Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
10 августа 2020, понедельник. 17:00 МСК. 1-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
УралДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Динамо Москва, который запланирован на 10 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 1 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5РоссияпзАндрей Егорычев
77'
6ПольшапзРафал Аугустыняк
9ШвейцарияпзМарко Араторе
10РумынияпзЭрик Бикфалви
14РоссияпзЮрий Бавин
62'
20РоссиянпАндрей Панюков
71'
8РоссияпзРоман Емельянов
62'
7АзербайджаннпДавид Караев
71'
69РоссияпзАртём Шаболин
77'
1РоссияврАнтон Шунин
24РоссиязщРоман Евгеньев
4РоссиязщСергей Паршивлюк
77'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
18УкраиназщИван Ордец
74РоссияпзДаниил Фомин
77Буркина-ФасопзШарль Каборе
53ПольшапзСебастьян Шиманьски
72'
11РоссиянпНиколай Комличенко
89'
9КамеруннпКлинтон Н'Жье
89'
10НигериянпСильвестр Игбун
76'
5ГерманияпзМаксимилиан Филипп
72'
23РоссияпзВладислав Карапузов
76'
2РоссиязщГригорий Морозов
77'
20РоссияпзВячеслав Грулёв
89'
79РоссияСергей Слепов
89'
2014/15 24 августа Россия - Премьер-Лига Тур 5 Динамо М2 : 0Урал
90+4'
Прозвучал финальный свисток! Московское «Динамо» начинает сезон с гостевой победы над «Уралом» — 2:0! Шиманськи раздал голевые передачи на Н'Жье и Игбуна. Заслуженный успех команды Кирилла Новикова. У Юрия Матвеева впереди ещё много работы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!
90+4'

Марко Араторе
Филипп прикрыл мяч корпусом, после чего получил от Араторе по ногам — ещё одна жёлтая карточка для этого матча.
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных.
90+1'

Сергей Слепов
Слепов за неаккуратный подкат получил «горчичник».
89'

Слепов вышел на концовку.
89'

Николай Комличенко
Комличенко убрали с игры.
89'

Вячеслав Грулёв
Грулёв вошёл в игру.
89'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье неспешно покинул поле.
88'
«Динамо» спокойно контролирует мяч, да и игру в целом.
86'
Аугустыняк налетел на Каборе, наступив тому на ногу. Виталий Мешков даже жёлтой карточки не показал. Но не будем про судейство, вчера наговорились.
84'
Кулаков сделал передачу к штрафной «Динамо», Шаболин тонко пропустил мяч между ног, но Караев не прочитал эту задумку.
82'
Динамовцы задержались на половине поля соперника, пусть и без острых ходов, но главное — вдали от своих ворот.
80'
Филипп взялся за штрафной удар, обвёл стенку, но не перехитрил Годзюра, который сделал пару шагов и мяч в руки забрал.
78'

Вараздат Ароян
Ароян не смог уйти от предупреждения, грубо сыграв на фланге.
77'

Артём Шаболин
Шаболин появился на поле.
77'

Андрей Егорычев
Егорычев покинул поле.
77'

Григорий Морозов
Морозов вышел на поле.
77'

Сергей Паршивлюк
Паршивлюк заменён.
77'

Владислав Карапузов
Карапузов вошёл в игру.
77'

Сильвестр Игбун
Игбун покинул поле.
76'
А вот и долгожданный момент у ворот «Динамо»! Араторе левым краем затащил мяч в штрафную гостей, далее отдал в центр, Бикфалви развернулся к воротам и пробил — штанга!
76'
Араторе в касание из-за штрафной пробил — большой промах.
74'
«Динамо» солидно смотрится на поле. Возможно, это на фоне пассивного «Урала», у которого во втором тайме в атаке вообще дела плохи.
72'

Максимилиан Филипп
Филипп быстро отметился в матче, грубо на фланге сыграв против Араторе, — жёлтая карточка в руках рефери.
72'

Филипп вошёл в игру.
72'

Себастьян Шиманьски
И всё-таки Шиманськи сняли с игры. Сегодня у Себастьяна две голевые передачи.
71'

Давид Караев
Караев вышел вместо Панюкова.
71'

Андрей Панюков
Шиманьски готов продолжить встречу. А замену провёл «Урал».
69'
Шиманьски требуется помощь врачей. Пауза в игре. Пошли движения на лавке «Динамо». Ждём замен от Кирилла Новикова.
68'
«Динамо» провело хороший отрезок в атаке, но теперь спряталось на своей половине поля.
66'
«Урал» сел к своим воротам. Игбун после скрытой передачи Скопинцева вышел на ударную позицию, но направил мяч в метре от дальней штанги!
64'
Емельянов подобрал мяч у штрафной «Динамо» и пробил с лёта — выше ворот! Могла быстро сработать уральская замена.
62'

Роман Емельянов
Емельянов вышел вместо Бавина — такова задумка Юрия Матвеева.
62'

Юрий Бавин
Первая замена в матче.
59'
0:2
ГОЛ! Шиманьски от угла поля исполнил подачу во вратарскую, где Игбун выиграл позицию и головой из борьбы вколотил мяч в ворота!
57'
Не заладилась у «Урала» атака левым флангом — заброс из глубины не нашёл адресата.
55'
Егорычев забросил мяч к штрафной гостей, Панюков развернулся к воротам, но в удар не вложился.
53'
Ответ москвичей! Игбун протолкнул передачу в уральскую штрафную, Комличенко сумел пробить по воротам, но руки Годзюра были слишком близко к мячу!
52'
Через игру в касание хозяева пытались разорвать оборону «Динамо», но последний пас у штрафной не прошёл!
50'
«Урал» держит мяч в центре поля, а «Динамо» ждёт соперника у своей штрафной — такова картина на поле.
48'

Паршивлюк казалось совершил рабочий фол, но судья всё же предъявил защитнику «Динамо» жёлтую карточку.
48'
Четвёртый свой угловой разыграли динамовцы, но подача на ближнюю штангу не напрягла уральскую оборону.
47'
Н'Жье у края чужой штрафной показал несколько финтов, далее прострелил в центр — Шиманськи немного не успел к мячу!
46'
Начался второй тайм! Без изменений в составах команд.
45'
Свисток на перерыв! В первом тайме «Динамо» в атаке смотрелось острее, хотя «Урал» и больше владел мячом. Главным итогом стартовой 45-минутки встречи стала голевая контратака москвичей — Н'Жье распечатал ворота Годзюра. Посмотрим, чем уральцы ответят на отставание в счёте.
44'
Концовка тайма за «Динамо». Кулаков успел поставить корпус Шиманьски, который уже был готов наносить удар из пределов штрафной «Урала»!
42'
Москвичи заработали угловой, за исполнение которого взялся Шиманьски, подача в штрафную привела к неопасному удару Евгеньева.
40'
Скопинцев хотел заработать для «Динамо» угловой, был согласен и на аут, но судья отдал мяч «Уралу».
38'
0:1
ГОЛ! Ушли уральцы большими силами на угловой, но в итоге нарвались на контрвыпад соперника! Шиманьски одной передачей запустил Н'Жье в прорыв, тот по центру добежал до штрафной и низом пробил в дальний угол ворот!
37'
Скопинцев слева забросил мяч в штрафную «Урала», Комличенко навязал борьбу Годзюру, но тому помогла игра руками.
35'
«Динамо» не стало смотреть на перепас соперника, выбрав высокий прессинг. «Урал» справляется с давлением.
33'
Годзюр в очередной раз своевременно вышел из ворот, опередив Н'Жье.
32'
Калинин с левого фланга вырезал отличный кросс в штрафную «Динамо», откуда Панюков пробил головой — Шунин потащил!
30'
Фомин получил по ногам у штрафной хозяев, сам и исполнил стандарт, подкрутив мяч в ближний верхний угол ворот, — крестовина за «Урал»!
28'
Араторе и Панюков не поняли друг друга у чужой штрафной, заигравшись с передачами, но так и не решившись на удар по воротам «Динамо».
27'
«Урал» мог организовать опасный контрвыпад, но застрял на левом фланге.
25'
Вышли динамовцы в атаку, в которой Н'Жье и Игбун в две передачи вывели Шиманьски на удар от радиуса штрафной — прямо в Годзюра.
24'
Комличенко в одиночку лез в штрафную «Урала», но не устоял на ногах — Калинин без фола здорово сыграл в отборе.
22'

Егорычев в подкате грубо сыграл против Комличенко — первая жёлтая карточка в матче.
20'
Справилась оборона «Урала» с подачей Скопинцева от углового флажка. Мяч не задержался у ворот Годзюра.
19'
Комличенко откликнулся на прострел в штрафную «Урала», но плохо обработал мяч, упустив возможность нанести удар без помехи — угловой.
18'
Аугустыняк в центре поля сфолил на Шиманьски, сорвав контратаку «Динамо». Не стал рефери лезть в карман за карточкой.
16'
Екатеринбуржцы разыграли угловой, подача в штрафную привела к удару Герасимова головой — неточно.
15'
Араторе сместился с левого фланга в центр, оторвался от защитника и несильно низом пробил — лёгкий мяч для Шунина.
13'
Шиманьски из глубины совершил проникающий нас к штрафной «Урала» в направлении Н'Жье, но Годзюр безупречно сыграл на выходе из ворот, оказавшись первым на мяче.
11'
«Динамо» наладило контроль над мячом. «Урал» вынужден отойти к своим воротам.
9'
Какой момент! Выбежали гости в контратаку, Н'Жье классно забросил мяч в штрафную, Шиманьски отыграл Годзюра, но ударом из вратарской попал в Аугустыняка!
7'
Москвичи попробовали провести свою первую позиционную атаку, но в итоге одна из передач получилась за боковую.
5'
Прошла ещё одна атака хозяев левым краем, прострел в штрафную динамовские защитники прочитали.
3'
Уральцы левым флангом провели быструю атаку, Араторе ворвался в штрафную, чуть сместился в центр и пробил низом — неточно!
1'
Дан свисток к началу матча! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.