Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
19 августа 2020, среда. 20:00 МСК. 3-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Зенит ЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - ЦСКА, который запланирован на 19 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 3 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Россия пз Юрий Жирков
90+3'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
27 Россия пз Магомед Оздоев
7 Иран нп Сердар Азмун
89'
11 Аргентина нп Себастьян Дриусси
90+3'
8 Бразилия нп Малком
22 Россия нп Артём Дзюба
21 Россия пз Александр Ерохин
89'
87 Россия зщ Данила Прохин
90+3'
4 Россия зщ Данил Круговой
90+3'
35 Россия вр Игорь Акинфеев
42 Россия зщ Георгий Щенников
2 Россия зщ Марио Фернандес
78 Россия зщ Игорь Дивеев
14 Россия зщ Кирилл Набабкин
46'
23 Исландия зщ Хёрдур Магнуссон
98 Россия пз Иван Обляков
22 Россия пз Константин Марадишвили
57'
8 Хорватия пз Никола Влашич
81'
20 Россия пз Константин Кучаев
81'
21 Аргентина нп Адольфо Гайч
57'
5 Россия зщ Виктор Васин
46'
71 Россия пз Наяир Тикнизян
57'
29 Словения пз Яка Бийол
57'
17 Исландия пз Арнор Сигурдссон
81'
99 Беларусь нп Илья Шкурин
81'
2015/16 23 июля Суперкубок России Финал ЦСКА0 : 1Зенит
89'

Александр Ерохин
Ерохин вышел вместо Азмуна.
89'

Сердар Азмун
Замена от Сергея Семака.
88'
Момент! Магнуссон пробил головой после навеса с углового, мяч пролетел чуть выше цели!
87'
«Армейцы» убежали в контратаку, Оздоев в подкате прервал прострел во вратарскую.
85'
Обляков! Из-за пределов штрафной целил в верхний угол — Кержаков переместился и забрал мяч.
83'
Малком разогнал атаку питерцев и сделал передачу в штрафную! Азмун мог убежать один на один, но коряво обработал мяч и упустил момент.
81'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссон в игре.
81'

Никола Влашич
Влашич покинул поле.
81'

Илья Шкурин
Шкурин вышел вместо Кучаева.
81'

Константин Кучаев
Двойная замена у ЦСКА.
79'
Дуглас сделал длинный заброс в штрафную, «армейцы» выиграли борьбу и не пустили Азмуна к мячу.
77'
Перестал держаться мяч у «армейцев», не удаётся гостям подобраться к воротам Кержакова.
75'
Дриусси влетел в штрафную и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что всё чисто.
73'
Дзюба поборолся в штрафной и сделал скидку дальше, но удар Малком из убойной позиции был заблокирован!
71'
«Зенит» не сбавляет обороты — питерцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной.
69'
2:1
ГОЛ! Караваев ускорился, дошёл до лицевой и сделал перевод в центр штрафной, а Азмун в касание пробил в нижний угол ворот! Без шансов для Акинфеева.
67'
Ещё одна позиционная атака «Зенита». Прошёл прострел в штрафную, но Дзюба не дотянулся.
65'
Караваев рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! «Армейцы» выиграли борьбу и вынесли мяч.
63'
Малком! На скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом — Акинфеев потащил!
61'
Щенников прихватил рвавшегося в атаку Малкома, обошлось без карточки.
59'

Азмун проиграл позицию и прихватил руками Влашича. Жёлтая карточка.
57'

Яка Бийол
Бийол в игре.
57'

Константин Марадишвили
Марадишвили покинул поле.
57'

Наяир Тикнизян
Тикнизян вышел вместо Гайча.
57'

Адольфо Гайч
55'
Питерцы пошли вперёд. Прошёл заброс в штрафную — Азмун не дотянулся до мяча.
53'
Влашич! Дошёл до штрафной, сместился к центру и хлёстко пробил — мяч попал в Щенникова и отскочил в сторону.
51'
Жирков здорово отработал и помешал Фернандесу ворваться в штрафную.
49'
Дриусси решился на удар с дальней дистанции! Акинфеев забрал мяч.
47'
Малком! Подхватил мяч, ушёл чуть в сторону и пальнул в верхний угол — Акинфеев спас «армейцев»!
46'
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Азмун вывел хозяев вперёд, но затем москвичи ответили голом Влашича. Бодрый первый тайм, команды создали много моментов. Питерцы владели территорией, а «армейцы» отвечали острыми контратаками.
45+1'
Жирков! С левого края влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
45'
Шанс у ЦСКА! Гайч влетел в штрафную и сделал скидку под себя, Влашич в касание пробил под перекладину — Кержаков спас команду.
44'
Фернандес забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Кучаев в борьбе с защитником пробил рядом со штангой!
42'
Контратака ЦСКА! Кучаев дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч угодил в сетку с внешней стороны.
40'
Караваев убежал по флангу и мягко навесил в штрафную, Фернандес выиграл борьбу и скинул мяч на Акинфеева.
38'
Дуглас Сантос забежал по флангу и прострелил в центр штрафной — партнёры не успели к мячу.
36'
Питерцы продолжают неспешно комбинировать на чужой половине поля.
34'

Игорь Дивеев
И Дивеев за разговоры получил карточку.
34'

Влашич в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Жиркова по лицу! Юрий лежит на газоне — лицо в крови, разбит нос. Медики выбежали на поле.
32'
Питерцы разыграли угловой. Малком с фланга вырезал подачу в штрафную, Азмун немного не успел к мячу!
30'
Заброс к штрафной «Зенита»! Ловрен выиграл позицию и не пустил Гайча к мячу.
28'
Влашич! Дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Кержаков забрал мяч.
26'
1:1
ГОЛ! Дивеев пошёл вперёд и сделал передачу на Влашича — Никола подхватил мяч, дошёл до штрафной, ловко убрал Малкома и нанёс роскошный удар в дальний угол ворот! Кержаков выпрыгнул, но не дотянулся до мяча! Блестяще всё сделал хорват!
24'

Марадишвили не успел к мячу и врезался в Жиркова. Жёлтая карточка.
22'
По владению мячом преимущество у «Зенита» — 59% на 41%.
21'
Жирков в подкате влетел в ногу Фернандесу. Марио долго лежал на газоне — нужна помощь медиков.
19'
1:0
ГОЛ! Длинный заброс в штрафную ЦСКА, Дзюба выиграл борьбу у Набабкина и сделал скидку на Азмуна, который в касание расстрелял ворота Акинфеева! Красиво получилось!
16'
Дриусси набрал скорость и попытался по центру войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
14'
«Армейцы» разыграли угловой, Марадишвили вырезал подачу в штрафную, но мяч улетел в сторону.
12'
Атака «Зенита» правым флангом. Прошла подача в штрафную — Азмун не дотянулся до мяча.
10'
Влашич навесил с углового, Магнуссон выиграл борьбу и послал мяч в руки Кержакову.
9'
Обляков сделал передачу вразрез, Влашич дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — питерцы вынесли мяч на угловой!
7'
Кучаев с нарушением правил остановил проход Малкома. Прошла подача в штрафную — «армейцы» вынесли мяч.
6'
Очень активное начало от «Зенита». Питерцы подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.
4'
Дзюба здорово поборолся и сделал скидку вперёд! Оздоев мог выскочить на ворота, но потерял равновесие и упал.
2'
Длинный заброс к штрафной «Зенита»! Гайч пошёл в борьбу и сфолил против Дугласа.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.