Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
07 июля 2020, вторник. 22:15 МСК. 34-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
АрсеналЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Лестер, который запланирован на 7 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 34-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Испания пз Даниель Себальос
80'
77 Англия пз Букайо Сака
71'
9 Франция нп Александр Ляказетт
71'
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
90+3'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
71'
30 Англия нп Эдвард Нкетиа
71'
11 Уругвай пз Лукас Торрейра
80'
15 Англия пз Эйнсли Мэйтленд-Найлс
90+3'
1 Дания вр Каспер Шмейхель
29 Англия зщ Райан Беннетт
76'
4 Турция зщ Чаглар Сёюнджю
6 Северная Ирландия зщ Джонни Эванс
2 Англия зщ Джеймс Джастин
11 Англия пз Марк Олбрайтон
59'
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
25 Нигерия пз Онинье Ндиди
82'
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
59'
17 Испания нп Айосе Перес
9 Англия нп Джейми Варди
28 Австрия зщ Кристиан Фукс
59'
15 Англия пз Харви Барнс
59'
7 Англия пз Демарай Грей
76'
26 Бельгия пз Деннис Прает
82'
2014/15 10 февраля Англия - Премьер-лига Тур 25 Арсенал2 : 1Лестер Сити
90+7'
Грей несколько раз подавал и простреливал со своего фланга сейчас, но все время первым на мяче оказывался соперник.
90+5'
Больше на удержание счета действует уже «Арсенал». Команда Артеты сейчас сосредоточена хотя бы на сохранении ничьей.
90+3'

Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Вышел на поле Мэйтленд-Найлс.
90+3'

Пьер-Эмерик Обамеянг
Ушел с поля Обамеянг.
90+1'
Восемь минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Лестера». Пробуют гости в большинстве вырвать победу.
88'

Шкодран Мустафи
Мустафи получил желтую карточку за грубый фол против Барнса.
87'
Длительное время при помощи системы повторов проверял арбитр правильность гола и в итоге все же взятие ворот засчитал.
85'
1:1
Джейми Варди
Гол! 1:1! Грей исполнил классную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Варди ударом в касание замкнул передачу.
85'
1:1. Варди («Лестер») забивает во втором матче подряд!
84'
Джастин исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для голкипера.
82'

Деннис Прает
Вышел на поле Прает.
82'

Онинье Ндиди
Ушел с поля Ндиди.
80'

Лукас Торрейра
Вышел на поле Торрейра.
80'

Даниель Себальос
Ушел с поля Себальос.
78'
В численном большинстве большими силами идет в атаку «Лестер». Нас наверняка ожидает жаркая концовка матча.
76'

Демарай Грей
Вышел на поле Грей.
76'

Райан Беннетт
Ушел с поля Беннетт.
75'

Эдвард Нкетиа
После просмотра повтора момента арбитр показал красную карточку Нкетиа за фол против Джастина! Прямой ногой грубо пошел в соперника игрок «Арсенала».
75'
Нкетиа («Арсенал») удален сразу после выхода на замену
73'
Нкетиа получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Джастина.
71'

Джозеф Уиллок
Вышел на поле Уиллок.
71'

Букайо Сака
Ушел с поля Сака.
71'

Вышел на поле Нкетиа.
71'

Александр Ляказетт
Ушел с поля Ляказетт.
69'
Себальос навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Давид Луис сбросил мяч во вратарскую и Ляказетт точно пробил с нескольких метров, но уже из офсайда.
67'
Варди получил передачу в центре чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
65'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Лестера» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов.
63'
Ндиди получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, мощно пробил, но угодил в Давида Луиса.
61'
Юри Тилеманс навесил со стандартного положения в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Мартинеса.
59'

Харви Барнс
Вышел на поле Барнс.
59'

Келечи Ихеаначо
Ушел с поля Ихеаначо.
59'

Кристиан Фукс
Вышел на поле Фукс.
59'

Марк Олбрайтон
Ушел с поля Олбрайтон.
58'
Дани Себальос исполнил невразумительную подачу со стандартного положения в чужую штрафную. Мяч улетел далеко за пределы поля.
56'
Варди исполнил классный перевод с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, откуда пробил Ихеаначо, но прямо в Мартинеса!
54'
Мустафи неудачно приземлился после верхового единоборства и снова оказался на газоне по причине повреждения.
52'
Давид Луис здорово исполнил удар со штрафного мимо стенки в дальний угол ворот, но Шмейхель в прыжке выручил свою команду!
50'
Эванс сфолил против Ляказетта метрах в 25-ти от своих ворот.
48'
После прострела с фланга пробил в касание из центра чужой штрафной Джастин, но угодил в Давида Луиса.
46'
45+4'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. «Арсенал» ведет в счете благодаря единственному голу Обамеянга. При этом не выглядит безнадежно «Лестер», а это значит, что после перерыва нас ожидает интересная борьба.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму. При этом повреждение получил Мустафи.
45'
Бельерин подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Сеюнджю.
43'
Сильный дождь идет на стадионе в Лондоне. Непросто в таких условиях командам показывать техничный футбол.
41'
Бельерин прошел вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где пробил головой в падении Ляказетт, но вышло в руки голкиперу.
39'
Олбрайтон исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Мартинеса.
37'
Варди получил пас на левом фланге атаки, навесил в центр на Ихеаначо и тот отправил мяч в сетку, но чуть ранее фол со стороны Килечи зафиксировал арбитр.
35'
На кураже сейчас продолжает помногу атаковать «Арсенал». Непросто приходится сейчас «Лестеру».
33'
Два подряд сейва от Шмейхеля! Сначала Каспер парировал удар Ляказетта из центра штрафной, а затем и выстрел Себальоса под перекладину ворот!
31'
Момент у «Арсенала»! Ляказетт отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Сака пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Шмейхель.
29'
Айосе Перес попытался прокинуть себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной, но против него надежно в отборе сыграл Джака.
27'
Обамеянг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, где Сеюнджю сумел в последний момент опередить Сака.
25'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
23'
Джака попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Ихеаначо.
21'
1:0
Гол! 1:0! Сака получил пас на правом фланге атаки, ушел от поскользнувшегося Эванса, после чего точно прострелил в центр на линию вратарской, где Обамеянг ударом в касание замкнул передачу.
21'
Себальос навесил с углового с правого фланга, после чего Эванс вынес мяч за пределы штрафной. Однако, Тирни был первым на подборе, попытался пробить и пришлось вступать в игру Шмейхелю.
21'
1:0. Обамеянг приближается к Варди в списке бомбардиров
19'
Сака вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно прострелил низом в центр, но мяч был вынесен на угловой.
17'
Ихеаначо попытался головой сбросить мяч на Варди на чужой половине поля, но против того надежно на перехвате сыграл Давид Луис.
15'
Варди вступил в верховое единоборство на левом фланге атаки, но лишь для того, чтобы головой сбросить мяч за боковую линию поля.
13'
Пьянич исполнил длинную передачу в чужую штрафную в направлении Бернардески, но послал мяч слишком сильно и Доннарумма уверенно забрал мяч в руки.
13'
Постепенно увереннее начал действовать на футбольном поле «Лестер Сити». Стараются гости ни в чем своим соперникам не уступать.
11'
Момент у гостей! После розыгрыша углового пробил из центра чужой штрафной Ихеаначо, но спас свою команду Мартинес!
9'
Варди вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки Мартинесу.
7'
Ляказетт перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Эванса.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Арсенала». Преимущество пока на стороне хозяев поля.
3'
Обамеянг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался исполнить передачу в центр на Ляказетта, но мяч сумел перехватить соперник.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.