Ростов - Краснодар прямая трансляция 01.07.2020

Футбол | Россия. Премьер Лига 2019/20 | Тур 25
Начало матча 1 июля 2020г в 20:00 мск
Ростов  Краснодар

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на матч Ростов - Краснодар на русском языке. Начало которого 01 июля 2020 года в 20-00 мск. Мы оперативно ищем новые трансляции, которые проходят на различных видео хостингах, и регулярно обновляем информацию на сайте. Так что посмотреть прямую трансляцию – не проблема для обладателя интернет-соединения с более-менее приличной скоростью загрузки. Смотреть матч через приложения? Легко! Хороший способ смотреть футбол онлайн – это смотреть с помощью различных приложений, таких как SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Чтобы не искать ссылки в сети Интернет на показ конкретного матча, можно просто знать время начала трансляции футбольного матча и посетив наш сайт, выбрать искомый матч в меню. Это намного удобнее, чем тратить время на поиск в сети. Смотрите футбол с нами!

18КазахстанпзБактийор Зайнутдинов
87'
19РоссияпзХорен Байрамян
62'
10РоссияпзПавел Мамаев
15РоссияпзДанил Глебов
71'
26РоссияпзАлександр Саплинов
72'
11РоссияпзАлексей Ионов
14УзбекистаннпЭльдор Шомуродов
62'
5ШвециязщДеннис Хаджикадунич
62'
47РоссиянпАлександр Долгов
62'
17НорвегияпзМатиас Норманн
71'
8БолгарияпзИвелин Попов
72'
4РоссиязщДанила Ведерников
87'
39РоссияврМатвей Сафонов
4БеларусьзщАлександр Мартынович
98РоссиязщСергей Петров
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
8РоссияпзЮрий Газинский
64'
47РоссияпзДаниил Уткин
57'
52НидерландыпзТонни де Вильена
14ШвецияпзКристофер Ольссон
75'
10Бразилияпз Вандерсон
75'
31БразилияпзКайо Панталеан
33ШвециянпМаркус Берг
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
57'
53РоссияпзАлександр Черников
64'
99ПортугалияпзМануэл Фернандеш
75'
7ФранцияпзРеми Кабелла
75'
РоссияСергей Васильевич Матвеев
2020 23 февраля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Краснодар0 : 1Ростов
2016/17 3 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 21 Ростов0 : 0Краснодар
90+8'

Мануэл Фернандеш
Фернандеш получил жёлтую.
90+6'

Магомед-Шапи Сулейманов
Всё же пенальти! Лишние разговоры Сулейманова привели к жёлтой карточке.
90+4'
Вновь пауза и просмотр эпизода с возможным пенальти. На этот раз мяч задел руку Кайо после удара Осипенко.
90+3'
Сафонов отразил опаснейший удар с нескольких метров!
90+2'
Не будет пенальти! Около двух минут ассистенты Мешкова смотрели видео и решили, что пенальти не было.
90+15'
Пауза в матче из-за повреждения Долгова. Сафонов уже на ногах.
90+14'

Александр Долгов
Сафонов получил повреждение после столкновения с Долговым. Форварду «Ростова» была показана жёлтая карточка.
90+11'
1:1
Ивелин Попов
ГОЛ! Забил Попов с пенальти! Сафонов почти дотянулся. Идеальный удар получился у болгарина.
90+1'
Шесть минут осталось играть.
90'
Сулейманов задел соперника локтем в пределах своей штрафной. Арбитр сделал паузу, будет смотреть повтор.
89'

Матвей Сафонов
Сафонов получил жёлтую карточку.
87'

Данила Ведерников
Ведерников вышел.
87'

Бактийор Зайнутдинов
Зайнутдинов ушёл.
85'
Кабелла сместился вдоль линии штрафной в центр и ударил над воротами.
83'
Норманн из-за пределов штрафной послал мяч выше ворот, технично обыграв перед этим Кабелла.
81'
Долгов не использовал сумасшедший момент! Норманн подрезал мяч в штрафную, Ионов скинул на полупустые ворота, а Долгов ударил в защитника.
79'

Александр Черников
Черников остановил контратаку «Ростова» и получил жёлтую карточку.
77'
Мартынович прервал подачу Ионова. Не получаются у «Ростова» атаки.
75'

Реми Кабелла
Кабелла вышел.
75'

Кристофер Ольссон
Ольссона сняли с игры.
75'

Фернандеш вышел.
75'

Вандерсон
Вандерсон ушёл.
72'

Попов вышел.
72'

Александр Саплинов
Саплинов заменён.
71'

Матиас Норманн
Норманн вышел.
71'

Данил Глебов
Глебов заменён.
71'
Вандерсон классно навесил, а забежавший во вратарскую Сулейманов ударил с лёта выше ворот!
68'

Ещё и Зайнутдинова наградили предупреждением. Теперь и он пропустит игру с «Крыльями».
65'

Павел Мамаев
Мамаев был предупреждён за разговоры.
65'

Саплинов наказан жёлтой. Следующий матч он пропустит.
64'

Черников вышел.
64'

Юрий Газинский
Газинский ушёл.
63'
Зайнутдинов долго делал замах для удара, в итоге сыграв налево на Чернова, навес которого привёл к плохому и неточному удару Долгова.
62'

Долгов вышел.
62'

Эльдор Шомуродов
Карпин решил снять Шомуродова.
62'

Деннис Хаджикадунич
Хаджикадунич вышел.
62'

Хорен Байрамян
Байрамяна заменили.
59'

Шомуродов получил жёлтую карточку за грубый фол против Газинского. Следующий матч против «Крыльев» форвард «Ростова» пропустит.
57'

Сулейманов вышел.
57'

Даниил Уткин
Уткин заменён.
56'
Берг пропустил мяч на Вандерсона, а тот пробил мимо ворот. Назревает гол.
54'
Ольссон подставил пятку под прострел Вандерсона и подрезал мяч рядом со штангой. Оказывается, был рикошет от защитника.
53'
Ионов мог забить, но не попал в дальний угол после удара из пределов штрафной!
51'
Рамирес разыграл стеночку на фланге и навесил на ближнюю штангу, откуда выше ворот ногой пробил Берг. Повезло ростовчанам
48'
Ионов обогнал Рамиреса и подставился под фол. Теперь шанс предоставляется «Ростову».
47'
Рамирес пробежался слева и заработал для «Краснодара» угловой. Вновь преимущество на стороне гостей.
46'
Второй тайм!
45+2'
Перерыв! «Краснодар» заслуженно выиграл первый тайм. «Быки» действовали наглее и быстрее, открыв счёт уже в дебюте встречи. Посмотрим, что будет дальше.
45+1'
Вандерсон прострелил, а Вильена немного не успел замкнуть дальнюю штангу!
44'
Шомурдов опасно пробил в падении через себя — мяч пролетел чуть выше перекладины, а Сафонов на удар не реагировал.
42'
Чистяков пострадал в стыке с Бергом. Снова пауза. Очень низкий темп к концовке первого тайма.
39'
Кайо и Уткин чудом не дотянулись к мячу во вратарской Песьякова!
37'
Мамаев в верховой борьбе ударил локтем Мартыновича. Жёлтой карточки не будет — арбитр не заметил удара.
34'
Вильена испортил атаку «Краснодара», сделав слишком сильный проникающий пас на Рамиреса.
32'
Газинский попросил медицинскую помощь. Новая пауза в матче.
31'
Берг сфолил, стараясь ударить головой после навеса Вандерсона.
29'
Песьяков под прессингом сделал неудачный перевод направо, где открывался Байрамян. Полузащитник, играющий сегодня на позиции защитника, получил повреждение в попытке сохранить мяч в пределах поля.
26'
Хорошую атаку развернули ростовчане с подключением Чернова, прострел которого оборона «быков» отразила.
23'
Арбитр сделал паузу на водопой.
21'
Вильена немного не успел за проникающим пасом Берга. А ведь атака у гостей с выходом два в два получалась опаснейшей.
19'
Зайнутдинов открылся на краю чужой штрафной, но далее сделал неудобный прострел.
16'
Пауза в матче из-за повреждения Берга.
13'
0:1
Маркус Берг
ГОЛ! «Краснодар» вышел вперёд! После прострела Вандерсона мяч отскочил от Уткина и Ольссона, доставшись Бергу во вратарской. Швед в касание расстрелял дальний угол!
12'
Уткин попробовал забить дальним ударом — неточно полетел мяч.
9'
Саплинов нарушением остановил резкого Вандерсона. Начало определённо за «Краснодаром». Гости пока активнее.
8'
Песьяков справился с ударом Берга с линии штрафной.
5'
Берг подбежал к штрафной «Ростова», но затянул с пасом и потерял мяч. Атака гостей продолжится — ростовчане выбили мяч в аут.
3'
Рамирес запустил диагональ на Вандерсона, который не смог оставить мяч в пределах поля. Будет удар от ворот.
2'
«Краснодар» сразу же забрал мяч под контроль, заставив ростовчан прижаться к своей штрафной.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.