Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
08 июля 2020, среда. 20:30 МСК. 27-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак М Локомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Спартак Москва Локомотив, который запланирован на 8 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 27-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

92 Россия зщ Николай Рассказов
90+2'
6 Бразилия зщ Айртон
33 Чехия пз Алекс Крал
54 Россия пз Наиль Умяров
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
78'
23 Швеция нп Джордан Ларссон
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
90+2'
77 Россия нп Александр Соболев
78'
38 Россия зщ Андрей Ещенко
90+2'
9 Россия пз Резиуан Мирзов
90+2'
77 Россия вр Антон Коченков
37 Россия зщ Станислав Магкеев
27 Бразилия зщ Мурило
14 Хорватия зщ Ведран Чорлука
20 Россия пз Владислав Игнатьев
69 Россия пз Даниил Куликов
46'
23 Португалия пз Жоау Мариу
59 Россия пз Алексей Миранчук
11 Россия пз Антон Миранчук
88'
31 Польша пз Мацей Рыбусь
19 Португалия нп Антонио Эдер
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
46'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
88'
2016/17 11 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 6 Спартак М1 : 0Локомотив М
90+3'
Матч окончен! «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби — 1:1. В первом тайме команды обменялись голами Понсе и Алексея Миранчука. После перерыва на поле стало много борьбы и почти ничего опасного не возникало. Команда Марко Николича в третий раз подряд сыграла вничью и закрепилась на второй строчке, а красно-белые остаются седьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'

Резиуан Мирзов
Мирзов вышел вместо Понсе.
90+2'

Эсекьель Понсе
Понсе заменён.
90+2'

Андрей Ещенко
Ещенко вышел вместо Рассказова.
90+2'

Николай Рассказов
Двойная замена у «Спартака».
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Георгий Джикия
Джикия в подкате сбил набравшего скорость Алексея Миранчука. Жёлтая карточка.
89'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский вышел вместо Антона Миранчука.
89'

Антон Миранчук
Замена у «Локомотива».
89'
Опасно! Жемалетдинов получил пас возле штрафной и хлёстко пальнул в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
88'
Ларссон в штрафной подставил ногу под прострел Соболева — Коченков сложился и забрал мяч.
86'
Заброс к штрафной «Локомотива»! Понсе выиграл позицию и мощным ударом запустил мяч на трибуну.
84'
Три в три убежали «железнодорожники», Жемалетдинов из-за пределов штрафной не попал по воротам.
82'
Понсе активно пошёл в борьбу и сбил Чорлуку. Нужна помощь медиков хорвату.
80'
Момент! Жоау Мариу навесил с углового — Эдер долго обрабатывал мяч и сделал скидку на Алексей Миранчука, который в касание пробил рядом со штангой!
79'

Александр Соболев
Соболев вышел вместо Бакаева.
79'

Солтмурад Бакаев
Замена у «Спартака».
78'
Бакаев подкараулил отскок возле штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
76'
Уже почти десять минут нет паузы в игре. Не дают Соболеву выйти на замену.
75'
Очередное подключение Рассказова! Николай на входе в штрафную качнул соперника и пробил низом — Коченков на месте.
74'
Спартаковцы после перехвата убежали три в три! Бакаев набрал скорость, но не сумел уйти от Мурило.
72'
Рассказов набрал скорость, ворвался в штрафную и упал. Лапочкин никак не отреагировал на эпизод.
70'
Замена готовится у «Спартака» — Соболев пошёл переодеваться.
69'
Жемалетдинов резко сместился к центру! Рифат первым ударом попал в защитника, а со второй попытки послал мяч на трибуну.
67'
Айртон ускорился по флангу и навесил на дальнюю штангу, но мяч перелетел через Ларссона. Отбились красно-зелёные.
65'
Бакаев разогнал атаку, дошёл до штрафной и сделал передачу в центр — «железнодорожники» перехватили.
63'
Алексей Миранчук мягко навесил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел к Максименко.
61'
Чорлука откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше цели.
61'
Жемалетдинов сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Мяч рикошетом от Джикии улетел на угловой.
59'
Джикия получил повреждение и захромал. Нужна помощь медиков.
57'
Ларссон подхватил мяч возле штрафной, но арбитр усмотрел у шведа игру рукой. И сразу оглушительный свист раздался в адрес Лапочкина.
55'
Красно-зелёные перешли в позиционную атаку, Жоау Мариу прострелил в штрафную, но спартаковцы вынесли мяч.
53'
Крал на замахе убрал соперника и несильно пробил низом — мяч прикатился в руки Коченкову.
51'
Падение в штрафной «Локомотива»! Айртон смело взял инициативу на себя, полез в обыгрыш и упал после контакта с Коченковым. Но арбитр посчитал, что всё было чисто.
50'
Умяров на фланге сбил Эдера. Жоау Мариу навесил в центр штрафной, но партнёры не дотянулись.
48'
Спартаковцы забрали мяч и сразу перевели игру на чужую половину поля.
46'
46'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов вышел вместо Куликова.
46'

Даниил Куликов
Замену в перерыве провёл Марко Николич.
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Понсе и Алексея Миранчука. Эмоциональная игра — арбитр показал пять жёлтых карточек, а ещё удалил Доменико Тедеско.
45'

Бакаев получил «горчичник» за фол на Магкееве. Для Зелимхана это восьмая жёлтая карточка в сезоне — он пропустит матч против «Сочи».
44'
Куликов возле собственной штрафной подтолкнул Бакаева. Ларссон подошёл к мячу, но не сумел перебросить стенку.
43'
1:1
ГОЛ! Алексей Миранчук с пенальти уверенно пробил в верхний угол — без шансов для Максименко!
42'
Тедеско долго не собирался уходить, а затем начал толкаться с резервным арбитром. Ещё и монитору ВАР досталось от наставника.
41'
Кипят страсти! Доменико Тедеско что-то высказал на эмоциях и получил две жёлтые карточки подряд. Удаление получил главный тренер «Спартака».
40'
Пенальти в ворота «Спартака»! Алексей Миранчук с правого края влетел в штрафную, где упал в борьбе с Умяровым. Наиль проиграл позицию и ударил по ногам Миранчука.
38'
1:0
ГОЛ! Спартаковцы провели атаку левым флангом, Айртон аккуратно навесил в штрафную, Понсе опередил Магкеева и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
36'
Атака «Локомотива» правым флангом, Айртон в подкате заблокировал прострел Игнатьева.
34'
Крал с правого края сделал перевод в штрафную, Айртон принял мяч и пробил низом — рикошет и угловой.
32'
Алексей Миранчук навесил с углового! Мяч отскочил на дальнюю штангу, Рассказов заблокировал удар пяткой Антона Миранчука.
30'
Момент у «Спартака»! Перехват в центре поля, Бакаев на скорости дошёл до штрафной, качнул Чорлуку и несильно пробил низом — Коченков спас!
29'
Понсе принял мяч после заброса из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
27'

Станислав Магкеев
Магкеев в верховой борьбе за мяч выставил руки и ударил Бакаева по голове. Жёлтая карточка.
26'
Ларссон в ответной атаке ворвался в штрафную и прострелил в центр! Коченков перехватил мяч, опередив Понсе.
24'
Алексей Миранчук классной передачей разрезал оборону соперника! Эдер жестковато обработал мяч и упустил момент.
22'
Красно-белые катают мяч в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.
20'
Спартаковцы быстро разыграли угловой, Ларссон выполнил подачу в руки Коченкову.
18'
«Спартак» больше владеет мячом на стартовых минутах, но пока не удаётся подобраться к владениям Коченкова. И почти нет ударов по воротам.
16'
Длинный заброс в штрафную «Локомотива»! Мурило чётко отработал и выбил мяч у Понсе.
14'
Юрий Сёмин присутствует на игре — он с трибуны наблюдает за происходящим на поле.
13'

Ещё одна карточка — Понсе не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Эдеру.
12'
Крал здорово сыграл в отборе и выбил мяч у Антона Миранчука, помешав разбежаться хавбек красно-зелёных.
10'
Антон Миранчук в штрафной обыграл Маслова и сделал перевод в центр — Джикия перехватил мяч.
8'

Бакаев здорово сыграл в отборе и мог убежать в контратаку, но Куликов сзади заплёл ноги Зелимхану. Арбитр показал «горчичник» игроку «Локомотива».
7'
Момент! Ларссон получил пас перед штрафной, развернулся и пробил низом — Коченков отразил мяч, но со второй попытки накрыл его, не дав состояться добиванию!
5'
Крал из глубины сделал длинный заброс вперёд, но там никого не оказалось. Коченков забрал мяч.
3'

Мацей Рыбусь
Рыбусь в центре поля грубо влетел в Маслова и получил карточку.
2'
Айртон забежал по левому флангу и вырезал перевод в штрафную! Коченков вышел из ворот и опередил Ларссона.
1'
Сразу возник момент у «Локомотива»! Куликов с правого края прострелил в штрафную, Жоау Мариу качнул соперника и пробил низом — Маслов заблокировал.
1'
Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.