Наполи - Милан прямая трансляция 12.07.2020

Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
12 июля 2020, воскресенье. 20:30 МСК. 32-й тур
Наполи Милан

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Наполи - Милан, который запланирован на 12 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 32-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

68 Словакия пз Станислав Лоботка
65'
8 Испания пз Фабиан Руис
65'
24 Италия нп Лоренцо Инсинье
74'
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
74'
7 Испания нп Хосе Кальехон
84'
4 Германия пз Диего Демме
65'
12 Северная Македония пз Элиф Элмас
65'
99 Польша нп Аркадиуш Милик
74'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
74'
21 Италия нп Маттео Политано
84'
10 Турция пз Хакан Чалханоглу
61'
39 Бразилия пз Лукас Пакета
46'
18 Хорватия нп Анте Ребич
88'
21 Швеция нп Златан Ибрагимович
61'
56 Бельгия зщ Алексис Салемакерс
46'
5 Италия пз Джакомо Бонавентура
61'
17 Португалия нп Рафаэл Леау
61'
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
88'
2015/16 4 октября Италия - Серия А Тур 7 Милан0 : 4Наполи
90+5'
Финальный свисток! «Наполи» и «Милан» в своём очном поединке не смогли выявить победителя — 2:2. Команды остаются при своих: неаполитанцы удержали шестую строчку турнирной таблицы Серии А, а «россонери» остались на седьмом месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
«Наполи» провёл свою атаку, но упустил мяч за лицевую. Доннарумма неспешно готовит удар от ворот.
90+2'
Пошла вторая минута из пяти добавленных.
90+1'
Милик взялся за штрафной удар, но запустил мяч намного выше гостевых ворот.
90'
Демме вынудил на себе нарушить правила в нескольких метрах от штрафной «Милана» — отличная точка для прямого удара.
88'

Раде Крунич
Крунич вышел укрепить среднюю линию «Милана».
88'

Анте Ребич
Ребич заменён.
87'

Алексис Салемакерс
И всё-таки выпросил! Салемакерс грубо сзади атаковал Элмаса — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Милана», которая стала для него второй! Удаление!
87'
Доннарумма надёжно сыграл на перехвате, помешав пройти прострелу Лосано к воротам гостей.
85'

Салемакерс в грубом подкате снёс Ди Лоренцо — отделался защитник «Милана» предупреждением.
84'

Маттео Политано
Политано вышел в линию атаки «Наполи».
84'

Хосе Кальехон
Кальехон отправился отдыхать.
82'
Выбежали гости в контратаку, Ребич низом покатил мяч в центр штрафной, где Бонавентура и Леау не разобрались кому наносить удар.
80'
Руй от углового флажка закрутил мяч в штрафную «Милана» прямо на ногу Кулибали, но тот был не готов к удару по воротам.
78'
Водопой! Важная пауза перед заключительным игровым отрезком.
77'

Андреа Конти
Конти на фланге сфолил на карточку. Судья перестал лениться лезть в карман.
75'

Тео Бернар Франсуа
Бернар Франсуа грубо сыграл против Милика — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Милана».
74'

Аркадиуш Милик
Милик появился на поле.
74'

Дрис Мертенс
Мертенса сняли с игры.
74'

Ирвин Лосано
Лосано вошёл в игру.
74'

Лоренцо Инсинье
Инсинье заменён.
73'
2:2
Франк Кессье
ГОЛ! Кессье с «точки» уверенно пробил под самую штангу, а Оспина прыгнул в противоположный угол ворот!
71'
Максимович уронил Бонавентуру в штрафной «Наполи» — пенальти!
70'
Инсинье не хватило поддержки от партнёров на то, чтобы убежать в опасную контратаку.
68'
Бонавентура от угла поля доставил мяч в штрафную хозяев, где Романьоли перестарался при верховой борьбе — фол в атаке.
67'
Мертенс искал путь к воротам «Милана», но подкат Конти испортил все планы бельгийцу.
65'

Элиф Элмас
Элмас вышел в составе «Наполи».
65'

Станислав Лоботка
Лоботка отправился отдыхать.
65'

Диего Демме
Демме появился на поле.
65'

Фабиан Руис
Руис заменён.
63'
Леау развернулся к воротам и зарядил из-за штрафной «Наполи» — выше цели.
61'

Рафаэл Леау
Леау вышел вместо Ибрагимовича.
61'

Златан Ибрагимович
И ещё одна замена от «Милана».
61'

Джакомо Бонавентура
Бонавентура вошёл в игру.
61'

Хакан Чалханоглу
Чалханоглу покинул поле.
60'
2:1
ГОЛ! Кальехон от правого края штрафной сделал передачу в центр, где Мертенс оторвался от защитника и пробил в касание — мяч прошёл между ног Доннаруммы!
60'
Инсинье от углового флажка подал в штрафную «Милана», Кулибали готов был к удару головой, но его опередил Романьоли.
59'
Ребич в штрафной «Наполи» изящным финтом убрал с пути Ди Лоренцо, но отпустил от себя мяч, нарвавшись на подкат Мертенса.
57'
Руй от угла поля совершил навес в район вратарской, где Доннарумма в борьбе кулаками дотянулся до мяча.
55'
«Милан» принялся за аккуратный перепас, но к чужим воротам так и не продвинулся.
53'
Ибрагимович низом несильно пробил по центру ворот — Оспина не допустил ошибки.
52'
Бернар Франсуа с левого фланги низом прострелил в штрафную хозяев — прямо а ноги Максимовичу.
50'
Конти использовал отскок мяча на ногу, пролез в штрафную «Наполи», но при попытке удара подыграл себе рукой.
48'
Гости затеяли перепас на своей половине поля, заставив хозяев пойти в высокий прессинг.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
46'

Салемакерс вышел вместо Пакеты.
46'

Лукас Пакета
«Милан» провёл замену в перерыве.
45+2'
Свисток на перерыв! «Наполи» и «Милан» за первый тайм встречи обменялись забитыми мячами — 1:1. Гости вытерпели стартовый натиск соперника и открыли счёт — Бернар Франсуа отличился, а Ди Лоренцо чуть позже вернул паритет на табло.
45+1'
Мертенс прошёл к штрафной «Милана», чуть сместился в центр и нанёс удар — неточно.
45'
Две минуты компенсировано к первой половине матча.
43'
Кальехон поборолся за мяч в штрафной соперника, но подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
42'
Руис подстроился под удар с левой и исполнил задуманное — мимо створа ворот «Милана».
41'
Руй от левого края штрафной «Милана» мощно пробил в ближний угол ворот — Доннарумма среагировал.
40'
Оспина подстраховал линию обороны «Наполи», сыграв за штрафной и опередив Ребича.
38'
Прострел Руиса позволил «Наполи» заработать угловой. Кальехон совершил подачу на дальнюю штангу — высоко для Мертенса.
36'
«Милан» принялся за владение мячом, но пока лишь на своей половине поля.
34'
1:1
Джованни Ди Лоренцо
ГОЛ! Инсинье со стандарта от левой бровки исполнил силовую подачу к воротам, Доннарумма в последний момент увидел мяч, отбив его перед собой, а Ди Лоренцо из вратарской добавил в цель!
32'
«Наполи» много уделяет времени позиционной атаке, но пока всё безрезультатно.
30'

Мариу Руй
Руй за грубый подкат против Беннасера получил жёлтую карточку.
29'
Доннарумма справился с дальним ударом. Не помешал голкиперу «Милана» и рикошет по пути.
28'
Лучше стал держаться мяч у «Милана», хотя «Наполи» продолжает владеть игровой инициативой.
26'
Пауза в игре. Команды отправились восстановить силы и попить воды.
24'
Зелиньски нанёс подготовленный удар из-за гостевой штрафной — в пару метрах от штанги!
22'
Через игру в касание хозяева комбинировали у штрафной соперника, но последний пас Кальехона не прошёл.
20'
0:1
ГОЛ! Ребич принял мяч в чужой штрафной, развернулся и исполнил заброс к дальней штанге, откуда Бернар Франсуа ударом с лёта расстрелял ворота!
19'
Опасно! Мертенс вывел Кальехона на удар из центра гостевой штрафной, но попытка с левой ноги не стала голевой — Доннарумма сложился и мяч парировал!
17'
Инсинье улучшил позицию для удара и проверил свою правую от радиуса штрафной — штанга за «Милан»!
15'
Первый опасный момент! Мертенс на дриблинге левым краем прорвался в штрафную «Милана» и низом пробил в дальний угол ворот — Доннарумма потащил!
14'
Кулибали пришёл в штрафную гостей на стандарт, но подача в его адрес была прервана.
12'
«Наполи» больше владеет мячом. «Милан» дежурит в обороне, но соперника близко к своим воротам не подпускает.
10'

Ди Лоренцо опоздал с подкатом, врезавшись в соперника — бесспорная жёлтая карточка.
8'
Право на угловой получил «Милан». Чалханоглу выполнил высокую подачу в штрафную, но оборона «Наполи» разобралась с этим стандартом.
6'
«Наполи» по-хозяйски с атак начинает встречу. Очередной выпад хозяев завершился свистком рефери — офсайд.
5'
Передача из глубины в направлении Кальехона смотрелась интересно, но голкипер «Милана» вновь надёжно сработал на выходе из ворот.
3'
Инсинье прорывался в штрафную «Милана», но Доннарумма своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.
1'
Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура Серии A: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.