Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
08 июля 2020, среда. 22:15 МСК. 34-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
БрайтонЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Брайтон Ливерпуль, который запланирован на 8 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 34-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13 Германия пз Паскаль Гросс
71'
6 Англия пз Дэйл Стивенс
24 Нидерланды пз Дэви Проппер
71'
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
71'
11 Бельгия нп Леандро Троссард
7 Франция нп Ниль Мопе
18 Австралия пз Аарон Муй
71'
8 Мали пз Ив Биссума
71'
44 Ирландия нп Аарон Коннолли
71'
1 Бразилия вр Алисон Бекер
12 Англия зщ Джозеф Гомес
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
76 Уэльс зщ Неко Уильямс
46'
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
14 Англия пз Джордан Хендерсон
80'
8 Гвинея пз Наби Кейта
61'
15 Англия пз Алекс Окслейд-Чемберлен
61'
11 Египет нп Мохамед Салах
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
87'
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
46'
3 Бразилия пз Фабиньо
61'
10 Сенегал нп Садио Мане
61'
7 Англия пз Джеймс Милнер
80'
18 Япония нп Такуми Минамино
87'
Германия Юрген Клопп
2019/20 30 ноября Англия - Премьер-лига Тур 14 Ливерпуль2 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
2018/19 12 января Англия - Премьер-лига Тур 22 Брайтон энд Хоув Альбион0 : 1Ливерпуль
2018/19 25 августа Англия - Премьер-лига Тур 3 Ливерпуль1 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
2017/18 13 мая Англия - Премьер-лига Тур 38 Ливерпуль4 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
2017/18 2 декабря Англия - Премьер-лига Тур 15 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 5Ливерпуль
2011/12 19 февраля Кубок Англии 1/8 финала Ливерпуль6 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
2011/12 21 сентября Англия - Кубок лиги 1/16 финала Брайтон энд Хоув Альбион1 : 2Ливерпуль
90+6'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную сегодня победу одержал «Ливерпуль» благодаря дублю Салаха и еще одному голу Хендерсону, на что хозяева смогли ответить только одним точным ударом Троссарда.
90+3'
Спокойно подходит к своему завершению наша игра. Уже довольно давно все ясно с итоговым результатом.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Джозеф Гомес
Джо Гомес получил желтую карточку за грубую игру.
88'
Момент у «Ливерпуля»! После подачи со стандартного положения Ван Дейк головой сбросил мяч во вратарскую, где с нескольких метров неточно пробил Вейналдум!
87'

Такуми Минамино
Вышел на поле Минамино.
87'

Роберто Фирмино
Ушел с поля Фирмино.
86'

Тарик Лампти
Лампти получил желтую карточку за грубую игру.
86'
Момент у «Брайтона»! Стивенс исполнил классную передачу за спины защитникам в чужую штрафную на Троссарда и тот в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
84'
Уэбстер попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
82'
Мане получил передачу на правом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где соперник был первым на мяче.
80'

Джеймс Милнер
Вышел на поле Милнер.
80'

Джордан Хендерсон
Ушел с поля из-за травмы Хендерсон.
78'

Фабиньо
Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
76'
1:3
Мохамед Салах
Гол! 1:3! Робертсон навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Салах сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в ближний угол ворот.
76'
1:3. Салах («Ливерпуль») отличился после углового
75'
Мане отпасовал у чужой штрафной на Хендерсона и тот в касание пробил, после чего мяч с рикошетом от соперника пролетел рядом со штангой!
73'
Биссума отпасовал на левый край чужой штрафной, где против Коннолли надежно в отборе сыграл Гомес.
71'

Ив Биссума
Вышел на поле Биссума.
71'

Дэви Проппер
Ушел с поля Проппер.
71'

Аарон Муй
Вышел на поле Муй.
71'

Паскаль Гросс
Ушел с поля Гросс.
71'

Аарон Коннолли
Вышел на поле Коннолли.
71'

Алексис Мак Аллистер
Ушел с поля Мак Аллистер.
69'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
67'
Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где надежно на выходе сыграл голкипер.
65'
Робертсон навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
63'

Садио Мане
Мане получил желтую карточку за фол против Лампти.
61'

Фабиньо
Вышел на поле Фабиньо.
61'

Наби Кейта
Ушел с поля Кейта.
61'

Садио Мане
Вышел на поле Мане.
61'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.
60'
Хендерсон получил передачу на правом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
58'
С преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас сейчас игра, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
56'
Александер-Арнольд получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.
54'
Момент у «Ливерпуля»! После передачи от Кейта фактически выбежал один на один по месту правого форварда Салах, но пробил слабо и прямо в голкипера.
52'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Нет особого поводоа торопиться у гостей.
50'
Лампти неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч заметно выше цели.
48'
Окслейд-Чемберлен исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, где первым на мяче оказался соперник.
46'

Эндрю Робертсон
Вышел на поле Робертсон.
46'

Неко Уильямс
Ушел с поля Уильямс.
46'
45+4'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Интересная борьба была у нас в первой половине встречи. Своё стартовое преимущество «Ливерпуль» воплотил в голы усилиями Салаха и Хендерсона, но ближе к перерыву хозяева выровняли игру и один мяч отыграли после точного удара Троссарда. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45+3'
Фирмино отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Окслейд-Чемберлен, но угодил в ближайшего соперника.
45+1'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
1:2
Леандро Троссард
Гол! 1:2! Лампти подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Троссард ударом в касание отправил мяч в цель.
45'
1:2. Троссард («Брайтон») возвращает свою команду в игру
44'
Троссард в неигровом моменте упал на газон после того, как оказался рядом с Гомесом, но фола арбитр не зафиксировал.
42'

Уильямс получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.
40'
Салах вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
38'
Стивенс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч мимо цели.
36'
Мопе отпасовал низом в чужую штрафную на Троссарда и тот пробил с выгодной позиции, но Джо Гомес принял этот выстрел на себя.
34'
Мопе вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
32'
Окслейд-Чемберлен отпасовал низом в чужую штрафную на Фирмино, но тот в касание пробил не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
30'
Гросс попытался обострить игру передачей в чужую штрафную на Мопе, но против того на опережение сыграл соперник.
28'
Момент у «Брайтона»! Троссард прострелил от лицевой линии во вратарскую, где Мопе в касание пробил прямо в Алиссона!
26'
Гросс прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную и Троссард ударом в касание отправил мяч в сетку, но после свистка об офсайде.
24'
22'
Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
20'
Лампти попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Хендерсона.
18'
Салах выполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
16'
После опасной передачи с фланга в чужую штрафную едва не дотянулся до мяча Окслейд-Чемберлен.
14'
Кейта отпасовал низом на правый край чужой штрафной и Салах попытался пробить с острого угла, но вышло в руки голкиперу.
12'
Макаллистер слишком сильно прокинул себе мяч на ход поблизости от чужой штрафной и в итоге Алиссон уверенно забрал мяч в руки.
10'
Растерянными выглядят сейчас игроки хозяев. Совсем не получаются у них атаки.
8'
0:2
Гол! 0:2! И снова глупый гол. После потери мяча хозяевами на своей половине поля Салах отпасовал под удар Хендерсону и тот выстрелом в касание отправил мяч в угол ворот.
8'
0:2. «Брайтон» привез себе еще один гол, отличился Хендерсон
6'
0:1
Гол! 0:1! Нелепый гол пропускает «Брайтон». Проппер неудачно обработал мяч у своей штрафной, подарив его Кейта. Наби тут же отпасовал низом в центр чужой штрафной на Салаха и тот выстрелом в касание поразил ворота.
6'
0:1. Прессинг «Ливерпуля» закончился голом Салаха
5'
Кейта нарушил правила против Макаллистера в центре поля. Арбитр фол зафиксировал, но пока обошелся без желтой карточки.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на первых минутах матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.