Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
23 августа 2020, воскресенье. 19:00 МСК. 4-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Спартак МЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Спартак Москва - Локомотив, который запланирован на 23 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 4 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

54 Россия пз Наиль Умяров
90+3'
33 Чехия пз Алекс Крал
47 Россия пз Роман Зобнин
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
79'
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
59'
11 Швеция нп Джордан Ларссон
90+2'
7 Россия нп Александр Соболев
59'
15 Россия нп Максим Глушенков
79'
8 Нидерланды пз Гус Тиль
90+2'
38 Россия зщ Андрей Ещенко
90+3'
6 Россия пз Дмитрий Баринов
18'
59 Россия пз Алексей Миранчук
36'
31 Польша пз Мацей Рыбусь
9 Россия нп Фёдор Смолов
85'
19 Португалия нп Антонио Эдер
84'
37 Россия зщ Станислав Магкеев
18'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
36'85'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
84'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
85'
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
85'
2016/17 18 марта Россия - Премьер-Лига Тур 20 Локомотив М1 : 1Спартак М
90+4'
Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Локомотив» — 2:1.
90+3'

Андрей Ещенко
Ещенко вошёл в игру.
90+3'

Наиль Умяров
Умяров покинул поле.
90+2'

Гус Тиль
Тиль вышел вместо Ларссона.
90+2'

Джордан Ларссон
Двойная замена у «Спартака».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Глушенков разогнал атаку красно-белых и покатил мяч в штрафную, но Ларссон промедлил и упустил момент для удара.
86'

Умяров сфолил на карточку, ударив по ногам Магкеева в центре поля.
85'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов вышел на замену.
85'

Фёдор Смолов
Смолов покинул поле.
84'

Виталий Лисакович
Лисакович в игре.
84'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский заменён.
84'

Франсуа Камано
Камано вышел вместо Эдера.
84'

Антонио Эдер
Тройная замена у «Локомотива».
81'
2:1
Александр Соболев
ГОЛ! Атака «Спартака» левым флангом, Айртон навесил в штрафную, Крал затылком сделал скидку на дальнюю штангу, а Соболев пробил головой в противоход Гильерме!
80'

Рыбчинский не успел к мячу и в подкате снёс Айртона. Жёлтая карточка.
79'

Максим Глушенков
Глушенков в игре.
79'

Зелимхан Бакаев
Замена у «Спартака».
78'
Медики забинтовали ногу Жиго. Француз готов продолжить игру.
76'
Жиго лежит в чужой штрафной и не может подняться. Кутепов пошёл переодеваться.
74'
Невероятно! Смолов здорово развернулся, убежал по центру и вывел Эдера один на один! Португалец влетел в штрафную, но запустил мяч в небеса! Шикарный момент упустили красно-зелёные. 72'Зобнин с углового навесил в центр штрафной, Гильерме выскочил из ворот и кулаками вынес мяч в сторону.
70'
Жиго со штрафного не сумел перебросить стенку — мяч попал в Эдера и отскочил в сторону.
69'

Ведран Чорлука
Спартаковцы в контратаке выскочили два в три! Чорлука в нескольких метрах от ворот снёс Бакаева — жёлтая карточка.
67'
Классная атака «Локо»! Смолов выкатил мяч в центр штрафной, Эдер в борьбе с Масловым не попал в дальний угол!
65'
Длинный заброс к штрафной «Спартака», Маслов выиграл позицию и не пустил к мячу Эдера.
63'
Спартаковцы совершили перехват, Ларссон получил пас от партнёра и пробил низом — Гильерме на месте.
61'
Умяров! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение по центру ворот — Гильерме отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.
60'
Антон Миранчук ускорился, дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета улетел на угловой.
59'

Соболев вышел вместо Понсе. 59' Эсекьель Понсе Вынужденная замена у «Спартака».
57'
Понсе присел на газон. Медики выбежали на поле и оказывают помощь аргентинцу.
55'
Крыховяк! Дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний нижний угол — промах!
53'
1:1
ГОЛ! Умяров из глубины сделал длинный заброс вперёд, Ларссон с правого края ворвался в штрафную, выскочил один на один и пробил аккуратно в дальний угол!
51'
Быстрый выход из обороны в атаку от «Локомотива»! Антон Миранчук мог убежать один на один, но Зобнин здорово отработал и выбил мяч у соперника.
50'
Бакаев с левого края влетел в штрафную и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
48'
Зобнин убежал в атаку по флангу и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.
46'
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол забил Мурило. В вязкой борьбе прошёл первый тайм, моментов было немного. «Спартак» после пропущенного гола много владел мячом, но создал всего один голевой момент — Ларссон с пяти метров запустил мяч выше перекладины. У «Локомотива» из-за травм покинули поле Алексей Миранчук и Баринов. 45+2'Джикия сделал заброс в штрафную! Понсе опередил Гильерме и сместился чуть в сторону, но арбитр усмотрел офсайд у аргентинца.
45'
Четыре минуты компенсировал Карасёв к первому тайму.
44'

Гжегож Крыховяк
Умяров технично убрал мяч под себя, а Крыховяк зарядил Наилю по ногам — заслуженная жёлтая карточка.
41'

Мацей Рыбусь
Рыбусь в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Зобнина по лицу. Жёлтая карточка.
39'
Зобнин сделал перевод по правому флангу — Ларссон поторопился и залез в офсайд.
38'
Айртон сделал мягкий заброс в штрафную! Гильерме выскочил из ворот, опередив Крала.
36'

Рыбчинский вошёл в игру. 36' Алексей Миранчук Алексей Миранчук заменён.
34'
Алексей Миранчук хромает. Ещё одна вынужденная замена будет у «Локомотива».
32'
Алексей Миранчук лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
31'
Убойный момент упустил «Спартак»! Зобнин с фланга навесил в штрафную, Айртон сделал скидку во вратарскую, но Ларссон с пяти метров пробил выше перекладины!
30'
«Железнодорожники» перешли в позиционную атаку, Крыховяк подхватил мяч и пробил с 27 метров — промах!
28'
Крал сыграл на перехвате и сделал передачу вперёд, Понсе дошёл до штрафной и пробил — Магкеев успел заблокировать!
26'
Штрафной для «Спартака» на левом фланге. Гильерме уверенно справился с подачей во вратарскую, сняв мяч с головы Жиго.
25'
«Локомотив» перешёл на игру вторым номером. Посмотрим, что покажут красно-белые в позиционных атаках.
22'
Зобнин с углового навесил во вратарскую, «железнодорожники» выиграли борьбу и вынесли мяч.
20'
Длинный заброс к штрафной «Спартака» — Джикия выиграл борьбу и не пустил к шайбе Эдера.
18'

Станислав Магкеев
Магкеев появился на поле.
18'

Дмитрий Баринов
Баринов из-за повреждения не смог продолжить игру. 18'Умяров! Сместился к центру и пальнул в нижний угол ворот — Гильерме в падении забрал мяч.
16'
Баринов оступился, упал на газон и схватился за колено. Вновь нужна помощь Дмитрию. Похоже, понадобится замена.
14'
Айртон подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Гильерме чётко сыграл на выходе.
12'
Спартаковцы забрали мяч и перекатывают его в районе центрального круга. Пока нет продвижения вперёд.
10'
0:1
Мурило
ГОЛ! Алексей Миранчук вырезал подачу в центр штрафной, Мурило выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол ворот! Без шансов для Максименко! ВАР подтвердил — чистый гол. 8'Ларссон со штрафного пробил в нижний угол! Гильерме сложился и накрыл мяч.
6'
Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Баринову. Пауза в игре возникла.
5'

Баринов в метре от штрафной сбил Бакаева. Дмитрий получил жёлтую карточку, но при этом и сам получил повреждение.
3'
Много борьбы на стартовых минутах. Крал сзади заплёл ноги Антону Миранчуку, а затем Бакаев не по правилам атаковал Крыховяка.
1'
Матч стартовал! Футболисты «Локомотива» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.