Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
15 августа 2020, суббота. 20:00 МСК. 2-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
РостовЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ростов - Зенит, который запланирован на 15 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 2 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

34 Россия зщ Алексей Козлов
85'
11 Россия пз Алексей Ионов
5 Швеция пз Деннис Хаджикадунич
17 Норвегия пз Матиас Норманн
8 Болгария пз Ивелин Попов
74'
18 Казахстан пз Бактийор Зайнутдинов
10 Россия пз Павел Мамаев
74'
14 Узбекистан нп Эльдор Шомуродов
85'
6 Япония пз Кэнто Хасимото
74'
7 Финляндия пз Роман Ерёменко
74'
19 Россия пз Хорен Байрамян
85'
9 Северная Македония нп Давид Тошевски
85'
10 Аргентина нп Эмилиано Ригони
73'
11 Аргентина нп Себастьян Дриусси
73'
7 Иран нп Сердар Азмун
85'
8 Бразилия нп Малком
80'
4 Россия зщ Данил Круговой
73'
21 Россия пз Александр Ерохин
73'
87 Россия зщ Данила Прохин
80'
17 Россия пз Андрей Мостовой
85'
2016/17 12 августа Россия - Премьер-Лига Тур 3 Зенит3 : 2Ростов
90+5'
Матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Ростов» — 2:0. В первом тайме отличился Азмун. После перерыва ростовчане забрали инициативу, активно шли вперёд и создали несколько шикарных моментов, но подвела реализация. А в концовке питерцы упрочили лидерство — Ловрен нанёс точный удар после подачи Дугласа. Команда Сергея Семака одержала вторую победу подряд на старте чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+3' Вильмар Барриос Норманн совершил рывок по правому флангу и вынудил Барриоса нарушить правила.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Очередной дальний выстрел Норманна! На этот раз партнёр по команде оказался на пути полёта мяча.
87'
0:2
Деян Ловрен
ГОЛ! Питерцы заработали стандарт на левом фланге. Дуглас навесил в штрафную, Ловрен высоко выпрыгнул и пробил головой в верхний угол ворот — Песьяков не дотянулся!
85'

Андрей Мостовой
Мостовой в игре.
85'

Сердар Азмун
Азмун заменён у «Зенита».
85'

Хорен Байрамян
Байрамян вышел на замену.
85'

Алексей Козлов
Козлов покинул поле.
85'

Давид Тошевски
Тошевски вышел вместо Шомуродова.
85'

Эльдор Шомуродов
Замена у «Ростова».
83'
Продолжают давить ростовчане! Кержаков справился с дальним выстрелом Норманна.
81'
Хасимото подкараулил отскок и пробил после подбора! Кержаков переместился и забрал мяч.
80'

Данила Прохин
Прохин вышел вместо Малкома.
80'

Малком
Замена от Сергея Семака.
78'

Ярослав Ракицкий
Удаление у «Зенита»! Ракицкий не успел к мячу и в подкате сбил Зайнутдинова — это вторая жёлтая карточка для Ярослава.
76'
Норманн! Сместился к центру и хлёстко пробил в нижний угол — Кержаков сложился и накрыл мяч.
74'

Роман Ерёменко
Ерёменко вошёл в игру.
74'

Ивелин Попов
Попов заменён.
74'

Кэнто Хасимото
Хасимото вышел вместо Мамаева.
74'

Павел Мамаев
Двойной заменой ответил Валерий Карпин.
73'

Александр Ерохин
Ерохин в игре.
73'

Эмилиано Ригони
Ригони покинул поле.
73'

Данил Круговой
Круговой вышел вместо Дриусси.
73'

Себастьян Дриусси
Двойная замена от Сергея Семака.
71'
И тут же Дриусси в центре поля грубо встретил Хаджикадунича. Но на этот раз обошлось без карточки.
70'

Азмун жёстко влетел в Хаджикадунича. Жёлтая карточка.
69'
Азмун лежит на газоне и не может подняться. Иранец неудачно упал на газон после верхового единоборства.
67'
Зайнутдинов с углового навесил на дальний угол вратарской! Шомуродов высоко выпрыгнул, но послал мяч выше перекладины.
65'
Момент у «Зенита»! Ригони из-за пределов штрафной пальнул в ближний угол — Песьяков кулаками отразил мяч в сторону.
63'
Осипенко ошибся в передаче — Малком подхватил мяч, на скорости дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход Азмуну.
61'
«Ростов» здорово выглядит после перерыва, перешла игру на половину поля гостей.
59'
Зайнутдинов и Шомуродов разыграли мяч перед чужой штрафной, Попов пробил низом и попал в защитника.
58'
Убойный момент у «Ростова»! Попов навесил в штрафную, Шомуродов догнал мяч и сделал скидку в центр — Мамаев с шести метров не попал в створ!
57'
Питерцы после перехвата убежали в контратаку! Азмун дошёл до штрафной и пробил низом — Норманн заблокировал!
55'

Ракицкий откровенно сбил Зайнутдинова, сорвав перспективную атаку ростовчан. Жёлтая карточка.
54'
Питерцы накрыли соперника прессингом. Последовала скидка в штрафную — Норманн в подкате выбил мяч у Дриусси.
52'
Хасимото, Ерёменко и Байрамян пошли разминаться. Ждём перестановки от Валерия Карпина?
50'
Попов подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!
48'
Попов рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — Зайнутдинов немного не дотянулся!
46'
Стартовал второй тайм! 45+3'Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Единственный гол в середине тайма забил Азмун — иранец неудачно пробил пенальти, однако сам же сыграл на добивании. Команда Сергея Семака контролировала ход встречи, было ещё несколько острых моментов, а ростовчане старались отвечать резкими контрвыпадами.
45+2'
Осипенко подключился к атаке и пробил с радиуса штрафной — мяч просвистел над перекладиной!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Малком! С правого края резко сместился к центру и плотно пробил в ближний угол — Песьяков парировал мяч в сторону!
41'
Момент! Караваев забежал по флангу и навесил в штрафную, Дриусси сделал скидку в центр, Азмун принял мяч и с семи метров пробил рядом со штангой!
40'
Борьбы в штрафной «Зенита»! Мамаев подхватил мяч и пробил с разворота — Ракицкий заблокировал!
38'
Ростовчане провели быструю атаку. Зайнутдинов убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Мамаев в касание засадил мяч над перекладиной!
36'
Питерцы совершили перехват, Дриусси сразу сделал заброс вперёд, но Ригони не пустили к мячу.
34'
Хозяева провели атаку левым флангом, Чернов навесил во вратарскую — Кержаков в высоком прыжке забрал мяч.
32'
Перестал держаться мяч у ростовчан. «Зенит» уверенно контролирует ход игры.
30'
Атака «Зенита» левым флангом, Песьяков уверенно забрал мяч после подачи Малкома.
28'
Длинный заброс от Ракицкого — Чернов выиграл борьбу и не пустил к мячу Дриусси.
26'
Ригони легко ушёл от Норманна и навесил в штрафную, Оздоев подкараулил отскок и плотно пробил — промах!
24'
0:1
ГОЛ! Азмун с пенальти пробил по центру — Песьяков ногами отразил мяч, но Сердар первым успел на отскок и поразил ворота ростовчан!
23'

Евгений Чернов
И это пенальти! Чернов ещё и получил карточку за игру рукой.
22'
Кукуян сам побежал смотреть повтор момента. В локоть Чернову попал мяч.
21'
ВАР в деле — Малком пробил головой и мяч попал в руку Чернову! Будет просмотр момента на возможный пенальти.
20'
Классно разыграли питерцы, Малком пробил с линии штрафной после скидки Азмуна — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!
19'
Барриос подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.
17'
Чернов подключился к атаке и навесил в штрафную, Кержаков чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Шомуродова.
15'
ВАР утвердил решение арбитра — офсайд у Ионова. Продолжаем, 0:0.
14'
Момент! Ростовчане совершили перехват в центре поля, мяч после рикошета отскочил к Ионову, который выскочил один на один и послал мяч в сетку! Но гол не засчитан — Алексей был в офсайде.
12'
Малком ускорился по центру и пробил с дальней дистанции! Ростовчане заблокировали.
10'
Малком сделал разрезающую передачу, Дриусси с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу!
8'
Ракицкий сыграл на подборе возле штрафной и мягко навесил — Песьяков всё контролировал.
7'
Бодрый темп на стартовых минутах, идёт игра на встречных курсах.
5'
Попов сделал передачу в центр, Мамаев продвинулся вперёд и пальнул в верхний угол ворот — Кержаков в красивом броске спас команду!
4'
Момент! Кержаков неудачно сыграл на выходе после навеса Чернова, Мамаев бил головой по пустым воротам, но получилось неудачно.
3'

Матиас Норманн
Норманн с нарушением правил остановил прорыв Малкома. Ещё одна жёлтая карточка от Кукуяна.
1'

Малком
Жёлтая карточка Малкому уже на 20-й секунде! Бразилец проиграл борьбу и отмахнулся от Чернова — арбитр всё видел.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Ростов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.