Арсенал Тула – Тамбов прямая трансляция 11.07.2020

Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
11 июля 2020, суббота. 16:00 МСК. 28-й тур
Арсенал ТулаТамбов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Тула – Тамбов, который запланирован на 11 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

71 Россия зщ Александр Денисов
61'
23 Россия пз Игорь Горбатенко
86'
25 Замбия пз Кингз Кангва
70 Болгария пз Георги Костадинов
84'
28 Россия пз Владислав Пантелеев
90+2'
82 Россия пз Даниил Хлусевич
48 Россия нп Евгений Луценко
10 Замбия нп Эванс Кангва
61'
11 Россия пз Сергей Ткачёв
61'
27 Россия пз Александр Ломовицкий
61'
14 Россия зщ Анри Хагуш
84'
18 Беларусь пз Валерий Громыко
86'
3 Россия зщ Артём Сокол
90+2'
88 Россия вр Гиорги Шелия
58 Россия зщ Адесойе Ойеволе
81'
22 Россия зщ Игорь Юрганов
29 Украина зщ Александр Каплиенко
81'
2 Россия зщ Алексей Рыбин
15 Россия зщ Александр Филин
3 Россия зщ Гурам Тетрашвили
46'
77 Россия пз Михаил Костюков
85'
92 Молдавия пз Валерий Чуперка
19 Россия нп Георгий Мелкадзе
9 Россия нп Хасан Мамтов
68'
25 Россия пз Павел Карасев
46'
8 Россия пз Антон Килин
68'
30 Россия зщ Сослан Таказов
81'
5 Россия зщ Евгений Шляков
81'
14 Россия нп Амур Калмыков
85'
2015/16 26 августа Кубок России 1/32 финала Тамбов1 : 0Арсенал
90+5'
Всё, звучит финальный свисток.
90+4'
Таказов нанёс удар метров с 27 — намного правее ворот полетел мяч.
90+4'

Амур Калмыков
Калмыков вышел вместо Костюкова.
90+4'

Михаил Костюков
Последняя замена в матче.
90+2'

Артём Сокол
Сокол на поле.
90+2'

Владислав Пантелеев
Пантелеев снят с игры.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Опасно! Отскочил мяч к Мелкадзе, тот пробил от дуги штрафной и попал в правую штангу! После этого в штрафной затолкали Калмыкова, но у него был офсайд в момент удара Мелкадзе.
86'

Валерий Громыко
Громыко в игре.
86'

Игорь Горбатенко
Горбатенко ушёл с поля.
84'
2:1
Евгений Луценко
ГОЛ! Луценко отобрал мяч в центре поля и покатил его на Ткачёва. Тот от угла штрафной прострелил во вратарскую, где защитник не смог его выбить, махнув ногой мимо мяча, и Луценко с близкого расстояния поразил ворота!