Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
12 июля 2020, воскресенье. 20:30 МСК. 28-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар Урал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Урал, который запланирован на 12 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Россия пз Юрий Газинский
85'
99 Португалия пз Мануэл Фернандеш
68'
10 Бразилия пз Вандерсон
85'
47 Россия пз Даниил Уткин
74'
14 Швеция пз Кристофер Ольссон
33 Швеция нп Маркус Берг
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
68'
7 Франция пз Реми Кабелла
74'
53 Россия пз Александр Черников
85'
67 Россия нп Максим Кутовой
85'
60 Россия вр Владислав Полетаев
15 Украина зщ Денис Кулаков
66'
5 Польша зщ Мацей Вилюш
93 Россия зщ Алексей Герасимов
95 Украина зщ Игорь Калинин
14 Россия пз Юрий Бавин
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
54'
18 Польша пз Михал Кухарчик
46'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
58'
88 Россия нп Павел Погребняк
65'
11 Россия пз Дмитрий Ефремов
46'
21 Россия зщ Исламжан Насыров
54'
20 Россия нп Андрей Панюков
58'
44 Россия пз Андрей Егорычев
65'
35 Беларусь нп Николай Золотов
66'
2015/16 10 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 23 Краснодар6 : 0Урал
90+4'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Урал» — 3:0. В первом тайме отличился Берг, а после перерыва голами отметились Фернандеш и Кабелла. Краснодарцы благодаря этой победе поднялись на третье место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Егорычев со штрафного пробил в стенку, а Калинин после подбора послал мяч в нескольких метрах от ворот!
90+2'
Уральцы в концовке заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Шанс размочить счёт!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Хозяева провели затяжную атаку — Кабелла получил пас в штрафной, пробил низом и попал в Золотова. Угловой для «быков».
87'
Панюков ловко убрал Кайо и с дальней дистанции пробил по воротам! Сафонов в падении забрал мяч.
85'

Александр Черников
Черников вступил в игру.
85'

Юрий Газинский
Газинский заменён.
85'

Максим Кутовой
Кутовой вышел вместо Вандерсона.
85'

Вандерсон
Двойная замена у «Краснодара».
82'
3:0
Реми Кабелла
ГОЛ! Кабелла с пенальти издевательски исполнил паненку по центру! Полетаев завалился в нижний угол.
81'

Николай Золотов
Пенальти в ворота «Урала»! Вандерсон набрал скорость, ворвался в штрафную и упал после контакта с Золотовым. Арбитр моментально указал на «точку».
79'
Момент! Золотов с правого края прострелил в штрафную, но Панюков из убойной позиции не попал по мячу.
77'

Егор Сорокин
Сорокин в центре поля отмахнулся и ударил соперника по лицу. Жёлтая карточка.
75'

Кабелла вошёл в игру.
75'

Даниил Уткин
Уткин заменён.
73'
По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%.
72'
Пауза на водопой.
70'
Панюков с правого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — Сафонов спас команду!
68'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов появился на поле.
68'

Мануэл Фернандеш
Фернандеш заменён.
67'
Момент у «Краснодара»! Полетаев выпустил мяч из рук после прострела Вандерсона, Уткин подкараулил отскок и пробил пяткой — штанга выручила гостей!
65'

Золотов в игре.
65'

Денис Кулаков
Кулаков заменён.
65'

Андрей Егорычев
Егорычев вышел вместо Погребняка.
65'

Павел Погребняк
Двойная замена у «Урала».
62'
Заброс в штрафную «Урала»! Полетаев вовремя выскочил из ворот и опередил Берга.
60'
Калинин подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
58'

Андрей Панюков
Панюков вышел вместо Бикфалви.
58'

Эрик Бикфалви
Замена от Дмитрия Парфёнова.
57'
2:0
ГОЛ! Краснодарцы провели атаку по центру, Фернандеш получил пас в штрафной и пробил в защитника, но португалец выиграл подбор и со второй попытки пробил точно в угол!
56'
Уткин сместился к центру и попытался сделать передачу вразрез — уральцы перехватили мяч.
54'

Исламжан Насыров
Насыров вошёл в игру вместо Эль-Кабира.
54'

Отман Эль-Кабир
Вынужденная замена у «Урала».
52'
Эль-Кабир дёрнул заднюю поверхность бедра и прилёг на газон. Пауза в игре.
50'
Бикфалви доставил мяч в штрафную! Петров здорово отработал и не позволил Погребняку выскочить на ворота.
48'
Берг поборолся в чужой штрафной и сделал скидку под себя, Фернандеш принял мяч и пробил в дальний угол — промах!
46'
46'

Дмитрий Ефремов
Ефремов вышел вместо Кухарчика.
46'

Михал Кухарчик
Замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Единственный гол на счету Берга. Краснодарцы владели территорией и не реализовали ещё несколько моментов. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Эль-Кабир освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — рикошет и угловой.
41'

Кайо Панталеан
Кайо высоко задрал ногу и задел Погребняка по лицу. Жёлтая карточка.
40'
Калинин ускорился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Погребняк пошёл в борьбу, но не дотянулся до мяча.
38'
Фернандеш выцарапал мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил в падении — Полетаев на месте.
36'
Бикфалви проиграл борьбу в центре поля и заплёл ноги Кайо.
34'
Вандерсон рванул по правому флангу и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.
32'
Фернандеш с радиуса штрафной пробил после скидки Уткина! Полетаев сложился и накрыл мяч.
31'
Ответ «Краснодара»! Берг получил пас на ход, продавил защитника и пробил по воротам — Полетаев потащил! Швед добивал с острого угла, но попал в штангу.
29'
Бикфалви освободился от опеки и с лиии штрафной пробил в угол — Сафонов потащил!
27'
Сорокин сделал длинный заброс из глубины, Берг принял мяч на грудь и с линии штрафной пробил чуть выше перекладины!
26'
Кулаков ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Сафонов в высоком прыжке забрал мяч, опередив Погребняка.
24'
Пауза — арбитр отправил команды попить воды.
22'
Вандерсон ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
20'
Ответ «Урала»! Бикфалви сделал скидку в центр штрафной, Кухарчик в касание запустил мяч на трибуну.
18'
Вандерсон с левого края дошёл до лицевой и прострелил! Мяч попал в Калинина — краснодарцы пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.
16'
Ещё момент у «Краснодара»! Берг пробил головой после кросса Уткина — Полетаев забрал мяч в руки.
14'
1:0
Маркус Берг
ГОЛ! Уткин пробил со штрафного, Берг во вратарской подставил голову и переправил мяч в сетку ворот!
12'

Игорь Калинин
Калинин возле собственной штрафной влетел в ногу Петрову. Перспективный стандарт для «быков».
11'
Фернандеш подхватил мяч в штрафной, полез в обводку и заработал угловой.
9'
Рамирес забежал по флангу и прострелил низом — уральцы перехватили.
7'
Атака «Урала» левым флангом. Эль-Кабир навесил во вратарскую, мяч после рикошета едва не влетел в ближний угол — Сафонов спас!
5'
Погребняк и Кайо потолкались в центре поля. Арбитр вмешался и успокоил игроков.
3'
Кайо откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.