Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
22 июля 2020, среда. 19:00 МСК. 30-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
КраснодарАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Ахмат, который запланирован на 22 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7 Франция пз Реми Кабелла
66'
47 Россия пз Даниил Уткин
79'
10 Бразилия пз Вандерсон
79'
31 Бразилия пз Кайо Панталеан
72'
33 Швеция нп Маркус Берг
72'
99 Португалия пз Мануэл Фернандеш
66'
2 Россия зщ Егор Сорокин
72'
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
72'
62 Россия пз Алекс Мацукатов
79'
67 Россия нп Максим Кутовой
79'
77 Косово пз Бернард Бериша
59'
59 Эстония пз Евгений Харин
71'
23 Россия пз Антон Швец
19 Россия пз Олег Иванов
18 Венесуэла нп Андрес Понсе
57'
29 Россия нп Владимир Ильин
57'
88 Россия пз Денис Глушаков
59'
10 Россия пз Халид Кадыров
71'
2015/16 27 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 10 Краснодар1 : 1Ахмат
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Штанга! Фернандеш отпасовал в чужую штрафную на Сулейманова и тот пробил в штангу. Но при этом еще и офсайд зафиксировал арбитр.
83'

Арсен Адамов
Адамов получил желтую карточку за грубую игру.
80'

Алекс Мацукатов
Вышел на поле Мацукатов.
80'

Вандерсон
Ушел с поля Вандерсон.
79'

Максим Кутовой
Вышел на поле Кутовой.
79'

Даниил Уткин
Ушел с поля Уткин.
77'
Штанга! Ильин здорово пробил с линии чужой штрафной, но на пути у мяча оказалась штанга ворот хозяев.
72'

Егор Сорокин
Вышел на поле Сорокин.
72'

Кайо Панталеан
Ушел с поля Панталеан.
72'

Магомед-Шапи Сулейманов
Вышел на поле Сулейманов.
72'

Маркус Берг
Ушел с поля Берг.
71'

Абубакар Кадыров
Вышел на поле Кадыров.
71'

Евгений Харин
Ушел с поля Харин.
65'

Олег Иванов
Иванов получил желтую карточку за неспортивное поведение.
63'
4:0
Маркус Берг
Гол! 4:0! Газинский перехватил передачу от Глушакова у чужой штрафной, после чего исполнил классный заброс во вратарскую, где Берг опередил вратаря и переправил мяч точно в цель.
59'

Денис Глушаков
Вышел на поле Глушаков.
59'

Бернард Бериша
Ушел с поля Бериша.
58'

Владимир Ильин
Вышел на поле Ильин.
58'

Андрес Понсе
Ушел с поля Понсе.
58'
3:0
Вандерсон
Гол! 3:0! Берг отпасовал на правый край чужой штрафной, где свободным оказался Вандерсон, после чего бразилец мощным ударом поразил ближний угол ворот.
54'
2:0
Реми Кабелла
Гол! 2:0! Берг здорово отпасовал пяткой на линии чужой штрафной на Кабелла и тот классным ударом парашютом отправил мяч за шиворот голкиперу.
49'
«Краснодар» владеет преимуществом на стартовых минутах второго тайма, но пока без создания опасных моментов.
46'
45+6'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря единственному голу Берга перед самым перерывом ведет в счете вполне справедливо по игре «Краснодар».
45+5'
Бериша забрался в офсайд в голевом эпизоде, а значит арбитр взятие ворот не засчитал.
45+3'
Роши получил пас от Бериши в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил прицельный удар впритирку со штангой точно в цель! Однако, арбитр будет проверять правильность гола.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
1:0
Маркус Берг
Гол! 1:0! После подачи с левого фланга Уткин в чужой штрафной головой сбросил мяч на Берга и тот в борьбе протолкнул мяч в ворота метров с 10-ти, опередив при этом вышедшего из ворот Мелихова.
40'
Кабелла вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Уткина, но тот не сумел мяч нормально обработать.
38'
Уткин неожиданно для всех попытал счастье ударом с дальней дистанции, но надежно в рамке ворот действовал Мелихов.
36'
Вандерсон устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, попытался обыграть нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
34'
Кабелла отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на линию чужой штрафной, где замешкался Газинский и момент упустил.
32'
Момент у «Краснодара»! Ольссон передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Берга, но тот пробил прямо во вратаря!
30'
Опасная передача была исполнена на Беришу в чужую штрафную, но не удалось ему нормально обработать мяч и момент был упущен.
28'
Ольссон забрался во вне игры на левом фланге атаки «Краснодара» во время быстрого наступления хозяев.
26'
Пауза на водопой была сейчас в нашем матче.
24'

Бериша получил желтую карточку за грубый фол против Вандерсона на правом фланге атаки «Краснодара».
23'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Краснодара» на чужой половине поля. Но пока держатся гости.
21'

Вандерсон
Вандерсон получил желтую карточку за фол против Роши на чужой половине поля и срыв атаки грозненцев.
20'
Вандерсон вышел на ударную позицию у чужой штрафной после скидки от Уткина и здорово пробил под перекладину, но спас свою команду Мелихов!
18'
Два кряду угловых разыграли грозненцы, но обошлось без завершающего удара по воротам.
16'
Бериша взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной и в борьбе с Ольссоном заработал угловой.
14'
Силва навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Адамова, где первым на мяче был один из защитников «Краснодара».
12'
Кабелла исполнил заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Мелихов.
10'
Кабелла и Вандерсон в ходе одной атаки дважды опасно пробивали с линии штрафной, но принимали эти выстрелы на себя защитники.
8'

Харин получил желтую карточку за грубый фол против Уткина.
5'
Момент у «Ахмата»! В ходе быстрой атаки вышел один на один Бериша, но отправил мяч прямо во вратаря!
3'
На удивление пока даже активнее в атаке действуют футболисты «Ахмата», тогда как хозяева играют очень медленно.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.