Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
22 июля 2020, среда. 19:00 МСК. 30-й тур
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Урал Локомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Локомотив, который запланирован на 22 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер Лига (РПЛ) 2019/20, 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Россия пз Роман Емельянов
83'
80 Россия пз Чингиз Магомадов
13 Камерун пз Петрюс Бумаль
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
39'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
44 Россия пз Андрей Егорычев
79'
20 Россия нп Андрей Панюков
80'
14 Россия пз Юрий Бавин
39'
88 Россия нп Павел Погребняк
79'
11 Россия пз Дмитрий Ефремов
80'
3 Армения зщ Вараздат Ароян
83'
77 Россия вр Антон Коченков
2 Россия зщ Дмитрий Живоглядов
37 Россия зщ Станислав Магкеев
27 Бразилия зщ Мурило
67'
33 Грузия зщ Соломон Кверквелия
6 Россия пз Дмитрий Баринов
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
68'
11 Россия пз Антон Миранчук
59 Россия пз Алексей Миранчук
90+4'
31 Польша пз Мацей Рыбусь
93 Россия нп Тимур Сулейманов
56'
8 Перу пз Джефферсон Фарфан
56'
69 Россия пз Даниил Куликов
67'
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
68'
74 Россия зщ Артур Чёрный
90+4'
2015/16 4 декабря Россия - Премьер-Лига Тур 18 Локомотив М2 : 2Урал
90+5'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный победный сегодня гол для «Локомотива» провел Антон Миранчук в концовке первого тайма. В целом, лучше по ходу матча выглядел «Урал», но реализовать свои возможности хозяева не сумели.
90+4'

Артур Чёрный
Вышел на поле Артур Черный.
90+4'

Алексей Миранчук
Ушел с поля Алексей Миранчук.
90+2'

Антон Миранчук
Антон Миранчук получил вторую желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной!
90'

Джефферсон Фарфан
Фарфан получил желтую карточку за грубую игру локтем против Аугустыняка.
87'

Дмитрий Живоглядов
Живоглядов получил желтую карточку за грубый фол против Бикфалви.
85'
Момент у «Локомотива»! Антон Миранчук исполнил классную передачу в чужую штрафную на Фарфана, но тот в падении пробил выше ворот!
82'

Вараздат Ароян
Вышел на поле Ароян.
82'

Роман Емельянов
Ушел с поля Емельянов.
79'

Павел Погребняк
Вышел на поле Погребняк.
79'

Андрей Егорычев
Ушел с поля Егорычев.
79'

Дмитрий Ефремов
Вышел на поле Ефремов.
79'

Андрей Панюков
Ушел с поля Панюков.
79'

Антон Миранчук получил желтую карточку за споры с арбитром.
68'

Рифат Жемалетдинов
Вышел на поле Жемалетдинов.
68'

Дмитрий Рыбчинский
Ушел с поля Рыбчинский.
67'

Даниил Куликов
Вышел на поле Куликов.
67'

Мурило
Ушел с поля Мурило.
66'
Момент у хозяев! Аугустыняк с правого фланга прострелил в чужую штрафную на Егорычева, но тот с близкой дистанции пробить Коченкова не сумел!
64'
Четыре угловых кряду разыграли футболисты «Урала», но все без видимой опасности у чужих ворот.
61'
Право на угловой получили гости. Калинин исполнил подачу со стандарта, но Макеев был первым на мяче.
58'
Аугустыняк сместился с фланга в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но надежно в рамке ворот действовал Коченков.
56'

Вышел на поле Фарфан.
56'

Тимур Сулейманов
Ушел с поля Сулейманов.
53'
Лучше контролируют мяч футболисты «Урала» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
51'

Рыбчинский получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
48'

Емельянов придержал за футболку Сулейманова и получил за это желтую карточку.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Очень старался «Урал» в первой половине встречи и намного больше атаковал, но класс гостей оказался повыше, что в итоге материализовалось уже в минимальное преимущество в счете после точного удара Антона Миранчука.
45+1'
0:1
Гол! 0:1! Антон Миранчук получил передачу от Рыбчинского в центральной зоне у чужой штрафной, после чего исполнил прицельный удар в угол ворот!
43'
Панюков приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
41'
Бикфалви получил пас от Егорычева на линии чужой штрафной и снова попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
39'

Юрий Бавин
Вышел на поле Бавин.
39'

Отман Эль-Кабир
Ушел с поля Эль-Кабир.
36'
Бикфалви на силу пробил с линии чужой штрафной под перекладину, но Коченков кулаками парировал этот мяч!
34'
Здорово обороняется сейчас «Локомотив». Уверенно останавливают позиционные атаки хозяев железнодорожники.
32'

Эль-Кабир получил желтую карточку за споры с арбитром.
32'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк получил желтую карточку за грубое нарушение правил.
29'
Бикфалви получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
27'
Намного больше позиционно продолжают атаковать футболисты «Урала». На правах хозяев больше стараются отличиться подопечные Матвеева.
25'
Калинин подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
23'
Бумаль попытался обострить игру подачей на дальнюю штангу, но там против Егорычева на опережение сыграл Рыбусь.
21'
Больше позиционно наступает «Урал» в эти минуты матча. Но самый опасный момент пока создали именно гости.
19'

Петрюс Бумаль
Бумаль получил желтую карточку за грубый фол против Алексея Миранчука в центре поля.
17'
Момент у «Локомотива»! После блестяще разыгранной комбинации должен был забивать из пределов вратарской Сулейманов, но перед пустыми воротами он умудрился не попасть по мячу!
15'

Чингиз Магомадов
Магомадов получил справедливую желтую карточку за грубый толчок Рыбчинского на чужой половине поля.
13'
Антон Миранчук попытался обострить игру передачей в чужую штрафную на Алексея, но здорово на перехвате сыграл Бумаль.
11'
Неудачно разыграли угловой футболисты «Локомотива» на правом фланге. В результате введет мяч в игру ударом от ворот Годзюр.
9'
Герасимов ошибся с передачей на своей половине поля, но воспользоваться хорошим подарком от гостей железнодорожникам не удалось.
7'
Баринов исполнил заброс на правый фланг атаки в направлении Живоглядова, но тот в борьбе сфолил против Калинина.
5'
Лучше контролируют мяч футболисты «Урала» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
3'
Уже два фола зафиксировал арбитр на старте матча. Однако, пока обходится без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.