Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
07 июля 2020, вторник. 18:30 МСК. 27-й тур
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Тамбов Ахмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тамбов - Ахмат, который запланирован на 7 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 27-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2 Россия зщ Алексей Рыбин
63'
29 Украина зщ Александр Каплиенко
68'
27 Россия зщ Алексей Грицаенко
8 Россия пз Антон Килин
78'
25 Россия пз Павел Карасев
78'
19 Россия нп Георгий Мелкадзе
81 Россия пз Владимир Кабахидзе
63'
15 Россия зщ Александр Филин
68'
11 Россия нп Артём Федчук
78'
14 Россия   Амур Калмыков
78'
27 Бразилия нп Фелипе Визеу
74'
29 Россия нп Владимир Ильин
74'
2019/20 31 августа Россия - Премьер-Лига Тур 8 Ахмат1 : 1Тамбов
90+4'
Матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Тамбов» — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами с пенальти Исмаэла и Мелкадзе, а после перерыва гол Визеу принёс победу грозненцам. В концовке хозяева владели мячом, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'

Евгений Городов
Городов за затяжку времени получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Калмыков поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел к Городову.
86'
Момент! Федчук получил пас возле штрафной, на замахе убрал соперника и пробил — мяч прошёл в метре от штанги!
84'
Федчук ускорился по левому флангу и мягко навесил в штрафную, но Мелкадзе не пустили к мячу.
82'

Сослан Таказов
Таказов на фланге сбил соперника и получил карточку.
80'

Денис Глушаков
Глушаков получил отложенную жёлтую карточку за фол на Федчуке.
78'

Амур Калмыков
Калмыков в игре.
78'

Павел Карасев
Карасев покинул поле.
78'

Артём Федчук
Федчук вышел вместо Килина.
78'

Антон Килин
Замена у «Тамбова».
76'
«Тамбову» не удаётся пройти центр поля — много ошибок в передачах у хозяев.
74'

Владимир Ильин
Ильин вышел вместо Визеу.
74'

Фелипе Визеу
И замена от Игоря Шалимова.
73'
1:2
ГОЛ! Красиво разыграли грозненцы! Богосавац сыграл в стенку с Хариным, с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, а Визеу в касание переправил мяч в нижний угол!
71'
Харин рванул в свободную зону и пробил с линии штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
69'
Пауза на водопой.
68'

Александр Филин
Филин появился на поле.
68'

Александр Каплиенко
Каплиенко заменён.
67'
Мелкадзе получил пас на ход, разогнался по центру и потерял мяч в борьбе с Нижичем.
65'
Много борьбы стало в центре поля и почти нет голевых моментов. Темп невысокий.
63'

Владимир Кабахидзе
Кабахидзе вышел вместо Рыбина.
63'

Алексей Рыбин
63'

Зоран Нижич
Нижич грубо встретил Мелкадзе и получил «горчичник».
60'
Визеу сместился на левый край и сделал перевод к штрафной — Харину помешали принять мяч.
58'
Юрганов подключился к атаке и мощным ударом послал мяч выше цели.
56'
Рыбин убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Мелкадзе принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
54'
Два угловых подряд для «Тамбова», но гости уверенно отбились.
52'

Антон Швец
Швец потерял мяч и сбил набравшего скорость Мелкадзе. Жёлтая карточка.
50'
Рыбин подключился к атаке по флангу и сделал перевод к штрафной, но партнёры не успели к мячу.
48'
«Ахмат» в позиционной атаке. Иванов мягко забросил мяч в штрафную — Тетрашвили перехватил.
46'
45+6'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Исмаэла и Мелкадзе с пенальти. Гости больше владели мячом, но голевых моментов было поровну. Отдохнём!
45+4'
Ненахову досталось по ноге в борьбе с Каплиенко. Нужна помощь медиков игроку «Ахмата».
45+3'
Тетрашвили с линии штрафной пробил после подбора! Городов переместился и отразил мяч.
45+2'

Исмаэл
Исмаэл отмахнулся и ударил по лицу Тетрашвили. Жёлтая карточка.
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Шанс у «Ахмата»! Гости убежали в быструю атаку, Богосавац классной передачей разрезал оборону соперника — Глушаков вывалился на ворота, но с шести метров не попал в створ!
44'
Городов вышел из ворот и кулаками вынес мяч после навеса с углового. Отбились грозненцы.
42'
Исмаэл сместился к центру и с дальней дистанции послал мяч в небеса.
40'
Хозяева совершили отбор и попытались организовать быструю атаку. Мелкадзе рванул по правому флангу, но арбитр усмотрел у него офсайд.
38'
Выровнялась игра, борьба за мяч перешла в центр поля.
36'
Рыбин вырезал диагональ на левый край, но Шляков не успел к мячу.
34'
1:1
Георгий Мелкадзе
ГОЛ! Мелкадзе с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!
32'
Пенальти в ворота «Ахмата»! Мелкадзе набрал скорость, полез в обводку и получил по ногам. Арбитр сразу указал на «точку».
30'
Шанс у «Тамбова»! Таказов пробил головой после подачи с углового — мяч улетел выше цели!
28'
Визеу пошёл в борьбу в чужой штрафной и сфолил в борьбе с Грицаенко.
26'
«Ахмат» продолжает уверенно контролировать мяч. Хозяевам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
24'
Арбитр отправил команды на водопой.
22'
Килин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
20'
0:1
Исмаэл
ГОЛ! Исмаэл с пенальти несильно пробил в нижний угол — Шелия угадал направление удара, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!
20'

Алексей Грицаенко
Пенальти в ворота «Тамбова»! На повторе было определено, что в борьбе во вратарской Грицаенко въехал в ногу Харину.
19'
Арбитр сам побежал смотреть повтор момента.
17'
И небольшая пауза — идёт проверка ВАР на пенальти. Харину досталось в борьбе во вратарской, нужен видеопросмотр момента.
16'
Шанс у «Ахмата»! Харин откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской — Шелия потащил, а подбор остался за «Тамбовом»!
14'
Богосавац подключился к атаке и прострелил низом в штрафную — Глушакову помешали принять мяч.
12'
Иванов сделал мягкий заброс в штрафную! Шляков выиграл борьбу и помешал Визеу зацепиться за мяч.
10'
«Ахмат» активно проводит стартовые минуты, грозненцы много владеют мячом на чужой половине поля.
8'
Длинный заброс в штрафную «Тамбова»! Харин полез в борьбу, но Тетрашвили помешал сопернику пробить по воротам.
6'
Исмаэл со штрафного пробил в стенку, а Швец после подбора запустил мяч в небеса!
5'
Глушаков полез в обводку и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
4'
Атака «Ахмата» левым флангом. Харин сместился к угловому флажку, но Юрганов помешал ему прострелить в штрафную.
2'
Мелкадзе забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Семёнов перехватил и вынес мяч в сторону.
1'
Матч стартовал! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.