Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
09 июля 2020, четверг. 17:00 МСК. 27-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
УралДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал Динамо Москва, который запланирован на 9 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 27-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13 Камерун пз Петрюс Бумаль
79'
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
79'
18 Польша пз Михал Кухарчик
67'
44 Россия пз Андрей Егорычев
74'
8 Россия пз Роман Емельянов
11 Россия пз Дмитрий Ефремов
67'
20 Россия нп Андрей Панюков
74'
14 Россия пз Юрий Бавин
79'
88 Россия нп Павел Погребняк
79'
1 Россия вр Антон Шунин
44 Босния и Герцеговина зщ Тони Шуньич
15 Россия зщ Роман Нойштедтер
21 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
18 Украина зщ Иван Ордец
23 Россия пз Антон Соснин
46'
6 Россия пз Артур Юсупов
58'
22 Бразилия пз Жоаозиньо
46'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
5 Германия нп Максимилиан Филипп
77'
27 Россия нп Николай Комличенко
67'
2 Россия зщ Григорий Морозов
46'
76 Россия пз Владислав Карапузов
46'
88 Швеция пз Оскар Хильемарк
58'
89 Россия нп Максим Данилин
67'
8 Россия нп Кирилл Панченко
77'
2013/14 30 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 18 Динамо М3 : 0Урал
90+6'
Матч окончен! «Урал» на своём поле вырвал победу у «Динамо» — 2:1. Во втором тайме на поле стало больше борьбы, но в компенсированное время уральцы вырвали победу благодаря голу Погребняка. Команда Дмитрия Парфёнова благодаря этой победе обошла «Спартак» и закрепилась на седьмом месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'

Павел Погребняк
Погребняк активно пошёл в борьбу и сфолил на карточку.
90+2'
2:1
ГОЛ! Панюков убежал по правому флангу и навесил в штрафную — мяч от Морозова отскочил к Погребняку, который с пяти метров с разворота поразил ворота москвичей!
90+1'
Аугустыняк ускорился по центру и мягко забросил мяч в штрафную — Ордец перехватил.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко втором тайму.
89'

Денис Кулаков
Кулаков проиграл забег на скорость и прихватил Игбуна. Жёлтая карточка.
87'
«Урал» активно включился в концовке и перевёл игру на половину поля москвичей.
85'
Пауза — Шунин столкнулся с Погребняком и получил повреждение. Нужна помощь медиков.
85'
Момент у «Урала»! Панюков сделал скидку головой во вратарскую, Погребняк с пяти метров пробил головой в упор, но Шунин спас команду!
83'

Роман Нойштедтер
Нойштедтер заряди сзади по ногам Бавину и получил карточку.
81'
Эль-Кабир навесил со штрафного! Мяч после рикошета от газона прошёл рядом со штангой.
79'

Юрий Бавин
Бавин в игре.
79'

Петрюс Бумаль
Бумаль заменён.
79'

Погребняк вышел вместо Бикфалви.
79'

Эрик Бикфалви
Двойная замена у «Урала».
78'
Карапузов на фланге раскачал Калинина и прострелил вдоль ворот! Игбун не успел к мячу.
77'

Кирилл Панченко
Панченко в игре.
77'

Максимилиан Филипп
Филипп заменён.
76'
Момент у «Динамо»! Филипп здорово сыграл в отборе в центре поля, Хильемарк ускорился и сделал передачу в штрафную — Данилин выскочил один на один и пробил в штангу!
74'

Андрей Панюков
Панюков вошёл в игру вместо Егорычева.
74'

Андрей Егорычев
Вторая замена от Дмитрия Парфёнова.
72'
Ефремов ускорился по центру и пробил с 27 метров — Шунин намертво забрал мяч.
72'
Ответ «Урала»! Бикфалви пробил боковыми ножницами после подачи в штрафную — Шунин на месте!
71'
Игбун получил пас, дошёл до штрафной и пробил низом — Годзюр в падении забрал мяч.
69'
Пауза на водопой.
67'

Максим Данилин
Данилин появился на поле вместо Комличенко.
67'

Николай Комличенко
Замена у «Динамо».
66'

Дмитрий Ефремов
Ефремов вышел вместо Кухарчика.
66'

Михал Кухарчик
Замена у «Урала».
64'
Много борьбы стало во втором тайме. И почти нет ударов по воротам.
62'
Морозов навесил в штрафную, Игбун тянулся к мячу и столкнулся с соперником. Отбились уральцы.
60'
Уральцы провели атаку правым флангом, Шунин уверенно забрал мяч после навеса Кухарчика.
58'

Оскар Хильемарк
Хильемарк вышел вместо Юсупова.
58'

Артур Юсупов
57'
Морозов набрал скорость, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Годзюр чётко сыграл на перехвате.
55'
Аугустыняк освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.
53'
Карапузов на фланге качнул соперника и прострелил низом в штрафную! Уральцы вынесли мяч.
51'

Бумаль в борьбе за мяч выставил руки и ударил Нойштедтера по лицу. Жёлтая карточка.
48'
Филипп навесил со штрафного — Бикфалви выиграл борьбу и выбил мяч, а подбор остался за уральцами.
46'
46'

Владислав Карапузов
Карапузов появился на поле.
46'

Жоаозиньо
Жоаозиньо заменён.
46'

Григорий Морозов
Морозов вышел вместо Соснин.
46'

Антон Соснин
Двойную замену в перерыве провёл Кирилл Новиков.
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Равная игра. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды активно шли вперёд и создавали моменты. Уральцы вышли вперёд после точного удара Эль-Кабира, но затем москвичи отыгрались благодаря автоголу Емельянова.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Кулаков ускорился по фланга и вырезал подачу в штрафную — Ордец смахнул мяч в сторону.
42'

Соснин в центре поля грубо влетел в ногу Бикфалви и получил «горчичник».
41'
Филипп со штрафного пальнул под перекладину! Годзюр выставил руку и перевёл мяч на угловой.
40'
Игбун рванул по центру, полез в обводку и получил по ногам от Аугустыняка. Хорошая позиция для удара.
38'
Ордец пробил с центра штрафной после подачи с углового! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
37'
Опасно! Игбун убежал по флангу, легко ушёл от Кулакова и прострелил во вратарскую — Комличенко в касание пробил низом, но мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
35'
Затяжная атака «Урала». Эль-Кабир ворвался с левого края и пробил — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
33'
Кухарчик с фланга вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил к Бикфалви, который в касание не попал по воротам!
31'
1:1
Роман Емельянов
ГОЛ! Динамовцы разыграли угловой. Юсупов с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а мяч от ноги Емельянова влетел в сетку ворот «Урала»!
29'

Сильвестр Игбун
Игбун высоко задрал ногу и шипами влетел в ногу Калинину. Жёлтая карточка.
27'
Момент у «Динамо»! Филипп получил пас, по центру дошёл до штрафной и пробил низом — Годзюр кончиками пальцев перевёл на угловой.
25'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
23'
Момент! Егорычев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Шунин в падении забрал мяч!
22'
1:0
Отман Эль-Кабир
ГОЛ! Уральцы подловили москвичей на быстрой атаке! Эль-Кабир убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний нижний угол!
20'
Ещё один заброс в штрафную «Урала»! Комличенко не пустили к мячу.
19'
Комличенко сместился на правый край и прострелил в штрафную! Нойштедтер не сумел обработать мяч, а позиция была отличная.
17'
Динамовцы наладили контроль над мячом и стали много времени проводить в атаке.
15'
Комличенко с левого края сместился к центру и пробил с линии штрафной! Уральцы заблокировали.
13'
Егорычев сделал заброс к штрафной, Кухарчик на скорости не сумел уйти от соперника.
11'
Юсупов сделал перевод в центр, Филипп рванул в свободную зону и пробил низом — Емельянов заблокировал!
9'
Динамовцы провели атаку левым флангом. Кулаков здорово отработал и выбил мяч у Филиппа.
7'
Прошла подача с углового! Мяч заметался по штрафной москвичей, Бикфалви пробил головой выше перекладины.
5'
Уральцы много владеют мячом на стартовых минутах. Есть небольшое преимущество у хозяев поля.
3'
Кухарчик прострелил с правого края — мяч попал в Скопинцева и отскочил в сторону. Уральцы пытались доказать, что была игра рукой. Потребовалась даже помощь ВАР, но всё было в рамках правил.
2'
Бикфалви подхватил мяч в штрафной и пробил низом — динамовцы заблокировали.
1'
Матч стартовал! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.