Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена (Дуйсбург, Германия), вместимость: 31500
6 августа 2020, четверг. 19:55 МСК. Лига Европы 1/8 финала Первый матч
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Севилья Рома

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Севилья – Рома, который запланирован на 06 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия, Лига Европы 2019/20, 1/8 финала, Первый матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

41Испанияпз Сусо
68'
5АргентинапзЛукас Окампос
51МарокконпЮссеф Эн-Несири
11ИспаниянпМунир Эль-Хаддади
68'
13ИспанияврПау Лопес
23ИталиязщДжанлука Манчини
33БразилиязщБруно Перес
11СербиязщАлександар Коларов
78'
41БразилиязщРожер Ибаньес
37ИталиязщЛеонардо Спинаццола
4ИталияпзБриан Кристанте
42ГвинеяпзАмаду Диавара
57'
77АрменияпзГенрих Мхитарян
22ИталияпзНиколо Дзаньоло
57'
9Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
57'
31ИспаниянпКарлес Сайоль
57'
14ИспанияпзГонсало Вильяр дель Фрайле
78'
2017 10 августа Товарищеские матчи (клубы) Август 2017 Севилья2 : 1Рома
90+8'

Джанлука Манчини
Манчини получил желтую карточку за грубую игру локтем в голову Люку де Йонгу.
90+5'

Франко Васкес
Вышел на поле Васкес.
90+5'

Лукас Окампос
Ушел с поля Окампос.
90+3'

Люк де Йонг
Вышел на поле Люк де Йонг.
90+3'

Юссеф Эн-Несири
Ушел с поля Эн-Несири.
90+2'

Хоан Хордан
Хордан получил желтую карточку за грубую игру.
90+2'
Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
90+1'
Перекладина! Эвер Банега исполнил красивый удар со штрафного и попал в перекладину ворот Пау Лопеса!
90'
Эль-Хаддади взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Карлеса Переса.
88'
Очень много ошибок у футболистов «Ромы» сегодня на протяжении всего матча. В таких условиях тяжело рассчитывать на положительный результат.
86'

Лоренцо Пеллегрини
Пеллегрини получил желтую карточку за споры с арбитром.
86'
Мунир Эль-Хаддади перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Манчини.
84'
Вильяр отпасовал вперед от центра поля на Мхитаряна, но тот под прессингом не сумел мяч нормально обработать.
82'
Эль-Хаддади навесил со штрафного с левого фланга атаки на голову Кунде, но тот пробил несильно и в руки голкиперу.
80'
Мунир Эль-Хаддади по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с передачей правее и атака на этом завершилась.
78'

Гонсало Вильяр дель Фрайле
Вышел на поле Вильяр.
78'

Александар Коларов
Ушел с поля Коларов.
77'
Фернандо получил повреждение в жестком верховом столкновении с Джеко.
75'
После ознакомления с повтором момента арбитр подтвердил свое решение с незасчитанным голом.
73'
Мунир навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Кунде ударом слета отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.
71'
Мхитарян вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но сумел перехватить этот пас соперник.
69'
Момент у «Ромы»! После скидки от Пеллегрини пробил в касание слета из центра чужой штрафной Джеко, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот.
67'

Мунир Эль-Хаддади
Вышел на поле Эль-Хаддади.
67'

Сусо
Ушел с поля Сусо.
65'
Бруно Перес грубо сыграл против Регилона поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
63'
Два кряду угловых заработали и разыграли римляне, но все без создания моментов у чужих ворот.
61'

Диего Карлос
Диего Карлос получил отложенный штраф от арбитра в виде желтой карточки за грубую игру.
59'
После подачи с левого фланга в штрафную «Ромы» сумел нанести удар в ближний угол ворот Окампос, но там уже находился Пау Лопес.
57'

Карлес Сайоль
Вышел на поле Карлес Перес.
57'

Амаду Диавара
Ушел с поля Диавара.
57'

Вышел на поле Пеллегрини.
57'

Николо Дзаньоло
Ушел с поля Дзаньоло.
56'
Дзаньоло опасно сзади атаковал в центре поля Регилона и нарушил против него правила. Арбитр пока желтой карточки итальянцу не показал.
54'
Кунде исполнил под прессингом не самую точную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
52'
Мхитарян получил передачу на линии чужой штрафной и низом опасно пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Боно.
50'
Регилон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
48'
Спинаццола ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить низом в центр.
46'
45+3'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу в первой половине встречи одержали футболисты «Севильи» благодаря голам Регилона и Окампоса. После перерыва «Роме» нужно значительно прибавлять. 45+2' Александар Коларов Коларов получил желтую карточку за грубую игру.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
2:0
Гол! 2:0! Диего Карлос отобрал мяч у Эдина Джеко в центре поля и исполнил классную передачу на правый фланг атаки, откуда Окампос прорвался в чужую штрафную и отпасовал мимо вратаря в центр, где с нескольких метров Эн-Несири отправил мяч в цель.
42'
По-прежнему большое преимущество по созданным опасным моментам на стороне «Севильи». К данной минуте счет уже по этому показателю 7-1 в пользу испанцев.
40'
Сусо опасно навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
38'
Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на правый край чужой штрафной, где не сумел мяч нормально обработать Бруно Перес.
36'
Мхитарян исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
34'
Ибаньес получил повреждение. Пауза у нас в игре.
32'
Спинаццола прострелил низом с левого фланга атаки в чыужую штрафную на Джеко, но против того надежно на перехвате сыграл Диего Карлос.
30'
Фернандо исполнил опасную передачу к чужой штрафной на Хесуса Наваса, но тот слишком сильно прокинул себе мяч на ход и момент упустил.
27'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Севильи». Пока еще не удается вернуть игру под свой контроль римлянам.
25'
Вполне справедливо удалось «Севилье» повести в счете. Сейчас же паузу на водопой объявил арбитр.
22'
1:0
Серхио Регилон
Гол! 1:0! Серхио Регилон легко ушел от Бруно Переса, ворвался в чужую штрафную и ударом низом из-под Ибаньеса отправил мяч под опорную ногу Пау Лопеса в сетку ворот.
19'
Эдин Джеко попытался продвинуться вперед от центра поля, но в итоге сам же и нарушил правила в борьбе с Хорданом.
17'
Сусо перевел мяч с правого фланга атаки на левый у чужой штрафной, после чего Банега попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
15'
Банега исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
13'
Перекладина! После подачи со стандартного положения пробил головой с линии вратарской Кунде, но отправил мяч в перекладину ворот Лопеса!
12'
Преимуществом владеет сейчас «Севилья». Постоянно атакуют и опасно навешивают в чужую штрафную испанцы.
9'
Сусо забрался во вне игры на правом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
7'
После розыгрыша углового нанес удар с левого фланга атаки из-за пределов штрафной Окампос под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду Лопес.
5'
Регилон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но Манчини в борьбе сумел вынести мяч за пределы поля на угловой.
3'
Поочередно команды контролируют сейчас мяч и пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы: «Севилья» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.