Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
11 июля 2020, суббота. 22:45 МСК. 32-й тур
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
Ювентус Аталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус – Аталанта, который запланирован на 11 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 32-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ювентус
Турин
Аталанта
Бергамо
1ПольшаврВойцех Щенсны
13Бразилиязщ Данило
57'
4НидерландызщМаттейс де Лигт
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
16КолумбияпзХуан Куадрадо
25ФранцияпзАдриен Рабьо
14ФранцияпзБлез Матюиди
82'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
10АргентинанпПауло Дибала
69'
33ИталиянпФедерико Бернардески
57'
12БразилиязщАлекс Сандро
57'
11БразилияпзДуглас Коста
57'
21АргентинанпГонсало Игуаин
69'
8УэльспзАарон Рэмси
82'
95ИталияврПьерлуиджи Голлини
2БразилиязщРафаэл Толой
21БельгиязщТимоти Кастань
33НидерландызщХанс Хатебур
19АлбаниязщБерат Гьимшити
6АргентиназщХосе Паломино
75'
11ШвейцарияпзРемо Фройлер
75'
15НидерландыпзМартен де Рон
72СловенияпзЙосип Иличич
58'
10АргентинапзАлехандро Гомес
68'
91КолумбиянпДуван Сапата
68'
88ХорватияпзМарио Пашалич
58'
18УкраинапзРуслан Малиновский
68'
9КолумбиянпЛуис Мурьель
68'
3ИталиязщМаттия Кальдара
75'
5ФранцияпзАдриен Тамез
75'
2016/17 11 января Кубок Италии 1/8 финала Ювентус3 : 2Аталанта
90+3'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Дважды пришлось сегодня отыгрываться «Ювентусу» после голов Сапаты и Малиновского. И оба раза подопечным Сарри везло с назначением пенальти за игру рукой, которые затем реализовывал Криштиану Роналду. По игре же «Аталанта» вполне могла рассчитывать на три очка.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
2:2
Криштиану Роналду
Гол! 2:2! Роналду ударом с точки отправил мяч точно в левый от себя нижний угол ворот!
89'
Пенальти! Игуаин попытался отпасовать в чужой штрафной на Дугласа Косту, но угодил в руку Мурьелю!
88'

Ханс Хатебур
Хатебур получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Алексу Сандро метрах в 30-ти от ворот.
86'
Малиновский здорово ушел от нескольких соперников по центру и попытался пробить, но в этот раз вышло мимо цели.
84'
Дуглас Коста приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но вышло прямо в руки Голлини.
82'

Даниэле Ругани
Вышел на поле Ругани.
82'

Маттейс де Лигт
Ушел с поля де Лигт.
82'

Аарон Рэмси
Вышел на поле Рэмси.
82'

Блез Матюиди
Ушел с поля Матюиди.
81'
1:2
Руслан Малиновский
Гол! 1:2! Мурьель исполнил классный перевод с левого фланга атаки в центр на линию штрафной, откуда прицельно пробил в угол ворот Малиновский!
77'
Момент у «Ювентуса»! Роналду здорово исполнил удар с линии чужой штрафной в дальний угол ворот, но Голлини в прыжке спас свою команду!
75'

Маттия Кальдара
Вышел на поле Кальдара.
75'

Хосе Паломино
Ушел с поля Паломино.
75'

Адриен Тамез
Вышел на поле Тамез.
75'

Ремо Фройлер
Ушел с поля Фройлер.
75'
Малиновский получил передачу на линии чужой штрафной и низом пробил из-под Матюиди, но мимо дальнего угла ворот Щенсны.
73'

Адриен Рабьо
Рабьо в грубом подкате остановил прорыв Мурьеля к своей штрафной.
72'
Игуаин и Роналду организовали опасную атаку с выходом Криштиану один на один, но арбитр зафиксировал в этом эпизоде офсайд.
70'

Гонсало Игуаин
Вышел на поле Игуаин.
70'

Пауло Дибала
Ушел с поля Дибала.
68'

Вышел на поле Малиновский.
68'

Алехандро Гомес
Ушел с поля Гомес.
68'

Луис Мурьель
Вышел на поле Мурьель.
68'

Дуван Сапата
Ушел с поля Сапата.
67'
Сапата здорово пяткой отпасовал в чужой штрафной на Пашаича, но тот вместо удара решил пасовать в центр и момент загубил.
65'
Активный прессинг на чужой половине поля начал приносить результат «Ювентусу» после перерыва. Уже далеко не столь уверенно действуют гости.
63'
Куадрадо болезненно столкнулся с Сапатой на правом фланге атаки. Однако, готов продолжать игру колумбиец.
61'

Марио Пашалич
Пашалич получил желтую карточку за грубый фол против Матюиди в центре поля.
60'
Дуглас Коста попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в итоге сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.
58'

Вышел на поле Пашалич.
58'

Йосип Иличич
Ушел с поля Иличич.
57'

Дуглас Коста
Вышел на поле Дуглас Коста.
57'

Федерико Бернардески
Ушел с поля Бернардески.
57'

Алекс Сандро
Вышел на поле Алекс Сандро.
57'

Данило
Ушел с поля Данило.
55'
1:1
Гол! 1:1! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!
54'
Пенальти! Дибала получил пас на левом фланге атаки и при попытке навесить в центр угодил в руку Де Рону!
52'
Гомес навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Де Лигт.
51'
Иличич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Гомес затянул с ударом и Бентанкур сумел его заблокировать, отправив мяч на угловой.
49'
Дибала навесил со штрафного с левого фланга атаки, после чего мяч был вынесен на Бернардески и Федерико попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
48'
Роналду попытался обыграться в стеночку с Матюиди на левом фланге атаки, но был остановлен фолом со стороны Толои.
46'
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что вполне по игре ведет в счете «Аталанта» после гола Дювана Сапаты. Нужно значительно прибавлять в своей игре «Ювентусу» после перерыва.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Сапате досталось в верховом единоборстве с Бонуччи. Пауза у нас в игре.
42'
Дибала навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Роналду пробил головой выше цели.
40'
Бернардески передал мяч Данило на левом фланге атаки «Ювентуса», но против бразильца надежно в отборе сыграл Толои.
38'
Бернардески забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи из глубины поля.
36'
Иличич навесил с углового с левого фланга, после чего попытался пробить из вратарской Сапата, но попал в ближайшего соперника.
35'
Иличич приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался пробить и мяч после рикошета улетел на угловой.
33'
Бернардески исполнил длинную передачу от центра поля на левый край чужой штрафной, откуда нанес удар Дибала, но мяч после рикошета от ноги Паломино полетел мимо цели.
31'
Кастань исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Сапата лишь немного не дотянулся до мяча.
29'

Хуан Куадрадо
Куадрадо получил желтую карточку за грубый фол против Сапаты в центре поля.
26'
Продолжают больше позиционно контролировать мяч футболисты «Аталанты». Очень непросто приходится «Ювентусу».
24'
Де Лигт здорово в подкате остановил прорыв Сапаты вперед от центра поля, но затем получил болезненный удар бутсой в пах. Пауза у нас в игре
22'
Пауло Дибала обыграл нескольких соперников у чужой штрафной, отпасовал низом на Роналду, но того уверенно закрыли защитники.
20'
Повреждение получил Де Лигт. Небольшая пауза у нас в игре.
18'
Пауло Дибала получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Голлини.
16'
0:1
Гол! 0:1! Гомес отпасовал низом в чужую штрафную на Сапату и Дюван уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Щенсны.
14'
Очень уверенно «Аталанта» контролирует мяч на чужой половине поля. Удивительно, но вынужден в основном обороняться «Ювентус».
12'
Иличич получил передачу на линии чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
10'

Бернардески получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кастаню.
8'
Неплохо удается «Аталанте» контролировать мяч сейчас на чужой половине поля. Совсем не теряются со старта матча гости.
6'
Кастань ушел от Куадрадо на левом фланге атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда неточно пробил головой Сапата.
4'
Дибала сам же исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
3'
Пауло Дибала устремился в скоростной прорыв по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Толои.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура Серии A: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.