Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
11 июля 2020, суббота. 17:00 МСК. 35-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Ливерпуль  Бернли

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ливерпуль – Бернли, который запланирован на 11 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

76УэльсзщНеко Уильямс
69'
3Бразилияпз Фабиньо
5НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
81'
48АнглияпзКёртис Джонс
69'
9БразилиянпРоберто Фирмино
10СенегалнпСадио Мане
11ЕгипетнпМохамед Салах
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
69'
8ГвинеяпзНаби Кейта
69'
15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
81'
1АнглияврНик Поуп
28ИрландиязщКевин Лонг
26ШотландиязщФиллип Бардсли
23НидерландызщЭрик Питерс
65'
3АнглиязщЧарли Тейлор
5АнглиязщДжеймс Тарковски
8АнглияпзДжош Браунхилл
18АнглияпзЭшли Вествуд
9Новая ЗеландиянпКрис Вуд
65'
19АнглиянпДжей Родригес
11АнглиянпДуайт Макнил
7ИсландияпзЙоханн Гудмундссон
65'
27ЧехиянпМатей Выдра
65'
2009/10 25 апреля Англия - Премьер-лига Тур 36 Бёрнли0 : 4Ливерпуль
90+4'
Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 1:1. В первом тайме отличился Робертсон, а после перерыва гости отыгрались усилиями Родригеса. Команда Юргена Клоппа владела преимуществом и не реализовала несколько убойных моментов. «Ливерпуль» впервые в сезоне потерял очки на своём поле в матче АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Момент! Александер-Арнольд забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Салах подстроился и в касание пробил низом — Поуп на месте!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Ник Поуп
Поуп за затяжку времени получил карточку.
88'

Филлип Бардсли
Бардсли за грубый подкат против Салаха получил карточку.
87'
Шанс у «Бёрнли»! Прошла подача в штрафную, Алисон неудачно выбил мяч — Гудмундссон сыграл на подборе и мощным ударом попал в перекладину!
86'
Трент вырезал подачу в штрафную, Поуп выскочил из ворот и помешал Мане добраться до мяча.
84'
Салах освободился от опеки и несильно пробил в руки Поупу.
82'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Окслейд-Чемберлен появился на поле.
82'

Жоржиньо Вейналдум
Вейналдум заменён.
80'

Джозеф Гомес
Гомес потерял мяч в центре поля и сфолил на Выдре. Жёлтая карточка.
77'
Салах попытался передачей по центру разрезать оборону соперника, но Тарковски перехватил мяч.
75'
Фирмино сыграл на подборе и сделал передачу к штрафной, Мане несильно пробил по центру — Поуп на месте.
73'
Александер-Арнольд получил пас и плотно пробил с 30 метров! Поуп кулаками отразил мяч в сторону.
71'
Кейта вырезал диагональ на правый край, Александер-Арнольд в касание послал мяч на трибуну.
69'
1:1
Джей Родригес
ГОЛ! Длинный заброс в штрафную «Ливерпуля»! Тарковски поборолся и сделал скидку на Родригеса, который в касание пробил точно в нижний угол ворот!
69'

Наби Кейта
Кейта в игре.
69'

Кёртис Джонс
Джонс заменён.
69'

Трент Александер-Арнольд
Александер-Арнольд вышел вместо Уильямса.
69'

Неко Уильямс
Двойная замена от Юргена Клоппа.
69'
1:1. Джей Родригес («Бёрнли») отличным ударом сравнивает счет
67'
Пауза возникла — арбитр отправил команды на водопой.
65'

Матей Выдра
Выдра появился на поле.
65'

Крис Вуд
Вуд заменён.
65'

Йоханн Гудмундссон
Гудмундссон вышел вместо Питерса.
65'

Эрик Питерс
Двойная замена у «Бёрнли».
63'
Гомес сделал длинный заброс из глубины! Тарковски поставил корпус и помешал Салаху убежать один на один.
61'
Уильямс зарядил из-за пределов штрафной и попал в защитника, мяч отскочил к Салаху, который пробил намного выше перекладины!
59'
Фабиньо пробил с дальней дистанции после скидки Уильямса! Мяч зацепил ногу Тарковски и улетел на угловой.
57'
Фирмино сделал передачу к штрафной, Мане ловко убрал соперника и пробил в дальний нижний угол — промах!
55'
Родригес получил пас возле штрафной и несильно пробил по центру — Алисон всё контролировал.
53'
«Ливерпуль» активно прессингует и не позволяет гостям перейти центр поля.
51'
Мерсисайдцы после перехвата провели быструю атаку. Салах сделал передачу вперёд, Джонс со входа в штрафную пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой.
49'
Момент! Салах классной передачей разрезал оборону соперника, Фирмино выскочил один на один и пробил в штангу!
48'
Длинный заброс от ван Дейка! Тарковски здорово отработал и не пустил Салаха к мячу.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Свисток на перерыв! «Ливерпуль» провёл уверенный первый тайм, сумев отправить один мяч в ворота «Бёрнли» — Робертсон забил свой второй гол в сезоне. Поуп совершил несколько классных сэйвов, позволившие гостям остаться в игре.
45+2'
Салах технично обработал мяч в штрафной «Бёрнли», далее отыграл на Мане, который опасно пробил под перекладину — Поуп выручил свою команду!
45+1'
Две минуты компенсировано к первой половине матча.
45+1'
Уильямс от углового флажка выполнил навес на ближнюю штангу — прямо на голову соперника.
44'
Родригес выдержал линию обороны, получил передачу в штрафную, но выполнил плохой удар — мяч прокатился вдоль ворот «Ливерпуля»!
43'
Мане запустил Робертсона по левому флангу, Эндрю на рывке ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот «Бёрнли» — Фирмино не успел замкнуть эту атаку!
41'
Пошли стандарты у ворот «Ливерпуля». Подачи от угла поля во вратарскую хозяев смотрелись остро, но Бекер кулаками прошёлся по мячу.
39'
Гомес здорово сыграл на перехвате у угла вратарской «Ливерпуля», не позволив Родригесу откликнуться на фланговый прострел.
37'
Уильямс пытался пробить от правого угла чужой штрафной, но мяч не прошёл сквозь ноги защитников «Бёрнли».
36'
Неудачно гости разыграли стандарт с левого фланга — Робертсон головой легко прервал подачу на ближнюю штангу.
34'
1:0
Эндрю Робертсон
ГОЛ! Фабиньо исполнил мягкий заброс в штрафную «Бёрнли», откуда Робертсон без прыжка головой направил мяч в дальний угол ворот!
34'
1:0. Робертсон («Ливерпуль») головой замкнул подачу Фабиньо
33'
Салах подобрал мяч в штрафной «Бёрнли», на замахе убрал одного защитника и пробил низом — Поуп надёжен!
32'
Родригес разогнал атаку «Бёрнли», но не дождался помощи от партнёров, в результате потеряв мяч.
30'
Джонс активно прессинговал защиту «Бёрнли», но в итоге нарушил правила.
29'
Прошла подача во вратарскую хозяев, Бекер ошибся на выходе, махнув мимо мяча, но ван Дейк подстраховал своего вратаря.
28'
Первый угловой у ворот «Ливерпуля» — Макнил постарался. Большими силами «Бёрнли» пришёл в чужую штрафную.
26'
Ещё одну смелую атаку провели гости, вновь сбившись на левый фланг, но до момента у ворот Бекера дело так и не дошло.
25'
Отправились команды на водопой. Успели наставники внести свои коррективы в игру.
23'
«Бёрнли» провёл атаку левым флангом. Тейлор дотащил мяч до лицевой, но подачу в штрафную выполнить не сумел.
22'
Справились гости с очередным стандартом соперника от угла поля, но хозяева продолжают позиционно атаковать.
21'
И ещё момент у ворот «Бёрнли»! Джонсу позволили пробить из пределов штрафной — мяч рикошетом от защитника улетел на угловой!
20'
Гости сумели выйти в атаку, но первая же передача вперёд получилась в офсайд — Вуд задержался.
18'
Пошла работа у голкипера «Бёрнли»! Заметался мяч по штрафной гостей, Фирмино сделал скидку на Салаха, а тот с лёта пробил — Поуп в прыжке потащил!
17'
Робертсон слева прострелил в штрафную «Бёрнли», Фирмино пропустил мяч на Джонса, который пробил в касание — Поуп на месте!
15'
Разыграли хозяева угловой, а затем Салах взялся и за штрафной удар, но эти стандарты не помогли «Ливерпулю».
13'
Мане на скорости прорвался в штрафную гостей, но Фирмино перехватил мяч у партнёра и пробил по воротам — блокирована попытка.
12'
Бардсли выполнил заброс в направлении Вуда, но Бекер у линии штрафной забрал мяч в руки.
11'
Тарковски помешал Салаху откликнуться на прострел во вратарскую «Бёрнли»! Здорово защитник гостей сыграл на опережение.
9'
Хозяева практически безраздельно владеют мячом. Гости, безусловно, готовились к такому рисунку игры.
7'
Право на первый угловой получили мерсисайдцы. Робертсон исполнил подачу в чужую штрафную, где мяч попал в руку Мане — фол в атаке.
6'
«Ливерпуль» ведёт позиционное нападение, но «Бёрнли» успевает перестраиваться в обороне.
4'
Тейлор получил толчок в спину и неприятно врезался в соперника. Помощь врачей не понадобилась.
2'
Первый момент мог возникнуть у ворот «Бёрнли», но Поуп удачно сыграл на выходе.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.