Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), вместимость: 21500
21 июля 2020, вторник. 20:00 МСК. 37-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
 УотфордМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Уотфорд - Манчестер Сити, который запланирован на 21 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 37-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

37АргентинапзРоберто Перейра
87'
19АнглияпзУилл Хьюз
8АнглияпзТом Клеверли
16ФранцияпзАбдулайе Дукуре
82'
23СенегалнпИсмаила Сарр
9АнглиянпТрой Дини
67'
10АнглиянпДэнни Уэлбек
67'
14АнглияпзНатаниэл Чалоба
82'
11ИталиязщАдам Масина
87'
31Бразилиявр Эдерсон
50ИспаниязщЭрик Гарсия
2АнглиязщКайл Уолкер
64'
27ПортугалиязщЖоау Канселу
14ФранциязщЭмерик Лапорт
74'
47АнглияпзФилип Фоден
20ПортугалияпзБернарду Силва
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
17БельгияпзКевин Де Брёйне
7АнглиянпРахим Стерлинг
64'
9БразилиянпГабриэл Жезус
11УкраиназщАлександр Зинченко
64'
26АлжирнпРияд Марез
64'
5АнглиязщДжон Стоунс
74'
2015/16 29 августа Англия - Премьер-лига Тур 4 Манчестер Сити2 : 0Уотфорд
90+5'
Матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Уотфорд» — 4:0. У гостей дубль оформил Стерлинг, по одному мячу на счету Фодена и Лапорта. Команда Гвардиолы доминировала на поле, создала много моментов и одержала заслуженную победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+4'Канселу подключился к атаке и навесил в центр штрафной, Жезус высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
90+1'

Уилл Хьюз
Хьюз откровенно руками прихватил Фодена и получил «горчичник».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Де Брёйне сделал заброс в штрафную, но Зинченко поторопился и залез в офсайд.
87'

Адам Масина
Масина появился на поле вместо Перейры.
87'

Роберто Перейра
Замена у «Уотфорда».
85'
Родриго мягко навесил на дальнюю штангу — Фостер вышел из ворот и снял мяч с головы Жезуса.
83'
Чалоба в игре.
82'

Абдулайе Дукуре
Дукуре заменён.
80'

Эдриан Мариаппа
Мариаппа проиграл позицию и прихватил Фодена. Жёлтая карточка.
78'
Момент! Длинный заброс к штрафной «Сити», Уэлбек выиграл забег на скорость, выскочил один на один, но не сумел перебросить Эдерсона!
76'
Затяжная атака «Сити». Де Брёйне сделал передачу в центр — Фоден принял мяч, развернулся и пробил выше перекладины.
74'

Джон Стоунс
Стоунс появился на поле.
74'

Эмерик Лапорт
Лапорт заменён.
73'
«Уотфорд» никак не может пройти центр поля. Совсем ничего не получается у хозяев сегодня.
71'
Пауза на водопой.
70'
Ещё момент! Де Брёйне сделал заброс из глубины, Жезус выскочил на ворота и попытался аккуратно перебросить Фостера, но мяч улетел выше перекладины!
68'

Дэнни Уэлбек
Уэлбек появился на поле.
68'

Трой Дини
Дини заменён.
67'
0:4
ГОЛ! Де Брёйне со штрафного навесил на дальнюю штангу, Лапорт выиграл борьбу и пробил головой в противоход Фостеру!
66'
0:4. Лапорт («Ман. Сити») забивает после подачи Де Брёйне
65'
Марез рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной — хозяева перехватили.
64'

Александр Зинченко
Зинченко в игре.
64'

Кайл Уолкер
Уолкер заменён.
64'

Рияд Марез
Марез вышел вместо Стерлинга.
64'

Рахим Стерлинг
Замену провёл Гвардиола.
63'
0:3
Филип Фоден
ГОЛ! Де Брёйне классной передачей разрезал оборону соперника, Стерлинг убежал один на один и пробил низом — Фостер ногой отразил, а Фоден добил мяч в пустые ворота! 63'0:3. Фоден («Ман Сити») удачно сыграл на добивании
60'
Де Брёйне со штрафного пальнул в верхний угол! Фостер в красивом броске перевёл мяч на угловой.
59'
Де Брёйне сыграл на перехвате, по центру дошёл до штрафной и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
57'
Хозяева организовали быструю атаку по левому флангу! Гарсия в подкате выбил мяч у Перейры.
55'
По ударам огромное преимущество у «Сити» — 16:2 (в створ — 6:0).
53'
Клеверли проиграл позицию и сбил в центре поля Де Брёйне, сорвав перспективную атаку «Сити». Обошлось без карточки.
51'
Канселу совершил сольный проход по флангу, дошёл до лицевой и пробил с острого угла — промах!
49'
Сарр поборолся в чужой штрафной и нанёс удар с острого угла — получилось слишком слабо.
47'
Стерлинг получил пас и из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Фостер отразил мяч в сторону!
46'
Заброс в штрафную «Уотфорда», Мариаппа бросился под мяч и накрыл опасный удар Силвы! Как показал повтор — мяч угодил в руку защитнику, но арбитр оставил эпизод без внимания.
46'
45+3'
Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. Команда Гвардиолы уверенно контролировала ход встречи и забила два гола — дубль оформил Стерлинг. «Уотфорд» практически не переходил центр поля и ничего в атаке не показал. 45+1'Хьюз вырезал подачу со штрафного, Доусон продавил соперника и пробил головой по воротам — Эдерсон уверенно забрал мяч!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
У Стерлинга стало 19 голов в нынешнем сезоне АПЛ. Это его лучший результат в карьере. 42'Де Брёйне со входа в штрафную пробил низом! Доусон успел заблокировать.
40'
0:2
ГОЛ! Фостер потащил удар Стерлинга с пенальти в угол ворот, но Рахим первым успел на отскок и добил мяч в ворота!
40'
0:2. Стерлинг («Ман Сити») добил мяч в сетку после сейва Фостера
39'
Пенальти в ворот «Уотфорда»! Фоден совершил перехват, разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, где Хьюз заплёл ноги Стерлингу.
39'
Стерлинг («Ман Сити») зарабатывает пенальти для своей команды
37'
«Горожане» долго комбинировали возле чужой штрафной, но всё завершилось подачей Уокера в руки Фостера.
35'
Фоден в штрафной накрутил двух соперников и прострелил — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
33'
«Сити» продолжает разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Хорошее движение у команды Гвардиолы.
31'
0:1
ГОЛ! Уокер с правого края прострелил в штрафную — Стерлинг первым касанием принял мяч, а вторым вогнал его в дальний верхний угол! Красиво получилось! 31'0:1. Стерлинг («Ман Сити») распечатал ворота Фостера
29'
«Горожане» быстро разыграли угловой. Фоден получил пас возле штрафной и пробил верхом — хозяева вынесли мяч.
27'
Хозяева провели атаку левым флангом. Клеверли попытался забросить мяч в дальнюю девятку, но получилось высоковато!
25'
Де Брёйне с углового навесил в центр штрафной! Родри высоко выпрыгнул, но послал мяч далеко в сторону.
23'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
21'
Стерлинг! С левого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом — хозяева заблокировали.
19'
Слишком академично действуют «горожане». Много передач возле штрафной, но нет ударов по воротам.
17'
Два угловых подряд для «Сити». Но ничего опасного гостям создать не удалось.
15'
Хозяева впервые за долгое время перешли на чужую половину поля, но всё завершилось неудачным забросом Дини.
13'
«Горожане» провели атаку правым флангом. Фоден мягко навесил на ближнюю штангу — Доусон выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
11'
Момент! Родри пальнул с 30 метров, мяч задел спину Жезуса и полетел в дальнюю девятку, но Фостер в красивом броске спас команду!
9'
Почти вся игра идёт возле штрафной «Уотфорда», у хозяев совсем не держится мяч.
7'
Уокер ускорился по флангу и сделал мягкий заброс в штрафную — Жезус не дотянулся до мяча.
5'
Силва ускорился по центру и попытался сделать передачу в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Фостеру.
3'
Команда Гвардиолы сразу забрала мяч и неспешно разыгрывает его возле чужой штрафной.
1'
Поехали! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
0'
«Уотфорд» назвал свой стартовый состав. 0'Стартовый состав «Сити» на игру. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.