Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 7500
08 июля 2020, среда. 18:00 МСК. 27-й тур
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ростов ЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Оренбург ЦСКА, который запланирован на 8 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 27-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

31 Россия зщ Виталий Шахов
64'
12 Россия зщ Андрей Малых
15 Россия зщ Георгий Зотов
18 Россия пз Данил Липовой
32 Россия пз Артём Кулишев
22 Литва пз Фёдор Черных
46'
11 Россия нп Андреа Чуканов
80'
20 Гана нп Джоэль Фамейе
17 Словения пз Жига Шкофлек
46'
33 Россия пз Давид Бидловский
64'
24 Россия зщ Даниил Криворучко
80'
35 Россия вр Игорь Акинфеев
2 Россия зщ Марио Фернандес
42 Россия зщ Георгий Щенников
14 Россия зщ Кирилл Набабкин
84'
23 Исландия зщ Хёрдур Магнуссон
78 Россия зщ Игорь Дивеев
87 Россия пз Константин Марадишвили
54'
17 Исландия пз Арнор Сигурдссон
54'
8 Хорватия пз Никола Влашич
82'
98 Россия пз Иван Обляков
9 Россия нп Фёдор Чалов
71'
20 Россия пз Константин Кучаев
54'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
54'
29 Словения пз Яка Бийол
71'
71 Россия пз Наяир Тикнизян
82'
62 Россия зщ Вадим Карпов
84'
2016/17 7 августа Россия - Премьер-Лига Тур 2 Оренбург0 : 1ЦСКА
90+5'
Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Оренбург» — 4:0. В первом тайме отличился Чалов, а после перерыва забитыми голами отметились Влашич, Щенников и Обляков. Эта победа позволила «армейцам» подняться на третье место, а «Оренбург» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
0:4
Иван Обляков
ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку. Тикнизян с левого края вошёл в штрафную и прострелил, а Обляков подставил ногу и переправил мяч в сетку!
90+2'
Длинный заброс в штрафную ЦСКА! Акинфеев выскочил из ворот и опередил Фамейе.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Кучаев на скорости вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Обляков немного не успел к мячу!
86'
«Армейцы» в концовке уверенно держат мяч на чужой половине поля.
84'

Даниил Криворучко
Криворучко грубо встретил Бистровича и получил «горчичник».
83'

Вадим Карпов
Карпов появился на поле.
83'

Кирилл Набабкин
Набабкин заменён.
83'

Наяир Тикнизян
Тикнизян вышел вместо Влашича.
83'

Никола Влашич
Двойная замена у ЦСКА.
82'
Шанс у «Оренбурга»! Зотов с фланга навесил во вратарскую, Кулишев с пяти метров не попал головой по воротам!
80'

Криворучко вышел вместо Чуканова.
80'

Андреа Чуканов
Замена у «Оренбурга».
78'
0:3
Георгий Щенников
ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом. Бистрович вошёл в штрафную и сделал поперечный перевод, а Щенников в касание расстрелял ворота «Оренбурга»!
75'
Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение. Продолжается игра.
74'
Возникла пауза — арбитр пошёл смотреть повтор.
73'
Пенальти в ворота «Оренбурга»! Фернандес пробил и попал в руку Сивакову — арбитр указал на «точку».
72'

Яка Бийол
Бийол появился на поле.
72'

Фёдор Чалов
Чалов заменён.
70'
Пауза на водопой.
68'
Ответ «Оренбурга»! Терехов поборолся в штрафной и сделал скидку, но удар Шкофлека был заблокирован.
66'
Опасно! Кучаев пробил из штрафной после скидки Фернандеса — Климович в красивом броске спас команду.
64'

Давид Бидловский
Бидловский в игре.
64'

Виталий Шахов
Шахов заменён.
63'
«Армейцы» накоротке разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Влашич далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
61'
Ещё один перехват от ЦСКА! Чалов влетел в штрафную и прострелил во вратарскую — Климович перехватил мяч.
59'
0:2
ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Фернандес прострелил с правого края, Чалов сделал скидку в штрафной на Влашича — хорват немного продвинулся вперёд и технично пробил в дальний угол!
58'
Чуканов со штрафного целил в дальнюю девятку! Мяч пролетел чуть выше перекладины.
57'

Набабкин на фланге снёс Липового и получил карточку.
56'
«Армейцы» после перехвата провели быструю атаку. Влашич по центру дошёл до штрафной, но завозился и потерял мяч.
54'

Кристиян Бистрович
Бистрович в игре.
54'

Константин Марадишвили
Марадишвили заменён.
54'

Константин Кучаев
Кучаев вышел вместо Сигурдссона.
54'

Арнор Сигурдссон
53'
Обляков ворвался в свободную зону и пробил с 25 метров! Климович уверенно забрал мяч.
51'

Артём Кулишев
Кулишев прямой ногой влетел в голеностоп Щенникову — жёлтая карточка.
50'
Сигурдссону досталось в борьбе за мяч, нужна помощь медиков «армейцу».
49'
Момент у «Оренбурга»! Фамейе ворвался в штрафную и сделал передачу дальше, Липовой в касание пробил низом — Акинфеев сложился и забрал мяч!
47'

Игорь Дивеев
Дивеев проиграл позицию и прихватил руками Фамейе. Для Игоря это восьмая жёлтая карточка в сезоне — он пропустит матч с «Рубином».
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол забил Чалов. «Армейцы» владели территорией и выглядели поактивнее. Посмотрим, чем ответят хозяева после перерыва.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Штрафной для ЦСКА в 30 метрах от ворот. Влашич навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Чалова. Отбились хозяева.
42'
Малых получил рассечение в борьбе за мяч. Кровь на футболке у игрока, но защитник «Оренбурга» не уходит с поля.
40'
Перешла борьба за мяч в центр поля. Невысокий темп в игре.
38'
Оренбуржцы в контратаке убежали три в три, Зотов затянул и Обляков выбил мяч у соперника.
36'
Момент у «Оренбурга»! Фамейе сделал передачу к штрафной — Малых принял мяч, качнул Фернандеса и пробил рядом со штангой!
34'
Влашич вырезал длинную диагональ на правый край! Малых здорово отработал и опередил Фернандеса.
32'
0:1
Фёдор Чалов
ГОЛ! Оренбуржцы ошиблись на своей половине поля. Влашич подхватил мяч, с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, а Чалов в касание пробил в дальний верхний угол!
30'
Обляков мягко навесил в штрафную — Сигурдссон пошёл в борьбу и сфолил в атаке.
28'
«Армейцы» ответили быстрой атакой, Влашич с дальней дистанции не попал по воротам.
27'
Фамейе зацепился за мяч в штрафной, выдержал паузу и с острого угла пробил в Акинфеева.
25'

Джоэль Фамейе
Фамейе жёстко встретил Набабкина и получил «горчичник». Джоэль пропустит следующий матч из-за перебора карточек, а ведь у «Оренбурга» и так проблемы с составом.
24'
Арбитр отправил команды попить воды. Очень душно в Оренбурге.
22'
Чалов с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Климович в падении забрал мяч!
20'
Опасно! «Армейцы» после перехвата убежали три в три — Чалов сделал проникающую передачу в штрафную, Магнуссон выскочил на ворота и пробил низом, но мяч прошёл рядом со штангой!
18'
Оренбуржцы отбились после навеса с углового, а Марадишвили после подбора запустил мяч на трибуну.
16'
Фернандес сделал передачу по флангу, Чалов дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, но там партнёров не оказалось.
14'
Щенников в центре поля жёстко встретил Липового, помешав хозяевам развить быструю атаку. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
12'
Влашич продрался по левому флангу и сделал перевод к штрафной, но Чалов не успел к мячу.
10'
Черных получил повреждение и присел на газон. Небольшая пауза возникла.
8'
Шахов подхватил мяч возле штрафной и мягко навесил — Акинфеев чётко сыграл на выходе.
7'
Оренбуржцы провели атаку правым флангом! Щенников поставил корпус и оттеснил Липового от мяча.
5'
Первые минуты проходят с преимуществом «армейцев», которые подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.
3'
Фернандес прострелил в штрафную, Чалов развернулся и пробил верхом — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
2'
Москвичи в позиционной атаке. Фернандес с правого края дошёл до лицевой и прострелил, но оренбуржцы перехватили мяч.
1'
Матч стартовал! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Оренбург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.