Шахтер Солигорск – Энергетик-БГУ смотреть онлайн 07.06.2020

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 12-тур
Начало 7 июня 2020г в 20:00 мск
ШахтерЭнергетик

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Шахтер Солигорск – Энергетик-БГУ, которое состоится 07 июня 2020 года в 20:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 12-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Беларусь пз Александр Селява
69'
28 Сербия пз Игор Иванович
46'
77 Беларусь пз Юрий Кендыш
16 Беларусь пз Сергей Баланович
27 Словакия пз Юлиус Сёке
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
85'
19 Беларусь пз Дмитрий Подстрелов
46'
10 Хорватия нп Дарко Бодул
69'
24 Грузия пз Георгий Диасамидзе
85'
44 Беларусь вр Денис Садовский
10 Франция зщ Жереми Мавату
4 Беларусь зщ Артём Шкурдюк
15 Беларусь зщ Александр Свирепа
5 Беларусь зщ Даниил Мирошников
11 Узбекистан пз Шахбоз Умаров
46'
2 Беларусь пз Алексей Носко
22 Либерия пз Дэвид Тве
17 Черногория пз Душан Бакич
27 Беларусь пз Дмитрий Гирс
7 Узбекистан нп Джасурбек Яхшибоев
23 Беларусь пз Василий Совпель
46'
2019 27 апреля Беларусь - Высшая лига Тур 5 Шахтёр С3 : 4Энергетик-БГУ
90+4'
Финальный свисток! «Шахтёр» благодаря голу Виталия Лисаковича переиграл «Энергетик-БГУ» — 1:0. Солигорчане набрали три очка и переместились на второе место, а вот молодая минская команда покинула тройку лучших команд чемпионата Беларуси. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Подстрелов принял мяч в чужой штрафной, резко развернулся к воротам и пробил — в полуметре от дальней штанги!
90+2'
Спешат минчане, но из-за этого ошибаются в передачах.
90+1'
Три добавленные минуты насчитал главный арбитр встречи!
90'
Яхшибоев элегантно через себя сделал передачу в штрафную хозяев, но Бакич не успел к мячу — Гутор его опередил.
89'
Опасно! Диасамидзе с подбора из-за штрафной пробил с ходу — рядом со штангой!
87'
Невероятный шанс «Энергетика»! Яхшибоев сделал скидку в штрафную на Бакича, который оторвался от защитника и пробил в противоход вратарю, но тот спасительно зацепил мяч!
85'

Георгий Диасамидзе
Диасамидзе получил свои игровые минуты.
85'

Виталий Лисакович
Лисакович отправился отдыхать.
83'

Артём Шкурдюк
Шкурдюк опрокинул Кендыша, который набрал приличный ход. Жёлтая карточка в руках арбитра.
82'
«Шахтёр» уверенно ведёт игру. Очень мало мяча у «Энергетика» в последние минуты.
80'
Бодул здорово выпрыгнул, но от угла вратарской в борьбе головой пробить не удалось!
79'
Яхшибоев завершил атаку гостей ударом из-за штрафной — выше ворот!
78'
Неудачно хозяева разыграли штрафной — удар Сёке пришёлся в стенку.
77'
«Энергетик» прижат к своим воротам. Заработал «Шахтёр» штрафной удар — хорошая точка.
75'
Явно замены «Шахтёра» пока лучше работают. Лисакович проник в штрафную гостей, но подыграл себе рукой — судья этот момент не пропустил.
73'
Рядом с 2:0! Лисакович аккуратно покатил мяч в штрафную минчан, откуда Подстрелов нанёс удар, но попал в дальнюю штангу!
72'
Бодул активно вошёл в игру, успев уже дважды сфолить, а также пообщаться с рефери.
70'
Бодул классным пасом в касание нашёл в штрафной гостей Подстрелова, но тому успели помешать нанести удар из выгодной позиции!
69'

Дарко Бодул
Бодул вышел добавить мощи атаке солигорчан.
69'

Александр Селява
Селява заменён.
68'
Прошла проникающая передача Селявы к штрафной «Энергетика» на ход Лисаковичу, но Садовский выдвинулся вперёд, помешав форварду «Шахтёра» использовать голевой момент!
66'
Гирс не сумел оставить мяч в поле, упустив его за лицевую после диагональной передачи Мавату.
64'
И во втором тайме есть у «Шахтёра» игровое преимущество, но уже не такое очевидное, как до перерыва.
62'
Кендыш поспешил с пасом в перспективной атаке хозяев — Лисакович не успел выйти из офсайда.
60'
Подстрелов проявил себя, пробив по воротам с нескольких метров от гостевой штрафной — Садовский на месте.
58'
Яхшибоев в одиночку устремился в атаку, но его ещё до штрафной «Шахтёра» аккуратно завалили на газон — обошлось без фола.
56'
Яхшибоев взялся за стандарт от флажка, но подача на ближнюю штангу вышла удобной для обороны солигорчан.
55'
Нашлась работа для Гутора! Яхшибоев из-за штрафной со своей левой пробил — голкипер «Шахтёра» вытащил мяч из-под перекладины!
53'
Баланович по центру разогнал атаку хозяев, далее отыгрался с Лисаковичем, но после обратного паса не сумел обработать мяч в центре минской штрафной.
51'
«Шахтёр» вновь активен в атаке. Лисакович у левого края чужой штрафной не смог обыграть Носко, который не поддался на ложные движения.
49'

Душан Бакич
Бакич в центре поля грубо сыграл против Сёке — жёлтая карточка.
48'
Право на угловой получили солигорчане. Антич подал в штрафную, Кендыш пробил головой, но чуть раньше Хадаркевич нарушил правила.
46'
Начался второй тайм нашего матча!
46'

Василий Совпель
Совпель вошёл в игру.
46'

Шахбоз Умаров
Замена «Энергетика». Умарова убрали с поля.
46'

Дмитрий Подстрелов
Подстрелов появился на поле вместо Ивановича — перестановка «Шахтёра».
46'

Игор Иванович
Есть замены в перерыве.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Шахтёр» в первом тайме смотрелся значительно лучше в атаке, заслужив свой забитый мяч — Лисакович отметился 6-м голом в сезоне. «Энергетик» лишь в концовке 45-минутки добавил в активности, но в остальном минчане выглядели пассивно.
44'
Три подряд корнера разыграли гости, но подачи от флажка не помогли распечатать ворота хозяев.
43'
«Энергетик» добавил в атаке под занавес 45-минутки, хотя не сказать, что оборона «Шахтёра» серьёзно напрягается.
42'
Умаров вновь взял игру на себя, но заброс в штрафную хозяев пришёлся точно в руки голкиперу.
41'
Умаров издали несильно низом пробил — лёгкий мяч для Гутора.
39'
«Шахтёр» свою «позиционку» тоже не сумел развить — получился безадресный заброс в чужую штрафную.
37'
Умаров выполнил плохой пас на правый край, загубив позиционную атаку гостей.
35'
Очередная классная атака «Шахтёра»! Лисакович получил мяч в штрафной, легко обыграл защитника и исполнил рабону — штанга за «Энергетик»!
33'
Атака правым флангом помогла гостям заработать угловой, но его розыгрыш получился простым для соперника.
31'
Чуть чаще стали минчане встречаться с мячом, но пока это всё далеко от чужих ворот.
29'

Игорь Бурко
Бурко грубо сыграл против Мавату, наступив тому на ногу — первая жёлтая карточка в матче.
28'
Четвёртый корнер «горняков» остался без интересного завершения.
27'
Лисакович нанёс неожиданный дальний удар — Садовский не без проблем отбил мяч на угловой.
26'
Продолжают хозяева комбинировать в атаке. Третий угловой у ворот гостей привёл к дальнему неточному удару.
24'
Фол на Гуторе заметил рефери, прервав подачу от угла поля в штрафную «Шахтёра».
23'
Гутор подарил гостям угловой, выбив мяч за лицевую линию.
22'
Бакичу не хватило поддержки, чтобы выбежать в гостевую контратаку.
20'
Иванович не зацепился за мяч на границе штрафной «Энергетика», хотя вырисовывался свободный коридор к воротам.
18'
Бакич отправил мяч в ворота «Шахтёра», но из положения вне игры — слишком очевидный и неоспоримый эпизод.
17'
Ещё один корнер заработали солигорчане, но и его удачно разыграть не удалось — Кендыш в чужой штрафной нарушил правила.
16'
Тве у боковой линии после борьбы с Бурко получил повреждение. Медики в деле.
14'
«Шахтёр» и не думает ослаблять атакующую хватку. Разыграли хозяева угловой, но соперник с этим стандартом справился.
12'
1:0
ГОЛ! Игровое преимущество дало результат! Кендыш подхватил мяч, сделал обманное движение, а далее низом покатил мяч в штрафную, откуда Лисакович чётко пробил в дальний нижний угол ворот!
11'
Практически не расстаются солигорчане с мячом. Минчане пока никак не могут отодвинуть игру со своей половины поля.
10'
Не прошёл у хозяев заброс из глубины в направлении Балановича — мяч улетел за лицевую.
9'
Впервые побывал мяч в штрафной «Шахтёра», но быстро её покинул.
8'
Свисток рефери остановил атаку солигорчан — Баланович забрался в положение вне игры.
7'
Непрерывно хозяева находятся в атаке, не позволяя сопернику отдыхать в обороне.
6'
Прошло несколько фланговых подач в штрафную гостей, но до удара по воротам дело так и не дошло.
4'
«Шахтёр» с первых минут встречи обозначает своё территориальное преимущество.
2'
Селява дальним ударом проверил голкипера «Энергетика»! Садовский надёжно сыграл на линии ворот.
1'
Дан свисток к началу матча! Минчане получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура чемпионата Беларуси: «Шахтёр» — «Энергетик-БГУ». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.