Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
7 августа 2020, пятница. 19:00 МСК. Суперкубок России 2020
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
ЗенитЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Локомотив, который запланирован на 07 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Суперкубок России 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

27 Россия пз Магомед Оздоев
88'
7 Иран нп Сердар Азмун
90+2'
11 Аргентина нп Себастьян Дриусси
88'
8 Бразилия нп Малком
81'
22 Россия нп Артём Дзюба
81'
18 Россия пз Юрий Жирков
81'
17 Россия пз Андрей Мостовой
81'
38 Россия пз Леон Мусаев
88'
21 Россия пз Александр Ерохин
88'
10 Аргентина пз Эмилиано Ригони
90+2'
1 Россия вр Маринато Гильерме
37 Россия зщ Станислав Магкеев
69'
14 Хорватия зщ Ведран Чорлука
27 Бразилия зщ Мурило
7 Польша пз Гжегож Крыховяк
6 Россия пз Дмитрий Баринов
11 Россия пз Антон Миранчук
81'
59 Россия пз Алексей Миранчук
20 Россия пз Владислав Игнатьев
31 Польша пз Мацей Рыбусь
19 Португалия нп Антонио Эдер
62'
9 Россия нп Фёдор Смолов
62'
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
69'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
81'
2016/17 30 июля Россия - Премьер-Лига Тур 1 Зенит0 : 0Локомотив М
90+5'
Всё, матч окончен. «Зенит» становится обладателем Суперкубка России — 2020! В пятый раз завоёвывает клуб из Санкт-Петербурга этот трофей и должен получить его на вечное хранение вслед за ЦСКА, добившимся этого в 2013 году. «Локомотив», кстати, является трёхкратным обладателем Суперкубка, и теперь уже пять раз «железнодорожники» уступили в матче за этот трофей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Ответная атака «Локомотива» закончилась офсайдом после навеса Смолова в штрафную.
90+4'
Ригони убежал в контратаку, но, хотя он только что вышел на поле, в штрафной его догнал Чорлука и заблокировал удар.
90+3'
Гильерме со стандарта от центра поля навесил в штрафную, но по воротам никому пробить не удалось.
90+2'

Сердар Азмун
Азмун ещё жёлтую получил за затяжку времени при замене.
90+2'

Эмилиано Ригони
Ригони выходит вместо Азмуна.
90+2'

Последняя замена «Зенита» в основное время.
90'
Четыре минуты остаётся до финального свистка, если «Локомотив» не успеет отыграться за это время.
88'

Александр Ерохин
Ерохин вместо него.
88'

Магомед Оздоев
Оздоев отдаёт капитанскую повязку Кержакову и тоже покидает поле.
88'

Леон Мусаев
Мусаев на поле.
88'

Себастьян Дриусси
Дриусси заменён.
86'
Чорлука в штрафной сделал скидку на Смолова, который от линии вратарской пробил точно в Кержакова!
84'

Юрий Жирков
Жирков запоздал с подкатом, заехав сопернику сзади по ноге, и получил «горчичник».
82'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский в игре.
82'

Антон Миранчук
Антон Миранчук заменён.
81'

Андрей Мостовой
Мостовой на поле.
81'

Малком
И Малком отправляется отдыхать.
81'

Юрий Жирков
Жирков вместо него.
81'

Артём Дзюба
Дзюба снят с игры. Отдаёт он капитанскую повязку Оздоеву.
80'
Малком перевёл мяч налево, но атака там захлебнулась.
78'

Антон Миранчук грубо сбил Оздоева и получил карточку.
77'
Алексей Миранчук плотно пробил с дальней дистанции — Кержаков в падении накрыл мяч.
76'
Гильерме уверенно поймал мяч после подачи Оздоева в штрафную.
75'
Жемалетдинов пробил головой после навеса Рыбуся — чуть выше ворот!
74'
Смолов прострелил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.
72'

Дмитрий Баринов
Жёлтая Баринову за слишком активные празднования.
72'
2:1
Ведран Чорлука
ГОЛ! Антон Миранчук навесил с углового в центр штрафной, где Чорлука оторвался от Ловрена и ногой вколотил мяч в правый угол ворот!
69'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов вместо него.
69'

Станислав Магкеев
Магкеев снят с игры.
69'
2:0
ГОЛ! Дриусси с правого фланга покатил мяч налево, защитники бросились закрывать Малкома и забыли про Оздоева, которому удался роскошный удар из-за пределов штрафной в правую девятку с рикошетом от перекладины!
68'
Игнатьев прострелил в штрафную на Баринова, тот пробил в ближний угол — и этот удар заблокировала защита!
67'

Оздоев сбил Игнатьева рядом со штрафной и получил отложенную карточку.
66'
Плотно пробил со средней дистанции Алексей Миранчук, но удар был заблокирован Ловреном.
64'

Алексей Миранчук
Алексей Миранчук сорвал быструю атаку «Зенита», придержав Малкома.
63'
Антон Миранчук разрезающей передачей нашёл Смолова в штрафной, тот пробил в ближний угол — Кержаков на месте!
62'
Смолов вышел вместо Эдера.
62'

Антонио Эдер
Угловой «Локомотива» завершился фолом в атаке, после чего произошла замена.
60'
Ловрен подтолкнул Эдера в своей штрафной, и тот врезался в Кержакова. Оказывают нападающему помощь.
59'

Дриусси нарушил правила в борьбе с Бариновым.
57'
Ракицкий мощно пробил из-за пределов штрафной — выше ворот получилось.
55'
Мурило здорово прорвался по центру, обыграв двух соперников, но после его прострела Кержаков перехватил мяч.
53'
Теперь уже Барриос здорово сыграл в отборе, забрав мяч у того же Крыховяка.
52'
Опасно! Оздоев получил мяч от Караваева и мощно пробил в ближний угол, но попал в штангу! Уже после этого мяч поймал Гильерме.
50'
Ловрен здорово сыграл в подкате, выбив мяч у Крыховяка, который пытался прорваться к штрафной по флангу.
48'

Магкеев заехал Малкому ногой и получил «горчичник».
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Даже одну минуту не добавил арбитр. Отправляются отдыхать футболисты. «Зенит» в целом контролировал игру, хотя у «Локомотива» было несколько хороших ударов, в основном в исполнении Антона Миранчука. Посмотрим, как сложится второй тайм.
45'
Крыховяк в падении у линии штрафной покатил мяч пяткой на Антона Миранчука, который с ходу пробил низом — рядом со штангой!
43'
Алексей Миранчук с правого фланга навесил в штрафную — Караваев в прыжке выбил мяч головой.
41'
Опять не хватает скорости и движения футболистам «Локомотива».
39'
Антон Миранчук пробил после углового от линии штрафной — слабо получилось, Кержаков легко забрал мяч.
38'
Прошёл прострел в штрафную «Зенита», и Ловрен выбил мяч за лицевую линию.
36'
Справляется «Локомотив» с этим стандартом.
35'
Опасный прострел мог пройти у Караваева на Дриусси, но Чорлука успел ногой выбить мяч на угловой!
33'
Дуглас получил мяч от Малкома и навесил в штрафную, где Ловрен пробил по воротам — Гильерме проводил мяч глазами, убедившись, что тот летит мимо цели.
31'
Рыбусь на левом фланге получил мяч от Антона Миранчука и прострелил в штрафную — Ловрен выбил мяч.
29'
Пытаются «железнодорожники» найти подходы к чужой штрафной, но не хватает движения и, соответственно, адресатов для передач.
27'
Антон Миранчук решил выполнить удар с дальней дистанции, но в ворота не попал.
25'
Малком мощно пробил с дальней дистанции — Гильерме на месте.
23'
Защитники не дали Азмуну принять мяч у штрафной после скидки Дзюбы.
21'
«Локомотив» почти не прессингует соперника на чужой половине поля, несмотря на отставание в счёте.
19'

Мацей Рыбусь
Рыбусь грубо врезался в Малкома в центре поля. Первая карточка в матче. 17'После подачи Алексея Миранчука Мурило пробил намного выше ворот.
16'
У Эдера был шанс убежать по правому флангу к штрафной «Зенита», но он слишком медленно двигался и был накрыт защитниками. Впрочем, в итоге штрафной заработали «железнодорожники».
14'
1:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Дуглас на фланге получил мяч от Ракицкого и закрутил подачу в центр штрафной, где Чорлука не углядел за Дзюбой, который здорово выпрыгнул и головой пробил в дальний угол ворот!
12'
Антон Миранчук получил мяч от брата и пробил с 19 метров — рядом с левой штангой просвистел мяч!
10'
«Зенит» забрал себе мяч и перекатывает его на своей половине поля.
8'
Угловой заработал «Зенит», но это ни к чему не привело, поскольку стандарт завершился нарушением правил в атаке.
6'
Ещё один удар выполнил Антон, но сейчас он был в неудобной позиции — спиной к воротам, и в цель не попал. Крыховяк просил передачу при этом, но Миранчук его не услышал, видимо.
5'
Антон Миранчук перед штрафной получил мяч от Магкеева и пробил низом в ближний угол — Кержаков в прыжке отразил этот удар!
3'
А сейчас опасно было! После заброса из глубины Дзюба сделал скидку назад головой, и Дриусси пробил в касание — рядом с правой девяткой пролетел мяч!
2'
Гильерме спокойно забрал мяч в руки после безадресного навеса в штрафную.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок России: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.