Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
7 августа 2020, четверг. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 1/8 финала Ответный матч
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Манчестер СитиРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Сити - Реал Мадрид, который запланирован на 07 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия, Лига Чемпионов 2019/20, 1/8 финала, Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16ИспанияпзРодриго Эрнандес
89'
47АнглияпзФилип Фоден
67'
17БельгияпзКевин Де Брёйне
9БразилиянпГабриэл Жезус
7АнглиянпРахим Стерлинг
81'
20ПортугалияпзБернарду Силва
67'
21ИспанияпзДавид Сильва
81'
30АргентиназщНиколас Отаменди
89'
13БельгияврТибо Куртуа
5ФранциязщРафаэль Варан
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
83'
23ФранциязщФерлан Менди
3БразилиязщЭдер Милитао
14Бразилияпз Каземиро
10ХорватияпзЛука Модрич
83'
8ГерманияпзТони Кроос
7БельгиянпЭден Азар
83'
9ФранциянпКарим Бензема
27Бразилиянп Родриго
61'
20ИспаниянпМарко Асенсио
61'
17ИспанияпзЛукас Васкес
83'
15УругвайпзФедерико Вальверде
83'
18СербиянпЛука Йович
83'
2015/16 26 апреля Лига чемпионов 1/2 финала Манчестер Сити0 : 0Реал Мадрид
2015 24 июля Международный кубок чемпионов Австралия Манчестер Сити1 : 4Реал Мадрид
2012/13 21 ноября Лига чемпионов Группа D. Тур 5 Манчестер Сити1 : 1Реал Мадрид
2012/13 18 сентября Лига чемпионов Группа D. Тур 1 Реал Мадрид3 : 2Манчестер Сити
90+4'
Финальный свисток! «Манчестер Сити» и в ответном матче переиграл мадридский «Реал» со счётом 2:1. Исход встречи предопределили две грубейшие ошибки Рафаэля Варана. Команда Хосепа Гвардиолы выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, где встретится с «Лионом», который сенсационно выбил туринский «Ювентус»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
«Реал» и не намекает на финальный штурм. «Сити» уверенно ведёт концовку матча.
90+1'
Четыре дополнительные минуты Феликс Брих подарил нашему матчу!
89'

Николас Отаменди
Отаменди вышел освежить оборону «горожан».
89'

Родриго Эрнандес
Эрнандес отправился на лавку.
87'
Йович рухнул в штрафной «Сити», выпрашивая у рефери вернуть интригу в игру, но Брих на «точку» не указал!
86'
Давид Сильва пробил со штрафного, не заметив чужую стенку, но мяч пролетел чуть выше перекладины!
85'
Кроос остановил проход Де Брёйне, но лишь ценой фола у штрафной «Реала» — опасная точка!
84'

Лука Йович
Йович вышел вместо Азара.
84'

Эден Азар
И ещё одна замена «Реала».
83'

Федерико Вальверде
Вальверде вышел на концовку матча.
83'

Лука Модрич
Модрич отправился отдыхать.
83'

Лукас Васкес
Васкес появился на поле.
83'

Даниэль Карвахаль
Карвахаль покинул поле.
81'

Давид Сильва
Давид Сильва вошёл в игру.
81'

Рахим Стерлинг
Стерлинга убрали с игры.
80'

Лука Модрич
Модрич в центре поля грубо сыграл против Де Брёйне — первая жёлтая карточка в матче!
79'
«Реал» получил мяч, а может и «Сити» осознанно отдал инициативу сопернику.
78'
Гости из своей атаки левым краем выжали угловой. Подача Крооса не стала большой проблемой для обороны хозяев.
76'
Если судить по рисунку игры, «Сити» и сейчас ближе к забитому мячу. «Реал» всё еще приходят в себя после ошибок Варана.
75'
Карвахаль мог себя записать в «герои», но его нерасчётливый пас на Куртуа не привёл к перехвату!
73'
Серхио Рамоса всё чаще операторы выхватывают на трибунах. Дорого сегодня мадридцам обходится отсутствие капитана.
71'
Стерлинг в борьбе упал в штрафной «Реала», но Брих сразу показал Рахиму, что надо подниматься с газона.
68'
2:1
Габриэл Жезус
ГОЛ! Вторая чудовищная ошибка Варана! Рафаэль опрометчиво пытался головой скинуть мяч на вратаря, Жезус это прочитал, мяч перехватил и пробил точно в цель мимо вышедшего на встречу Куртуа!
67'

Бернарду Силва
Бернарду Силва вошёл в игру.
67'

Филип Фоден
Фоден заменён.
66'
Гюндоган и Де Брёйне всё сделали для Жезуса, но удар бразильца из пределов штрафной не стал голевым — Куртуа перевёл мяч через перекладину! Дрожат наши 1:1 на табло!
65'
И ещё один шанс для Бензема! Удар с линии штрафной получился точно по центру ворот, где и располагался Эдерсон!
63'
Довели испанцы игру до чужой штрафной, Бензема получил передачу от Крооса, но при ударе Карим не смог оторваться от Лапорта — блокирован мяч.
61'

Марко Асенсио
Асенсио появился на поле в составе «Реала».
61'

Родриго
Родриго, сделавший голевую передачу, покинул поле.
61'
Де Брёйне от края штрафной «Реала» прострелил вдоль ворот — некому замкнуть!
60'
У хозяев много подходов к чужой штрафной. Гости во втором тайме пока больше обороняются.
58'
Хорош Карвахаль! Де Брёйне у штрафной легко обыграл Милитао, но при ударе нарвался на шикарный подкат Даниэля, который сегодня здорово страхует центр обороны «Реала»!
57'
Более активно начали разминаться запасные игроки «Сити».
55'
Каземиро ошибся в передаче, что привело к опасной атаке «Сити»! В три передачи Стерлинга вывели на удар от угла вратарской, но Куртуа успел выдвинуться на Рахима!
54'
Кроос напомнил о себе, издали зарядив, но мяч ещё до штрафной попал в защитника «Сити».
52'
Карвахаль внешней вырезал подачу в штрафную «Сити», но там Бензема не сумел выиграть позицию у защитника.
50'
Модрич на правом краю атаки гостей завозился с мячом — Канселу помешал состояться подаче в штрафную.
48'
Опасно! Де Брёйне разрезающим пасом с центра поля выключил всю оборону «Реала», после чего Стерлинг ударом из пределов штрафной пытался поразить ближний угол ворот, но Куртуа спасительно зацепил мяч!
47'
Канселу передачей от лицевой искал остроту у ворот «Реала», но Варан на этот раз сыграл внимательно, перехватив мяч.
46'
Продолжим! Начался второй тайм. Без изменений в составах команд.
45+1'
Феликс Брих отправил команды на перерыв! Ничейным по счёту получился первый тайм нашего матча — 1:1. «Сити» уже на 9-й минуте распечатал ворота соперника — Стерлинг отличился, воспользовавшись грубейшей ошибкой Варана. «Реал» к середине 45-минутки освоился на чужом поле, что привело к голевой атаке — Бензема использовал подачу Родриго, головой поразив цель.
45+1'
Де Брёйне прямо от угловой отметки пытался закрутить мяч под ближнюю штангу — Куртуа начеку!
44'
Бензема с лёта пробил из центра штрафной «Сити», но при этом на метр залез в положение вне игры. Эдерсон не стал дожидаться отмашки флажка от рефери, среагировав на удар.
42'
Момент! Сами придумали мадридцы себе проблемы! Куртуа ошибся с выносом мяча, Де Брёйне сыграл на перехвате, далее скинул к радиусу штрафной. откуда Фоден пробил с разворота — в пару метрах от штанги!
40'
Начинают закипать страсти на поле. Игроки всё меньше соглашаются с решениями арбитра.
39'
Менди у штрафной «Реала» из-за спины обокрал Стерлинга, Рахиму это не понравилось — сфолил англичанин.
37'
Веером прошла атака «горожан», Канселу получил передачу на углу штрафной и пробил из-под защитника — Куртуа успел сложиться и мяч парировал!
35'
Бензема неплохо открылся на левом краю атаки «Реала», но чуть не выдержал линию обороны «Сити» — офсайд зафиксирован.
33'
Уолкер смело пошёл в атаку, обыграл на противоходе двух соперников и пробил из-за штрафной — большой промах.
32'
Не прошла проникающая передача Фодена в штрафную «Реала», где мяч уже ждал Жезус.
30'
Жезус за фол на себе умоляющим взглядом просил для Карвахаля карточку, но Брих в карман не полез.
29'
ГОЛ! Родриго от лицевой исполнил мягкий заброс к линии вратарской «Сити», да так удачно, что Бензема без сопротивления головой направил мяч в ворота!
26'
Бензема головой скинул мяч к штрафной «Сити», но сделал это из положения вне игры — лайнсмен не зевнул этот момент.
24'
Освоился «Реал» на чужом поле к середине тайма. Задача мадридцев остаётся прежней — забить два мяча.
22'
Ещё один удар по воротам хозяев! Азар плотно низом зарядил — Эдерсон у «ленточки» мяч накрыл!
21'
Азар отпасовал к линии штрафной «Сити», Бензема классно развернулся к воротам, освободился от Лапорта и нанёс удар — Эдерсон в прыжке парировал мяч!
20'
«Сити» взял паузу, решив подержать мяч на своей половине поля.
19'
Стерлинг легко проник в штрафную гостей, но в итоге не устоял на ногах — нет фола!
18'
Ну вот наконец-то мадридцы перевели игру на половину поля соперника. Эдерсон чётко сыграл на выходе из ворот, прервав высокую подачу Карвахаля.
16'
Вышел «Сити» в атаку с ходу, Стерлинг не стал забираться в штрафную, выбрав удар по воротам — чуть выше перекладины!
15'
Карвахаль подстраховал центр обороны гостей, выбив мяч из штрафной после флангового прострела! Пока «Реал» отбивается с дрожащими коленками.
13'
Милитао едва не ошибся у своих ворот, но Стерлинг с фолом отобрал мяч у защитника «Реала».
11'
Момент! Гюндоган опасно пробил с линии штрафной — блокирована попытка Вараном! Далее Фоден угрожал воротам «Реала» — Милитао накрыл мяч!
10'
ГОЛ! Вот это привоз! Заигрались гости с передачами в своей штрафной, Жезус обокрал Варана, после чего Стерлинг получил мяч и поразил ворота при отыгранном вратаре!
8'
Де Брёйне сам выполнил подачу от угла поля, но мяч пролетел через всю штрафную «Реала».
7'
Де Брёйне из-за штрафной нанёс первый удар — мяч после рикошета от защитника улетел на угловой.
5'
Мадридцы вышли в свою первую атаку с ходу, Карвахаль передачей справа искал остроту у ворот «Сити», но Бензема остался без мяча.
3'
Де Брёйне исполнил заброс к краю штрафной «Реала», но Жезус просил мяч в центральную зону.
2'
Испанцы затеяли долгий перепас на своей половине поля, англичане прессингуют, но не так активно.
1'
Прозвучал стартовый свисток Феликса Бриха! «Реал» разыграл мяч с центра поля.
0'
Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий и доводящий до мурашек гимн Лиги чемпионов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 2:1.