Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
22 августа 2020, суббота. 20:00 МСК. 4-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКАРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Рубин, который запланирован на 22 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 4 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

98 Россия пз Иван Обляков
84'
22 Россия пз Константин Марадишвили
8 Хорватия пз Никола Влашич
85'
17 Исландия пз Арнор Сигурдссон
70'
99 Беларусь нп Илья Шкурин
70'
20 Россия пз Константин Кучаев
70'
21 Аргентина нп Адольфо Гайч
70'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
84'
71 Россия пз Наяир Тикнизян
85'
20 Россия пз Олег Шатов
79'
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
62'
12 Россия пз Александр Зуев
77'
19 Россия нп Иван Игнатьев
62'
25 Россия пз Денис Макаров
62'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
62'
77 Россия зщ Илья Самошников
77'
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
79'
2015/16 21 мая Россия - Премьер-Лига Тур 30 Рубин0 : 1ЦСКА
90+4'
Всё, матч окончен!
90+3'
Удар Бистровича от линии штрафной был заблокирован.
90+3'
Денис Макаров
Посмотрели повтор на предмет возможного офсайда судьи, но всё чисто было.
90+2'
ГОЛ! Деспотович сделал передачу на ход Макарову, который убежал к штрафной и, чуть-чуть не дойдя до неё, пробил под левую штангу! Акинфеев до мяча не дотянулся.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Как не забил ЦСКА? Бистрович резко пробил под перекладину из-за пределов штрафной, Дюпин в падении отразил удар, отбив мяч вправо, там Гайч успел первым и нанёс удар головой, вместо того чтобы сделать ещё шаг и пробить ногой — и мяч полетел близко к Дюпину, который успел вскочить и накрыть его!
85'

Наяир Тикнизян
Тикнизян на поле.
85'

Никола Влашич
Влашич снят с игры.
84'

Кристиян Бистрович
Бистрович вместо него.
84'

Иван Обляков
Обляков заменён.
80'

Хвича Кварацхелия
Кварацхелия получил жёлтую карточку.
79'

Хван Ин Бём
Бём Хван Ин на поле.
79'

Олег Шатов
Шатов отправляется отдыхать.
77'

Илья Самошников
Самошников его заменил.
77'

Александр Зуев
Зуев снят с игры.
76'
Прошёл навес слева в штрафную «Рубина», Обляков пробил головой под штангу — Дюпин поймал мяч в прыжке!
75'

Олег Шатов
Шатов прихватил Влашича руками и получил жёлтую.
74'
Выбили хозяева мяч после углового без проблем.
73'
Васин выбил мяч на угловой, не дав Макарову пройти в штрафную.
72'
Кварацхелия пытался прорваться с мячом в штрафную, но потерял его.
70'

Константин Кучаев
Кучаев вышел вместо него.
70'

Арнор Сигурдссон
И Сигурдссон отправляется отдыхать.
70'

Адольфо Гайч
Гайч на поле.
70'

Илья Шкурин
Шкурин заменён.
69'
Отбивается ЦСКА после углового.
68'
Абильгор с дальней дистанции пробил под перекладину — Акинфеев в прыжке отразил удар, переведя мяч на угловой!
66'
Макаров обыграл двух соперников у штрафной ЦСКА, после чего поскользнулся и потерял мяч.
64'
Акинфеев выбил мяч кулаком после подачи углового.
62'

Джордже Деспотович
Деспотович его заменил.
62'

Иван Игнатьев
И Игнатьев снят с игры.
62'

Макаров вместо Бакаева.
62'

Солтмурад Бакаев
Двойная замена у «Рубина».
60'
Фернандес справа навесил в штрафную, где Шкурин не допрыгнул до мяча.
58'
Шкурин забрался в офсайд.
56'
После углового мяч срикошетил к Дюпину.
55'
Щеников слева прострелил на Сигурдссона, тот нанёс удар головой под штангу — Дюпин в прыжке вытащил мяч и перевёл на угловой!
53'
Влашич навесил с углового, мяч был выбит из штрафной, а удар Облякова после этого был заблокирован.
51'

Филип Уремович
Уремович толкнул Сигурдссона в спину и получил карточку.
50'
У Фернандеса не прошёл прострел справа в штрафную площадь.
48'
Йевтич сильным ударом с дальней дистанции отправил мяч выше ворот.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Хоть ЦСКА и пропустил первым, но играл активнее «Рубина» и свой гол точно заслужил. При этом казанцы хорошо обороняются, так что второй тайм, безусловно, будет интересным.
43'
Обляков нанёс удар со средней дистанции, и мяч полетел немного выше ворот.
41'
Фернандес прострелил к линии вратарской, где удар Сигурдссона был заблокирован.
39'
1:1
ГОЛ! После углового мяч был выбит, но прямо на Влашича, который отличным ударом вколотил его в ближний угол!
38'
Удар Влашича из штрафной заблокирован, за лицевую укатился мяч.
37'
0:1
ГОЛ! Быструю атаку по центру провели казанцы. Началось всё с потери мяча «армейцами» у центральной линии, после чего тремя передачами «Рубин» разрезал всю оборону, и Бакаев, получивший мяч от Игнатьева, убежал один на один с Акинфеевым и пробил мимо Игоря под правую штангу!
36'
Дивеев выпрыгнул выше всех после подачи углового, но пробил выше ворот.
34'
Кварацхелия нанёс удар со средней дистанции — Акинфеев на месте.
32'

Зуев сбил Сигурдссона в центре поля и увидел перед собой жёлтую.
30'
Влашич с левого фланга сместился к центру и, войдя в штрафную, резко пробил — рядом со штангой пролетел мяч!
29'
Фернандес с фланга вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч был перехвачен.
27'
Игнатьев нанёс удар с острого угла, отправив мяч в сетку с внешней стороны.
25'
Шкурин угодил в положение «вне игры».
23'
Фернандес получил мяч в штрафной после короткой передачи Шкурина и пробил правее цели.
21'
Магнуссон решил пробить с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.
19'
Шкурин неудачную скидку грудью сделал после дальнего заброса Фернандеса, мяч был перехвачен.
17'

Сигурдссон поставил подножку убегавшему от него сопернику. Ещё один «горчичник».
15'
Обляков навесил к дальней штанге, где Фернандесу немного скорости не хватило, чтобы добраться до мяча!
13'
Магнуссон пробил из-за пределов штрафной — кто-то из защитников принял удар на себя.
11'
Угловой заработал ЦСКА, но «Рубин» легко отбился после подачи Влашича.
9'

Влашич грубо сыграл у чужой штрафной и получил карточку.
8'
Обляков прострелил в штрафную в направлении Фернандеса — Дюпин первым успел к мячу и забрал его.
6'
Казанцы держат мяч на чужой половине поля, но достаточно далеко от штрафной.
4'
Перехватили казанцы мяч после штрафного ЦСКА, однако быстро потеряли его.
3'
Щенников пытался пройти вперёд по флангу, но был сбит Бакаевым.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.