Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
26 июля 2020, восркесенье. 18:00 МСК. 38-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
ЛестерМанчестер Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер Сити – Манчестер Юнайтед, который запланирован на 26 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

56 Англия зщ Люк Томас
88'
11 Англия пз Марк Олбрайтон
73'
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
73'
25 Нигерия пз Онинье Ндиди
20 Англия пз Хамза Чодури
73'
9 Англия нп Джейми Варди
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
58'
17 Испания нп Айосе Перес
58'
15 Англия пз Харви Барнс
73'
7 Англия пз Демарай Грей
73'
26 Бельгия пз Деннис Прает
73'
45 Англия нп Джордж Хирст
88'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
86'
9 Франция нп Антони Марсьяль
90+7'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
90+7'
26 Англия нп Мэйсон Гринвуд
77'
14 Англия пз Джесси Лингард
77'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
86'
24 Нидерланды зщ Тимоти Фосу-Менса
90+7'
25 Нигерия нп Одион Игало
90+7'
Норвегия Уле-Гуннар Сульшер
2019/20 14 сентября Англия - Премьер-лига Тур 5 Манчестер Юнайтед1 : 0Лестер Сити
2018/19 3 февраля Англия - Премьер-лига Тур 25 Лестер Сити0 : 1Манчестер Юнайтед
2018/19 10 августа Англия - Премьер-лига Тур 1 Манчестер Юнайтед2 : 1Лестер Сити
2017/18 23 декабря Англия - Премьер-лига Тур 19 Лестер Сити2 : 2Манчестер Юнайтед
2015/16 7 августа Суперкубок Англии Финал Лестер Сити1 : 2Манчестер Юнайтед
2015/16 1 мая Англия - Премьер-лига Тур 36 Манчестер Юнайтед1 : 1Лестер Сити
2015/16 28 ноября Англия - Премьер-лига Тур 14 Лестер Сити1 : 1Манчестер Юнайтед
90+9'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря которой команда Сульшера гарантировала себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Голами за гостей сегодня отметились Бруну Фернандеш и Джесси Лингард.
90+8'
0:2
Джесси Лингард
Гол! 0:2! Шмейхель неудачно пошел в обводку у своей штрафной, подарив мяч Лингарду и тот уверенно поразил пустые ворота.
90+7'

Одион Игало
Вышел на поле Игало.
90+7'

Антони Марсьяль
Ушел с поля Марсьяль.
90+7'

Тимоти Фосу-Менса
Вышел на поле Фосу-Менса.
90+7'

Маркус Рашфорд
Ушел с поля Рашфорд.
90+4'

Джонни Эванс
Эванс получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ноги Мактоминаю.
90+2'

Брендон Уильямс
Уильямс при помощи фола остановил прорыв Грея по правому флангу атаки.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Поль Погба
Погба получил желтую карточку за создание помех хозяевам при попытке быстро разыграть стандартное положение в центре поля.
88'

Джордж Хирст
Вышел на поле Хирст.
88'

Люк Томас
Ушел с поля Люк Томас.
86'

Скотт Мактоминай
Вышел на поле Мактоминай.
86'

Бруну Фернандеш
Ушел с поля Бруну Фернандеш.
85'
Магуайр нарушил правила против Варди в центральной зоне у своей штрафной. Однако, Грей неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку.
83'

Неманья Матич
Матич пошел в грубый отбор на Праета в центре поля и получил за это желтую карточку.
83'
Грей вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом опасно пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.
82'
Погба исполнил длинную передачу в чужую штрафную, где Джастин спокойно головой сбросил мяч назад в руки Шмейхелю.
79'
После опасной подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Манчестер Юнайтед» Уэс Морган имел отличную возможность для удара, но элементарно махнул мимо мяча!
77'

Вышел на поле Лингард.
77'

Мэйсон Гринвуд
Ушел с поля Гринвуд.
77'
Ван-Биссака нарушил правила на левом фланге атаки «Лестер Сити», но Грей исполнил неудачную подачу за лицевую линию поля.
75'
Грей навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил Барнс, но вышло в руки Де Хеа.
73'

Демарай Грей
Вышел на поле Грей.
73'

Марк Олбрайтон
Ушел с поля Олбрайтон.
73'

Деннис Прает
Вышел на поле Прает.
73'

Хамза Чодури
Ушел с поля Чодури.
73'

Харви Барнс
Вышел на поле Барнс.
73'

Юри Тилеманс
Ушел с поля Тилеманс.
73'
Важный гол удалось провести «Манчестер Юнайтед» как раз в сложной для себя ситуации. Теперь «Лестер Сити» необходимо забивать минимум дважды.
71'
0:1
Гол! 0:1! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
71'
0:1. Бруну Фернандеш с пенальти выводит «Ман Юнайтед» вперед!
69'

Пенальти! Эванс снес Марсьяля в своей штрафной и получил за это желтую карточку!
68'
Аткинсон назначает пенальти в ворота «Лестера»!
67'
В последнее время больше контролируют мяч футболисты «Лестер Сити». Именно хозяевам нужно обязательно побеждать.
65'
Юри Тилеманс навесил со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче был соперник.
63'

Виктор Линделёф
Линделеф получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Лестер Сити».
60'
Момент у хозяев! Тилеманс навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Де Хеа, откуда пробил головой Варди, но попал в дальнюю крестовину ворот!
58'

Айосе Перес
Вышел на поле Айосе Перес.
58'

Келечи Ихеаначо
Ушел с поля Ихеаначо.
57'
Гринвуд исполнил опасную передачу в чужую штрафную на Марсьяля, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев опасность ликвидировать.
55'
Длительное время контролировали мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Юнайтед», но все без создания опасных моментов.
53'
Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
51'
Ихеаначо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Олбрайтона и тот опасно прострелил в центр, но на соперника.
49'
Юри Тилеманс навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
48'
Олбрайтон навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
46'
45+3'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча.
45+2'
Рашфорд получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, выстрелил в ближний угол ворот, но Шмейхель выручил свою команду!
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Бруну Фернандеш навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев опасность ликвидировать.
43'
Погба исполнил точную передачу в центр чужой штрафной на Рашфорда и Маркус попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
41'
Люк Томас получил передачу на левом фланге атаки и опасно навесил в центр чужой штрафной на Варди, но Джейми не сумел в касание толком пробить и мяч ушел за лицевую линию поля.
39'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
37'
Бруну Фернандеш получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.
35'
Тилеманс получил передачу на линии чужой штрафной по центру и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
34'
Рашфорд исполнил классную передачу на левый край чужой штрафной, откуда Бруну Фернандеш отправил мяч в сетку ворот, но из офсайда.
31'
Довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
29'
Олбрайтон прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
27'
Рашфорд снова исполнил заброс из глубины поля к чужой штрафной на Марсьяля, но мяч был послан слишком сильно и неточно.
25'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр. 23'Де Хеа парировал удар Ихеаначо, после чего мяч отлетал к Варди, но тот находился в офсайде.
21'
Бруну Фернандеш отпасовал в чужую штрафную на Марсьяля, но того сумел в решающий момент опередить Джонни Эванс.
19'
Погба исполнил длинную передачу в чужую штрафную в направлении Марсьяля, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, опасность ликвидировав.
17'
Марсьяль в борьбе с защитником на левом краю чужой штрафной заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Бруну Фернандеша опасной не получилась.
15'
Поочередно команды владеют сейчас мячом. Нельзя сказать, что одной из сторон удалось завладеть однозначным преимуществом.
13'
Матич грубо ошибся с передачей у своей штрафной. В результате Ндиди на силу пробил метров с 20-ти, но отправил мяч выше цели.
11'
Рашфорд исполнил заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гринвуда, но тот головой пробил уж очень неточно.
9'

Гарри Магуайр
Магуайр получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв Ихеаначо.
9'
Ихеаначо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и в борьбе с защитником упал на газон, но фола арбитр не зафиксировал.
7'
Стоит напомнить, что сегодня у нас лобовая игра в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов на следующий сезон. Нужно обязательно побеждать «Лестер Сити».
5'
Бруну Фернандеш исполнил подачу с первого в матче углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
3'
Погба исполнил обостряющую передачу низом в чужую штрафную на Марсьяля, но тот забрался во вне игры.
1'
0'
Сравнительная статистика команд в нынешнем сезоне. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.