Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
18 июля 2020, суббота. 21:45 МСК. 1/2 финала
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
АрсеналМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Манчестер Сити, который запланирован на 18 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Кубок Англии 2019/20, 1/2 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20 Германия зщ Шкодран Мустафи
87'
2 Испания зщ Эктор Бельерин
15 Англия пз Эйнсли Мэйтленд-Найлс
34 Швейцария пз Гранит Джака
8 Испания пз Даниель Себальос
88'
9 Франция нп Александр Ляказетт
78'
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
19 Кот-д039;Ивуар нп Николя Пепе
72'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
72'
11 Уругвай пз Лукас Торрейра
78'
16 Англия зщ Роб Холдинг
87'
31 Босния и Герцеговина зщ Зеад Колашинац
88'
31 Бразилия вр Эдерсон
50 Испания зщ Эрик Гарсия
22 Франция зщ Бенжамен Менди
14 Франция зщ Эмерик Лапорт
2 Англия зщ Кайл Уолкер
8 Германия пз Илкай Гюндоган
66'
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
7 Англия пз Рахим Стерлинг
21 Испания пз Давид Сильва
87'
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
26 Алжир нп Рияд Марез
66'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
66'
47 Англия пз Филип Фоден
66'
25 Бразилия пз Фернандиньо
87'
2016/17 18 декабря Англия - Премьер-лига Тур 17 Манчестер Сити2 : 1Арсенал
90+7'
Финальный свисток! «Арсенал» переиграл «Манчестер Сити» — 2:0. Победным дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг! «Канониры» вышли в финал Кубка Англии, где побьются за трофей с победителем пары: «Манчестею Юнайтед» — «Челси». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Мартинес справился с непростым кроссом во вратарскую, хотя мяч не удержал в руках, но помогли партнеры, разрядившие обстановку у ворот «Арсенала».
90+4'
«Канониры» начинают «убивать» время, удерживая мяч у углового флажка.
90+3'
«Арсенал» у чужого углового флажка заработал стандарт — Лапорт сфолил на Уиллоке.
90+1'
Семь минут компенсировано ко второй половине матча!
88'

Фернандиньо
Фернандиньо вошёл в игру.
88'

Давид Сильва
Давид Сильва покинул поле.
87'

Зеад Колашинац
Колашинац появился на поле.
87'

Даниель Себальос
Себальос заменён.
87'

Роб Холдинг
Холдинг вошёл в игру.
87'

Шкодран Мустафи
Мустафи покинул поле.
85'
Мустафи получил повреждение после борьбы за мяч со Стерлингом. Врачи приглашены на поле.
83'
Лапорт опаснейшим ударом из-за штрафной завершил серию передач — рядом с дальней девяткой ворот «Арсенала»!
81'
Лапорт сорвал атаку «Арсенала», откровенно сбив Уиллока. Джонатан Мосс, похоже, забыл карточки дома.
79'

Лукас Торрейра
Торрейра вошёл в игру.
79'

Александр Ляказетт
Ляказетт отправился отдыхать.
78'
Фоден высоко выпрыгнул в чужой штрафной, но из борьбы удар головой не получился. Много пошло навесов к воротам «Арсенала».
76'
Стерлинг в штрафной«Арсенала» не смог на финтах запутать защитника, ушёл в лицевую и упустил мяч — удар от ворот.
74'
«Сити» разыграл свой 11-й угловой, но навес Де Брёйне не озадачил оборону «канониров».
72'

Джозеф Уиллок
Уиллок вышел вместо Пепе.
72'

Николя Пепе
Артета придумал первую замену «Арсенала».
71'
2:0
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Развили «канониры» атаку левым флангом с забросом Тирни в направлении Обамеянга, который подхватил мяч, ворвался в штрафную и аккуратным ударом низом поразил ворота «Сити»! Дубль Пьер-Эмерика!
69'
Пауза на водопой. Артета и Гвардиола пользуются паузой, делая точечные подсказки.
67'
Давид Сильва едва не замкнул прострел Де Брёйне во вратарскую «Арсенала»!
66'

Филип Фоден
Фоден вышел вместо Мареза.
66'

Рияд Марез
И следом вторая замена от Гвардиолы.
66'

Родриго Эрнандес
Эрнандес вошёл в игру.
66'

Илкай Гюндоган
Гюндоган покинул поле.
65'
Прошла подача от угла поля во вратарскую «канониров», где Стерлинг не смог подстроиться под удар головой!
64'
Никакого пенальти! Всего лишь угловой для «горожан».
64'
Стерлинг после подката Мустафи упал в штрафной «Арсенала», но судья сразу дал понять, что была игра в мяч. VAR проверит!
62'
Опасно! Де Брёйне пробил со штрафного, мяч обогнул стенку, но прошёл рядом со штангой, задев сетку с внешней стороны ворот «Арсенала»!
61'
Жезусу досталось по ногам от Давида Луиса — перспективный стандарт для «Сити».
60'
Де Брёйне от угла поля выполнил подачу в штрафную «Арсенала», затем Кевин получил и вторую попытку, но соперник выстоял против этих стандартов от флажка.
58'
Могли «канониры» выбежать и в более опасную контратаку, но Мэйтленд-Найлс неточной передачей слева загубил все старания партнёров.
56'
Всё чаще приходится называть фамилию голкипера «Арсенала». Нагружает «Сити» оборону соперника.
55'
Марез с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную «Арсенала» и пробил низом под ближнюю штангу — Мартинес на месте!
54'
Гарсия прервал проникающий пас Пепе, а так бы Ляказетт получил чистый выход по центру к воротам «Сити»!
52'
Менди с лёта неожиданно пробил от левого края чужой штрафной — Мартинес у ближней штанги мяч остановил.
51'
Давид Луис в падении прервал острый прострел Де Брёйне от лицевой во вратарскую «Арсенала»!
49'
И ещё момент для Стерлинга! Вновь классный пас Де Брёйне в центр чужой штрафной, удар Рахима в касание пришёлся рядышком со штангой!
48'
Стерлинг получил тонкую передачу от Де Брёйне в штрафной «канониров», убрал мяч под правую и пробил — большой промах.
47'
Жезус не поймал мяч на ногу, упустив шанс по центру прорваться в штрафную «Арсенала».
46'
Начался второй тайм нашего полуфинального кубкового матча! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Манчестер Сити» активно провёл стартовый 10-минутный отрезок матча, оставив соперника практически без мяча. «Арсенал», проспав дебют, вспомнил про атаку и сумел провести голевую атаку — Обамеянг отличился с передачи Пепе. Вторая половина тайма прошла уже в равной борьбе. Интересно посмотреть, как Гвардиола отреагирует на такой ход событий.
45+2'
Стерлинг с левого фланга сделал навес в штрафную соперника, но Марез не успел за мячом.
45+1'
Две минуты Джонатан Мосс добавил к первому тайму.
45'
После очередного розыгрыша углового у ворот «Арсенала» Де Брёйне получил шанс на удар из-за штрафной, но мяч плохо лёг на ногу бельгийцу.
44'
Мэйтленд-Найлс от левого края штрафной выполнил прострел во вратарскую «Сити» — прямо в руки Эдерсону.
43'
Хорошо «горожане» в касание играли у чужой штрафной, но уже обостряющий пас Де Брёйне в центр не прошёл.
42'
Второй угловой разыграл «Арсенал», но на этот раз Эдерсону не пришлось вступать в игру.
41'
«Канониры» получили право на свой первый корнер. Себальос навесил в штрафную, а Мустафи пробил головой — Эдерсон перевёл мяч через перекладину!
39'
Марез заработал угловой, сам его исполнил, но подача в штрафную «Арсенала» пришлась на кудрявую голову Давида Луиса.
38'
«Горожане» вышли в атаку, Жезус пошёл в отбор, но Себальос грамотно подставился под фол.
36'
Атака «Арсенала» сейчас выглядит предпочтительнее. «Сити» вынужден позиционно обороняться.
34'
Пепе ушёл на левый край атаки «Арсенала», прострелил во вратарскую в расчёте на Ляказетта, но того опередил Эдерсон, классно сыгравший в прыжке на перехвате.
32'
Пепе попался в положение вне игры, хотя и не согласился с решением лайнсмена.
31'
Эдерсон чуть не подарил «канонирам» второй гол! Неудачно голкипер «Сити» выполнил первый пас, прошёл перехват, Обамеянг получил мяч спиной к воротам, но не смог отдать точный пас на партнера!
29'
«Горожане» намекнули рефери, что была игра рукой в штрафной «Арсенала». Де Брёйне нанёс удар, Джака мяч блокировал, но помог себе лишь ногами. VAR не стал вмешиваться.
27'
Менди слева в касание совершил кросс к вратарской — оборона «Арсенала» разобралась с этим моментом у своих ворот.
25'
Пауза в игре. Команды отправились попить воды и выслушать наставников.
23'
Мустафи пошёл в довольно грубый подкат против Давида Сильвы, но успел извиниться, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
21'
«Арсенал» после своего гола охотно заглядывает с мячом на чужую половину поля.
19'
1:0
ГОЛ! Пепе получил передачу на правом углу чужой штрафной, заметил рывок партнёров к воротам и исполнил заброс к дальней штанге, откуда Обамеянг в подкате переправил мяч в цель!
18'
Включился «Арсенал» в игру, проспав стартовый отрезок.
16'
«Канониры» стали выше встречать соперника. И сразу момент у ворот «Сити»! Давид Луис пасом из глубины разрезал центр обороны «горожан», Обамеянг вышел к воротам, но пробил прямолинейно — Эдерсон справился!
14'
Ляказетт отправил мяч в ворота «Сити», но заброс в адрес француза получился в положение вне игры. VAR подтвердил, что был офсайд в атаке «Арсенала».
13'
Давид Сильва нарушил правила в атаке — нужная передышка для обороны «Арсенала».
12'
17% против 83% — весомое стартовое преимущество «Сити» по владению мячом.
11'
Де Брёйне слева забросил мяч на дальнюю штангу, оттуда прошла скидка головой во вратарскую «Арсенала», но до удара по воротам дело не дошло.
10'
Мустафи грубо ошибся в своей штрафной, потеряв мяч, но Стерлинг не использовал шанс.
9'
Марез взялся и за этот стандарт от флажка, но высокая подача в чужую штрафную не нашла партнёров.
8'
Марез ушёл в лицевую, попытался прострелить к воротам, но защитник «Арсенала» мяч заблокировал — угловой.
6'
«Сити» с первых минут забрал мяч под свой контроль. «Арсенал», безусловно, готовился к такому рисунку игры.
4'
Марез выполнил подачу от угла поля, но «Арсенал» без проблем отбился от этого стандарта соперника.
3'
Быстро раскрутилась атака «горожан», Стерлинг от левого края штрафной совершил прострел во вратарскую, но там Тирни помешал Сильве нанести удар в упор!
2'
Де Брёйне мягко забросил мяч в чужую штрафную, но оборона «канониров» быстро выбила мяч подальше от своих ворот.
1'
Дан свисток к началу матча! «Сити» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.