Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
18 августа 2020, вторник. 18:00 МСК. 3-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
СочиРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сочи - Рубин, который запланирован на 18 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 3 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3 Россия зщ Эльмир Набиуллин
72'
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
23 Словения зщ Миха Мевля
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
83'
22 Бразилия пз Жоаозиньо
72'
18 Россия пз Никита Бурмистров
83'
7 Россия нп Дмитрий Полоз
40'
9 Россия нп Антон Заболотный
40'
45 Сербия зщ Иван Миладинович
72'
79 Россия нп Александр Руденко
72'
24 Аргентина зщ Эмануэль Маммана
83'
21 Казахстан пз Акмаль Бахтияров
83'
22 Россия вр Юрий Дюпин
5 Хорватия зщ Филип Уремович
2 Швеция зщ Карл Старфельт
4 Хорватия зщ Силвие Бегич
83'
77 Россия зщ Илья Самошников
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
28 Дания пз Оливер Абильгор
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
11 Грузия пз Зурико Давиташвили
58'
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
73'
19 Россия нп Иван Игнатьев
83'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
58'
25 Россия пз Денис Макаров
73'
10 Россия пз Игорь Коновалов
83'
15 Россия пз Дмитрий Тарасов
83'
2019/20 31 августа Россия - Премьер-Лига Тур 8 Рубин0 : 3Сочи
90+4'
Эти футбольные качели завершены! «Сочи» в голевой перестрелке смогли в компенсированное время вырвать победу у «Рубина» — 3:2. Эта первый успех в сезоне для команды Владимира Федотова. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'

Эмануэль Маммана
Маммана за срыв казанской атаки выхватил карточку.
90+2'

Акмаль Бахтияров
Бахтияров за грубую игру нарвался на «горчичник».
90+1'
3:2
Иван Миладинович
ГОЛ! И вновь стандарт даёт результат! Нобоа исполнил навес в штрафную, Миладинович выскочил на мяч и головой подрезал его в ворота!
90'

Филип Уремович
Уремович локтем попал в лицо Терехову — бесспорная жёлтая карточка.
89'
Всё меньше у команд остаётся времени на то, чтобы побиться за первую победу в сезоне.
87'
Макаров завершил позиционную атаку «Рубина» дальним плотный ударом — Джанаев намертво мяч прижал!
85'
2:2
Кристиан Нобоа
ГОЛ! Нобоа от левого угла штрафной исполнил удар со стандартного положения и закрутил мяч во вратарский угол, поймав Дюпина на противоходе!
84'

Маммана вошёл в игру.
84'

Ибрагим Цаллагов
Цаллагов заменён.
83'

Бахтияров появился на поле.
83'

Никита Бурмистров
Бурмистрова сняли с игры.
83'

Игорь Коновалов
Коновалов вошёл в игру.
83'

Иван Игнатьев
Игнатьев отправился отдыхать.
83'

Дмитрий Тарасов
Тарасов вошёл в игру.
83'

Силвие Бегич
Бегич заменён.
82'
Мевля во вратарской врезался в Дюпина, после чего Нобоа отправил мяч в казанские ворота! Гол не засчитан!
81'
Нобоа от угла поля закрутил мяч к воротам «Рубина», где Дюпин надёжно сыграл кулаками.
79'
«Рубин» и не думает отдавать мяч сопернику. «Сочи» по всем статьям проваливает второй тайм. По такой игре хозяевам может помочь, возможно, стандарт.
77'
1:2
Денис Макаров
ГОЛ! Вышли казанцы в контратаку «4 в 3», Кварацхелия отдал передачу в штрафную на Макарова, который прицелился и пробил — мяч от ноги Миладиновича залетел в ближний угол ворот! Сработала замена Слуцкого!
76'
Бурмистров от углового флажка навесил мяч в штрафную «Рубина», где Деспотович никому верх не отдал.
74'
Макаров пытался на свеженького пройти в штрафную хозяев, но упёрся в защитника.
72'

Макаров появился на поле вместо Бакаева.
72'

Солтмурад Бакаев
Есть замена и у «Рубина».
72'

Миладинович вышел вместо Набиуллина.
72'

Эльмир Набиуллин
И ещё одна замена у «Сочи».
72'

Александр Руденко
Руденко вошёл в игру.
72'

Жоаозиньо
Жоаозиньо покинул поле.
72'
Уремович пытался прострелить на Деспотовича, но долго принимал решение и попал под чистый подкат Терехова.
70'
«Рубин», сравняв счёт, продолжает атаковать. «Сочи» во втором тайме много обороняется.
68'
1:1
ГОЛ! Игнатьев с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, а Джанаев не угадал направление удара!
67'
Кварацхелия на левом фланге пролез между двух защитников, ворвался в штрафную «Сочи» и получил со спины толчок от Маргасова — пенальти!
66'
Не попал! Самошников отправил мяч в штрафную хозяев, Игнатьев отыграл обратный пас, после чего прошёл удар — рядом с дальним углом ворот!
64'
Сочинский выпад! Жоаозиньо слева вырезал кросс вдоль ворот, но Заболотный не успел замкнуть эту атаку!
63'
Абильгор получил шанс на удар от радиуса сочинской штрафной — блокирована попытка!
62'
Есть у «Рубина» игровое преимущество, но здесь, безусловно, положение обязывает казанцев активнее действовать в атаке.
60'
И сразу момент для Деспотовича! Удар с лёта с линии штрафной, мяч пошёл с отскоком от газона, но Джанаев справился с угрозой воротам!
58'

Джордже Деспотович
Деспотович вышел добавить мощи атаке «Рубина».
58'

Зурико Давиташвили
Давиташвили заменён.
57'
Кварацхелия легко левым краем прошёл в штрафную «Сочи» и прострелил во вратарскую — некому замкнуть!
56'
Старфельт успел в подкате выбить мяч из-под ног Жоаозиньо, который был готов выйти в одиночку к воротам «Рубина»!
54'
Бакаев у штрафной «Сочи» протолкнул мяч вперёд, после чего Набиуллин попал по ноге казанцу, но судейский свисток промолчал. Напрашивается рефери на «тёплые» слова от Слуцкого.
53'
Новосельцев загрузил мяч в штрафную «Рубина», где Бурмистров из борьбы неопасно пробил головой.
51'
Кварацхелия от угла поля доставил мяч во вратарскую «Сочи» — прямо в руки Джанаеву.
49'
Бурмистров мог с центра поля убежать к воротам «Рубина», но плохо обработал мяч.
47'
Нобоа выполнил мягкий заброс в штрафную «Рубина», но Жоаозиньо поздно рванул за мячом — удар от ворот.
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи не баловал опасными моментами, больше было борьбы на поле, но сухой счёт до конца 45-минутки всё-таки не устоял — Мевля, пришедший в штрафную «Рубина» на угловой, смог головой отправить мяч в казанские ворота. Прихватил ли Леонид Слуцкий на этот выезд план по спасению?
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму.
44'
1:0
Миха Мевля
ГОЛ! Жоаозиньо от угла поля выполнил подачу, после этого мяч вернулся к бразильцу, тот вернул игру к воротам, а Мевля с линии вратарской ударом головой поразил цель!
42'

Илья Самошников
Самошников не успел в подкате прервать прострел, а вот в ноги въехать Маргасову удалось — жёлтая карточка предъявлена крайнему защитнику «Рубина».
40'

Антон Заболотный
Заболотный вышел усилить атаку «Сочи».
40'

Дмитрий Полоз
Полоз покинул поле. Дмитрий в игру явно не попал.
39'
Пытались гости на левом краю атаки поиграть в касание, но пас в направлении Кварацхелии получился за пределы поля.
37'
Кварацхелия подготовил удар, но запустил мяч мимо ворот «Сочи».
35'
Первый опасный момент в матче! Казанцы высоко поднялись, Нобоа это заметил и подачей от своей штрафной запустил Жоаозиньо в прорыв, который выскочил один на один, но Дюпина, вышедшего из ворот, переиграть не сумел!
34'
Казанцы вновь принялись за владение мячом. Сочинцы и не думают играть в прессинг.
32'
Бакаев казалось неплохо покатил мяч через центр сочинской штрафной, но партнеры пробежали момент.
30'
Ещё один стандарт от флажка получили хозяева, но на этот раз гости легко отбились после подачи Жоаозиньо в штрафную.
29'
Сочинцы заработали третий угловой, розыгрыш которого привёл к удару Терехова головой — рядом со штангой!
28'
VAR просмотрел момент с падением Бакаева, но довольно быстро согласился с решением главного арбитра — нет пенальти.
27'
Кварацхелия низом прострелил в центр штрафной хозяев, Бакаев там пытался нарисовать пенальти, но рефери на падение Солтмурада не повёлся.
26'
Прошёл проникающий пас к левому краю сочинской штрафной, Игнатьев мяч подхватил и пробил под острым углом — Джанаев на месте!
24'
Мевля неудачно приземлился на газон. Врачи приглашены на поле.
23'
Казанцы затеяли долгий перепас на половине поля соперника, но без продвижения к чужим воротам.
21'
Разыграли сочинцы угловой, Нобоа навесил мяч к радиусу штрафной, но оттуда Бурмистрову с лёта пробить не позволили.
20'
Йевтич со стандартного положения классно закрутил мяч на дальний угол вратарской, но сочинцы второй этаж не отдали.
19'
Кварацхелия пошёл в свой привычный дриблинг, Нобоа пытался остановить соперника, но в подкате не дотянулся до мяча — фол.
18'
Бурмистров от правого края штрафной не сумел простелить к воротам «Рубина» — Старфельт вмешался, блокировав мяч.
16'
Стартовый отрезок игры позади. Пока осторожно действуют команды. Согласитесь?
14'
Старфельт пришёл в штрафную «Сочи» на стандарт, выиграл верх и пробил головой — мимо ближнего угла ворот!
12'

Полоз сзади сбил Бегича, после чего хорват стал возмущаться, что и заставило рефери полезть в карман за карточкой — первое предупреждение в матче.
11'
Уремович накрыл сочинскую атаку, далее попытался начать быстрый казанский контрвыпад, но выполнил неудачную диагональную передачу.
10'
Сочинцы получили право на первый угловой. Жоаозиньо навесил в штрафную, где казанцы не без сумбура выбили мяч подальше от ворот.
8'
Бурмистров на правом краю атаки обыграл защитника, чуть ушёл в центр и пробил низом от угла штрафной — простой мяч для Дюпина.
7'
Кварацхелия у сочинской штрафной отыгрался с партнёром, но затем нарвался на отбор от Цаллагова.
5'
Бакаев с правого фланга пытался совершить прострел к воротам «Сочи», но Набиуллин помешал исполнить задуманное.
3'
«Рубин» осваивается на чужом поле, перекатывая мяч у своих ворот.
1'
Дан свисток к началу матча! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Сочи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.