Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
09 июля 2020, четверг. 22:15 МСК. 34-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Астон ВиллаМанчестер Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 9 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 34-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7ШотландияпзДжон Макгинн
59'
6БразилияпзДуглас Луис
84'
21НидерландыпзАнвар Эль-Гази
58'
20ТанзаниянпМбвана Самата
59'
14ИрландияпзКонор Хурихейн
58'
11ЗимбабвепзМарвелоуз Накамба
59'
39АнглиянпКинан Дэвис
59'
36СШАпзИндиана Вассилев
84'
1ИспанияврДавид де Хеа
2ШвециязщВиктор Линделёф
29АнглиязщАарон Ван-Биссака
66'
23АнглиязщЛюк Шоу
5АнглиязщГарри Магуайр
31СербияпзНеманья Матич
66'
6ФранцияпзПоль Погба
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
71'
9ФранциянпАнтони Марсьяль
79'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
26АнглиянпМэйсон Гринвуд
79'
53АнглиязщБрендон Уильямс
66'
39ШотландияпзСкотт Мактоминай
66'
17Бразилияпз Фред
71'
21УэльспзДэниел Джеймс
79'
25НигериянпОдион Игало
79'
НорвегияУле-Гуннар Сульшер
2019/20 1 декабря Англия - Премьер-лига Тур 14 Манчестер Юнайтед2 : 2Астон Вилла
2015/16 16 апреля Англия - Премьер-лига Тур 34 Манчестер Юнайтед1 : 0Астон Вилла
2015/16 14 августа Англия - Премьер-лига Тур 2 Астон Вилла0 : 1Манчестер Юнайтед
2014/15 4 апреля Англия - Премьер-лига Тур 31 Манчестер Юнайтед3 : 1Астон Вилла
2014/15 20 декабря Англия - Премьер-лига Тур 17 Астон Вилла1 : 1Манчестер Юнайтед
2013/14 29 марта Англия - Премьер-лига Тур 32 Манчестер Юнайтед4 : 1Астон Вилла
2012/13 10 ноября Англия - Премьер-лига Тур 11 Астон Вилла2 : 3Манчестер Юнайтед
90+3'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Бруну Фернандеша, Гринвуда и Погба. Почти не было шансов сегодня зацепиться за положительный результат у «Астон Виллы».
90+1'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Фред передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Рашфорда, но тот пробил с выгодной позиции во вратаря.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Фред
Фред получил желтую карточку за грубую игру.
86'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля. Спокойно подходит наша игра к своему завершению.
84'

Индиана Вассилев
Вышел на поле Вассилев.
84'

Дуглас Луис
Ушел с поля Дуглас Луис.
82'
Рашфорд попытался пробить со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот.
81'

Марвелоуз Накамба
Накамба получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.
80'
Джеймс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
79'

Одион Игало
Вышел на поле Игало.
79'

Антони Марсьяль
Ушел с поля Марсьяль.
78'

Дэниел Джеймс
Вышел на поле Джеймс.
78'

Мэйсон Гринвуд
Ушел с поля Гринвуд.
77'
Поль Погба получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.
75'
Рашфорд навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
73'
Уильямс подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
71'

Фред
Вышел на поле Фред.
71'

Бруну Фернандеш
Ушел с поля Бруну Фернандеш.
70'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
68'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Похоже, что смирились с поражением хозяева.
66'

Брендон Уильямс
Вышел на поле Уильямс.
66'

Аарон Ван-Биссака
Ушел с поля Ван-Биссака.
66'

Скотт Мактоминай
Вышел на поле Мактоминай.
66'

Неманья Матич
Ушел с поля Матич.
63'
Грилиш получил повреждение. пауза у нас в игре.
61'
Перекладина! Марсьяль получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание пробил, но угодил в перекладину!
59'

Кинан Дэвис
Вышел на поле Дэвис.
59'

Мбвана Самата
Ушел с поля Самата.
59'

Вышел на поле Накамба.
59'

Джон Макгинн
Ушел с поля Макгинн.
59'

Конор Хурихейн
Вышел на поле Хурихейн.
59'

Анвар Эль-Гази
Ушел с поля Эль-Гази.
58'
0:3
Поль Погба
Гол! 0:3! Бруну Фернандеш неожиданно отпасовал с углового в центральную зону у чужой штрафной, откуда прицелился и пробил точно в угол ворот Погба.
58'
0:3. Погба («Ман Юнайтед») забивает с передачи Б. Фернандеша
57'
Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в находившегося в офсайде Погба.
55'
Макгинн получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но вышло в руки Де Хеа.
53'

Эзри Конса
Рашфорд попытался убежать в прорыв по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Конса.
50'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд здорово разобрался с соперником на левом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где Ван-Биссака головой пробил неточно!
48'
Ван-Биссака навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Конса.
46'
45+5'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Манчестер Юнайтед» после гола с пенальти Бруну Фернандеша и еще одного точного удара от Гринвуда.
45+5'
0:2
Гол! 0:2! Гринвуд получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил точный удар в угол ворот.
45+5'
0:2. Гринвуд («Ман Юнайтед») забивает свой очередной гол
45+3'

Неманья Матич получил желтую карточку за грубую игру.
45+1'
Люк Шоу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил в центр чужой штрафной, откуда Фернандеш пробил головой, но отправил мяч выше цели.
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по флангу, прострелил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
40'

Ван-Биссака получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.
39'
МакГинн приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в соперника.
37'
Гринвуд по центру прорвался в чужую штрафную, низом попытался пробить, но выручил свою команду голкипер.
35'
Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Обе команды предпочитают строить позиционные атаки.
33'
Марсьяль приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
31'
МакГинн получил повреждение. Небольшая пауза у нас в игре.
29'
Люк Шоу исполнил хорошую передачу в чужую штрафную, но на перехвате сыграл соперник.
27'
0:1
Гол! 0:1! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
27'
Пенальти! Конса нарушил правила в своей штрафной!
27'
0:1. Б. Фернандеш («Ман Юнайтед») реализует очередной пенальти
25'
Штанга! Трезеге приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу.
23'
21'
Бруну Фернандеш попытался забросить мяч в чужую штрафную за спины защитникам, но сделал слишком сильную передачу и момент упустил.
19'
После подачи с правого фланга атаки на дальнюю штангу попытался пробить с острого угла Грилиш, но отправил мяч мимо цели.
17'
После подачи с фланга попытался головой сбросить мяч во вратарскую Марсьяль, но вышло на соперника.
15'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
13'
Погба попытался прорваться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
11'
Больше контролируют мяч футболисты «Астон Виллы» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
9'
Трезеге забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи с фланга.
7'
Джон Макгинн навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
5'
Самата забрался во вне игры у чужой штрафной.
3'
Гринвуд получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но промахнулся по мячу и пробить не сумел.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.