Сочи - Динамо Москва прямая трансляция 01.07.2020

Футбол | Россия. Премьер Лига 2019/20 | Тур 25
Начало матча 1 июля 2020г в 20:00 мск
Сочи Динамо М

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на матч Сочи - Динамо Москва на русском языке. Начало которого 01 июля 2020 года в 20-00 мск. Мы оперативно ищем новые трансляции, которые проходят на различных видео хостингах, и регулярно обновляем информацию на сайте. Так что посмотреть прямую трансляцию – не проблема для обладателя интернет-соединения с более-менее приличной скоростью загрузки. Смотреть матч через приложения? Легко! Хороший способ смотреть футбол онлайн – это смотреть с помощью различных приложений, таких как SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Чтобы не искать ссылки в сети Интернет на показ конкретного матча, можно просто знать время начала трансляции футбольного матча и посетив наш сайт, выбрать искомый матч в меню. Это намного удобнее, чем тратить время на поиск в сети. Смотрите футбол с нами!

Сочи
Сочи
Динамо М
Москва
35РоссияврСослан Джанаев
25РоссиязщИван Новосельцев
76'
45СербиязщИван Миладинович
27РоссиязщКирилл Заика
15РоссиязщИбрагим Цаллагов
85'
34РоссиязщТимофей Маргасов
32СловениязщМиха Мевля
18РоссияпзНикита Бурмистров
17РоссияпзАндрей Мостовой
91РоссиянпАлександр Кокорин
9РоссиянпАнтон Заболотный
65'
77РоссиянпДмитрий Полоз
65'
16ЭквадорпзКристиан Нобоа
76'
87АрмениянпАлександр Карапетян
85'
1РоссияврАнтон Шунин
44Босния и ГерцеговиназщТони Шуньич
2РоссиязщГригорий Морозов
15РоссиязщРоман Нойштедтер
34РоссиязщКонстантин Рауш
46'
21РоссиязщДмитрий Скопинцев
18УкраиназщИван Ордец
6РоссияпзАртур Юсупов
46'
22Бразилияпз Жоаозиньо
8РоссиянпКирилл Панченко
46'
10НигериянпСильвестр Игбун
65'
88ШвецияпзОскар Хильемарк
46'
5ГерманиянпМаксимилиан Филипп
46'75'
27РоссиянпНиколай Комличенко
46'
3РоссиязщЗаурбек Плиев
65'
4РоссиязщВладимир Рыков
75'
2019/20 22 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 10 Динамо М2 : 3Сочи
90+3'
Финальный свисток арбитра зафиксировал в нашем матче боевую ничью — 1:1! Все интересные события произошли во втором тайме: два реализованных пенальти, удаление у «Динамо», а также отменённый сочинский гол! Комличенко и Кокорин — авторы забитых мячей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
1:1
Александр Кокорин
ГОЛ! Кокорин с «точки» уверенно низом пробил в уголок ворот! Джанаев не угадал направление удара!
90+1'

Григорий Морозов
Миладинович пролез в штрафную «Динамо» с мячом, Морозов пошёл в отбор, но завалил соперника — пенальти! Ещё и карточку — в награду!
90'
Бурмистров от края штрафной нанёс удар — выше ворот! Шунин неспешно готовит ввод мяча в игру.
88'
Жоаозиньо страдает у бровки. Досталось бразильцу по ногам.
87'
Угловой заработали хозяева, но ничего из его розыгрыша не выжали. Мяч продолжает сохранять прописку на половине гостей.
85'

Александр Карапетян
Карапетян вышел добавить мощи сочинской атаке!
85'

Ибрагим Цаллагов
Цаллагов заменён.
82'
Нобоа со штрафного прямой удар нанёс, но Шунин прекрасно видел полёт мяча!
82'
Жоаозиньо у угла штрафной «Динамо» уронил соперника — опасный стандарт.
80'

Николай Комличенко
Комличенко к своему голу добавил жёлтую карточку — грубая игра не прошла мимо глаз арбитра.
79'
«Сочи» добавил в атаке. Пошли стандарты один за другим у ворот «Динамо».
78'
Момент для споров! После подачи от угла поля мяч заметался по вратарской «Динамо», в итоге Миладинович в борьбе головой пробил в цель! Судья же заметил фол в атаке, отменив сочинский гол! ВАР, как оказалось, на этой игре не работает!
76'

Кристиан Нобоа
Нобоа получил свой шанс.
76'

Иван Новосельцев
Новосельцев заменён.
75'

Владимир Рыков
Рыков вошёл в игру.
75'

Максимилиан Филипп
Филипп покинул поле. Обратная замена.
74'
Кокорин при исполнении штрафного удара попал в стенку, а далее мяч после рикошета улетел за лицевую — угловой.
72'

Тони Шуньич
Шуньич у штрафной «Динамо» двинул Кокорина по ногам — вторая жёлтая карточка для защитника бело-голубых, которая моментально превратилась в красную! В меньшинстве остаются гости!
71'
Жоаозиньо выполнил проникающий пас в штрафную «Сочи» — слишком сильно для Комличенко.
69'
Неплохо у гостей держится мяч, пусть и особого продвижения к чужим воротам.
67'
Москвичи стараются не отдавать инициативу сопернику. Много пошло свистков от рефери.
65'

Заурбек Плиев
Плиев вышел укрепить оборону «Динамо».
65'

Сильвестр Игбун
Игбуна сняли с игры.
65'

Дмитрий Полоз
Полоз вышел освежить атаку «Сочи».
65'

Антон Заболотный
Заболотный заменён.
64'
Цаллагов пробовал перебросить голкипера «Динамо»! Шунин у перекладины мяч поймал.
62'

Андрей Мостовой
Мостовой за серию фолов наиграл на жёлтую карточку.
62'
Динамовцы могли выйти в опасную контратаку, но дальний заброс к чужой штрафной не нашёл адресата.
60'
«Сочи» пробуют наладить позиционное нападение. «Динамо» отошло к своим воротам.
57'
0:1
ГОЛ! Комличенко с 11-метровой отметки мощно пробил по центру ворот, Джанаев ногой зацепил мяч, но этого не хватило для спасения!
56'

Миха Мевля
Мевля тоже выхватил «горчичник». Судья сегодня не расположен к разговорам.
56'

Иван Миладинович
Миладинович за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
55'
Комличенко сбили в штрафной «Сочи» — пенальти!
53'
Не без сумбура сочинцы отбились от стандарта соперника! Мяч заметался по штрафной, Джанаев кулаками не забыл сыграть, но спас хозяев свисток рефери — фол в атаке замечен.
52'
Игбун хорошим выстрелом отметился! Джанаев перевёл мяч на угловой!
50'
Разыграли хозяева свой угловой, в последствии чего Цаллагов с подбора нанёс удар — мяч полетел на трибуны.
49'
Жоаозиньо с правого фланга подал в штрафную «Сочи», Комличенко с лёта хотел красиво пробить, но мяч плохо лёг на ногу.
48'
Мостовой был близок к выходу на ворота «Динамо», но его остановили в последний момент.
46'
46'

Комличенко, Филипп и Хильемарк вошли в игру.
46'

Кирилл Панченко
«Динамо» за перерыв подготовило сразу три замены. Панченко, Рауш, и Юсупов остались без второго тайма.
45+2'
Свисток на перерыв! «Сочи» и «Динамо» в первом тайме не наиграли на голы — 0:0 на табло. Москвичи чаще угрожали чужим воротам, но, пожалуй, текущая ничья — закономерный результат по итогам стартовой 45-минутки.
45+1'
Бурмистров взялся за штрафной, но удар получился слабым — Шунин не ошибся.
45+1'

Иван Ордец
Ордец за грубую игру получил «горчичник». Теперь уже у сочинцев хорошая позиция для прямого удара.
45'
Панченко использовал удобный отскок мяча и пробил с лёта из-за штрафной — прямо по центру ворот, где и находился Джанаев.
44'
Заработали динамовцы штрафной удар, который исполнил Рауш, но сочинскую стенку перекинуть не сумел.
42'
Кокорин на левом краю легко прошёл защитника, но уже прострел в штрафную накрыл Морозов.
40'
Разбираемся! Скопинцев из пределов сочинской штрафной нанёс удар, после чего мяч попал в прижатую руку Миладиновича! Восклицательный знак, но ставить «точку» — нет!
39'
Динамовцы побегали за рефери, указывая ему на то, что в сочинской штрафной была игра рукой. Возможно, в паузе будем разбираться в моменте. Система ВАР ждёт своего шанса.
38'
Жоаозиньо из-за штрафной прилично зарядил — Джанаев в прыжке отвёл мяч в сторону от ворот!
36'

Корнер хозяев ничем интересным не завершился. Гости вышли в контратаку, которую Цаллагов остановил, но лишь фолом на карточку.
36'
Ордец выбил мяч на угловой, сорвав подачу Мостового от лицевой во вратарскую «Динамо».
35'
Провели москвичи атаку с ходу, Панченко за чужой штрафной принял мяч и нанёс удар — большой промах.
34'
Игбун казалось тонкий пас в касание сделал на Панченко, но Кирилл чуть забрался в офсайд.
33'
Не получилось у «Динамо» начать атаку передачей из глубины — мяч прилетел в руки Джанаеву.
31'
Мевля довольно грубо сыграл против Игбуна — фол, но без карточки.
30'
Нойштедтер исполнил мягкий заброс в сочинскую штрафную, где Мевля потерял Игбуна, но первым на мяче оказался Джанаев, вовремя вышедший из ворот.
28'
Стали динамовцы чаще задерживаться в позиционной атаке, но при этом двигают мяч медленно. Сочинцы успевают всё перекрывать.
26'
Рауш головой задумал скидку в штрафную «Сочи», но там партнёры к мячу не успели.
24'
Шунин легко справился с мячом, прервав высокую подачу с левого фланга в штрафную «Динамо».
22'
Момент! Панченко перехватил мяч у линии чужой штрафной, далее покатил в центр на Игбуна, который ударом из выгодной позиции промахнулся!
20'
Подарили хозяева сопернику ещё один угловой. Жоаозиньо взялся за стандарт, но и его подача не удивила защитные порядки «Сочи».
19'
Второй корнер заработали гости. Рауш доставил мяч в штрафную, откуда Шуньич пробил головой — неточно.
18'
Получили динамовцы право на угловой, но разыграли его неопасно — мяч быстро покинул сочинскую штрафную.
17'
Скопинцев развил атаку атаку левым краем, на дриблинге готовился пролезть в чужую штрафную, но оборона «Сочи» справилась.
15'
Сочинцы создавали свой первый опасный момент, а вот москвичи пока должным образом не тревожили оборону соперника.
13'
Опасно! Маргасов с правого фланга вырезал передачу в центр штрафной «Динамо», где Кокорин сыграл на опережение и пробил в касание — рядом с голом!
12'
Идёт обмен позиционными атаками. Пока инициатива не определилась какая из команд ей более симпатична.
11'
Мостовой разогнал перспективную атаку хозяев, но вот пас на ход партнёру выполнил неудачно.
9'
Сочинцы завершили свою длительную атаку подачей в штрафную, но Кокорин ждал мяч в другой точке.
7'
Кокорин не выдержал линию динамовской обороны — положение вне игры лайнсмен не зевнул.
6'
«Динамо» показало свою позиционную атаку, нарисовав неплохой треугольник в касание, но последний пас в штрафную «Сочи» не нашёл адресата.
4'

Тони Шуньич
Шуньич пошёл в грубый подкат сзади против Кокорина — жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.
4'
Заболотный таранил оборону «Динамо», но мяч потерял на границе штрафной.
3'
Сочинцы могли выйти в быструю атаку, но в итоге не придумали острого решения у чужой штрафной.
2'
Панченко своим ударом с лёта из-за штрафной «Сочи» пробовал проверить Джанаева, но попытка была блокирована.
1'
Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.