Стадион: Эль-Садар (Памплона, Испания), вместимость: 18330
11 июля 2020, суббота. 18:00 МСК. 36-й тур
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)
Осасуна Сельта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Осасуна – Сельта, который запланирован на 11 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания, Ла Лига 2019/20, 36-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

12 Аргентина зщ Факундо Ронкалья
67'
21 Испания пз Иньиго Перес
20 Сербия пз Дарко Брашанац
84'
10 Испания пз Роберто Торрес
85'
22 Испания нп Адриан Лопес
67'
11 Испания нп Энрик Гальего
2 Испания зщ Начо Видаль
67'
16 Испания нп Хосе Мануэль Арнаис
67'
27 Испания пз Хон Монкайола
84'
19 Испания нп Кике Барха
85'
25 Испания вр Иван Вильяр
18 Гана зщ Джозеф Айду
15 Уругвай зщ Лукас Оласа
85'
16 Испания зщ Хорхе Саэнс
46'
4 Мексика зщ Нестор Араухо
2 Испания зщ Уго Мальо
12 Бразилия пз Рафинья
66'
5 Турция пз Окай Йокушлу
8 Испания пз Фран Бельтран
66'
10 Испания нп Яго Аспас
22 Испания нп Санти Мина
72'
3 Испания нп Нолито
46'
20 Испания зщ Кевин Васкес
66'
14 Хорватия пз Филип Брадарич
66'
7 Испания нп Хуан Эрнандес
72'
23 Испания пз Брайс Мендес
85'
2006/07 24 сентября Испания - Примера Тур 4 Сельта0 : 2Осасуна
90+4'
Финальный свисток! «Осасуна» переиграла «Сельту», забив решающий мяч в компенсированное время второго тайма — 2:1. Команда из Виго не смогла разжиться очками — такими важными в борьбе за выживание в Примере. Фёдор Смолов из-за травмы не принял участие в матче, что, возможно, и стало одной из причин поражения гостей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Разобралась «Осасуна» с корнером соперника, мяч выбит из штрафной.
90+3'
Угловой заработала «Сельта» — один из последних шансов на спасение.
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
90+1'
2:1
Хосе Мануэль Арнаис
ГОЛ! Ойер исполнил мягкий заброс в центр штрафной «Сельты», откуда Арнаис в борьбе лёгким касанием головы подрезал мяч в угол ворот!
89'
Йокушлу подошёл к штрафной «Осасуны», но вместо удара по мячу вспахал газон.
87'
Не смогли гости остро разыграть стандарт, хотя в чужую штрафную пришли большие силы.
85'

Брайс Мендес
Оласа уступил своё место на поле Мендесу.
85'

Лукас Оласа
«Сельта» отвечает своей заменой.
85'

Кике Барха
Барха вошёл в игру.
85'

Роберто Торрес
Торрес заменён.
84'

Хон Монкайола
Монкайола вошёл в игру.
84'

Дарко Брашанац
Брашанац покинул поле.
83'
«Сельта» отсиделась в обороне, а теперь предлагает сопернику свою позиционную атаку.
81'
Справилась оборона гостей с подачей от флажка. Хозяева продолжают атаковать.
80'
Гальего классно сбросил мяч в центр штрафной, но Арнаиса успели блокировать при ударе! Отделалась «Сельта» угловым.
79'
Равную борьбу наблюдаем и во втором тайме. Попахивает эта игра ничейным результатом.
77'
Пауза в игре. Дружно отправились команды к бровке попить воды.
76'
В перспективную контратаку выходила «Сельта», но Брадарич сильно покатил мяч на ход Аспасу.
75'
Опасный ответ хозяев! Торрес с лёта пробил из центра штрафной — Вильяр не без проблем парировал мяч!
74'
Йокушлу разнообразил эту игру дальним ударом, но запустил мяч выше ворот «Осасуны».
72'

Хуан Эрнандес
Хуан Эрнандес вошёл в игру.
72'

Санти Мина
Санти Мина своё на сегодня отбегал.
71'
Айду головой неудачно сбросил мяч к штрафной «Сельты», после чего Арнаис с подбора неплохо пробил — чуть неточно!
69'
Арнаис правым флангом развил атаку хозяев, но пошёл в дриблинг и мяч потерял.
67'

Арнаис вошёл в игру.
67'

Адриан Лопес
Лопеса сняли с игры.
67'

Начо Видаль
Видаль вышел вместо Ронкальи.
67'

Факундо Ронкалья
Есть замены и у «Осасуны».
66'

Кевин Васкес
Рафинья уступил своё место на поле Васкесу.
66'

Рафинья
И следом вторая замена от «Сельты».
66'

Филип Брадарич
Брадарич вышел на поле.
66'

Фран Бельтран
Бельтран покинул поле.
66'
Атаку гостей остановил свисток рефери — Санти Мина на левом краю забрался в офсайд.
65'
Санти Мина низом доставил мяч в штрафную «Осасуны», но партнёры упустили возможность нанести удар.
63'
Во втором тайме «позиционка» гостей стала смотреться куда лучше, хотя остроты у ворот Эрреры по-прежнему не хватает.
61'
Нолито и Аспас организовали контратаку «Сельты», но Яго выжали к краю штрафной, а оттуда передача на партнёра не прошла.
59'

Рафинья
Рафинья за фол в центре поля удостоился внимания от арбитра — жёлтая карточка показана полузащитнику «Сельты».
58'
Оласа простреливал во вратарскую «Осасуны» в расчёте на Санти Мину, но Эрнандес помешал мячу пройти к воротам.
57'
Разыграли гости угловой, в результате чего Бельтран получил шанс нанести удар по воротам — мимо!
56'
Аспасу дали пробить по воротам под острым углом — Эррера ногой переправил мяч на угловой.
54'
Хозяева получили право на угловой. Подача во вратарскую нашла кулак Вильяра — мяч покинул гостевую штрафную.
53'
Аспас из-под защитника нанёс удар, пытаясь закрутить мяч в дальний угол ворот «Осасуны», но в створ не попал.
52'
Второй свой угловой разыграла команда из Виго, Рафинья получил мяч у радиуса штрафной, но свободно пробить по воротам ему не позволили.
51'
Долго гости держат мяч, но без острых передач в переднюю линию.
49'
Йокушлу рукой пытался подправить мяч в ворота «Осасуны», но судья это заметил, зафиксировав фол.
48'

Давид Гарсия
Гарсия отмахнулся от Аспаса — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Осасуны».
46'
46'

Нолито
Нолито вышел на поле вместо Саэнса.
46'

Хорхе Саэнс
Провела «Сельта» замену в перерыве матча.
45+3'
Свисток на перерыв! Ничья по итогу первого тайма — 1:1. «Сельта» на 12-й минуте открыла счёт — Санти Мина отличился, а Осасуна" ответила голом в середине 45-минутки — Гальего записал свою фамилию на табло. Хозяева больше владели мячом, но гости, в целом, ничем не уступали сопернику.
45+2'
Перес слева сделал передачу на ближнюю штангу, Торрес пытался головой подрезать мяч в ворота «Сельты» — неточно.
45+1'
Три минуты отделяют команды от похода в раздевалки.
44'
Мальо от правой бровки доставил мяч к воротам хозяев — прямо в руки голкиперу.
42'
Лопес через правый край развил атаку «Осасуны», ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Гальего не поймал мяч на ногу!
41'
«Осасуна» продолжает нагружать правый край обороны соперника. Пошло много фланговых подач в штрафную «Сельты».
39'
Перес от угла поля закрутил мяч в центр штрафной «Сельты», Гарсия выиграл позицию и без прыжка пробил головой — рядом со штангой!
37'
«Осасуна» в одной атаке выполнила слева две подачи в штрафную «Сельты» — гости надёжно сработали в защите.
35'
Быстро гости вышли в атаку, Рафинья получил мяч уже в чужой штрафной, но на его прострел вдоль ворот Санти Мина не успел.
33'
Торрес тонко забросил мяч к воротам «Сельты», но чуть за голову Гальего.
31'
Пауза в игре. Отправились команды попить воды.
30'
Провели гости атаку с ходу, Санти Мина получил передачу у штрафной, чуть качнул защитника и низом покатил мяч в направлении дальнего угла ворот — промах!
29'
Похоже, «Сельта» готовит замену. Нолито активно разминается. Пока трудно сказать, с чем связан такой ход наставника гостей.
27'
Не получилась у хозяев на этот раз атака левым флангом — Лопес не успел за мячом после заброса из глубины.
25'
Рафинья с левой ноги нанёс плотный удар — Эррера сумел сложиться и мяч отразил в сторону от ворот «Осасуны»!
23'
1:1
Энрик Гальего
ГОЛ! Эступиньян с левого края выполнил шикарный кросс во вратарскую, куда ворвался Гальего и головой вколотил мяч в ворота!
22'
«Осасуна» в своей позиционной атаке с разных флангов грузила мяч в чужую штрафную — безрезультатно.
20'
Взял судья небольшую паузу, поговорив с игроками, которые решили пообщаться на повышенных тонах.
18'

Хорхе Саэнс
Саэнс при верховой борьбе локтем попал в голову сопернику — жёлтая карточка в руках рефери.
16'
«Осасуна» больше владеет мячом, а «Сельта», получив лидерство в счёте, готова отдать инициативу.
14'
Гальего не смог обработать мяч в штрафной «Сельты», но тут ещё и положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
12'
0:1
Санти Мина
ГОЛ! Мяч засчитан! Система VAR помогла разобраться в непростом моменте! Аспас с фланга зряче покатил мяч к вратарской, Санти Мина выдержал тонкую грань с офсайдом и нанёс удар с ходу — мяч от ноги вратаря залетел в ворота!
11'
Аспас от левого фланга низом прострелил к линии вратарской, где Санти Мина оторвался от защитника и в касание направил мяч в ворота! Судья отменил гол — офсайд! Спорный момент! VAR сейчас будет разбираться!
9'
Вильяр без проблем забрал мяч в руки, остановив прострел во вратарскую «Сельты». Гальего ждал передачи в район 11-метровой отметки.
7'
Уверенно разобрались хозяева с подачей от угла поля — мяч не задержался в штрафной.
6'
Санти Мина прорвался в штрафную «Осасуны», но на удар ему времени не оставили — всего лишь угловой для «Сельты».
5'
Левым флангом хозяева провели атаку, но проникающий пас к краю штрафной получился на соперника.
3'

Аридане Эрнандес
Эрнандес за грубую игру получил первую жёлтую карточку в матче.
2'
«Сельта» справилась с первой затяжной атакой «Осасуны». Мяч к воротам Вильяра не прошёл.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Осасуна» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.