Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
19 августа 2020, среда. 16:00 МСК. 3-й тур
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Урал Локомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Локомотив, который запланирован на 19 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 3 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
77'
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
65'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
5 Россия пз Андрей Егорычев
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
20 Россия нп Андрей Панюков
80'
11 Россия пз Дмитрий Ефремов
65'
14 Россия пз Юрий Бавин
77'
7 Азербайджан нп Давид Караев
80'
1 Россия вр Маринато Гильерме
14 Хорватия зщ Ведран Чорлука
2 Россия зщ Дмитрий Живоглядов
27 Бразилия зщ Мурило
7 Польша пз Гжегож Крыховяк
6 Россия пз Дмитрий Баринов
87'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
65'
59 Россия пз Алексей Миранчук
31 Польша пз Мацей Рыбусь
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
76'
9 Россия нп Фёдор Смолов
11 Россия пз Антон Миранчук
65'
19 Португалия нп Антонио Эдер
76'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
87'
2016/17 26 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 15 Локомотив М1 : 1Урал
90+3'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Егорычева гости ответили точным ударом Смолова в самой концовке матча. Больше моментов создал сегодня «Локомотив», но большое количество шансов железнодорожники не реализовали из-за отличной игры Помазуна.
90+2'

Илья Помазун
Помазун получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Живоглядов прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Рыков вынес мяч за боковую линию поля.
87'
1:1
Фёдор Смолов
Гол! 1:1! После подачи от Алексея Миранчука с правого фланга атаки Смолов здорово первым касанием мяч обработал на линии вратарской и вторым точно пробил мимо Помазуна в сетку ворот.
87'

Виталий Лисакович
Вышел на поле Лисакович.
87'

Дмитрий Баринов
Ушел с поля Баринов.
85'
Два кряду угловых заработали и разыграли железнодорожники на левом фланге, но обе подачи к опасным моментам не привели.
83'
Смолов получил передачу от Живоглядова на правом краю чужой штрафной у линии вратарской, но отправил мяч низом в выскочившего навстречу Помазуна!
81'

Мацей Рыбусь
Рыбусь получил желтую карточку за грубую игру локтем в верховом единоборстве в центре поля.
81'

Давид Караев
Вышел на поле Караев.
81'

Андрей Панюков
Ушел с поля Панюков.
79'
Большими силами атакует сейчас «Локомотив», но никак не удается взломать оборону «Урала».
77'

Юрий Бавин
Вышел на поле Бавин.
77'

Даниэль Мишкич
Ушел с поля Мишкич.
77'

Антонио Эдер
Вышел на поле Эдер.
77'

Рифат Жемалетдинов
Ушел с поля Жемалетдинов.
76'
Не совсем справедливым выглядит гол Егорычева, учитывая ощутимый перевес в созданных моментах на стороне «Локомотива». Тем не менее, уже нужно отыгрываться железнодорожникам.
74'
1:0
Андрей Егорычев
Гол! 1:0! Ефремов исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Егорычев сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч в сетку ворот Гильерме!
72'
Момент у «Локомотива»! Антон Миранчук отпасовал низом в чужой штрафной на Жемалетдинова и тот в касание пробил с 11-ти метров рядом со штангой!
70'
Матвеев получил желтую карточку за споры с арбитром с бровки поля.
68'
Алексей Миранчук навесил с углового с левого фланга, но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Крыховяка.
67'
Алексей Миранчук получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить и мяч после рикошета ушел на угловой.
65'

Антон Миранчук
Вышел на поле Антон Миранчук.
65'

Дмитрий Рыбчинский
Ушел с поля Рыбчинский.
65'

Дмитрий Ефремов
Вышел на поле Ефремов.
65'

Вячеслав Подберёзкин
Ушел с поля Подберезкин.
63'
Удается сейчас контролировать мяч на чужой половине поля и футболистам «Урала». Однако, все пока без создания опасных моментов.
61'
Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
59'
Алексей Миранчук вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался низом пробить, но снова уверенно в рамке ворот сыграл Помазун.
57'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива» на чужой половине поля, тогда как «Урал» вынужден в основном обороняться.
55'
Рыбусь вбросил мяч из аута на Жемалетдинова и тот прострелил низом в центр, но против Смолова на опережение сыграл защитник.
53'
Разыграли два кряду угловых футболисты «Локомотива», но обе подач от Алексея Миранчука опасными не получились.
51'
Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил удар в направлении дальнего угла ворот, но Помазун в прыжке выручил свою команду!
49'

Эрик Бикфалви
Бикфалви получил желтую карточку за грубый фол в атаке.
48'
Крыховяк решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. В напряженной борьбе прошла первая половина встречи с обоюдными шансами на успех. Больше атаковал все же «Локомотив», но явно нужно еще прибавлять железнодорожникам после перерыва.
45'
Одну минуту добавил к первому тайму арбитр.
43'
Рыбчинский попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кулаков.
41'
После подачи с правого фланга атаки пробил головой Жемалетдинов из центра чужой штрафной, но выручил свою команду Помазун!
38'
Егорычев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Рыбуся.
36'
Рыбусь подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
34'
Бикфалви получил повреждение. Пауза у нас в игре.
32'
Несколько раз подряд простреливали железнодорожники сейчас в чужой штрафной во вратарскую, но до завершающего удара дело так и не дошло.
30'

Панюков получил желтую карточку за грубый фол против Крыховяка в центре поля.
29'

Подберезкин получил желтую карточку за грубый подкат у чужой штрафной.
28'

Бикфалви попытался убежать в контратаку по правому флангу, но был остановлен фолом со стороны Баринова.
25'
В эти минуты матча больше позиционно атакует «Локомотив», тогда как «Урал» действует в основном в расчете на быстрые контратаки.
23'
Егорычев получил передачу на линии чужой штрафной и тут же в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
21'
Еще один момент у «Локомотива»! После подачи с углового с левого фланга Мурило головой сбросил мяч во вратарскую, где Смолов в касание слета пробил неточно!
19'
Крыховяк нанес пушечный удар метров с 25-ти под перекладину ворот, но выручил свою команду Помазун!
17'
Смолов исполнил классную передачу в чужую штрафную на Алексея Миранчука, но тот не лучшим образом мяч обработал и хорошую возможность упустил.
15'
И снова фол в атаке со стороны Бикфалви зафиксировал арбитр после подачи с углового с левого фланга.
13'
Алексей Миранчук исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там никому из партнеров не удалось добраться до мяча.
11'
Момент у «Урала»! Бикфалви получил передачу у чужой штрафной и попробовал исполнить удар в дальний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!
9'
Эрик Бикфалви перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной и арбитр в итоге зафиксировал фол в атаке с его стороны.
7'
Егорычев получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Гильерме.
5'
Прошла подача с правого фланга в центр чужой штрафной на Федора Смолова, но тот ударом в касание отправил мяч прямо в руки голкиперу.
3'
Живоглядов подключился к атаке своей команды по флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля в направлении Чорлуки опасной не получилась.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.