Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
21 июля 2020, вторник. 22:15 МСК. 37-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Астон ВиллаАрсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Арсенал, который запланирован на 21 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 37-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

27 Египет зщ Ахмед Эль-Мухамади
25'
15 Англия зщ Эзри Конса
14 Ирландия пз Конор Хурихейн
73'
6 Бразилия пз Дуглас Луис
7 Шотландия пз Джон Макгинн
90+3'
10 Англия пз Джек Грилиш
17 Египет пз Махмуд Хассан
20 Танзания нп Мбвана Самата
72'
24 Франция зщ Фредерик Гильберт
25'
39 Англия нп Кинан Дэвис
72'
11 Зимбабве пз Марвелоуз Накамба
73'
8 Англия пз Хенри Лэнсбери
90+3'
26 Аргентина вр Дамиан Мартинес
16 Англия зщ Роб Холдинг
31 Босния и Герцеговина зщ Зеад Колашинац
23 Бразилия зщ Давид Луис
60'
17 Португалия зщ Седрик
79'
77 Англия пз Букайо Сака
60'
11 Уругвай пз Лукас Торрейра
46'
8 Испания пз Даниель Себальос
30 Англия нп Эдвард Нкетиа
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
9 Франция нп Александр Ляказетт
34 Швейцария пз Гранит Джака
46'
3 Шотландия зщ Киран Тирни
60'
19 Кот-д039;Ивуар нп Николя Пепе
60'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
79'
2012/13 24 ноября Англия - Премьер-лига Тур 13 Астон Вилла0 : 0Арсенал
90+4'
Финальный свисток!
90+3'

Хенри Лэнсбери
Лэнсбери появился на поле в составе «Виллы».
90+3'

Джон Макгинн
Макгинн, наполучавший по ногам, покинул пределы поля.
90+1'

Джозеф Уиллок
Уиллок за фол на Макгинне удостоился «горчичника».
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
90'
Кружат лондонцы с мячом у чужой штрафной. Бирмингемцы стерегут, как могут своё минимальное преимущество в счёте.
88'
Пепе выполнил подачу от угла штрафной, но подача к воротам «Виллы» получилась на голову Мингса, выпрыгнувшего выше всех.
86'
Пепе у угла штрафной пошёл в дриблинг, Таргетт лишь за рамками правил помешал форварду «Арсенала» прорваться к воротам.
84'
Накамба накрыл атаку лондонцев, но выйти в контратаку судья не позволил, заметив фол со стороны бирмингемца.
82'
Макгинн поймал мяч на ногу, но с линии чужой штрафной не смог с лёта пробить в створ — большой промах.
80'

Зеад Колашинац
Колашинац откровенно прихватил соперника — бесспорная жёлтая карточка.
79'

Уиллок получил свой шанс.
79'

Седрик
Седрик заменён.
78'
Макгинн своим плотным ударом проверил голкипера «Арсенала»! Справился Мартинес с непростым мячом.
77'
Опасно! Пепе от угла поля исполнил навес к вратарской, Нкетиа выиграл верх и пробил головой — мяч попал в штангу, а затем послушно прилетел в руки голкиперу «Астон Виллы»! Отличный обмен атаками!
75'
Грилиш левым краем разогнал атаку, далее покатил мяч на ход Дэвису, который ворвался в штрафную «Арсенала», поставил корпус защитнику и пробил низом — чуть мимо дальнего угла ворот!
73'

Марвелоуз Накамба
Накамба вошёл в игру.
73'

Конор Хурихейн
Хурихейна сняли с игры.
73'

Кинан Дэвис
Дэвис появился на поле.
73'

Мбвана Самата
Самата отправился отдыхать.
71'

Дуглас Луис
Дуглас Луис в центре поля повис на сопернике, сорвав атаку «Арсенала». Жёлтая карточка в руках рефери.
69'
Небольшая пауза в игре. Отправились команды освежиться.
67'
«Канониры» прописались в позиционной атаке, но по-прежнему всё плохо с созданием моментов у ворот Рейны.
65'
«Гораздо» больше стало мяча у «Арсенала». Глубже начала обороняться «Астон Вилла».
63'
Обамеянг на хорошей скорости левым краем ворвался в штрафную «Виллы», но вдоль ворот выполнил безадресную передачу.
61'

Александр Ляказетт
Ляказетт пошёл в агрессивный отбор, сбив сзади Грилиша — жёлтая карточка не прошла мимо француза.
60'

Николя Пепе
Пепе вышел вместо Сака.
60'

Букайо Сака
И ещё одна замена у «Арсенала».
60'

Киран Тирни
Тирни вошёл в игру.
60'

Давид Луис
Давид Луис покинул поле.
59'
Отбились хозяева от позиционной атаки соперника, а затем гости нарушили правила.
57'
«Астон Вилла» уже обогнала «Арсенал» по количеству угловых — 8:7. Хурихейн доставил мяч в штрафную гостей, где Гильберт получил шанс на удар — мимо цели!
55'
Обамеянг в центре чужой штрафной принял мяч спиной к воротам, резко развернулся и низом пробил — Конса блокировал эту опасную попытку!
54'
Хурихейн со стандартного положения от правой бровки закрутил мяч в штрафную «Арсенала», но там здорово помог своей обороне Ляказетт, сыгравший головой.
52'
Седрик справа вырезал кросс в штрафную «Виллы», отскок мяча пришёлся на ногу Сака, но тот не сумел подстроиться под удар в створ!
51'
Проникли гости в чужую штрафную, но замельчили в передачах, упустив возможность пробить по воротам.
49'
И ещё один корнер получили бирмингемцы, но в итоге мяч достался Мартинесу.
47'
«Астон Вилла» быстро разыграла угловой, который привычно выполнил Хурихейн, но оборона «Арсенала» справилась, сделав выводы после пропущенного гола.
46'
Начался второй тайм нашего матча!
46'

Гранит Джака
Джака вышел вместо висящего на карточке Торрейры.
46'

Лукас Торрейра
Микель Артета пошёл на замену в перерыве матча.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Астон Вилла» с должным настроем провела первый тайм, сумев выключить атаку «Арсенала». Бирмингемцы на 27-й минуте матча использовали первый же свой стандарт от флажка — Хассан ударом из пределов штрафной застал лондонского голкипера врасплох. Пепа Рейна за стартовую 45-минутку в игру по-настоящему так и не вступил.
45+2'
Хорошо лондонцы диагоналями дёргали оборону соперника, но первый же пас в центр не получил обострения в атаке.
45+1'
Три минуты Крис Кавана накинул к первой половине матча.
45'
Вышли хозяева в быструю атаку, Грилиш с левого фланга сместился в центр, оценил позицию вратаря и пробил из-за штрафной — мимо дальней девятки!
43'
Следом прилетел третий угловой хозяев, но «канониры» разобрались и с этим навесом Хурихейна.
41'
Право на второй корнер получили бирмингемцы. Подача Хурихейна во вратарскую не стала большой проблемой для лондонской обороны.
39'
Не получилось у «Арсенала» пробиться в атаку по центру. Умело обороняется «Астон Вилла».
37'
Свой пятый угловой разыграл «Арсенал», но ничего интересного не придумал. Продолжают гости владеть мячом.
35'

Торрейра сзади въехал по ногам Хурихейну — первая жёлтая карточка в матче.
34'
Обамеянг слева исполнил кросс в штрафную хозяев, Ляказетт там поборолся за мяч, но в итоге не устоял на ногах — всё чисто.
32'
«Арсенал» контролирует мяч, но практически не двигает его в переднюю линию.
30'
Вернулся Самата на поле. На этот раз бирмингемцы обошлись без вынужденной замены.
29'
Самата попросил помощи от врачей. Вновь у «Астон Виллы» повис вопрос о замене.
27'
1:0
Махмуд Хассан
ГОЛ! Первый же розыгрыш углового помог хозяевам открыть счёт! После подачи от флажка мяч выскочил на ногу Хассану, который классным ударом с лёта поразил ближний угол ворот — Мартинес остался на линии створа, как вкопанный!
27'
1:0. Трезеге («Астон Вилла») отличным ударом открывает счет!
25'

Фредерик Гильберт
Гильберт вышел вместо травмированного Эль-Мухамади.
25'

Ахмед Эль-Мухамади
И всё-таки «Астон Вилла» провела вынужденную замену.
24'
Пауза в игре. Команды отправились попить воды. Наставники включились.
23'
Середина тайма. Пока мало игры у ворот. Если не считать стандартных положений, то и вовсе без опасных подходов.
21'
Ещё один угловой заработали гости. Себальос взялся за навес и с другого фланга, но с тем же успехом, что и в первой попытке.
19'
Лондонцы получили право на угловой. Себальос от флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, где оборона бирмингемцев сработала надёжно.
17'
Сака левым флангом поддержал атаку «Арсенала», получил мяч и в касание прострелил к воротам — прямо на ногу сопернику.
15'
Бирмингемцы принялись за владение мячом, но это проходит с комфортом лишь на своей половине поля.
13'
Нкетиа обработал жёсткий пас у линии чужой штрафной, но уже при попытке удара тянулся к мячу — получилось неопасно.
11'
Вернулся Эль-Мухамади на поле, но запасные хозяев продолжают разминаться.
10'
Эль-Мухамади на ровном месте дёрнул заднюю поверхность бедра. Вынуждена «Вилла» готовить замену.
8'
Макгинн извернулся для удара головой с линии штрафной «Арсенала» — промах, который полностью проконтролировал голкипер.
7'
Много борьбы за мяч в стартовые минуты встречи. Пока без острых моментов у ворот.
6'
Попробовали хозяева начать свою атаку забросом из глубины, но мяч достался Мартинесу.
4'
Хурихейн уверенно сыграл головой в штрафной «Астон Виллы», сорвав очередную подачу с правого фланга.
2'
Правым флангом «Арсенал» развил атаку, но прострел Седрика не дошёл до чужой штрафной.
1'
Дан свисток к началу матча! Бирмингемцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Состав «Арсенала» на игру. 0'0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.