Аугсбург – Кельн смотреть онлайн 07.06.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 30-й тур
Начало 7 июня 2020г в 19:00 мск
АугсбургКельн

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Аугсбург – Кельн, которое состоится 07 июня 2020 года в 19:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 30-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16 Швейцария нп Рубен Варгас
76'
23 Германия нп Марко Рихтер
7 Германия нп Флориан Нидерлехнер
76'
29 Германия пз Эдуард Лёвен
76'
27 Исландия нп Альфред Финнбогасон
76'
1 Германия вр Тимо Хорн
37 Германия зщ Тони Лайстнер
19 Нидерланды зщ Кингсли Эхизибуэ
2 Германия зщ Бенно Шмиц
28'
5 Германия зщ Рафаэль Кцихос
38 Германия зщ Исмаил Якобс
14 Германия пз Йонас Хектор
28 Тунис пз Эйе Скири
46'
30 Австрия пз Флориан Кайнц
15 Колумбия нп Джон Кордоба
82'
23 Германия нп Марк Ут
71'
34 Германия зщ Ноа Каттербах
28'
6 Германия пз Марко Хёгер
46'
20 Косово пз Эльвис Реджбечай
71'
27 Франция нп Антони Модест
82'
2011/12 31 марта Германия - Бундеслига Тур 28 Аугсбург2 : 1Кёльн
90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. В самой концовке команды обменялись голами после точных ударов Антони Модеста и Филиппа Макса. Кроме того, в первой половине встречи не реализовал пенальти Нидерлехнер. Однако, в целом ничейный результат следует признать справедливым.
90+3'
Эдуард Левен совершил ненужный сейчас фол поблизости от центра поля. Толком не выходит последний штурм у обеих команд.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Йонас Хектор
Йонас Хектор получил желтую карточку за фол против Саренрена-Базее.
88'
1:1
Филипп Макс
Гол! 1:1! Фрамбергер исполнил точную подачу с правого фланга атаки на левый край вратарской, откуда набежавший Филипп Макс ударом в касание поразил ближний угол ворот Хорна!
86'
0:1
Антони Модест
Гол! 0:1! После подачи с правого фланга атаки мяч был отменно сброшен под удар Модесту и тот ударом слета с линии штрафной пробил точно в дальний угол ворот.
84'
Саренрен-Базее взял игру на себя на правом фланге атаки, но сыграл в итоге неудачно, выпустив мяч за боковую линию поля.
82'

Вышел на поле Антони Модест.
82'

Джон Кордоба
Ушел с поля Кордоба.
80'
Джон Кордоба получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.
78'
Кайнц навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Луте. И к тому же фол в атаке зафиксировал арбитр.
76'

Эдуард Лёвен
Вышел на поле Эдуард Левен.
76'

Рубен Варгас
Ушел с поля Рубен Варгас.
76'

Альфред Финнбогасон
Вышел на поле Финнбогасон.
76'

Флориан Нидерлехнер
Ушел с поля Нидерлехнер.
73'
Даже лучше выглядит сейчас на футбольном поле «Кельн». Разладилась игра у хозяев после перерыва.
71'

Эльвис Реджбечай
Вышел на поле Реджбечай.
71'

Марк Ут
Ушел с поля Марк Ут.
69'
Филипп Макс исполнил не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
67'
Фрамбергер прошел вперед по правому флангу атаки своей команды, но исполнил затем неудачный пас в центр в ноги сопернику.
65'
Йонас Хектор забрался в глубокий офсайд в чужой штрафной после скидки головой от партнера по команде.
63'
Рубен Варгас нарушил правила против Флориана Кайнца на правом фланге атаки гостей. Однако, стандартное положение было разыграно неудачно.
61'
Момент у гостей! Кайнц здорово низом прострелил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Якобс в касание пробил, но прямо в Луте.
59'
А сейчас уже Джон Кордоба нарушил правила в борьбе за мяч против Удуохая на правом фланге атаки.
57'
Джон Кордоба забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
55'
Марк Ут исполнил опасную подачу в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Луте.
53'
Рубен Варгас перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.
51'

Рафаэль Фрамбергер
Фрамбергер получил желтую карточку за нарушение правил.
50'
После просмотра повтора эпизода с возможным пенальти арбитр показывать во второй раз за игру на точку не решился.
48'
Саренрен-Базее прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон после столкновения с защитником. Арбитр теперь думает по поводу пенальти.
46'
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока ключевой момент в матче не реализовал Нидерлехнер, не сумев переиграть ударом с пенальти Тимо Хорна. После перерыва ожидается еще более активная игра на атаку со стороны хозяев.
45'
Филипп Макс неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот Тимо Хорна.
44'
Нидерлехнер зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен при помощи откровенного фола. Может быть опасно.
42'
После прострела с левого фланга атаки получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной Кайнц, но отправил мяч выше цели.
40'
Джон Кордоба нарушил правила против Тима Едвая на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр.
38'
Кцихос грубо нарушил правила в центре поля против Нидерлехнера. Арбитр желтую карточку решил не показывать.
36'
Без работы пока в первом тайме голкипер «Аугсбурга» Луте по причине слабой игры в атаке со стороны гостей. При этом Хорн уже несколько раз спасал свою команду.
34'
Тим Едвай исполнил классную передачу в чужую штрафную на Нидерлехнера и тот вышел один на один, но пробил с 12-ти метров в ногу Хорну!
32'
После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Аугсбурга» перестарался в борьбе с двумя соперниками Джон Кордоба и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
30'
Саренрен-Базее сумел пробить головой из пределов чужой штрафной после подачи с фланга, но вышло неточно.
28'

Ноа Каттербах
Вышел на поле Ноа Каттербах.
28'

Бенно Шмиц
Подальше от красной карточки был заменен Бенно Шмиц.
27'
Нереализованный пенальти! Нидерлехнер пробил с точки в левый от себя угол ворот и от рук прыгнувшего Хорна мяч срикошетил в перекладину!
26'
Пенальти! Тимо Хорн нарушил правила на краю своей штрафной против Саренрена-Базее!
25'

Марк Ут
Шмиц снова грубо сфолил против Базее. Однако, желтая была показана Уту за споры с арбитром.
23'
Кайнц неудачно пошел в дриблинг на левом фланге атаки у чужой штрафной, в итоге выпустив мяч за лицевую линию поля.
21'
Момент у «Аугсбурга»! После неожиданного рикошета от ноги Варгаса у чужой штрафной мяч полетел в угол ворот, но Тимо Хорн выручил свою команду!
19'
Джон Кордоба после длинной передачи из глубины поля попытался зацепиться за мяч у чужой штрафной, но здорово сыграл против него в отборе Удуохай.
17'
После подачи с правого фланга атаки «Кельна» на дальнюю штангу пробил головой набежавший Якобс, но отправил мяч мимо цели.
15'

Бенно Шмиц
Шмиц получил желтую карточку за грубый фол на левом краю обороны своей команды против Саренрена-Базее.
15'
После розыгрыша углового на левом фланге атаки «Аугсбурга» навесил в центр чужой штрафной Филипп Макс, откуда сумел пробить головой Тим Едвай, но отправил мяч мимо цели.
13'
С преимуществом хозяев развивается у нас игра в эти минуты матча. Гости вынуждены в основном обороняться.
11'
Филипп Макс навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где попытался пробить Нидерлехнер, но вышло прямо в Тимо Хорна!
9'
Филипп Макс подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался пробить низом из-за пределов штрафной, но вышло неточно.
7'
Груэсо оказался первым на подборе на линии чужой штрафной после разыгранного углового и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо цели!
5'
Эхизибуэ исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но вовремя вышел из ворот Луте, опасность ликвидировав.
3'
Первый сейв в нашем матче! Рубен Варгас пробил по отскочившему мячу с выгодной позиции, но Тимо Хорн выручил свою команду!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Аугсбург» — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.