Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
26 июля 2020, восркесенье. 18:00 МСК. 38-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Манчестер СитиНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Сити – Норвич, который запланирован на 26 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Премьер Лига 2019/20, 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

50 Испания зщ Эрик Гарсия
46'
2 Англия зщ Кайл Уолкер
14 Франция зщ Эмерик Лапорт
21 Испания пз Давид Сильва
85'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
46'
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
47 Англия пз Филип Фоден
46'
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
7 Англия нп Рахим Стерлинг
25 Бразилия пз Фернандиньо
46'
8 Германия пз Илкай Гюндоган
46'
26 Алжир нп Рияд Марез
46'
20 Португалия пз Бернарду Силва
85'
1 Нидерланды вр Тим Крул
6 Германия зщ Кристоф Циммерман
2 Англия зщ Максимилиан Ааронс
12 Северная Ирландия зщ Джамаль Льюис
4 Англия зщ Бен Годфри
23 Шотландия пз Кенни Маклин
90+2'
7 Германия пз Лукас Рупп
11 Германия пз Онель Эрнандес
87'
14 Англия пз Тодд Кантвелл
90+2'
18 Германия пз Марко Штайперман
77'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
77'
8 Босния и Герцеговина пз Марио Вранчич
77'
35 Ирландия нп Адам Айда
77'
56 Англия пз Джош Мартин
87'
41 Англия зщ Джордан Томас
90+2'
43 Англия зщ Акин Фамево
90+2'
2011/12 3 декабря Англия - Премьер-лига Тур 14 Манчестер Сити5 : 1Норвич Сити
90'
5:0
Кевин Де Брёйне
ГОЛ! Де Брёйне завершает разгром «Норвича». Получил он мяч у левого угла штрафной и практически без обработки пробил в дальнюю девятку! Дубль оформил Кевин.
90'
Три минуты осталось играть командам.
87'

Джош Мартин
Мартин сыграет несколько минут.
87'

Онель Эрнандес
Эрнандес отправляется отдыхать.
85'

Бернарду Силва
Бернарду Силва вместо Давида Сильвы.
85'

Давид Сильва
Замена почти однофамильцев у «Сити».
83'
4:0
Рияд Марез
ГОЛ! Марез первым успел к мячу после неудачного выноса из штрафной и, сделав пару шагов вперёд, резко пробил в нижний левый угол ворот. Крул опять дотянулся, а спасти не смог.
83'
4:0. Марез забивает четвертый гол «Манчестер Сити»
79'
3:0
Рахим Стерлинг
ГОЛ! Де Брёйне вырезал отличную передачу к штрафной на Стерлинга, который пробил низом мимо Крула в дальний угол ворот! Голкипер мяч зацепил, но тот всё равно оказался в сетке.
79'
3:0. Стерлинг («Ман Сити») отличился с передачи Де Брёйне
77'

Марио Вранчич
Вранчич на поле.
77'

Марко Штайперман
И Штайперман снят с игры.
77'

Адам Айда
Айда вместо Пукки.
77'

Теэму Пукки
Двойная замена у «Норвича».
74'
И ещё один сэйв от Крула! Жезус после прострела с фланга в касание мощно «зарядил» в ближний угол, а Тим дотянулся и отразил удар!
72'
Стерлинг плотно пробил головой в правый угол после навеса с фланга — Крул вытащил мяч из-под штанги!
70'
Эрнандес опять хороший рывок к владениям Эдерсона предпринял, но на этот раз мяч у него выбили.
68'
Пауза на водопой для игроков.
66'
После розыгрыша углового и навеса Сильва получил мяч в штрафной и пробил в касание, но его удар успели заблокировать!
64'
Кантвелл с фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.
62'
Кансело прострелил в штрафную, Крул чётко сыграл на перехвате.
60'
Эрнандес обыграл двух соперников, убежав один на один с Эдерсоном, и пробил из центра штрафной — голкипер задел мяч ногой, сумев отбить его в сторону!
58'
Сильва выполнил разрезающую передачу на Уолкера, но она получилась слишком сильной, и мяч покинул пределы поля.
56'
Справляются «канарейки» с этим стандартом.
55'
Крул! Сильва с разворота красиво пробил в дальний угол от линии штрафной, а голкипер в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
53'
Уолкер с фланга прострелил в штрафную, но мяч был выбит.
51'

Жоау Канселу
Канселу грубо сыграл в подкате и получил жёлтую. Это первая карточка в матче.
48'
Гюндоган получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил в правый угол — мяч просвистел рядом со штангой!
46'

Илкай Гюндоган
Гюндоган на поле.
46'

Родриго Эрнандес
И Эрнандес заменён.
46'

Фернандиньо
Фернандиньо вместо него.
46'

Эрик Гарсия
Гарсия снят с игры.
46'

Рияд Марез
Марез вместо Фодена.
46'

Филип Фоден
Сразу три замены от Гвардиолы.
46'
Футболисты возвращаются на поле.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. «Сити» полностью доминирует, хотя у «Норвича» была одна очень опасная атака и пара относительно неплохих попыток ещё. Но при этом хозяева могли забивать куда больше двух мячей, так что преимущество более чем по игре. Ждём второго тайма.
45+3'
Фоден с правого фланга прострелил в штрафную, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.
45+1'
2:0
ГОЛ! Какая красота! Де Брёйне получил мяч от Уолкера, находясь рядом с левым углом штрафной, быстро обработал его и пробил по дуге в дальнюю девятку. Такое не берётся.
45+1'
2:0. Де Брёйне («Ман Сити») дальним ударом удваивает счет
45'
Три минуты добавил главный арбитр.
43'
Крул поймал мяч после навеса с правого фланга.
41'
Сильва получил мяч в штрафной, обработал его и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
39'
Фоден поторопился с ударом со средней дистанции и, хотя и пробил в неконтролируемый голкипером угол, но не попал.
37'
Родри нашёл де Брёйне в штрафной. но мяч у него отобрали в чистом подкате.
35'
Какая контратака «Норвича»! Пукки выдали навес по центру, выведший его один на один с Эдерсоном. Теэму попытался пробить ему между ног от линии штрафной. но Эдерсон был к этому готов и отразил удар, а Штайперман после этого метров с 25 пробил немного выше ворот!
33'
Сильва в штрафной прострелил на дальнюю штангу, где никто из партнёров до передачи не дотянулся.
31'
Два угловых подряд выполнил «Сити», «Норвич» отбился.
29'
Де Брёйне пытался обыграть двух соперников в штрафной, но потерял мяч.
27'
Стерлинг ворвался в штрафную после опасного прострела с правого фланга, но Крул вовремя вышел из ворот и буквально выцарапал у него мяч!
25'
Перерыв на водопой у футболистов.
23'
Затяжная атака «Сити» завершилась хорошим навесом в штрафную на голову Стерлинга, но пробил он выше ворот.
21'
Фоден получил мяч от Давида Сильвы и прострелил с фланга в штрафную — Крул перехватил передачу.
19'
Не получилась атака правым флангом у «Норвича», потеряли гости мяч.
17'
Дошёл мяч до Жезуса после заброса в штрафную по центру, и он резко пробил по воротам в касание — над перекладиной!
15'
Сильва с фланга навесил в штрафную — слишком высоко получилось.
13'
После углового Сильва в касание пробил по воротам, попав в защитника, и мяч прилетел Крулу в руки.
12'
ГОЛ! Стерлинг с фланга прострелил в штрафную, где мяч после небольшого рикошета достался Жезусу, который пробил мимо вратаря в правый угол.
11'
1:0. Жезус («Ман Сити») открывает счет в матче
9'
И не засчитан этот гол в итоге — офсайд был у Эрнандеса.
8'
0:0
ГОЛ! Эрнандес убежал в быструю атаку и резким ударом от линии штрафной поразил левый угол ворот. Арбитры разбираются с VAR, однако.
6'
Стерлинг на скорости прорвался к штрафной «Норвича» и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой!
4'
Канселу получил мяч перед штрафной от Де Брёйне и нанёс плотный удар чуть выше перекладины.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.