Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
8 августа 2020, суббота. 16:00 МСК. 1-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
ХимкиЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - ЦСКА, который запланирован на 08 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 1 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

44 Россия пз Илья Кухарчук
67'
9 Россия пз Максим Мартусевич
87 Россия пз Кирилл Боженов
14 Украина пз Артём Полярус
5 Россия пз Александр Трошечкин
17 Россия пз Аршак Корян
46'
88 Россия нп Владимир Дядюн
10 Россия нп Камран Алиев
46'
45 Кот-д039;Ивуар нп Мохамед Конате
67'
22 Россия пз Константин Марадишвили
84'
20 Россия пз Константин Кучаев
83'
10 Россия пз Алан Дзагоев
54'
98 Россия пз Иван Обляков
84'
9 Россия нп Фёдор Чалов
64'
17 Исландия пз Арнор Сигурдссон
54'
71 Россия пз Наяир Тикнизян
64'
29 Словения пз Яка Бийол
83'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
84'
21 Аргентина нп Адольфо Гайч
84'
2007 8 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 4 Химки1 : 1ЦСКА
90+4'
Матч окончен! ЦСКА на выезде уверенно обыграл «Химки» — 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме — отличились Кучаев и Дзагоев. После перерыва «армейцы» действовали по счёту и довели встречу до победы. В дебютной встрече шанс отличиться был у Гайча, но аргентинец попал в перекладину. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+3'Скоростная контратака ЦСКА! Тикнизян убежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Гайч пробил в падении и попал в перекладину!
90+2'
Полярус забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Дивеев смахнул мяч в сторону.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Опасно! Дядюн получил пас возле штрафной, развернулся и пробил на исполнение — Акинфеев перевёл мяч в штангу!
86'
Конате поборолся в штрафной ЦСКА и несильно пробил низом — Акинфеев накрыл мяч.
84'

Кристиян Бистрович
Бистрович в игре.
84'

Константин Марадишвили
Марадишвили заменён.
84'

Адольфо Гайч
Гайч дебютирует за «армейцев». 84' Иван Обляков Обляков покинул поле.
83'

Яка Бийол
Бийол вышел вместо Кучаева.
83'

Константин Кучаев
Тройная замена у ЦСКА.
81'
Заброс в штрафную ЦСКА! Акинфеев чётко сыграл на перехвате, опередив Дядюна.
79'
Футболисты «Химок» держат мяч на чужой половине поля, но нет остроты. Нет ударов по воротам.
77'
Кучаев ускорился по флангу и получил пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд.
75'
Фернандес забежал по правому флангу и сделал скидку в штрафную! Щенников подстроился, но пробил выше перекладины.
73'
Ещё один заброс к штрафной «армейцев», но Конате не удалось зацепиться за мяч.
71'
Быстрая атака «Химок»! Алиев получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел выше девятки!
69'
Опасно! Фернандес получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Сигурдссон сыграл на опережение и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!
67'

Мохамед Конате
Конате вышел вместо Кухарчука.
67'

Илья Кухарчук
Замена у «Химок».
66'
Полярус из глубины забросил мяч к штрафной, Дядюну не удалось зацепиться за мяч.
64'

Наяир Тикнизян
Тикнизян вышел вместо Чалова. 64' Фёдор Чалов Замена у ЦСКА.
61'
«Химки» перевели игру на чужую половину поля, но нет моментов у ворот Акинфеева.
59'
Обляков освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч после серии рикошетов улетел в сторону.
57'
Кухарчук ускорился и пробил с дальней дистанции — Акинфеев всё контролировал.
55'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссон вышел вместо Дзагоева.
55'

Алан Дзагоев
Вынужденная замена у ЦСКА.
53'
Дзагоев захромал и попросил замену. Похоже, очередная травма у Алана…
51'
Кучаев сделал заброс к штрафной, Чалов поторопился и оказался в офсайде.
49'
Кучаев технично убрал соперника и прострелил во вратарскую — Данилкин вынес мяч на угловой.
47'
Фернандес с правого края ворвался в штрафную и мягко навесил — мяч прилетел в руки Лантратову.
46'
Стартовал второй тайм! 46' Камран Алиев Алиев вышел вместо Коряна.
46'

Аршак Корян
Замена в перерыве произошла у «Химок».
45'
Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Уверенное преимущество у команды Виктора Гончаренко — «армейцы» много владели мячом и создавали остроту у чужих ворот. Забитыми мячами отметились Кучаев и Дзагоев.
45'
0:2
ГОЛ! Кучаев забежал по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной — Дзагоев принял мяч и вторым касанием пробил точно в дальний угол!
42'
В спокойном темпе проходит концовка тайма, борьба перешла в центр поля.
40'
Дзагоев получил пас возле штрафной, выдержал паузу и выкатил мяч под удар Облякову — рикошет и угловой.
38'
Штрафной для «Химок» на правом фланге. Полярус вырезал подачу во вратарскую, Дивеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
36'
Хозяева ответили быстрой атакой, Дядюн пробил головой после кросса с фланга — промах!
34'
Лантратов вышел из ворот и спокойно забрал мяч после подачи с фланга.
32'
Ответ «Химок»! Дядюн здорово поборолся в штрафной и выкатил мяч на радиус штрафной, Корян в касание пробил выше перекладины.
31'
Шанс у ЦСКА! Фернандес влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр — Дзагоев из убойной позиции не попал в дальний угол!
29'
Полярус навесил в центр штрафной «армейцев», Трошечкин пробил и заработал угловой.
28'
По владению мячом большое преимущество у ЦСКА — 64% на 36%.
26'
Кучаев! С левого края сместился к центру и пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.
24'
«Армейцы» не останавливаются и продолжают идти вперёд. Красно-синие много времени проводят на чужой половине поля.
22'
Заброс в штрафную «Химок»! Идову здорово поборолся и не пустил Чалова к мячу.
20'
Станислав Черчесов наблюдает за игрой с трибуны. Есть на кого посмотреть наставнику национальной сборной.
18'
0:1
ГОЛ! Обляков рванул по центру и зарядил с дальней дистанции! Мяч от ноги Данилкина отскочил к Кучаеву, который подстроился и в касание пробил в нижний угол!
16'
Фернандес забежал по правому флангу и прострелил низом — хозяева вынесли мяч в сторону.
15'
Атака ЦСКА по центру! Дзагоев покатил мяч в штрафную — Лантратов вовремя выскочил из ворот, опередив Чалова.
13'
«Армейцы» провели атаку левым флангом, Обляков прострелил во вратарскую — Чалов немного не дотянулся до мяча!
11'
Полярус пробил головой после кросса с фланга! Мяч улетел намного выше цели.
10'
Чалов поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но Дзагоеву помешали развернуться. Отбились хозяева.
8'
Фернандес сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Дзагоев принял мяч и пробил низом — Лантратов выручил!
6'
В стартовом составе «армейцев» вышли 11 игроков с российский паспортом. Такое с ЦСКА произошло впервые с апреля 1999 года.
5'
Карпов сделал заброс по флангу! Тихий выиграл позицию и не пустил Чалова к мячу.
3'
Атака «армейцев» по левому флангу, Боженов здорово отработал и помешал Щенникову навесить в штрафную.
2'
У «армейцев» бросается в глаза отсутствие Влашича. У хорвата мышечное повреждение — его нет даже в заявке.
1'
Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Химки» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.