Вест Хэм - Челси прямая трансляция 01.07.2020

Футбол | Англия. Премьер Лига 2019/20 | Тур 32
Начало матча 01 июля 2020г в 22:15 мск
Вест Хэм Челси

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на матч Вест Хэм - Челсина русском языке. Начало которого 01 июля 2020 года в 22-15 мск. Мы оперативно ищем новые трансляции, которые проходят на различных видео хостингах, и регулярно обновляем информацию на сайте. Так что посмотреть прямую трансляцию – не проблема для обладателя интернет-соединения с более-менее приличной скоростью загрузки. Смотреть матч через приложения? Легко! Хороший способ смотреть футбол онлайн – это смотреть с помощью различных приложений, таких как SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Чтобы не искать ссылки в сети Интернет на показ конкретного матча, можно просто знать время начала трансляции футбольного матча и посетив наш сайт, выбрать искомый матч в меню. Это намного удобнее, чем тратить время на поиск в сети. Смотрите футбол с нами!

10 Аргентина пз Мануэль Лансини
68'
18 Испания пз Пабло Форнальс
90+3'
30 Англия пз Майкл Антонио
17 Англия нп Джаррод Боуэн
78'
19 Англия пз Джек Уилшир
68'
7 Украина нп Андрей Ярмоленко
78'
4 Парагвай зщ Фабиан Бальбуэна
90+3'
1 Испания вр Кепа Аррисабалага
4 Дания зщ Андреас Кристенсен
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
3 Испания зщ Маркос Алонсо
2 Германия зщ Антонио Рюдигер
17 Хорватия пз Матео Ковачич
53'
7 Франция пз Н'Голо Канте
22 США пз Кристиан Пулишич
8 Англия пз Росс Баркли
63'
10 Бразилия нп Виллиан
9 Англия нп Тэмми Абрахам
63'
19 Англия пз Мэйсон Маунт
53'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
63'
18 Франция нп Оливье Жиру
63'
2015/16 24 октября Англия - Премьер-лига Тур 10 Вест Хэм Юнайтед2 : 1Челси
90+5'
Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча! В драматичном поединке удалось одержать победу «Вест Хэму» благодаря голам Соучека, Антонио и Ярмоленко, на что «Челси» ответил только дублем Виллиана. По игре преимущество было на стороне гостей, но воплотить его в голы подопечные Лэмпарда не сумели.
90+3'

Фабиан Бальбуэна
Вышел на поле Бальбуэна.
90+3'

Пабло Форнальс
Ушел с поля Форнальс.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
3:2
Андрей Ярмоленко
Гол! 3:2! В ходе быстрой контратаки «Вест Хэма» Антонио передачей от центра поля нашел на правом краю чужой штрафной Ярмоленко. Андрей ушел от Рюдигера и прицельно пробил в дальний угол ворот!
89'
3:2. Ярмоленко приносит победу «Вест Хэму» на 89-й минуте!
88'
Большими силами атакуют сейчас футболисты «Челси», но все никак не удается взломать оборону «Вест Хэма».
86'
Маркос Алонсо прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, где Аспиликуэта немного не успел к мячу.
84'
Алонсо прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Жиру при попытке пробить махнул ногой мимо мяча.
82'

Виллиан
Виллиан получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
80'
Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр, но там Соучек был первым на мяче.
78'

Вышел на поле Ярмоленко.
78'

Джаррод Боуэн
Ушел с поля Боуэн.
73'
Пулишич приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
72'
2:2. Виллиан («Челси») блестяще исполнил штрафной удар
71'
2:2
Виллиан
Гол! 2:2! Виллиан здорово исполнил удар со штрафного с выгодной позиции и мяч рикошетом от дальней штанги залетел в ворота!
70'

Деклан Райс
Деклан Райс в подкате снес у своей штрафной Пулишича и арбитр показал ему желтую карточку.
68'

Джек Уилшир
Вышел на поле Уилшер.
68'

Мануэль Лансини
Ушел с поля Лансини.
65'

Лансини получил желтую карточку за грубую игру.
65'
После подачи с фланга Пулишич головой попытался сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.
63'

Рубен Лофтус-Чик
Вышел на поле Лофтус-Чик.
63'

Росс Баркли
Ушел с поля Баркли.
63'

Оливье Жиру
Вышел на поле Жиру.
63'

Тэмми Абрахам
Ушел с поля Абрахам.
63'
Маунт отпасовал низом в чужую штрафную на Абрахама, но тот сыграл неудачно, подарив мяч соперникам.
61'
Рюдигер не по правилам остановил Антонио в центре поля при попытке хозяев организовать контратаку.
59'
Лансини приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
57'
Абрахам забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
55'
Большими силами атакует сейчас «Челси», но пока без создания опасных моментов.
53'

Мэйсон Маунт
Вышел на поле Маунт.
53'

Матео Ковачич
Ушел с поля Ковачич.
51'
2:1
Майкл Антонио
Гол! 1:0! Боуэн получил пас на правом краю чужой штрафной и здорово прострелил в центр на линию вратарской, где Антонио ударом в касание замкнул передачу!
51'
2:1. Майкл Антонио выводит «Вест Хэм» вперед
50'
Антонио слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и в результате выпустил его в аут.
48'
Виллиан исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
46'
45+4'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Нельзя сказать, что результат справедлив, учитывая огромное преимущество «Челси», но уж очень хорошо пока смотрятся хозяева при стандартных положениях.
45+3'
1:1
Томаш Соучек
Гол! 1:1! После подачи с углового с правого фланга на дальнюю штангу выше всех выпрыгнул Соучек и ударом головой отправил мяч точно в цель.
45+2'
1:1. Соучек («Вест Хэм») все-таки забивает свой гол
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
42'
0:1
Виллиан
Гол! 0:1! Виллиан уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
42'
0:1. Виллиан («Челси») уверенно реализует пенальти
41'
Пенальти! Пулишич прокинул себе мяч на ход на левом краю чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Диопа!
41'
Судья назначил пенальти в ворота «Вест Хэма» за фол на Пулишиче
39'
Алонсо навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Пулишич мимо створа ворот.
37'
После длительных раздумий арбитр зафиксировал офсайд у Антонио и взятие ворот не засчитал!
35'
Аткинсон после просмотра VAR отменяет гол Соучека («Вест Хэм»)
34'
После подачи с углового с правого фланга Диоп головой сбросил мяч во вратарскую, где Соучек в борьбе с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот! Однако, арбитр будет проверять правильность гола.
33'
Лансини исполнил заброс со стандартного положения в чужую штрафную, откуда Абрахам вынес мяч на угловой.
31'
Баркли приблизился к чужой штрафной по центру и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
29'
Ковачич исполнил слишком сильную передачу в чужую штрафную на Абрахама и тот лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
27'
Виллиан исполнил длинную передачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
25'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
23'
Антонио получил передачу на правом фланге атаки, но в борьбе с Кристенсеном выпустил мяч за лицевую линию поля.
21'
Пулишич получил передачу на линии чужой штрафной и в касание опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
19'
Постоянно контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Челси», но очень мало пространства оставляют защитники «Вест Хэма».
17'
Виллиан и Алонсо поочередно навешивали в чужую штрафную, но оба раза до удара по воротам со стороны Абрахама дело не дошло.
15'
Канте отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Алонсо, а тот попробовал прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
13'
Антонио неожиданно сумел прорваться в чужую штрафную по центру мимо Рюдигера, фактически вышел один на один, но пробил мимо дальнего угла ворот!
11'
Виллиан вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но вышло несильно и в руки голкиперу.
9'
Вообще без мяча сейчас футболисты команды хозяев. Полностью контролируют ход матча гости.
7'
Аспиликуэта отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Виллиана, но тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
5'
После розыгрыша углового Маркос Алонсо красиво пробил в падении через себя, но вышло не очень сильно и в руки голкиперу.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси», но пока без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 22:15 по московскому времени.