Унион – Шальке-04 смотреть онлайн 07.06.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 30-й тур
Начало 7 июня 2020г в 16:30 мск
УнионШальке

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Унион – Шальке-04, которое состоится 07 июня 2020 года в 16:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 30-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

34 Германия пз Кристиан Гентнер
78'
18 Турция пз Юнус Малли
69'
15 Германия пз Мариус Бюльтер
11 Нигерия нп Энтони Уджа
78'
10 Швеция нп Себастьян Андерссон
21 Германия пз Гриша Прёмель
69'
8 Германия пз Джошуа Мес
78'
32 Дания нп Маркус Ингвартсен
78'
35 Германия вр Александр Нюбель
24 Германия зщ Бастиан Очипка
4 Турция зщ Озан Кабак
20 Англия зщ Джонджо Кенни
89'
3 Испания зщ Хуан Гонсалес
26 Сенегал зщ Салиф Сане
11 Австрия пз Михаэль Грегорич
28 Австрия пз Алессандро Шёпф
18 Италия пз Даниэль Калиджиури
14 Уэльс нп Рабби Матондо
83'
9 Бельгия нп Бенито Раман
60'
15 Турция нп Ахмед Кутуджу
60'
16 Германия нп Нассим Буджеллаб
83'
31 Германия зщ Тимо Беккер
89'
2019/20 29 ноября Германия - Бундеслига Тур 13 Шальке-042 : 1Унион
90+3'
Матч окончен! «Унион» и «Шальке-04» сыграли вничью — 1:1. Команды в первом тайме обменялись голами Андриха и Кенни. После перерыва на поле было много борьбы, у хозяев в концовке был хороший момент, однако Нюбель потащил удар Шлоттербека. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
В спокойном темпе проходит концовка, команды не рискуют, борьба идёт в центре поля.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Тимо Беккер
Беккер вошёл в игру.
89'

Джонджо Кенни
Кенни заменён.
87'
И ещё момент! Навес с углового, Шлоттербек подхватил мяч и пробил с острого угла — Нюбель спас команду!
86'
Момент у «Униона»! Прёмель навесил с углового, Фридрих подхватил мяч в штрафной и пробил — Кенни успел заблокировать!
84'
Кутуджу с правого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!
82'

Нассим Буджеллаб
Буджеллаб вышел на замену.
82'

Рабби Матондо
Матондо, прихрамывая, покинул пределы поля.
80'
Почти нет моментов во втором тайме, борьба идёт в центре поля.
78'

Хуан Гонсалес
Миранда грубо влетел в Прёмеля и получил карточку.
78'

Маркус Ингвартсен
Ингвартсен вышел на замену.
78'

Кристиан Гентнер
Гентнер покинул поле.
78'

Джошуа Мес
Мес вошёл в игру.
78'

Энтони Уджа
Двойная замена у «Униона».
75'
Гости провели атаку флангом и заработали угловой, Очипка выполнил подачу в руки Гикевичу.
73'

Марвин Фридрих
Фридрих снёс Матондо и получил «горчичник».
72'
Бюльтер развернулся и пробил из-за пределов штрафной! Нюбель переместился и забрал мяч.
70'
Грегорич здорово поборолся и сделал скидку к штрафной, Матондо из борьбы послал мяч выше перекладины!
69'

Гриша Прёмель
Прёмель вышел вместо Малли.
69'

Юнус Малли
Замена у «Униона».
66'
Очипка достал мяч у лицевой и пробил с острого угла! Рикошет и угловой.
64'
Перешла борьба в центр поля, много стычек стало.
62'
Очипка со штрафного вырезал подачу в штрафную, Гикевич чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
61'
Триммель на фланге сбил Матондо. Грубый фол, но обошлось без карточки.
60'

Ахмед Кутуджу
Кутуджу вышел вместо Рамана.
60'

Бенито Раман
Замена у «Шальке-04».
58'
Гентнер собрал на себя двух соперников и пробил с радиуса штрафной! Кенни успел накрыть удар.
56'
Триммель дошёл до штрафной и пробил низом! Кабак принял удар на себя.
54'
Матондо получил пас на ход, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.
52'
«Шальке-04» активно проводит стартовые минуты тайма, гости много владеют мячом.
50'
Сане в верховой борьбе за мяч столкнулся с Андерссоном. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
48'
Матондо набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с защитником. Показалось, что был фол, но у арбитра иное мнение.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Андрих и Кенни. Первый тайм прошёл с преимуществом «Униона» — хозяева владели мячом, было много подходов к штрафной и ударов, но подвела реализация моментов.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Раман убежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную, Калиджури не успел к мячу.
42'
Триммель с углового навесил на дальнюю штангу, Фридрих тянулся, но не сумел пробить по воротам.
40'
Матондо убежал в контратаку и выполнил подачу, но партнёры не успели к мячу.
38'

Роберт Андрих
Андрих в центре поля влетел в соперника. Жёлтая карточка.
36'

Кристофер Триммель
Триммель врезался в ногу Кенни и получил карточку.
34'
По владению мячом преимущество у «Шальке-04» — 55% на 45%, а по ударам в створ впереди «Унион» — 3:1.
32'
Триммель дошёл до штрафной и несильно пробил по воротам — Нюбель на месте!
30'
Андрих сыграл в стенку с Малли и навесил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.
28'
1:1
ГОЛ! Калиджури сделал передачу вперёд, Кенни на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Гикевич не дотянулся!
26'
Заброс к штрафной «Униона», Шлоттербек поставил корпус и отобрал мяч у Матондо.
25'
Триммель вырезал подачу со штрафного, Кабак выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.
23'
Ещё момент! Уджа подстроился под отскок и с центра штрафной пробил по воротам — Нюбель сложился и накрыл мяч!
21'
Гости не могут пройти центр поля, слишком много ошибок у игроков «Шальке-04».
19'
Момент! Андрих сделал заброс в центр штрафной, мяч отскочил к Андерссону, который с десяти метров не попал в створ!
17'
Хюбнер дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — получилось высоковато.
15'
Уджа легко обыграл Очипку и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.
13'
«Унион» продолжает атаковать, хозяева много владеют мячом на чужой половине поля.
11'
1:0
ГОЛ! Уджа здорово поборолся, перехватил мяч у Миранды и сделал длинную передачу вперёд — Андрих ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
9'
Андрих с фланга навесил во вратарскую, Уджа выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
7'
Миранда с фланга вырезал подачу в штрафную, Гикевич в высоком прыжке снял мяч с головы Рамана.
5'
Матондо далековато отпустил от себя мяч и наступил на ногу Малли. Но обошлось без карточки.
3'
Момент! Бюльтер забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Малли в касание пробил по воротам — Нюбель забрал мяч в руки!
1'
Матч начался! Футболисты «Униона» разыграли мяч с центра поля
0'
Футболисты «Униона» и «Шальке-04» в центральном круге встали на одно колено перед матчем.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Унион» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.