Стадион: Дачия Арена - Фриули (Удине, Италия), вместимость: 25144
23 июля 2020, четверг. 20:30 МСК. 35-й тур
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
УдинезеЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Удинезе - Ювентус, который запланирован на 23 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

50 Бразилия зщ Родриго Бекао
90+4'
77 Нидерланды зщ Марвин Зегелар
69'
18 Нидерланды зщ Хидде тер Авест
78'
12 Швеция пз Кен Сема
6 Франция пз Секо Фофана
10 Аргентина пз Родриго Де Пауль
30 Северная Македония нп Илия Несторовски
7 Италия нп Стефано Окака
19 Дания зщ Йенс Ларсен
69'
3 Бразилия зщ Самир
78'
87 Франция зщ Себастьен Де Майо
90+4'
1 Польша вр Войцех Щенсны
13 Бразилия зщ Данило
75'
4 Нидерланды зщ Маттейс де Лигт
24 Италия зщ Даниэле Ругани
12 Бразилия зщ Алекс Сандро
25 Франция пз Адриен Рабьо
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
60'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
10 Аргентина нп Пауло Дибала
33 Италия нп Федерико Бернардески
60'
14 Франция пз Блез Матюиди
60'
11 Бразилия пз Дуглас Коста
60'
16 Колумбия пз Хуан Куадрадо
75'
2015/16 23 августа Италия - Серия А Тур 1 Ювентус0 : 1Удинезе
90+6'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Победу «Удинезе» обеспечили сегодня голы Несторовски на старте второго тайма и Фофана в самой концовке встречи. Блестящую волевую победу одержали фриульцы над лидерами турнирной таблицы после пропущенного гола в первом тайме. Таким образом, «Ювентус» минимум на один тур отложил официальное завоевание титула чемпиона Серии А.
90+4'

Себастьен Де Майо
Вышел на поле Де Майо.
90+4'

Родриго Бекао
Ушел с поля Бекао.
90+2'
2:1
Секо Фофана
Гол! 2:1! Фофана убежал в быструю контратаку, ушел от Алекса Сандро, затем обыграл де Лигта и пробил низом мимо Щенсны точно в цель.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Сема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Рабьо, но пенальти арбитр не поставил.
87'
Дибала по центру ворвался в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
85'
Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Дибала, но отправил мяч мимо цели.
83'

Хуан Куадрадо
Куадрадо получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Сема.
82'
Алекс Сандро получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
80'
Роналду получил передачу от Дибала на линии чужой штрафной, попытался на силу пробить, но снова мяч полетел далеко от цели.
78'

Самир
Вышел на поле Самир.
78'

Хидде тер Авест
Ушел с поля тер Авест.
77'
Роналду по центру приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
75'

Вышел на поле Куадрадо.
75'

Данило
Ушел с поля Данило.
72'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
70'
Дуглас Коста прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр.
69'

Йенс Ларсен
Вышел на поле Йенс Ларсен.
69'

Марвин Зегелар
Ушел с поля Зегелар.
68'

Зегелар получил желтую карточку за грубый фол против Рабьо поблизости от центра поля.
66'
Несторовски получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
64'
Роналду прошел вперед по левому флангу атаки, но исполнил слишком высокую подачу в центр и никто из партнеров не успел на этот пас.
62'
Дибала получил пас от Алекса Сандро в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
60'

Дуглас Коста
Вышел на поле Дуглас Коста.
60'

Федерико Бернардески
Ушел с поля Бернардески.
60'

Блез Матюиди
Вышел на поле Матюиди.
60'

Аарон Рэмси
Ушел с поля Рэмси.
58'
Большими силами пробует атаковать сейчас «Ювентус», но пока без создания опасных моментов.
56'
Несторовски на скорости приблизился к чужой штрафной по центру, но его передача вперед была перехвачена соперником и мяч ушел на угловой.
54'
Роналду попытался пробить из центральной зоны у чужой штрафной, после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.
52'
1:1
Илия Несторовски
Гол! 1:1! Сема навесил с левого фланга атаки на дальний угол вратарской, где Несторовски ударом головой в падении отправил мяч в дальний угол ворот.
50'
Несторовски получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Щенсны.
48'
Тер Авест попытался убежать в прорыв от центра поля, но в идеальном подкате остановил его Рабьо.
46'
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Маттейс де Лигт, что дает возможность «Ювентусу» претендовать сегодня на победу, а значит и на досрочное завоевание чемпионского титула. 45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
42'
0:1
Маттейс де Лигт
Гол! 0:1! Во время затяжной атаки «Ювентуса» оказался первым на подборе у чужой штрафной де Лигт и точным ударом низом отправил мяч в дальний угол ворот!
41'
Криштиану Роналду попытался пробить из-за пределов штрафной, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.
39'
Стоит напомнить, что сегодня в случае победы «Ювентус» может стать досрочно чемпионом Италии. Однако, пока должного рвения подопечные Сарри не проявляют.
37'
Де Пауль упал на газон в чужой штрафной после подката со стороны Рэмси, но арбитр фола не зафиксировал.
35'
После длинной передачи из глубины поля Пауло Дибала пробил с правого края чужой штрафной, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
33'
С довольно низкой скоростью действуют обе команды сейчас, в результате чего особо не возникает опасных моментов.
31'
Повреждение получил Ругани. Небольшая пауза была у нас в игре.
29'
27'
Момент у «Ювентуса»! Дибала отпасовал низом к чужой штрафной по центру и Роналду тут же исполнил удар, но мяч пролетел рядом со штангой! 25'Несторовски получил передачу на линии чужой штрафной по центру и тут же в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
23'
Кен Сема получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
21'
Рэмси убежал в прорыв от центра поля, но ошибся затем с передачей пяткой у чужой штрафной и мяч был потерян.
20'

Виллиам Трост-Эконг
Трост-Эконг получил желтую карточку за грубое нарушением правил.
19'
Довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
17'
Тер Авест подключился к атаке своей команды по правому флангу, но под прессингом был вынужден пасовать назад.
15'
Бернардески получил передачу на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр, где в прыжке первым на мяче был Бекао.
13'
Дибала оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, исполнил классный удар в дальнюю шестерку, но выручил свою команду Муссо.
11'
Пауло Дибала исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
9'
Снова длительное время контролируют мяч туринцы, но без создания опасных моментов у чужих ворот.
7'
Штанга! После подачи с левого фланга атаки в штрафную «Ювентуса» попытался головой сыграть на перехвате Данило и умудрился срезать мяч в дальнюю штангу своих ворот!
5'
Бернардески отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Роналду, после чего Криштиану попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, тогда как хозяева в основном обороняются.
1'

Аарон Рэмси
Рэмси сразу же получил желтую карточку за грубый фол против Де Поля.
1'
0'
«Ювентус» в сегодняшнем матче с «Удинезе» может завоевать очередной титул Серии А. Для этого туринцам нужно одержать победу. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Серии A: «Удинезе» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.