Вердер – Вольфсбург смотреть онлайн 07.06.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 30-й тур
Начало 7 июня 2020г в 14:30 мск
ВердерВольфсбург

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Вердер – Вольфсбург, которое состоится 07 июня 2020 года в 14:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 30-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

30 Нидерланды пз Дави Классен
85'
35 Германия пз Максимилиан Эггештайн
44 Германия пз Филипп Баргфреде
61'
8 Япония нп Юя Осако
86'
19 США нп Джошуа Сарджент
76'
22 Германия пз Фин Бартельс
61'
10 Германия пз Леонардо Биттенкорт
76'
41 Германия нп Ник Вольтемаде
85'
9 Германия нп Дейви Зельке
86'
1 Бельгия вр Коэн Кастельс
22 Хорватия зщ Марин Понграчич
19 Швейцария зщ Кевин Мбабу
15 Франция зщ Жером Руссийон
89'
25 США зщ Джон Энтони Брукс
7 Хорватия пз Йосип Брекало
27 Германия пз Максимилиан Арнольд
88'
24 Австрия пз Ксавер Шлагер
83'
14 Швейцария пз Адмир Мехмеди
64'
9 Нидерланды нп Ваутер Вегорст
40 Бразилия нп Жоао Виктор
64'
11 Германия пз Феликс Клаус
64'
33 Германия нп Даниэль Гинчек
64'
13 Германия зщ Янник Герардт
83'
23 Франция пз Жозуа Гилявоги
88'
32 ДР Конго зщ Марсель Тиссеран
89'
2014/15 1 марта Германия - Бундеслига Тур 23 Вердер3 : 5Вольфсбург
90+4'
Матч окончен! «Вольфсбург» на выезде обыграл «Вердер» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Вегорст, замкнувший подачу Клауса. «Вольфсбург» продолжает борьбу за еврокубки, а «Вердер» остался в зоне вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Мбабу забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, но Вегорсту помешали пробить с трёх метров.
90+2'
«Вольфсбург» здорово проводит концовку, уверенно обороняется и ничего не позволяет создать хозяевам.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Жозуа Гилявоги
Гилявоги вошёл в игру.
88'

Максимилиан Арнольд
Арнольд покинул поле.
88'

Марсель Тиссеран
Тиссеран вышел вместо Руссийона.
88'

Жером Руссийон
Двойная замена у «Вольфсбурга».
86'
Клаус рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.
85'

Ник Вольтемаде
Вольтемаде вошёл в игру.
85'

Дави Классен
Классен заменён.
85'

Дейви Зельке
Зельке вышел вместо Осако.
85'

Юя Осако
Двойная замена у «Вердера».
83'

Янник Герардт
Герардт вышел вместо Шлагера.
83'

Ксавер Шлагер
Замена у «Вольфсбурга».
82'
0:1
Ваутер Вегорст
ГОЛ! Мбабу здорово сыграл на перехвате и разогнал атаку гостей. Прошла передача на правый край, Клаус навесил во вратарскую, а Вегорст опередил защитника и головой переправил мяч в сетку!
81'
Момент! Шлагер сыграл на подборе и пробил верхом — мяч зацепил перекладину и улетел за лицевую!
80'

Леонардо Биттенкорт
Биттенкорт грубо влетел в ногу Клаусу и схлопотал «горчичник».
78'
Много стыков стало. Темп невысокий и почти нет ударов по воротам.
76'

Биттенкорт вошёл в игру.
76'

Джошуа Сарджент
Сарджент заменён.
74'
Бартельс забежал по флангу и навесил в штрафную, а Эггештайн упал в борьбе с защитником. Но всё было в рамках правил.
72'
Аугустинссон с углового выкатил мяч на линию штрафной, Шлагер в касание пробил выше перекладины!
70'
Гинчек получил пас перед штрафной и пробил низом — Брукс успел подставить ногу.
68'
Классен со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной.
67'

Кевин Мбабу
Мбабу в нескольких метрах от штрафной снёс Осаку. Перспективный стандарт для хозяев.
66'
Сарджент развернулся на фланге и сделал перевод к штрафной, партнёры не успели к мячу.
64'

Феликс Клаус
Клаус в игре.
64'

Жоао Виктор
Жоао Виктор покинул поле.
64'

Даниэль Гинчек
Гинчек вышел вместо Мехмеди.
64'

Адмир Мехмеди
62'
Аугустинссон с углового навесил во вратарскую, хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.
61'

Фин Бартельс
Бартельс вышел вместо Баргфреде.
61'

Филипп Баргфреде
Баргфреде заменён у «Вердера».
60'
Арнольд навесил с углового — Шлагер сыграл на подборе, пробил и попал в защитника.
58'

Марин Понграчич
Понграчич прихватил соперника руками и получил карточку…
56'
Мехмеди откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел в сторону.
54'

Шлагер грубо влетел в Сарджента и получил карточку.
51'
Мбабу с фланга вырезал подачу в штрафную, Вегорст не сумел нанести удар по воротам.
49'

Сарджент руками прихватил Руссийона и получил карточку за срыв атаки.
48'
Эггештайн сместился на фланг и прострелил во вратарскую — Кастельс перехватил мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм и моментов было немного. Ждём более активно игры после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'

Классен в подкате снёс Арнольда и получил карточку.
44'
Осако подхватил мяч и пробил с дальней дистанции! Кастельс справился с угрозой.
42'
В спокойном темпе проходят последние минуты тайма, идёт борьба в центре поля.
40'
Брукс лежит на газоне и держится за голову. Нужна помощь защитнику «Вольфсбурга».
38'
Эггештайн пробил после подбора — мяч попал в защитника и проскакал к Кастельсу. Хозяева попытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел фола.
36'
Быстрая атака гостей — Мехмеди рванул в свободную зону и прострелил в штрафную, но Вегорст проскочил мимо мяча.
34'
Гости заработали стандарт в 30 метрах от ворот, Арнольд выполнил подачу в руки голкиперу.
32'
Аугустинссон навесил с углового, Велькович выпрыгнул выше всех, но пробил слишком неудачно.
31'
Момент у «Вердера»! Осака открылся перед штрафной, убрал защитника и плотно пробил под перекладину — Кастельс в прыжке перевёл на угловой.
29'
Быстрая атака прошла у хозяев, Классен поторопился и забежал в офсайд.
27'
Жоао Виктор забежал по флангу и прострелил в штрафную, Вегорст пробил в касание и попал в защитника — угловой для гостей.
25'
По владению мячом преимущество у «Вольфсбурга» — 55% на 45%. А по ударам впереди хозяева — 3:2.
23'
Шанс у «Вердера»! Баргфреде ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную, Сардженту помешали пробить с десяти метров.
21'
Арнольд из глубины сделал заброс в штрафную, хозяева выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч.
19'
Брекало сместился на правый край, качнул защитника и вырезал подачу в штрафную — Павленка чётко сыграл на выходе.
17'
Мбабу на фланге не сумел пройти соперника и сфолил в атаке.
15'
Мбабу дошёл до лицевой, накрутил соперника и прострелил во вратарскую — хозяева выбили мяч на угловой.
13'
Момент у «Вольфсбурга»! Прошла атака по центру — Вегорст красиво убрал защитника, выскочил один на один и протолкнул мяч мимо вратаря, но Велькович подстраховал голкипера!
11'
Брекало откликнулся на заброс из глубины, дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
9'
«Вердер» по-хозяйски проводит стартовые минуты — игра идёт на половине поля «Вольфсбурга».
7'
Аугустинссон с углового навесил в центр штрафной, Понграчич выиграл борьбу и опередил Мойсандера.
5'
Осако с левого края дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Арнольд головой вынес мяч в аут.
3'
Аугустинссон рвался в атаку по левому флангу, но наткнулся на Мехмеди и нарушил правила.
1'
Матч начался! Футболисты «Вольфсбурга» разыграли мяч с центр поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Вердер» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.