского персонала.
16'
Забитцер завершил гостевую атаку с ходу ударом низом из-за штрафной — большой промах.
15'
Кордоба в окружении двух защитников «Лейпцига» сумел пробить головой — Гулачи справился.
13'
Право на угловой получили гости. Анхелиньо подал в штрафную, Шик выпрыгнул и пробил головой — выше ворот.
11'
Вернер пытался через центр прорваться в штрафную «Кёльна», но мяч в ногах не удержался у бомбардира «РБ».
9'
«Лейпциг» провёл позиционную атаку, но не дошёл до чужой штрафной.
7'
1:0
ГОЛ! Реджбечай здорово открылся в чужой штрафной, получил передачу и под острым углом пробил в штангу, отскок мяча пришёлся прямо на Кордобу, который добавил под перекладину ворот!
6'
Не получилось у «козлов» развить атаку левым флангом — передача вышла за лицевую линию.
4'
Первый опасный момент в матче! Мукиэле от края хозяйской штрафной в касание скинул мяч к вратарской, откуда Вернер моментально пробил — Хорн вытащил!
3'
«Кёльн» тоже в своей атаке забрался в положение вне игры — Кордоба не выдержал линию гостевой обороны.
2'
Попробовал «Лейпциг» начать атаку длинной передачей, но лайнсмен поднял флажок — офсайд зафиксирован.
1'
Дан свисток к началу матча! Гости разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Бундеслиги: «Кёльн» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.