Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
07 июля 2020, вторник. 20:30 МСК. 27-й тур
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Арсенал ТулаКрылья Советов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Крылья Советов, который запланирован на 7 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 27-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

23РоссияпзИгорь Горбатенко
87'
11РоссияпзСергей Ткачёв
46'
27РоссияпзАлександр Ломовицкий
70БолгарияпзГеорги Костадинов
75'
22РоссияпзДаниил Лесовой
75'
48РоссиянпЕвгений Луценко
20СербияпзГоран Чаушич
46'
25ЗамбияпзКингз Кангва
75'
10ЗамбиянпЭванс Кангва
75'
28РоссияпзВладислав Пантелеев
87'
39РоссияврЕвгений Фролов
5РоссиязщВиталий Лысцов
3РоссиязщНикита Чернов
44РоссиязщНикита Чичерин
23РоссияпзДмитрий Комбаров
17РоссияпзАнтон Зиньковский
84'
40РоссияпзАртём Тимофеев
11СловенияпзДенис Попович
90'
8МолдавияпзАлександр Гацкан
15РоссияпзМаксим Глушенков
63'
77РоссияпзДмитрий Кабутов
84'
9ХорватиянпДеян Радоньич
63'
57РоссияпзВладислав Тюрин
84'
86РоссиянпДмитрий Молчанов
84'
28РумынияпзПаул Антон
90'
2016/17 21 октября Россия - Премьер-Лига Тур 11 Крылья Советов1 : 1Арсенал
90+5'
Финальный свисток! «Крылья Советов» в голевой перестрелке добились волевой победы над «Арсеналом» — 4:2. Первый успех Андрея Талалаева у руля самарской команды! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
«Арсенал» в позиционной атаке. Пошла третья из пяти добавленных минут!
90+1'
Эванс и Кингс провели серию мелких перепасов, после чего прошёл удар из пределов самарской штрафной — Фролов на месте!
90'

Паул Антон
Антон вышел на поле.
90'

Денис Попович
Попович заменён.
88'
Разыграли хозяева корнер, мяч в штрафной достался Луценко, который покатил на Денисова, но у того удар в касание не получился.
87'

Владислав Пантелеев
Пантелеев появился на поле.
87'

Игорь Горбатенко
Горбатенко покинул поле.
86'
Фролов долго готовил ввод мяча в игру — проверка терпения главного арбитра.
85'

Дмитрий Молчанов
Молчанов вышел вместо Кабутова.
85'

Дмитрий Кабутов
И ещё одна замена у самарцев.
84'

Владислав Тюрин
Тюрин вошёл в игру.
84'

Антон Зиньковский
Зиньковский заменён.
83'

Никита Чернов
Чернов не справился с рывком Ломовицкого, завалив того на газон. Жёлтая карточка досталась защитнику «Крыльев».
82'
Фролов помешал уйти мячу за лицевую. Избежали гости углового у своих ворот.
80'
Разыграли самарцы угловой, Радоньич получил шанс пробить головой, но мяч в створ не пошёл.
79'
2:4
Евгений Луценко
ГОЛ! Эванс Кангва от левого края штрафной исполнил мягкий навес к линии вратарской, где Луценко оторвался от защитника и головой пробил точно в цель!
77'
Стал мяч задерживаться на половине поля гостей. Осталось дождаться остроты у ворот Фролова.
75'

Эванс Кангва
Эванс Кангва вышел вместо Лесового.
75'

Даниил Лесовой
И ещё одна замена «Арсенала».
75'

Кингз Кангва
Кингз Кангва вошёл в игру.
75'

Георги Костадинов
Костадинов покинул поле.
75'
Заработали туляки угловой, Денисов пришёл в чужую штрафную и из борьбы нанёс удар головой — рядом со штангой!
74'
Не стесняются самарцы фолить в атаке. Уже семь жёлтых карточек сегодня показано, так что удаление нельзя исключать.
72'
«Арсенал» явно выпал из этой игры. Ничего в атаке не получается у хозяев.
70'
Плановый водопой! Даже при таком счёте более усердно работает тренерский штаб «Крыльев».
69'
1:4
Деян Радоньич
ГОЛ! Вышел и забил! Попович от угла поля навесил мяч во вратарскую, где Радоньич продавил соперника и головой пробил точно под ближнюю штангу!
68'
Денисов лишь в подкате остановил фланговый проход Зиньковского — угловой в пользу самарцев.
67'
«Крылья» поймали кураж. Самарцы здорово контролируют мяч, не забывая напрягать оборону туляков.
66'
Контратаку «три в три» провели самарцы. Зиньковский решил пробить по воротам за счёт партнёра, но перекрутил мяч — мимо дальней девятки!
64'

Радоньич вышел освежить атаку «Крыльев».
64'

Максим Глушенков
Глушенков покинул поле. Эту замену гости подготовили ещё до третьего гола.
62'
1:3
ГОЛ! Зиньковский левым краем пролез в штрафную хозяев, далее тонко отпасовал на Глушенкова, который в касание низом отправил мяч в ворота!
61'
«Крылья Советов» подержали мяч на половине поля соперника, но без приближения к чужим воротам.
59'
«Арсенал» вынужден теперь больше уделять времени атаке.
57'
1:2
ГОЛ! Роскошный удар удался со штрафного! Попович обвёл стенку — мяч рикошетом от штанги залетел в ворота! Шамов даже в прыжке не смог выручить туляков.
56'

Горан Чаушич
Гацкан прикрыл мяч корпусом, после чего получил сзади по ногам от Чаушича — ещё один «горчичник» в руках арбитра.
56'
Попович и Зиньковский разыграли стандарт от флажка, далее прошла подача в штрафную, которая привела к удару Глушенкова — Шамов на месте.
55'
Зиньковский ушёл в лицевую, прострелить к воротам не сумел, но угловой для гостей заработал.
54'
Горбатенко никого не подпустил к стандарту, но удар выполнил неудачный — мяч пролетел намного выше ворот «Крыльев».
53'
Гацкан совершил неправильный подкат, позволив хозяевам заработать опасный штрафной удар.
52'
Провели туляки атаку с ходу, но передача Луценко чуть назад сбила темп. Успели самарцы вернуться в оборону.
50'

Костадинов отмахнулся от Тимофеева, попав тому локтем в лицо. Вилков моментально отреагировал, показав полузащитнику «Арсенала» жёлтую карточку.
49'
Проверка момента с помощью системы VAR завершена! Нет пенальти!
48'
Комбаров настаивал на то, что в штрафной «Арсенала» была игра рукой! Просматривается момент с участием Довбни.
47'
Хлусевич прорвался по правому краю, далее прострелил вдоль самарских ворот, но партнёры не успели замкнуть эту атаку!
46'
Начался второй тайм нашего матча!
46'

Чаушич вышел на поле вместо Ткачёва.
46'

Сергей Ткачёв
«Арсенал» придумал замену в перерыве.
45+4'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Денисова и Лысцова. Бодрым получился первый тайм — команды поддерживали хороший темп, было много моментов. Отдохнём — скоро продолжим!
45+3'
У Самарцев прошла быстрая атака по центру — Глушенков получил пас, убежал один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.
45+1'
Глушенков взял инициативу на себя, пошёл в штрафную и пробил низом — Беляев принял удар на себя.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ткачёв получил пас возле штрафной, сместился к центру и пробил низом — получилось слишком неудачно.
42'

Лесовой картинно упал в чужой штрафной и получил карточку за симуляцию.
41'
Опасно! Горбатенко с углового навесил на дальнюю штангу, Луценко пробил головой и попал в перекладину!
41'

Виталий Лысцов
Лысцов за грубый подкат против Ткачёва получил карточку.
38'
1:1
ГОЛ! Самарцы разыграли угловой. Попович с фланга навесил в штрафную — Лысцов опередил соперника и головой послал мяч в угол ворот!
36'
Самарцы продолжают владеть мячом возле чужой штрафной. Туляки большими силами отошли в оборону.
34'
Глушенков! Получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел выше перекладины.
32'

Дмитрий Комбаров
Комбаров что-то эмоционально высказал арбитру, отреагировав на падение Кабутова в штрафной «Арсенала». Жёлтая карточка.
31'
Момент! Кабутов пробил головой после подачи Чичерина — мяч пролетел выше перекладины!
29'
Самарцы в позиционной атаке. Гацкан мягко забросил мяч в штрафную — Беляев сыграл на перехвате.
27'
Гацкан проиграл в скорости и прихватил Лесового. Штрафной для «Арсенала».
25'
Момент! Кабутов пробил в падении через себя — мяч заметался по штрафной, но туляки отбились.
23'
Пауза на водопой. Жарко в Туле.
21'
Зиньковский убежал по флангу, но затем слишком сильно прокинул мяч и упустил его за лицевую.
19'

Артём Тимофеев
Борьба в штрафной «Арсенала»! Тимофеев подобрал мяч во вратарской, сместился в сторону и картинно упал — жёлтая карточка.
17'
Кабутов убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Зиньковского не пустили к мячу.
15'
Самарцы забрали мяч и перевели игру на половину поля «Арсенала».
13'
Попович на фланге убрал соперника и навесил на дальнюю штангу, Комбаров пробил в касание и попал в защитника!
11'

Никита Чичерин
Чичерин наступил на ногу Ломовицкому и получил «горчичник».
10'
Самарцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Комбаров навесил на ближнюю штангу — не дошёл мяч до партнёра.
8'
1:0
Александр Денисов
ГОЛ! Попович на фланге сбил Ткачёва. Прошла подача в штрафную — Беляеву помешали пробить, но мяч отскочил к Денисову, который в касание нанёс удар точно в угол ворот!
6'
Ломовицкий с углового навесил во вратарскую — самарцы без проблем отбились.
5'
Комбаров подключился к атаке и навесил, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, самарцы катают мяч в центре поля.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.