Интер - Байер 10.08.2020 прямая трансляция

Стадион: Эсприт-Арена (Дюссельдорф, Германия), вместимость: 54600
10 августа 2020, понедельник. 22:00 МСК. Лига Европы 1/4 финала
ИнтерБайер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ая видео трансляция Интер - Байер, который запланирован на 10 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия, Лига Европы 2019/20, 1/4 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Интер М
Милан, Италия
Байер
Леверкузен, Германия
1СловенияврСамир Ханданович
95ИталиязщАлессандро Бастони
84'
2УругвайзщДиего Годин
15АнглиязщЭшли Янг
33ИталиязщДанило Д'Амброзио
59'
6НидерландызщСтефан де Врей
5ИталияпзРоберто Гальярдини
59'
77ХорватияпзМарсело Брозович
23ИталияпзНиколо Барелла
9БельгиянпРомелу Лукаку
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
64'
11НигерияпзВиктор Мозес
59'
24ДанияпзКристиан Эриксен
59'
7ЧилинпАлексис Санчес
64'
37СловакиязщМилан Шкриньяр
84'
1ФинляндияврЛукаш Градецки
12Буркина-ФасозщЭдмон Тапсоба
4ГерманиязщЖонатан Та
22НидерландызщДэйли Синкгравен
68'
8ГерманияпзЛарс Бендер
85'
25АргентинапзЭксекиэль Паласиос
59'
15АвстрияпзЮлиан Баумгартлингер
68'
10ГерманияпзКерем Демирбай
29ГерманияпзКай Хаверц
31ГерманиянпКевин Фолланд
85'
19ФранциянпМусса Диаби
9ЯмайканпЛеон Бэйли
59'
18Бразилиязщ Венделл
68'
11ГерманияпзНадим Амири
68'
38ГерманияпзКарим Беллараби
85'
13АргентинанпЛукас Аларио
85'
НидерландыПетер Бош
90+7'
Всё! «Интер» — в полуфинале Лиги Европы! Команда Антонио Конте выиграла по делу, а ведь могла победить ещё более уверенно, но помешала реализация. Соперник «Интера» по 1/2 определится уже завтра в паре «Шахтёр» — «Базель».
90+7'

Николо Барелла
Барелла предупреждён за фол на чужой половине поля.
90+6'
Лукаку убежал от Тапсобы и реализовал выход один на один, но арбитр гол не засчитал, увидев от бельгийца фол в нападении.
90+4'
Градецки среагировал на удар со штрафного, но отбил мяч практически на Лукаку!
90+3'
Беллараби нарушил правила рядом со своей штрафной.
90+2'
Не будет пенальти. Оказывается, атакующий игрок «Интера» перед моментом с падением Эриксена подыграл себе рукой.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр.
90'
Пенальти! Эриксена придержали на краю немецкой штрафной!
88'
Санчес получил травму задней поверхности бедра и покинул пределы поля.
87'

Эдмон Тапсоба
Тапсоба вновь ударил Лукаку по ноге. Арбитр всё же дал защитнику жёлтую.
85'

Лукас Аларио
Аларио появился в атаке «Байера».
85'

Кевин Фолланд
Фолланда тоже решили заменить.
85'

Карим Беллараби
Беллараби вышел.
85'

Ларс Бендер
Бендер ушёл.
85'

Кристиан Эриксен
Эриксена наказали за срыв перспективной атаки «Байера».
84'

Милан Шкриньяр
Шкриньяр вышел.
84'

Алессандро Бастони
Бастони ушёл.
83'
Новый момент «Интера» с участием Лукаку, которого вовремя в штрафной «Байера» накрыл Тапсоба, не дав нанести удар.
80'
Тапсоба жёстко остановил Лукаку, но жёлтую получил не он, а возмущённый мягким решением судьи Антонио Конте.
79'
Бэйли здорово навесил во вратарскую «Интера», где Хаверц и Фолланд попросту не дотянулись до мяча.
76'
Мозес разыграл стеночку с Мозесом, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Градецки спас!
75'
Санчес круто сыграл пяткой, но никто из миланцев не решался на удар, кроме Брозовича. Но хорват решил пробить на точность и попал в защитника.
72'
Серия глупых обоюдных ошибок, которую начал Лукаку, заканчивается полумоментом Диаби, но и французу не дают пробить.
68'

Надим Амири
Амири вышел.
68'

Юлиан Баумгартлингер
Баумгартлингера заменили.
68'

Венделл
Венделл вышел.
68'

Дэйли Синкгравен
Синкгравен ушёл.
66'
Санчес не использовал два прекрасных момента за одну минуту! Сначала Алексиса на ворота вывел Эриксен, потом — Лукаку.
64'

Алексис Санчес
Санчес вышел.
64'

Лаутаро Мартинес
Мартинес заменён.
61'
Демирбай очень опасно пробил из-за пределов штрафной — Ханданович успел выставить руки и отбить мяч за перекладину.
59'

Эриксен в игре.
59'

Роберто Гальярдини
Гальярдини покинул поле.
59'

Виктор Мозес
Мозес будет играть справа.
59'

Данило Д'Амброзио
Д'Амброзио заменил Конте.
59'

Леон Бэйли
Бэйли вышел.
59'

Эксекиэль Паласиос
Паласиоса заменили.
58'
Бастони прервал опаснейшую прострельную передачу Демирбая! Фолланд уже готовился расстрелять ворота.
56'
Лукаку взял игру на себя, находясь перед последним защитником «Байера», и решил пробить, но удар бельгийца был легко заблокирован.
54'
Гальярдини через центр вошёл в штрафную «Байера» и нанёс очень неточный удар. Оказывается, были рикошет из-за ноги защитника.
52'
Мартинес прорвался справа и прострелил вдоль вратарской, но Градецки отбил мяч и не дал передаче пройти на Янга.
50'
Гальярдини в падении во вратарской пробил с лёта, но попал в стоявшего перед Градецки Лукаку!
49'
Лукаку ворвался в чужую штрафную и далеко отпустил мяч!
48'

Ларс Бендер
Бендер грубо сфолил, а затем накричал на арбитра, за что и получил жёлтую карточку.
46'
Мартинес упал у штрафной «Байера» — испанский судья этот эпизод проигнорировал.
46'
Второй тайм!
45+1'
Перерыв! «Интер» здорово начал и уже мог праздновать победу, забей третий гол. Но вместо этого команда Антонио Конте допустила грубейшую ошибку и позволила «Байеру» отыграть один мяч. Впереди всё самое интересное.
45'
Миланцы заблокировали дальний выстрел Демирбая. Зато у «Байера» появилась возможность разыграть угловой. Но подача с угла поля была слишком низкой.
43'

Синкгравен опасно сыграл в отборе и получил предупреждение.
41'
Брозович выдал странную диагональ на Мартинеса, а затем упал в стыке с защитником и начал просить штрафной. Арбитр показал хорвату, что нужно вставать.
39'
Мартинес убежал слева и слишком поздно сыграл вдоль ворот на Лукаку, которого успели взять под плотную опеку.
37'
Бастони попал под прессинг Фолланда вблизи углового флажка и чуть не ошибся с пасом на Хандановича, который был закрыт.
34'
Фолланд выскочил на прострел Диаби и в падении пробил в ногу подоспевшего защитника. Будет угловой! Да, «Байер» настроен отыграться до перерыва.
31'

Д'Амброзио умышленно сфолил против убегавшего Диаби и получил жёлтую.
28'
Не будет пенальти! Карлос Дель Серро Гранде отменил своё решение.
26'
Пенальти в ворота «Байера»! Синкгравен не успел убрать руку и коснулся мяч, мешая Д'Амброзио пробросить его себе на ход в штрафной немцев. Судьи решили воспользоваться ВАР.
24'
2:1
Кай Хаверц
ГОЛ! Фолланд тонким пасом вывел Хаверца на свидание с Хандановичем, а затем последовал неуверенный удар низом, но мяч попал в ногу вратарю и залетел под перекладину его ворот.
23'
Лукаку убежал один на один и не смог переиграть Градецки! «Интер» постоянно создаёт голевые моменты.
21'
2:0
Ромелу Лукаку
ГОЛ! Лукаку вновь принял мяч спиной к воротам «Байера» в его штрафной и в борьбе с Тапсобой забил второй гол миланцев!
20'
Мартинес прострелил на свободного в центре штрафной Бареллу, а тот пробил прямо в Градецки, хотя ворота были полупустыми.
18'
«Байер» пытается ответить, но пока немецкая команда только контролирует мяч. Развернуться и подойти к штрафной Хандановича не получается.
15'
1:0
ГОЛ! Лукаку развернулся в штрафной «Байера» и пробил в защитника, мяч отлетел к Барелле, который с линии положил его под дальнюю штангу! Отличный гол, «Интер» впереди.
13'
Пошли паузы. Карлос Дель Серро Гранде видит и фиксирует все нарушения, а это пагубно сказывается на темпе матча.
10'
Немножко успокоилась игра. «Интер» играет в очень простой футбол — либо заброс на Лукаку в борьбу, либо пас верхом на ход Мартинеса. Пока не работает.
6'
Д'Амброзио убежал справа и прострелил в сторону Лукаку, оборона «Байера» чуть было не ошиблась! Чувствуется некоторая паника в действиях немецкой защиты.
5'
«Интер» не смог выйти со своей половины поля с помощью коротких передач, пришлось запустить мяч на Лукаку, но мускулистому форварду помешали сделать точную скидку на Мартинеса.
3'
Активное начало. Уже и «Байер» активизировался и стал уверенно владеть мячом на чужой половине. У команд есть 90 минут, чтобы определить сильнейшего без помощи дополнительного времени.
1'
И сразу же немцы привозят опасную атаку на свои ворота. Лукаку мог как отдать пас, так и пробить, но выбрал второй вариант — защитник «Байера» удар заблокировал.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги Европы: «Интер» — «Байер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.