Реал Мадрид - Хетафе прямая трансляция 02.07.2020

Футбол | Испания. Ла Лига 2019/20 | Тур 33
Начало матча 02 июля 2020г в 23:00 мск
Реал Мадрид Хетафе

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на матч Реал Мадрид - Хетафе на русском языке. Начало которого 02 июля 2020 года в 23-00 мск. Мы оперативно ищем новые трансляции, которые проходят на различных видео хостингах, и регулярно обновляем информацию на сайте. Так что посмотреть прямую трансляцию – не проблема для обладателя интернет-соединения с более-менее приличной скоростью загрузки. Смотреть матч через приложения? Легко! Хороший способ смотреть футбол онлайн – это смотреть с помощью различных приложений, таких как SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Чтобы не искать ссылки в сети Интернет на показ конкретного матча, можно просто знать время начала трансляции футбольного матча и посетив наш сайт, выбрать искомый матч в меню. Это намного удобнее, чем тратить время на поиск в сети. Смотрите футбол с нами!

5 Франция зщ Рафаэль Варан
33'
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
4 Испания зщ Серхио Рамос
8 Германия пз Тони Кроос
14 Бразилия пз Каземиро
10 Хорватия пз Лука Модрич
63'
22 Испания пз Иско
64'
25 Бразилия нп Винисиус Жуниор
63'
9 Франция нп Карим Бензема
90+2'
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
33'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
63'
20 Испания нп Марко Асенсио
63'
27 Бразилия нп Родриго
64'
24 Доминиканская Республика нп Мариано Диас
90+2'
13 Испания вр Давид Сория
2 Того зщ Джене
22 Уругвай зщ Дамиан Суарес
75'
15 Испания зщ Марк Кукурелья
69'
12 Камерун зщ Аллан Ньом
17 Уругвай зщ Матиас Оливера
16 Испания зщ Хави Эчейта
24 Испания пз Давид Тимор
84'
20 Сербия пз Неманья Максимович
18 Уругвай пз Мауро Арамбарри
84'
7 Испания нп Хайме Мата
75'
26 Испания нп Уго Дуро
69'
23 Испания пз Хасон
75'
19 Испания нп Хорхе Молина
75'
21 Марокко пз Файсаль Фахр
84'
9 Испания нп Анхель Родригес
84'
2013/14 16 февраля Испания - Примера Тур 24 Хетафе0 : 3Реал Мадрид
90+5'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Благодаря заработанному Карвахалем пенальти и точному удару с точки от Серхио Рамоса натужную домашнюю победу одержал сегодня мадридский «Реал». Очередные важные три очка для команды Зидана в чемпионской гонке.
90+4'

Мариано Диас
Мариано Диас получил желтую карточку за грубую игру.
90+2'

Вышел на поле Мариано Диас.
90+2'

Карим Бензема
Ушел с поля Бензема.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Перестали получаться атаки у «Хетафе» после пропущенного гола.
87'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала».
85'

Файсаль Фахр
Вышел на поле Фахр.
85'

Давид Тимор
Ушел с поля Тимор.
84'

Анхель Родригес
Вышел на поле Анхель.
84'

Мауро Арамбарри
Ушел с поля Арамбарри.
83'

Арамбарри получил желтую карточку за фол против Менди в центре поля.
81'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» в эти минуты матча. Уже могут себе позволить такой футбол хозяева.
79'
1:0
Серхио Рамос
Гол! 1:0! Серхио Рамос прицельно низом пробил с точки в угол ворот!
78'
Пенальти! Карвахаль прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Оливейры.
77'
Пауза на водопой у нас только завершилась.
75'

Хасон
Вышел на поле Хасон.
75'

Дамиан Суарес
Ушел с поля Суареас.
75'

Хорхе Молина
Вышел на поле Молина.
75'

Хайме Мата
Ушел с поля Мата.
74'
Карвахаль исполнил бесхитростную подачу в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Сория.
72'

Хайме Мата
Мата получил желтую карточку за фол против Каземиро в центре поля.
70'

Уго Дуро
Вышел на поле Уго Дуро.
70'

Марк Кукурелья
Ушел с поля Кукурелья.
68'
После прострела низом с левого фланга атаки пробил метров с 13-ти Бензема, но отправил мяч мимо цели.
66'
После подачи с левого фланга в штрафную «Реала» нанес удар головой Максимович, но слабо и в руки голкиперу.
64'

Марко Асенсио
Вышел на поле Асенсио.
64'

Винисиус Жуниор
Ушел с поля Винисиус.
64'

Родриго
Вышел на поле Родриго.
64'

Иско
Ушел с поля Иско.
64'

Федерико Вальверде
Вышел на поле Вальверде.
64'

Лука Модрич
Ушел с поля Модрич.
62'
Тони Кроос исполнил подачу в чужую штрафную, но никому из партнеров откликнуться на этот пас не удалось.
60'
Ньом исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но вышло слишком высоко для Максимовича.
58'
Момент у «Хетафе»! Хайме Мата получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но мяч пролетел чуть выше цели!
56'
Лука Модрич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
54'
Жуниор Винисиус попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Ньома.
52'

Дамиан Суарес получил желтую карточку за фол против Модрича в центре поля.
50'
Больше контролируют мяч футболисты «Реала» на стартовых минутах второго тайма, но пока без создания опасных моментов.
47'

Эдер Милитао
Милитао теперь уже с горчичником за снос Кукурелья в центре поля.
47'

Аллан Ньом
Ньом получил желтую карточку за грубый фол против Крооса в центре поля.
46'
45+5'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень бледно выглядел «Реал» в атаке в первой половине встречи. В свою очередь, гости, напротив, имели все шансы проявить себя у чужих ворот.
45+4'

Лука Модрич
Модрич получил желтую карточку за фол против Маты поблизости от центра поля.
45+3'
Милитао отпасовал у чужой штрафной правее на Карвахаля и тот навесил в центр, но там Модричу в борьбе нанести удар не удалось.
45+1'
Пять минут добавил арбитр к первому тайму.
44'
Джене получил повреждение в столкновении с Каземиро. Пауза у нас в игре.
41'
Оливейра прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Карвахалем, но пенальти арбитр не поставил.
39'
Кроос навесил со штрафного на дальнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был один из соперников.
38'
Оливейра нарушил правила против Каземиро почти на самой линии своей штрафной. Может быть опасно.
37'
Серхио Рамос исполнил классную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где нанес удар в касание Иско, но прямо в голкипера!
35'
После удачного прессинга попытался прорваться в чужую штрафную по центру Оливейра, но надежно было сыграно против него в отборе.
33'

Вышел на поле Милитао.
33'

Рафаэль Варан
Ушел с поля Варан.
31'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
29'
Карвахаль обыграл Кукурелью на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр, но вышло на соперника.
27'

Рамос получил желтую карточку за грубый фол против Маты в центре поля.
24'
Момент у «Реала»! Модрич нашел классной передачей на левом краю чужой штрафной Менди и тот отпасовал в центр на Жуниора Винисиуса, но тот даром с 11-ти метров пробить вратаря не сумел!
22'
Оливейра при попытке навесить с левого фланга атаки заработал угловой. Тимор навесил в центр чужой штрафной, откуда Варан вынес мяч.
20'
Солидно по-прежнему выглядят гости в нашем матче и длительное время контролируют мяч на чужой половине поля.
18'
Оливейра получил пас от Тимора на левом фланге атаки и навесил в центр, но вышло на соперника.
16'

Даниэль Карвахаль
Карвахаль получил желтую карточку за грубый фол против Кукурелья поблизости от своей штрафной.
15'
Арамбарри перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.
13'
Мата получил пас от Ньома на линии чужой штрафной по центру и пробил в дальний угол ворот, но снова среагировал Куртуа.
11'
Жуниор Винисиус забрался во вне игры на левом фланге атаки при развитии стремительной атаки «Реала».
9'
Момент у «Хетафе»! После подачи с правого фланга Максимович головой попытался пробить, после чего мяч рикошетом от Оливейры полетел в угол ворот, но выручил свою команду Куртуа!
7'
Неплохо действует «Хетафе» на первых минутах нашего матча. Пока гости стараются ни в чем не уступать более именитым соперникам.
5'
После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Реала» нанес удар головой Оливейра, но вышло в руки голкиперу.
3'
Карвахаль отпасовал с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Бензема и тот на исполнение пробил, но слишком слабо и в руки голкиперу.
1'

Давид Тимор
Тимор получил желтую карточку за фол против Иско в центре поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Реал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.