Наполи - Рома прямая трансляция 05.07.2020

Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
05 июля 2020, воскресенье. 22:45 МСК. 30-й тур
Наполи  Рома

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Наполи Рома, который запланирован на 5 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

44 Греция зщ Костас Манолас
63'
22 Италия зщ Джованни Ди Лоренцо
20 Польша пз Пётр Зелиньски
4 Германия пз Диего Демме
70'
8 Испания пз Фабиан Руис
86'
24 Италия нп Лоренцо Инсинье
99 Польша нп Аркадиуш Милик
63'
7 Испания нп Хосе Кальехон
70'
19 Сербия зщ Никола Максимович
63'
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
63'
68 Словакия пз Станислав Лоботка
70'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
70'
12 Северная Македония пз Элиф Элмас
86'
13 Испания вр Пау Лопес
23 Италия зщ Джанлука Манчини
37 Италия зщ Леонардо Спинаццола
2 Италия зщ Давиде Дзаппакоста
41 Бразилия зщ Рожер Ибаньес
6 Англия зщ Крис Смоллинг
30'
77 Армения пз Генрих Мхитарян
21 Франция пз Жордан Верету
7 Италия пз Лоренцо Пеллегрини
76'
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
99 Нидерланды нп Джастин Клюйверт
66'
20 Аргентина зщ Федерико Фасио
30'
22 Италия пз Николо Дзаньоло
66'
4 Италия пз Бриан Кристанте
76'
2014/15 4 апреля Италия - Серия А Тур 29 Рома1 : 0Наполи
90+5'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. По делу сегодня победу удалось одержать «Наполи». Сильнее по игре выглядели подопечные Гаттузо и в итоге своего добились благодаря голам Кальехона и Инсинье, на что гости смогли ответить только одним точным ударом Мхитаряна. «Рома» терпит третье поражение кряду, что может больно сказаться на турнирных амбициях команды Фонсеки.
90+2'
Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, смело пошел в дриблинг, но надежно сыграл против него в отборе Максимович.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Наполи». Уже нет поводов рисковать у неаполитанцев.
86'

Элиф Элмас
Вышел на поле Элмас.
86'

Фабиан Руис
Ушел с поля Фабиан Руис.
84'
Момент у «Наполи»! Мертенс на силу пробил с левого края чужой штрафной в дальний угол ворот, но выручил свою команду Пау Лопес.
82'
2:1
Лоренцо Инсинье
Гол! 2:1! Инсинье оказался первым на подборе на левом краю чужой штрафной после удачного рикошета и исполнил классный удар в дальний угол ворот Пау Лопеса!
81'
Джеко вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в Максимовича.
80'

Ирвин Лосано
Лосано получил желтую карточку за грубую игру.
78'
Мариу Руй прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил с острого угла, но спас свою команду Пау Лопес!
76'

Бриан Кристанте
Вышел на поле Кристанте.
76'

Лоренцо Пеллегрини
Ушел с поля Пеллегрини.
75'

Жордан Верету
Верету получил желтую карточку за грубый фол против Мертенса.
74'
Джеко перевел мяч у чужой штрафной правее на Дзаппакосту и тот попробовал навесить в центр, но первым на мяче был соперник.
72'
Фабиан Руис попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но вышло неточно.
70'

Станислав Лоботка
Вышел на поле Лоботка.
70'

Диего Демме
Ушел с поля Демме.
70'

Вышел на поле Лосано.
70'

Хосе Кальехон
Ушел с поля Кальехон.
69'
Мхитарян неожиданно для всех решился на удар метров с 40-ка и мяч после рикошета от газона полетел в цель, но надежно в рамке сыграл Мерет.
68'
Дзаппакоста подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Максимович был первым на мяче.
66'

Николо Дзаньоло
Вышел на поле Дзаньоло.
66'

Джастин Клюйверт
Ушел с поля Клюйверт.
65'

Джанлука Манчини
Манчини получил желтую карточку за грубую игру.
63'

Никола Максимович
Вышел на поле Максимович.
63'

Костас Манолас
Ушел с поля Манолас.
63'

Дрис Мертенс
Вышел на поле Мертенс.
63'

Аркадиуш Милик
Ушел с поля Милик.
62'
Дзаппакоста исполнил длинную передачу вперед по правому флангу атаки на Клюйверта, но надежно на перехвате сыграл Кулибали.
60'
1:1
Генрих Мхитарян
Гол! 1:1! Мхитарян здорово по центру прошел до чужой штрафной и точным ударом низом отправил мяч в угол ворот!
59'
Фабиан Руис приблизился к чужой штрафной по центру, попытался на исполнение пробить, но отправил мяч выше цели!
57'
Зелиньски получил передачу на на правом краю чужой штрафной и низом нанес удар, но прямо в руки Пау Лопеса.
55'
1:0
Гол! 1:0! Мариу Руй здорово навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Кальехон ударом в касание с линии вратарской отправил мяч с рикошетом от Пау Лопеса в цель!
54'
Кальехон исполнил непонятную подачу с правого фланга атаки. Мяч полетел слишком сильно и ушел в аут на противоположном краю поля.
53'
Инсинье отпасовал низом в чужую штрафную, где Зелиньски упал на газон в борьбе с Фасио, но фола арбитр не зафиксировал.
51'
Ди Лоренцо исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
49'

Калиду Кулибали
Кулибали получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Мхитаряну.
48'
Инсинье исполнил опасную подачу-удар с левого фланга атаки, но Пау Лопес в прыжке вытащил мяч из верхнего угла своих ворот!
46'
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Обе команды имели возможности отличиться голом, но пока ими не воспользовались. Тем интереснее обещает быть игра после перерыва.
44'
Фабиан Руис отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Зелиньски и тот нанес удар, но отправил мяч выше цели.
42'
Момент у «Ромы»! Дзаппакоста отпасовал с правого края чужой штрафной в центр на Пеллегрини, а тот в касание с 10-ти метров отправил мяч выше цели!
40'
Инсинье отпасовал в чужую штрафную на Милика и тот пробил с выгодной позиции прямо в голкипера!
38'
Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но обходятся пока без завершающих ударов по воротам.
36'
Демме оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но вышло мимо цели.
34'
Обоюдоострая игра идет у нас в первой половине встречи и пока довольно удивительно выглядят нули на табло.
32'
Перекладина! После подачи с фланга Милик ударом головой отправил мяч в перекладину, а успевший первым на добивание Кальехон умудрился с нескольких метров пробить выше!
30'

Федерико Фасио
Вышел на поле Фасио.
30'

Крис Смоллинг
Из-за травмы ушел с поля Смоллинг.
27'
Кальехон на скорости ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно низом прострелил в центр, но на соперника.
25'
Джеко в борьбе с защитником упал на газон в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
23'
Пеллегрини на скорости прорвался к чужой штрафной по центру, попытался пробить и мяч после рикошета от спины Маноласа пролетел рядом со штангой.
21'
Джеко попытался самостоятельно продвинуть мяч вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Маноласа.
19'
Пеллегрини подключился к атаке своей команды по флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
17'
Момент у «Наполи»! После провала гостевой обороны вышел один на один по месту левого форварда Инсинье, но пробил прямо в Пау Лопеса!
15'
Кальехон исполнил две кряду подачи с угловых в чужую штрафную, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
13'
Момент у «Наполи»! После передачи от Кальехона ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Фабиан Руис и мощно пробил в ближний угол ворот, но Пау Лопес спас свою команду!
11'
Кальехон опасно прострелил с фланга в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Пау Лопес.
9'

Пеллегрини получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Мариу Руй.
7'

Диего Демме
Демме получил первую в матче желтую карточку за грубую игру.
5'
Верету не по правилам сыграл против соперника в единоборстве в центре поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Наполи» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Серии A: «Наполи» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.