Лацио - Милан прямая трансляция 04.07.2020

Футбол | Италия. Серия А 2019/20 | Тур 30
Начало матча 04 июля 2020г в 22:45 мск
ЛациоМилан

Предлагаем Вашему вниманию ссылки на ⚽ матч Лацио - Милан на русском языке. Начало которого 04 июля 2020 года в 22-45 мск  . Мы оперативно ищем новые трансляции, которые проходят на различных видео хостингах, и регулярно обновляем информацию на сайте. Так что посмотреть прямую трансляцию – не проблема для обладателя интернет-соединения с более-менее приличной скоростью загрузки. Смотреть матч через приложения? Легко! Хороший способ смотреть футбол онлайн – это смотреть с помощью различных приложений, таких как SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Чтобы не искать ссылки в сети Интернет на показ конкретного матча, можно просто знать время начала трансляции футбольного матча и посетив наш сайт, выбрать искомый матч в меню. Это намного удобнее, чем тратить время на поиск в сети. Смотрите футбол с нами!

Лацио
Рим
Милан
Милан
1АлбанияврТомас Стракоша
26РумыниязщШтефан Раду
55'
33ИталиязщФранческо Ачерби
4ИспаниязщПатрисио Габбарон
6БразилияпзЛукас Лейва
46'
21СербияпзСергей Милинкович-Савич
67'
29ИталияпзМануэль Лаццари
11АргентинапзХоакин Корреа
64'
10ИспанияпзЛуис Альберто
16ИталияпзМарко Пароло
22ИспаниянпХонатан Родригес
55'
34НидерландынпБобби Адеканье
46'
93СловакиязщДенис Вавро
55'
5БельгиязщДжордан Лукаку
55'
32ИталияпзДанило Катальди
64'
8НидерландызщДьяван Андерсон
67'
99ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
24ДаниязщСимон Кьер
12ИталиязщАндреа Конти
72'
56БельгиязщАлексис Салемакерс
19ФранциязщТео Бернар Франсуа
13ИталиязщАлессио Романьоли
4АлжирпзИсмаэль Беннасер
79Кот-д039;ИвуарпзФранк Кессье
86'
5ИталияпзДжакомо Бонавентура
71'
10ТурцияпзХакан Чалханоглу
38'
21ШвециянпЗлатан Ибрагимович
46'
39БразилияпзЛукас Пакета
38'
18ХорватиянпАнте Ребич
46'
33Босния и ГерцеговинапзРаде Крунич
71'
2ИталиязщДавиде Калабрия
72'
20АргентинапзЛукас Билья
86'
2016/17 13 февраля Италия - Серия А Тур 24 Лацио1 : 1Милан
90+2'
Матч завершён! «Милан» разгромил «Лацио» в Риме. Результат по игре. Миланцы хладнокровно использовали свои голевые моменты и практически безошибочно сыграли в обороне. «Лацио» был плох.
90+1'
Ребич убежал на последнего защитника и заработал угловой.
90+1'
Две минуты добавил арбитр.
89'
Вавро скинули мяч под удар, но защитник с линии штрафной пробил намного выше ворот.
86'

Лукас Билья
Билья вышел.
86'

Франк Кессье
Кессье заменили.
85'
Доннарумма здорово вышел из ворот на проникающий пас, с запасом опередив Адеканье.
81'

Лукас Пакета
Пакета получил жёлтую за грубую борьбу.
80'
Тео вновь выскочил один на один и неожиданно для всех покатил мяч мимо створа ворот.
79'
Адеканье оказался в положение вне игры, после передачи вразрез в штрафную «Милана».
78'

Джордан Лукаку
Лукаку грубо нарушил правила и получил первую в матче жёлтую карточку.
75'
Ребич легко на дриблинге прошёл Вавро, а затем ошибся с пасом в штрафную.
72'

Давиде Калабрия
Калабрия вышел.
72'

Андреа Конти
Конти заменили.
71'

Раде Крунич
Крунич вышел.
71'

Джакомо Бонавентура
Бонавентура ушёл.
70'
Романьоли бросился в опасный подкат против Лукаку, сыграв при этом в мяч. Но арбитр дал штрафной.
69'
Тео ускорился со своей половины поля, разыграл стеночку и выбежал один на один — Стракоша помешал экс-защитнику «Реала» отличиться.
67'

Дьяван Андерсон
Андерсон вышел.
67'

Сергей Милинкович-Савич
Милинкович- Савич ушёл.
67'
Кессье опасно сыграл в подкате и сам получил повреждение.
65'
Милинкович-Савич неточно пробил из-за пределов штрафной.
64'

Данило Катальди
Катальди в игре.
64'

Хоакин Корреа
Корреа заменён.
62'
Ребича жёстко встретили в середине поля, ударив хорвата по ногам.
59'
0:3
Анте Ребич
ГОЛ! Бонавентура сыграл в штрафную на Ребича, который избежал офсайда и пробил в дальний угол ворот.
58'
Бонавентура немного не допрыгнул к фланговому навесу.
55'

Денис Вавро
Вавро вышел.
55'

Штефан Раду
Раду тоже покинул поле.
55'

Лукаку вышел на край обороны.
55'

Хонатан Родригес
Родригес ушёл.
53'
«Лацио» забил в атаке два в два, но арбитр отменил гол из-за явного положения вне игры у Лаццари.
51'
Римляне перехватили прострел Салемакерса, но атака «Милана» продолжится через аут.
49'
Доннарумма справился с ударом Корреа с нескольких метров!
46'

Бобби Адеканье
Бобби Адеканье вышел.
46'

Лукас Лейва
Лукас Лейва ушёл.
46'

Анте Ребич
Ребич вышел.
46'

Златан Ибрагимович
Ибрагимовича заменили в перерыве.
46'
Второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. «Милан» был на голову сильнее «Лацио» в первые 45 минут. Римляне практически ничего не показали в атаке, а в обороне часто допускали ошибки, две из которых миланцы реализовали.
45+2'
Корреа почти выскочил один на один, но из-за плохой обработки мяча аргентинец нарушил правила в борьбе с защитниками «Милана».
45+1'
Ещё две минуты играть в первом тайме.
45'
Ибрагимович получил повреждение.
43'
Беннасер ошибочно взял игру на себя, решив прорваться по лицевой — удар от ворот.
40'
Салемакерс убежал на последнего защитника, но затянул с пасом на подключившего партнёра и в итоге потерял мяч.
38'

Пакета вышел.
38'

Хакан Чалханоглу
Чалханоглу заменили из-за травмы.
34'
0:2
ГОЛ! Стракоша справился с ударом Златана, но пропустил мяч под собой и успел его удержать до пересечения им линии.
33'
Пенальти в ворота «Лацио»! Салемакерс в момент подачи попал мячом в руку Раду, который находился в штрафной.
31'
Ибрагимович выскочил на подачу с фланга и расстрелял ворота. Но арбитр отменил этот гол из-за офсайда, в который угодил швед.
28'
Кессье вовремя вернулся в обороне и успел прикрыть форварда «Лацио», на которого последовала отличная подача с фланга.
27'
Бонавентура рукой придержал Корреа, до этого Ибрагимович опасно сыграл против Ачерби.
25'
«Милан» не только забил, но и продолжает атаковать. Много движения гостей на чужой половине заставляет «Лацио» возвращаться назад всей командой.
23'
0:1
ГОЛ! Чалханоглу получил мяч у края штрафной, сместился в центр и пробил с рикошетом от ноги защитника в левую девятку ворот!
21'
Романьоли толкнул Корреа перед своей штрафной. Хороший момент для «Лацио».
20'
Опаснейший прострел прошёл в штрафную «Милана», но никто его не замкнул.
18'
Чалханоглу не ускорился за проникающим пасом Беннасера. Очередная провальная атака «Милана».
15'
«Лацио» старается активно идти вперёд, но получается не очень. Милинкович-Савич отметился нарушением на чужой половине поля.
13'
Кессье, имея несколько предложений, допустил ошибку с пасом вперёд.
10'
Чалханоглу упал рядом с штрафной «Лацио», но без нарушения правил.
8'
Пароло подключился к контратаке слева и выпустил мяч за лицевую.
7'
Гости впервые в матче подошли к штрафной «Лацио», но комбинировать не получается — римляне перехватывают обостряющие передачи.
6'
Миланцы справились с навесом с углового и выбили мяч куда подальше.
5'
Луис Альберто с перспективного штрафного сделал прострел, который привёл к угловому.
2'
Бонавентура потерял мяч после скидки Ибрагимовича.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии A: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.