Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
05 июля 2020, воскресенье. 16:30 МСК. 26-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
УфаУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Уфа Урал, который запланирован на 5 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 26-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

33РоссиязщАлександр Сухов
46'
22РоссиязщАртём Голубев
79'
4РоссиязщАлексей Никитин
78'
74РоссияпзДаниил Фомин
6УзбекистанпзОстон Урунов
11СловениянпЛовро Бизяк
63'
57РоссиянпВячеслав Кротов
67'
9РоссиязщДенис Терентьев
46'
19РоссиянпГамид Агаларов
63'
15РоссиязщАлександр Пуцко
67'
2РоссиязщДанил Круговой
78'
77РоссияпзАзер Алиев
79'
31УкраинаврЯрослав Годзюр
15УкраиназщДенис Кулаков
5ПольшазщМацей Вилюш
95УкраиназщИгорь Калинин
13КамерунпзПетрюс Бумаль
14РоссияпзЮрий Бавин
57'
58МароккопзОтман Эль-Кабир
89'
44РоссияпзАндрей Егорычев
86'
18ПольшапзМихал Кухарчик
58'
8РоссияпзРоман Емельянов
10РумынияпзЭрик Бикфалви
11РоссияпзДмитрий Ефремов
57'
6ПольшапзРафал Аугустыняк
58'
20РоссиянпАндрей Панюков
86'
35БеларусьнпНиколай Золотов
89'
2014/15 8 мая Россия - Премьер-Лига Тур 27 Урал1 : 1Уфа
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+3'
1:1
Денис Терентьев
ГОЛ! Табидзе получил мяч у штрафной и выполнил передачу налево, откуда Круговой прострелил низом вдоль ворот. Терентьев на линии вратарской первым успел к мячу и отличным ударом попал в ближний угол ворот!
90+1'
Два угловых подряд зарабатывает «Уфа», «Урал» отбивается.
90'
Три минуты осталось играть в нашем матче.
89'

Николай Золотов
Золотов вместо Эль-Кабира.
89'

Отман Эль-Кабир
Последняя замена в матче.
87'
Эль-Кабир ворвался в штрафную с левого фланга, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот был выбит.
86'

Андрей Панюков
Панюков в игре.
86'

Андрей Егорычев
Егорычев заменён.
84'
Не получается атака левым флангом у «Уфы», теряют хозяева мяч.
82'
Урунов прострелил с фланга в штрафную — Годзюр поймал мяч после рикошета.
80'

Александр Пуцко
Пуцко сбил Бикфалви и получил «горчичник».
79'

Азер Алиев
Алиев вместо Голубева.
79'

Артём Голубев
Последняя, пятая замена у «Уфы».
78'

Данил Круговой
Круговой на поле.
78'

Алексей Никитин
Никитин снят с игры.
77'
Годзюр спокойно выбил мяч кулаком из своей штрафной после подачи с левого фланга.
75'
Опасно! Голубев с правого фланга навесил в центр штрафной, там Фомин обработал мяч и пробил, едва не попав в девятку — совсем рядом со штангой получилось.
73'
Калинин опередил Голубева в штрафной и головой сбросил мяч в руки Годзюру.
71'

Петрюс Бумаль
Бумаль грубо сбил Агаларова. Ещё одна карточка.
69'
Фомин нанёс удар из-за пределов штрафной, целясь в правый угол ворот — рядом со штангой пролетел мяч!
67'

Пуцко вместо него.
67'

Вячеслав Кротов
Кротов заменён.
66'
0:1
ГОЛ! Эль-Кабир отличным ударом со штрафного поразил ворота, закрутив мяч через «стенку» в ближнюю девятку!
65'

Боян Йокич
Йокич слишком активно спорил с арбитром после этого и теперь тоже «подвис» на карточке.
65'

Йонуц Неделчяру
Удаление! Неделчяру опять слишком активно махал руками в верховой борьбе и получил за это вторую жёлтую.
63'

Гамид Агаларов
Агаларов в игре.
63'

Ловро Бизяк
Бизяк отправляется отдыхать.
60'

Игорь Калинин
Калинин сбил Голубева и получил «горчичник».
58'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк на поле.
58'

Михал Кухарчик
Кухарчик заменён.
57'

Дмитрий Ефремов
Ефремов вместо него.
57'

Юрий Бавин
Бавин снят с игры.
56'
Евсеев сделал пару шагов за границу технической зоны, почти перерезав траекторию движения Эль-Кабира и сбив его бег по бровке. Повздорили они после этого, а главный тренер получил от судьи предупреждение.
55'
Бизяк пробил головой после подачи с углового, но удар был заблокирован.
54'
Какой момент! Терентьев в штрафной обыграл соперника и пробил в дальний угол, Годзюр зацепил мяч в прыжке, и тот после этого угодил в крестовину!
51'
Угловой заработала «Уфа», но ничего опасного с него создать не смогла.
49'

Терентьев грубо сбил Калинина в центре поля.
48'
Терентьев с правого фланга прострелил в штрафную, где защитники не дали Йокичу пробить по воротам.
46'

Терентьев вышел вместо Сухова.
46'

Александр Сухов
Замена произошла у хозяев поля.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Не слишком яркая игра пока что, и нельзя сказать, что для матча с участием «Уфы» это неожиданность — из последних пяти матчей «Уфы» четыре завершились со счётом 0:0, в том числе с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком» на их поле. При этом, если из Кубка России никто путёвку в Лигу Европы не завоюет, то «Уфа» вполне может выйти в этот еврокубок — и «Урал» тоже за шестое место борется. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+3'
Угловой заработала «Уфа» на последней минуте тайма, «Урал» уверенно отбился.
45+1'
Кротов нанёс несильный удар из-за пределов штрафной, с которым Годзюр легко справился.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Фомин выполнил подачу верхом на Кротова, но Годзюр вышел к линии штрафной и головой выбил мяч из опасной зоны.
41'
Эль-Кабир с фланга навесил в штрафную, где Беленов опередил Бикфалви и поймал мяч.
39'

Неделчяру руками толкал соперника в борьбе за верховой мяч. Ещё один «горчичник».
37'
Егорычев в высоком прыжке от угла вратарской пробил головой под дальнюю штангу мимо голкипера, но Табидзе той же частью тела перевёл мяч за лицевую линию!
36'
Два угловых заработал «Урал», хозяева отбились.
34'
Кухарчик закрутил мяч в штрафную с этого стандарта, а удар у Егорычева в борьбе с соперником не получился.
33'

Остон Урунов
Урунов, которому одна из болельщиц на трибунах сегодня посвятила плакат «Я хочу от тебя сына», сбил Калинина на фланге и получил карточку.
32'
Фомин нанёс удар из-за пределов штрафной — слишком близко к центру ворот получилось, Годзюр легко справился.
30'
Разыграли угловой уфимцы, и после подачи Годзюр забрал мяч в руки.
28'
Кулаков неудачно навесил с левого фланга, мяч улетел за пределы поля.
26'
Беленов справился с плотным ударом Эль-Кабира из центра штрафной. Мяч отскочил за пределы штрафной, на подборе оказался Кухарчик, удар которого был заблокирован.
24'
Кулаков в штрафной получил мяч от Кухарчика и нанёс резкий удар — левее ворот получилось.
22'
Калинин с левого фланга выполнил подачу в штрафную, где Егорычев ушёл от опеки и пробил головой в дальний угол — рядом со штангой!
20'
Йокич с левого фланга навесил на Бизяка, который оказался в офсайде.
17'
В невысоком темпе проходит матч, и, похоже, футболистов обеих команд это устраивает сейчас.
15'
Егорычеву не удалось выиграть борьбу за мяч в штрафной после подачи с правого фланга.
12'
Обыграл Кухарчик соперника на фланге, но при этом упустил мяч за пределы поля.
10'
Кулаков с правого фланга навесил в штрафную, Кухарчик нанёс удар головой в ближний угол ворот — Беленов в прыжке поймал мяч!
8'
Теперь Кротов на фланге подыграл себе рукой. Штрафной в пользу «Урала».
6'
В итоге Лапочкин принял решение, что Кротов скорее сам упал, так что пенальти не будет.
4'
Повтор этого момента смотрят судьи.
3'
Бизяк с левого фланга навесил в штрафную, где Кротов боролся с соперником и оказался на газоне.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Уфа» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.