Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн 19 июня 2020

Футбол | Чемпионат Англии 2019/20 | 30-тур
Начало 19 июня 2020г в 22:15 мск
Тоттенхэм Манчестер Юнайтед

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед, которое состоится 19 июня 2020 года в 22:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии, Премьер Лига 2019/20, 30-тур, оно проводится в стране Англия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11 Аргентина пз Эрик Ламела
70'
8 Англия пз Гарри Уинкс
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
70'
7 Южная Корея нп Сон Хын Мин
10 Англия нп Гарри Кейн
18 Аргентина пз Джовани Ло Чельсо
70'
30 Португалия пз Жедсон Фернандеш
70'
1 Испания вр Давид де Хеа
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
78'
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
23 Англия зщ Люк Шоу
5 Англия зщ Гарри Магуайр
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
89'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
62'
17 Бразилия пз Фред
63'
9 Франция нп Антони Марсьяль
78'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
26 Англия нп Мэйсон Гринвуд
62'
6 Франция пз Поль Погба
63'
31 Сербия пз Неманья Матич
78'
25 Нигерия нп Одион Игало
78'
3 Кот-д039;Ивуар зщ Эрик Бейи
89'
Норвегия Уле-Гуннар Сульшер
2019/20 4 декабря Англия - Премьер-лига Тур 15 Манчестер Юнайтед2 : 1Тоттенхэм Хотспур
2019 25 июля Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Тоттенхэм Хотспур1 : 2Манчестер Юнайтед
2018/19 13 января Англия - Премьер-лига Тур 22 Тоттенхэм Хотспур0 : 1Манчестер Юнайтед
2018/19 27 августа Англия - Премьер-лига Тур 3 Манчестер Юнайтед0 : 3Тоттенхэм Хотспур
2017/18 21 апреля Кубок Англии 1/2 финала Манчестер Юнайтед2 : 1Тоттенхэм Хотспур
2017/18 28 октября Англия - Премьер-лига Тур 10 Манчестер Юнайтед1 : 0Тоттенхэм Хотспур
2016/17 14 мая Англия - Премьер-лига Тур 37 Тоттенхэм Хотспур2 : 1Манчестер Юнайтед
2015/16 10 апреля Англия - Премьер-лига Тур 33 Тоттенхэм Хотспур3 : 0Манчестер Юнайтед
90+5'
Финальный свисток!
90+5'
Момент! Гринвуд от правого края штрафной пробил низом из-под защитника — в полуметре от дальней штанги пролетел мяч!
90+4'
Сиссоко в роскошном подкате дотянулся до мяча, не позволив пройти острой передаче Фернандеша на ход Рашфорду.
90+2'
Пошла вторая из пяти добавленных минут.
90+1'
Отменён пенальти! Видеоассистенты помогли Джонатану Моссу принять правильное решение!
90+1'
Мосс после просмотра VAR отменяет второй пенальти в ворота «МЮ»
90'
Судья ставит второй пенальти в ворота «Тоттенхэма»! Дайер в центре штрафной наступил на ногу Фернандешу.
89'

Эрик Бейи
Бейи вошёл в игру.
89'

Скотт Мактоминай
Мактоминай заменён.
88'
Кейн взялся за дальний штрафной удар — манкунианская стенка приняла мяч на себя!
87'
Сон от угла поля на ближнюю штангу доставил мяч, где Фернандеш никому верх не отдал.
87'
Мактоминай в падении выбил мяч на угловой, сорвав прострел Жедсона.
86'
Сон неудачно выполнил штрафной удар — мяч не дошёл до гостевых ворот.
85'
Погба нарушил правила на Ло Чельсо у угла штрафной «Юнайтед» — опасный стандарт.
83'
«Тоттенхэм» за счёт длинной передачи начал атаку, но у чужой штрафной за мяч зацепиться не удалось.
81'
1:1
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Фернандеш с «точки» уверенно пробил в левый от себя угол ворот, а Льорис искал спасение в другом месте!
81'
1:1. Бруну Фернандеш («Ман. Юнайтед») реализует пенальти
80'
Погба у лицевой обыграл Дайера, после чего получил толчок в спину — пенальти!
78'

Одион Игало
Игало вошёл в игру. Такова двойная замена гостей.
78'

Антони Марсьяль
Марсьяль отправился отдыхать.
78'

Неманья Матич
Матич появился на поле.
78'

Виктор Линделёф
Линделёф, прихрамывая, покинул поле.
76'
Дорожат «шпоры» мячом, стараясь не выполнять авантюрные передачи.
74'
Де Хеа чётко сыграл на выходе из ворот, прервав кулаками подачу вдоль ворот!
72'
Шоу помешал пройти прострелу Орье -угловой получили лондонцы.
70'

Джовани Ло Чельсо
Ло Чельсо получил свой шанс.
70'

Стивен Бергвейн
Бергвейна сняли с игры.
70'

Жедсон Фернандеш
Жедсон появился на поле вместо Ламелы.
70'

Эрик Ламела
Замены «Тоттенхэма».
69'
Отправились команды попить водички и перевести дух.
68'
Замены помогли гостям добавить в атаке. Скорее всего, Моуринью уже готовит свои перестановки.
67'
Вот это сэйв! Марсьялю дали пробить из центра штрафной — Льорис в шикарном прыжке перевёл мяч через перекладину!
66'
Фернандеш совершил силовой пас низом в штрафную хозяев, Марсьяль моментально пробил, но Дайер в подкате блокировал опасную попытку!
65'
Заработали манкунианцы угловой, но оборона «шпор» справилась с подачей Фернандеша.
63'

Поль Погба
Погба вошёл в игру.
63'

Фред
Фред покинул поле.
63'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд вышел вместо Джеймса.
63'

Дэниел Джеймс
Замены приготовил Уле-Гуннар Сульшер.
61'
Сон от угла поля навесил мяч в центр гостевой штрафной, Санчес проблем головой из непростого положения — мимо цели.
59'
Магуайр пошёл в жёсткий подкат — Бергвейну досталось. Прошёл момент без последствий.
57'
Много игры на половины поля «Тоттенхэма». Уверенно обороняются «шпоры» — работа Моуринью.
55'
Опасно! Прошла у манкунианцев атака с ходу, Фернандеш получил мяч у чужой штрафной и пробил в касание — рядышком со штангой!
54'
Ван-Биссака от правого края навесил мяч в штрафную хозяев, Рашфорд с сопротивлением пробил головой — промах, который Льорис проконтролировал.
52'
Кейн пытался протолкнуть мяч к штрафной гостей, но Бергвейна опередили.
51'
Дэвис головой выбил мяч из штрафной «Тоттенхэма», ликвидировав подачу Фернандеша со стандартного положения.
49'
«Юнайтед» со старта второго тайма забирает мяч — рисунок игры, который мы видели и до перерыва.
47'
Первая атака «Юнайтед» прервалась свистком рефери — Рашфорд залез в офсайд.
46'
Возобновилась наша встреча! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+3'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Манчестер Юнайтед» бодро начал встречу, создавая давление на ворота «Тоттенхэма», но в итоге вне логики событий на 27-й минуте встречи отличились «шпоры» — Бергвейн прицельным ударом завершил свой сольный проход. После этого на поле пошла более равная борьба, где-то даже более остро в атаке смотрелись хозяева, а гости после пропущенного гола явно потеряли нить своей игры.
45+2'
Фернандеш издали нанёс хороший удар из-за штрафной, мяч вильнул прямо перед Льорисом, но опытный голкипер «шпор» справился с угрозой!
45+1'
Орье не стал оставлять атаку «Тоттенхэма» без удара, но мяч прошёл далеко от створа ворот.
45'
Три минуты Джонатан Мосс решил добавить к первой половине матча.
43'
Ламела от угла поля выполнил подачу к воротам «Юнайтед», Магуайр головой выбил мяч за штрафную, откуда Уинкс пробил с подбора — выше цели.
41'

Джеймс сзади двинул Дайера по ногам — первая жёлтая карточка в матче.
39'
Сон решил упасть у бровки, но отжиматься не стал. Мог был и удивить кореец публику, всё-таки прошёл военную подготовку.
37'
Орье по правому краю подключился в атаку хозяев, решил прострелить в штрафную, но мяч достался сопернику.
35'
Пропали затяжные позиционные атаки манкунианцев. Смогли «шпоры» наладить контроль над мячом.
33'
Лондонцы добавили в атаке. Разыграли хозяева угловой, но подача Сона во вратарскую не привела к проблемам для соперника.
31'
Де Хеа! Быстрая атака прошла у «Тоттенхэма», Бергвейн справа мягко забросил в штрафную, Сон головой казалось пробил наверняка, но голкипер «Юнайтед» вытащил мяч из-под перекладины! Классное спасение!
29'
Фред со стандарта от правой бровки закрутил мяч во вратарскую хозяев, там в борьбе случился рикошет от Санчеса, но Льориса это мало смутило!
27'
1:0
ГОЛ! Практически в центре поля Бергвейн подхватил мяч, добавил ногами, проскочил между защитников, ворвался в штрафную и нанёс плотный удар — де Хеа не сумел выручить!
27'
1:0. «Тоттенхэм» открывает счёт после сольного прохода Бергвейна
26'
Джеймс пролетел по правому флангу, добрался до чужой штрафной, но выполнил слишком сильную передачу — Марсьяль не дотянулся до мяча.
25'
Возобновилась встреча! Моуринью использовал эту остановку, сделав несколько точечных подсказок.
23'
Пауза в игре! Отправились команды на плановый водопой.
22'
Льорис! Рашфорд от левого края штрафной в касание пробил в ближний угол ворот — капитан «Тоттенхэма» успел к мячу, отбив его ногами! Первый опасный момент в игре!
21'
Улеглись стартовые эмоции. Серьёзно упал темп в нашем матча.
19'
Фернандеш выполнил две подачи от углового флажка, но оборона «шпор» у своих ворот сработала надёжно.
18'
Дэвис прервал опасный кросс в штрафную хозяев, помешав Джеймсу встретиться с мячом.
17'
Марсьяль уже был готов пройти с мячом в штрафную «Тоттенхэма», но до этого при отборе подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.
15'
Могли лондонцы выйти в опасную контратаку, но передача Ламелы слева в центр на Кейна не прошла.
14'
Сон долго готовил дальний удар, но в итоге исполнил задуманное слишком слабо — де Хеа не ошибся в створе.
12'
Мактоминай с помощью фола сорвал перспективную атаку «шпор». Обошёлся момент без жёлтой карточки, но не без разговора с арбитром.
10'
Лучше у гостей держится мяч. Больше игры на половине поля хозяев.
9'
Рашфорд взял игру на себя, прошёл по центру, но его у чужой штрафной лондонские защитники коллективно «съели».
7'
Рашфорд на рывке пытался левым краем ворваться в штрафную хозяев, но наткнулся на Санчеса.
6'
Ламела от угла поля закрутил мяч в штрафную «Юнайтед», но до удара по воротам дело не дошло.
5'
Прошла у лондонцев атака с ходу, которая завершилась фланговым прострелом Орье — угловой заработан.
4'
Фернандеш забросил мяч в штрафную «Тоттенхэма», но там Рашфорд забрался в положение вне игры.
2'
Фред грамотно сорвал контратаку хозяев, сфолив в центре поля.
1'
Дан свисток к началу матча! Манкунианцы получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.