Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
22 августа 2020, суббота. 16:00 МСК. 4-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
ХимкиАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Ахмат, который запланирован на 22 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 4 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Россия пз Аршак Корян
73'
45 Кот-д039;Ивуар нп Мохамед Конате
76'
10 Россия нп Камран Алиев
73'
18 Россия пз Данил Липовой
76'
11 Бразилия пз Исмаэл
65'
59 Эстония пз Евгений Харин
46'
21 Албания пз Одисе Роши
55'
29 Россия нп Владимир Ильин
86'
9 Венесуэла нп Андрес Понсе
46'
19 Россия пз Олег Иванов
46'
7 Косово пз Бернард Бериша
46'
24 Россия зщ Максим Ненахов
55'
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
65'
95 Россия нп Абубакар Кадыров
86'
2006 8 июля Россия - Первый дивизион Тур 22 Химки3 : 0Ахмат
90+4'
Финальный свисток! «Ахмат» на выезде одержал волевую победу над «Химками» — 2:1. Химчане при счёте 1:0 в свою пользу не реализовали пенальти, за что в итоге и были наказаны. Грозненцы набрали боевые три очка! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Кирилл Боженов
Боженов буквально влетел в ноги Тимофееву — вторая жёлтая карточка! Вдевятером химчане заканчивают встречу!
90+2'
Трошечкин проник с мячом в штрафную гостей, но выдавили его в лицевую, а там острота ушла.
90+1'
Четыре минуты добавлено!
90'

Халид Кадыров
Продолжает рефери награждать игроков. Кадыров за толчок соперника в спину получил «горчичник».
88'

Александр Трошечкин
Трошечкин за грубую игру против Тимофеева удостоился жёлтой карточки.
87'
Ломовицкий разогнал атаку «Химок», но слева не смог сделать подачу в штрафную — мяч покинул пределы поля.
86'

Кадыров вошёл в игру.
86'

Владимир Ильин
Ильин покинул поле.
86'
Ильин не сумел принять мяч в штрафной хозяев, а заброс из глубины смотрелся здорово.
84'
Тяжело, безусловно, химчанам в меньшинстве цепляться за эту игру. Грозненцы стараются дорожить мячом.
82'
Мелкадзе после подбора попробовал пробить с лёта, но мяч не полетел в ворота.
80'

Андрей Семёнов
Семёнов прихватил Ломовицкого — судья достал из кармашка очередную жёлтую карточку.
78'
Химчане переводят игру к штрафной соперника, но грозненцы верх сопернику не отдают после фланговых подач.
76'

Данил Липовой
Липовой вышел на поле в составе «Химок».
76'

Мохамед Конате
Конате покинул поле.
76'

Брайан Идову
Идову сорвал контратаку «Ахмата», завалив в центре поля Мелкадзе! Вторая жёлтая карточка показана защитнику «Химок» — удаление!
74'

Камран Алиев
Алиев получил свой шанс.
74'

Аршак Корян
Коряна сняли с игры.
74'
1:2
Артём Тимофеев
ГОЛ! И сразу второй! Бериша у края штрафной покрутил позвонки защитнику, далее прострелил в центр, откуда Тимофеев ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот!
73'
1:1
ГОЛ! Ильин хладнокровным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
72'

Идову за споры получил «горчичник».
72'
А теперь пенальти в ворота «Химок»! Мартусевич при верховой борьбе врезался в Тимофеева!
69'
«Химки» сели в оборону, но «Ахмат» не оказывает серьезного давления на ворота Лантратова.
67'

Георгий Мелкадзе
Мелкадзе вышел освежить атаку «Ахмата».
67'

Исмаэл
Исмаэл заменён.
66'
Артём Полярус
Не реализован пенальти! Полярус с «точки» пробил мимо ворот! Как бы это не аукнулось химчанам!
64'
Пенальти! Ненахов проиграл позицию Трошечкину, после чего завалил того на газон!
63'
Корян в контратаке добрался до грозненской штрафной, но долго готовил в удар, попав в итоге в Пуцко.
61'
Иванова вывели на удар в касание с линии штрафной — простой для для Лантратова.
59'
И ещё одна атака «Химок»! Вновь помог хозяевам отбор, Корян сделал передачу в штрафную, откуда Полярус пробил в ближний угол ворот — Шелия надёжен!
57'
Полярус после своего перехвата протащил мяч до гостевой штрафной, но уже сил на удар не хватило — Шелия на месте.
55'

Максим Ненахов
Ненахов вошёл в игру.
55'

Одисе Роши
Роши заменён.
54'
«Химки» активизировались. Конате вновь навёл шороху в чужой штрафной, но пробил слабо!
52'
Конате вновь оказался с мячом в штрафной гостей, но подвела обработка, помешавшая пробить по воротам.
50'
«Химки» вышли в атаку, Конате получил мяч в чужой штрафной, но на удар с левой не решился.
48'
«Ахмат» активно начинает — положение обязывает гостей. Отбились химчане от подачи в штрафную.
46'
Начался второй тайм.
46'

Бернард Бериша
Бериша появился на поле.
46'

Евгений Харин
Харин заменён.
46'

Олег Иванов
Иванов вышел вместо Понсе.
46'

Андрес Понсе
Замены у «Ахмата» в перерыве матча.
45+1'
Свисток на перерыв! «Ахмат» активно начал встречу, забрав мяч, но «Химки» на это не обратили внимание, сумев в середине тайма заработать несколько угловых, один из которых стал голевым — 1:0. Химчане замахнулись на первую победу в сезоне?
45+1'
Одна минута компенсирована к первой половине матча.
45'
«Ахмат» затеял долгую позиционную атаку, но без продвижения вперёд. «Химки» всей командой расположился за линией мяча.
43'
Полетал мяч по штрафной «Ахмата», в результате Конате несильно пробил головой — Шелия на месте.
42'
Роши напрашивался на карточку, но его подкат против Поляруса рефери оценил лишь свистком.
41'
«Химки» вышли в атаку, но подачу к чужой штрафной остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
39'

Полярус откровенно наступил на ногу Быстрову — ещё одна карточка, которая не вызвала споров.
37'
После подачи из глубины Харин у линии штрафной кивнул головой в сторону ворот, но мяч полетел мимо створа.
36'

Понсе в грубом подкате сбил Боженова — безоговорочная жёлтая карточка.
35'
Очередной корнер разыграли гости, но вновь неопасно — мяч быстро покинул штрафную хозяев.
34'
Ломовицкий слева выполнил кросс к дальнему углу вратарской, но Корян не подстроился под удар с лёта, махнув мимо мяча!
32'
Роши дождался передачи к краю штрафной и вырезал подачу к воротам — прямо в руки Лантратову.
31'
Химчане провели перспективный контрвыпад, Конате и Полярус в две передачи вывели Боженова на удар, но тот пробил слабо — Шелия не ошибся.
29'
Исмаэл от угла поля выполнил мягкий заброс в штрафную «Химок», где Лантратов с голосом вышел из ворот и забрал мяч в руки.
27'
Харин получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Вынужденная пауза в игре.
25'
«Химки», забив свой мяч, смогли отодвинуть игру от своих ворот.
23'
Не смогли гости удачно провести атаку левым флангом. Подача Харина пришлась за пределы поля.
21'
1:0
Егор Данилкин
ГОЛ! Сразу три угловых разыграли химчане, один из которых привёл к взятию ворот! Полярус от флажка навесил во вратарскую, откуда Данилкин в борьбе с Пуцко плечом переправил мяч под самую штангу!
20'
Трошечкин продавил левый край обороны «Ахмата», ушёл в лицевую и заработал угловой.
19'
Ильин в штрафной «Химок» принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил с левой — блокирована попытка!
17'
Исмаэл от угла поля доставил мяч в штрафную, но химчане легко справились с этим стандартом.
16'

Боженов на фланге лишь ценой жёлтой карточки остановил проход Богосаваца.
15'
Понсе у штрафной «Химок» оставил мяч Исмаэлу, который низом пробил в касание — рядышком со штангой!
14'
Не получилось у «Ахмата» развить атаку с ходу — подвела передача из центра на левый фланг.
12'
«Химки» и в высокий прессинг не забывают выходить, но делают это крайне аккуратно.
10'
Богосавац совершил скидку в штрафную хозяев, Понсе пошел на мяч, но не дотянулся до удара головой.
9'
«Ахмат» зевнул пару атак соперника, но теперь грозненцы вновь забрали мяч.
7'
Момент! После розыгрыша углового прошла подача в штрафную гостей, Тихий выиграл позицию и неплохо пробил головой — в полуметре от штанги!
6'
Вышли «Химки» в хорошую атаку, Корян получил передачу в центре штрафной, но уже на удар ему времени не оставили.
5'
«Ахмат» быстро освоился на чужом поле. Гости больше владеют мячом в стартовые минуты встречи.
3'

Исмаэл
Исмаэл в подкате тянулся к мячу, но в итоге шипами попал в ноги сопернику — первая жёлтая карточка в матче.
2'
Роши использовал отскок мяча к углу штрафной и пробил в касание — большой промах.
1'
Дан свисток к началу матча! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Химки» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.