Стадион: Сардиния Арена (Кальяри, Италия), вместимость: 16233
29 июля 2020, среда. 22:45 МСК. 37-й тур
Главный судья: Давиде Герзини (Генуя, Италия)
КальяриЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кальяри - Ювентус, который запланирован на 29 июля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия, Серия А 2019/20, 37-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Хорватия пз Марко Рог
47'
24 Италия пз Паоло Фараго
10 Бразилия пз Жоао Педро
88'
21 Молдавия пз Артур Ионицэ
99 Аргентина нп Джованни Симеоне
84'
37 Италия нп Лука Гальяно
46'
22 Греция зщ Хараламбос Ликояннис
46'
9 Италия нп Альберто Палоски
47'
14 Словения пз Вальтер Бирса
84'
20 Уругвай пз Гастон Перейро
88'
77 Италия вр Джанлуиджи Буффон
24 Италия зщ Даниэле Ругани
12 Бразилия зщ Алекс Сандро
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
16 Колумбия пз Хуан Куадрадо
38 Италия пз Симоне Мураторе
61'
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
76'
5 Босния и Герцеговина пз Миралем Пьянич
61'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
21 Аргентина нп Гонсало Игуаин
88'
33 Италия нп Федерико Бернардески
14 Франция пз Блез Матюиди
61'
46 Италия нп Лука Дзанимачча
61'
43 Бельгия пз Дауда Петерс
76'
35 Италия нп Марко Оливьери
88'
2013/14 18 мая Италия - Серия А Тур 38 Ювентус3 : 0Кальяри
90+6'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Блестящую победу удалось одержать сегодня «Кальяри» благодаря голам Гальяно и Симеоне. Не продемонстрировали сегодня подопечные Сарри достаточно мотивации в игре и в итоге сенсационно уступили середняку турнирной таблицы.
90+4'
Дзанимачча здорово пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Алессио Краньо в прыжке среагировал!
90+2'
Большими силами атакуют сейчас футболисты «Ювентуса», но уже скорее больше по инерции делают это гости. Похоже, что результат уже определен.
90'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Гастон Перейро
Вышел на поле Гастон Перейро.
88'

Жоао Педро
Ушел с поля Жоао Педро.
88'

Марко Оливьери
Вышел на поле Оливьери.
88'

Гонсало Игуаин
Ушел с поля Игуаин.
86'
Алекс Сандро на силу пробил с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но Краньо уверенно забрал мяч в руки.
84'

Вальтер Бирса
Вышел на поле Вальтер Бирса.
84'

Джованни Симеоне
Ушел с поля Симеоне.
82'
Бернардески получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но выстрелом в касание отправил мяч мимо цели.
80'
С передачи от Бернардески ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Роналду и с острого угла пробил, но выручил свою команду Краньо.
78'
Роналду неудачно пробил со штрафного метров с 20-ти в стенку из футболистов «Кальяри». Кроме того, затем еще и неудачно туринцы разыграли угловой.
76'

Дауда Петерс
Вышел на поле Петерс.
76'

Родриго Бентанкур
Ушел с поля Бентанкур.
73'
Бентанкур получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр и мяч ушел на угловой.
71'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
69'
Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно в прыжке на выходе сыграл Алессио Краньо.
67'
Роналду нанес сильный удар из-за пределов штрафной в угол ворот, но Алессио Краньо снова здорово сыграл на линии ворот.
65'

Жоао Педро
Жоао Педро получил желтую карточку за грубый фол против Куадрадо в центре поля.
63'
Лука Дзанимачча получил пас на правом фланге атаки и исполнил прострел во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Краньо.
61'

Лука Дзанимачча
Вышел на поле Дзанимачча.
61'

Миралем Пьянич
Ушел с поля Пьянич.
61'

Блез Матюиди
Вышел на поле Матюиди.
61'

Симоне Мураторе
Ушел с поля Мураторе.
59'
Роналду вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался низом пробить, но принял этот выстрел на себя Чеппителли.
57'
После подачи с фланга получил возможность для удара головой Бернардески, но отправил мяч выше створа ворот.
55'
Мураторе нанес сильный удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но выручил свою команду Краньо.
53'
Прошла передача на Симеоне в штрафную «Ювентуса» и тот красиво слета пробил, но выручил свою команду Буффон. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.
51'
Большими силами атакуют футболисты «Ювентуса», но пока без создания опасных моментов.
49'
Палоски грубо сыграл в отборе против Куадрадо поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
47'

Альберто Палоски
Вышел на поле Палоски.
47'

Марко Рог
Замена сразу же на второй минуте второго тайма. Ушел с поля Рог.
46'

Хараламбос Ликояннис
Вышел на поле Ликояннис.
46'

Лука Гальяно
Ушел с поля Гальяно.
46'
45+4'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно пока побеждает «Кальяри» с разницей в два гола после точных ударов Гальяно и Джованни Симеоне. Были шансы отличиться и у «Ювентуса», но гости пока ими не воспользовались. Тем интереснее игра ждет нас после перерыва.
45+2'
2:0
Гол! 2:0! Гальяно отдал передачу к линии чужой штрафной, где Симеоне здорово мяч обработал и затем нанес пушечный удар из-под Бонуччи в дальний угол ворот.
45'
Бентанкур получил передачу от Бернардески на правом краю чужой штрафной и в касание нанес удар, но выручил свою команду Краньо.
43'
Бернардески далеко отпустил от себя мяч у чужой штрафной, после чего был вынужден фолить.
41'
Куадрадо на скорости приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
39'
Момент у «Ювентуса»! После подачи с углового с правого фланга здорово пробил слета в касание с линии вратарской Игуаин, но отправил мяч мимо цели!
37'
Роналду нанес пушечный удар со штрафного в стенку из футболистов «Кальяри».
35'
Бернардески взял игру на себя на правом фланге атаки у чужой штрафной и вынудил соперника сфолить.
33'
Момент у «Ювентуса»! Пьянич навесил с углового во вратарскую, откуда Алессио Краньо вынес мяч кулаками на линию штрафную прямо на Бонуччи и Лео в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
31'
Роналду получил пас от Бентанкура на правом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но мяч после рикошета ушел на угловой.
29'
27'
Марко Рог отдал рискованную передачу назад в свою штрафную, но там Роналду при попытке активно сыграть в прессинге нарушил правила. Хотя повтор показал, что португалец даже не трогал своего соперника.
25'

Пьянич получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
23'
Роналду снова попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Кальяри».
21'
Бентанкур решился на удар по воротам со средней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.
19'
Роналду вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
17'

Марко Рог
Марко Рог получил желтую карточку за фол в центре поля против Бентанкура.
16'
Роналду ударом из пределов вратарской отправил мяч в сетку ворот после передачи с фланга, но арбитр просигнализировал об офсайде.
14'
Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
12'
Матьелло получил возможность для удара слета с левого края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
10'
Пьянич навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где в прыжке первым на мяче был Фараго и опасность ликвидировал.
8'
1:0
Гол! 1:0! После прострела с правого фланга атаки от Фараго тут же в касание прострелил в центр на линию вратарской Матьелло, откуда Гальяно ударом в касание замкнул передачу.
7'
Игуаин получил передачу от Пьянича на углу вратарской и тут же попытался пробить, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
5'
Роналду отпасовал низом у чужой штрафной на Мураторе и тот низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
3'
Гальяно вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом пробить в ближний угол ворот, но там уже находился Буффон.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Серии A: «Кальяри» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.