Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
23 августа 2020, воскресенье. 22:00 МСК. Лига Чемпионов Финал
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ПСЖ Бавария

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ПСЖ - Бавария, который запланирован на 23 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия, Лига Чемпионов 2019/20, Финал. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

ПСЖ
Париж, Франция
Бавария
Мюнхен, Германия
1Коста-РикаврКейлор Навас
14ИспаниязщХуан Бернат
80'
3ФранциязщПреснел Кимпембе
2БразилиязщТьяго Силва
5Бразилиязщ Маркиньос
4ГерманиязщТило Керер
8АргентинапзЛеандро Паредес
65'
21ИспанияпзАндер Эррера
72'
11АргентинапзАнхель Ди Мария
80'
7ФранциянпКилиан Мбаппе
10Бразилиянп Неймар
6ИталияпзМарко Верратти
65'
23ГерманияпзЮлиан Дракслер
72'
20ФранциязщЛейвин Курзава
80'
17КамеруннпЭрик Шупо-Мотинг
80'
1ГерманияврМануэль Нойер
17ГерманиязщЖером Боатенг
25'
32ГерманиязщЙозуа Киммих
27АвстриязщДавид Алаба
6ИспанияпзТьяго Алькантара
86'
18ГерманияпзЛеон Горецка
29ФранцияпзКингсли Коман
68'
22ГерманияпзСерж Гнабри
68'
19КанадапзАльфонсо Дэвис
9ПольшанпРоберт Левандовски
25ГерманиянпТомас Мюллер
4ГерманиязщНиклас Зюле
25'
14ХорватияпзИван Перишич
68'
10БразилияпзФилиппе Коутиньо
68'
24ФранцияпзКорентин Толиссо
86'
ГерманияХанс-Дитер Флик
2018 21 июля Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Бавария3 : 1ПСЖ
2017/18 5 декабря Лига чемпионов Группа B. Тур 6 Бавария3 : 1ПСЖ
2017/18 27 сентября Лига чемпионов Группа B. Тур 2 ПСЖ3 : 0Бавария
90+6'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу в финальном матче одержала мюнхенская «Бавария» благодаря единственному голу воспитанника «ПСЖ» Кингсли Комана! Игра была полна опасными моментами с обеих сторон, но лучше воспользовались своими шансами чемпионы Германии. Таким образом, команда Флика победила во всех турнирах, в которых принимала участие.
90+4'

Томас Мюллер
Неудачно разыграли стандартное положение мюнхенцы, после чего Мюллер получил желтую карточку за фол против Мбаппе.
90+3'
Маркиньос сфолил против Левандовски на правом фланге атаки «Баварии». Очень близки мюнхенцы к завоеванию трофея.
90+2'
Момент у «ПСЖ»! Мбаппе отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Неймар прострелил во вратарскую, но махнул мимо мяча Шупо-Мотинг в нескольких метрах от ворот!
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Шупо-Мотинг передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мбаппе, но Килиан пробил в ногу Нойеру и к тому же забрался в офсайд.
88'
Мбаппе прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
86'

Корентин Толиссо
Вышел на поле Толиссо.
86'

Тьяго Алькантара
Ушел с поля Алькантара.
85'

Лейвин Курзава
Нервы на пределе сейчас. Курзава получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Киммиху.
84'

Тьяго Силва
Силва получил желтую карточку за фол метрах в 25-ти от своих ворот. Однако, Коутиньо пробил со штрафного мимо цели.
81'

Неймар
Неймар получил желтую карточку за откровенный удар сзади по ногам Левандовски.
80'

Эрик Шупо-Мотинг
Вышел на поле Шупо-Мотинг.
80'

Анхель Ди Мария
Ушел с поля Ди Мария.
80'

Вышел на поле Курзава.
80'

Хуан Бернат
Ушел с поля Бернат.
78'
Неймар дважды за одну минуту умудрился выпустить мяч за боковую линию поля. Сначала бразилец не сумел мяч нормально обработать, а затем принялся неудачно финтить.
76'
Верратти исполнил заброс с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Дэвис спокойно головой сбросил мяч назад в руки Нойеру.
74'
Бернат отпасовал у чужой штрафной на Неймара и тот на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
72'

Юлиан Дракслер
Вышел на поле Дракслер.
72'

Андер Эррера
Ушел с поля Андер Эррера.
71'
Момент у «ПСЖ»! Ди Мария классно отдал пас с правого фланга атаки из-под Алабы на ближний угол вратарской, откуда Маркиньос в касание пробил, но Нойер ногой парировал этот удар!
69'

Филиппе Коутиньо
Вышел на поле Коутиньо.
69'

Серж Гнабри
Ушел с поля Гнабри.
69'

Иван Перишич
Вышел на поле Перишич.
69'

Кингсли Коман
Ушел с поля Коман.
67'
Ди Мария исполнил классную передачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Мбаппе не попал по мячу при попытке в касание нанести удар.
65'

Марко Верратти
Вышел на поле Верратти.
65'

Леандро Паредес
Ушел с поля Паредес.
63'
Мюллер навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Коман прострелил во вратарскую или же даже неудачно пробил, но вынес мяч подальше в поле Тьяго Силва.
61'
Коман ушел от Керера на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где в последний момент Кимпембе сумел опередить Левандовски.
59'
0:1
Гол! 0:1! Киммих навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где оставили без присмотра Комана и тот ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот!
56'

Никлас Зюле
Зюле получил желтую карточку за фол против Ди Марии в центре поля и срыв атаки «ПСЖ».
54'
Горецка решился на удар по воротам метров с 30-ти, но после рикошета мяч прилетел прямо в руки Кейлору Навасу.
53'

За неспортивное поведение желтую карточку получил Паредес.
52'

Серж Гнабри
Гнабри получил желтую карточку за грубый фол против Неймара.
50'
Коман опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, откуда Силва вынес мяч на угловой. Однако, подача с угла поля от Киммиха опасной не получилась.
48'
Тило Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал исполнить пас в центр, но угодил в ногу ближайшему сопернику.
46'
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несмотря на цифры на табло стали мы свидетелями великолепного зрелища с обилием опасных моментов. Обе команды могли забить и не один раз. После перерыва нас наверняка ожидает еще более жаркое противостояние.
45+1'
Коман на скорости врывался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Керером, но пенальти арбитр не поставил.
45'
Момент у «ПСЖ»! Зюле ошибся с передачей в своей штрафной, после чего Мбаппе расстреливал ворота из центра владений Нойера, но пробил слабо низом и голкипер сумел среагировать!
44'
Гнабри отдал слишком сильную передачу на правый край чужой штрафной в направлении Мюллера и Томас в борьбе с Кимпембе проводил мяч за лицевую линию поля.
42'
Левандовски зацепился за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной, прострелил в центр и Маркиньос вынес мяч на угловой. Однако, Киммих исполнил слишком высокую подачу с угла поля.
40'
Киммих навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Кимпембе.
38'
После подачи со стандартного положения от Киммиха надежно на опережение против Горецки сыграл Маркиньос.
37'
Маркиньос откровенно сфолил против Левандовски поблизости от своей штрафной. Может быть перспективный стандарт для «Баварии».
35'
Алаба исполнил слишком сильный заброс от центра поля в чужую штрафную и Гнабри лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
33'
Коман красиво ушел от Керера на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Тиаго Силва здорово сыграл на перехвате.
31'
Момент у «Баварии»! Мюллер навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой под перекладину ворот Левандовски, но спас свою команду Кейлор Навас!
29'
Неймар навесил со штрафного с правого фланга атаки, мяч был вынесен прямо на Эрреру и тот в касание пробил, но после рикошета от футболиста «ПСЖ» мяч полетел мимо цели.
28'

Альфонсо Дэвис
Дэвис поскользнулся в борьбе с Керером на правом фланге атаки «ПСЖ», после чего был вынужден откровенно фолить с целью остановить наступление соперников.
27'
Тило Керер устремился в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мюллера.
25'

Никлас Зюле
Вышел на поле Зюле.
25'

Жером Боатенг
Вынужденная замена у «Баварии». Ушел с поля Боатенг.
24'
А теперь уже момент у «ПСЖ»! Андер Эррера передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Ди Марию и Анхель на силу пробил с правой ноги, но отправил мяч выше цели!
22'
Штанга! Дэвис исполнил классную передачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда здорово пробил с разворота Левандовски, но попал в дальнюю штангу!
20'
Мюллер отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Гнабри и тот низом прострелил в центр, но против Левандовски на опережение сыграл соперник.
18'
Момент у «ПСЖ»! Мбаппе передачей низом в чужую штрафную вывел Неймара один на один, но бразилец низом пробил в ногу Нойера!
16'
Коман отдал слишком сильную передачу низом вперед по левому флангу атаки на Дэвиса и мяч ушел за лицевую линию поля.
14'
Мбаппе получил пас от Берната метрах в 12-ти от ворот и в касание попытался пробить, но блокировал его удар один из защитников.
13'
Боатенг исполнил невразумительную диагональную передачу от центра поля на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
12'
Тило Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля от Неймара опасной не получилась.
10'
Неймар навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в прыжке здорово на перехвате сыграл Дэвис.
9'
Мбаппе устремился в прорыв по левому флангу, но был остановлен откровенным фолом со стороны Горецка. Может быть перспективный стандарт для «ПСЖ».
7'
Левандовски отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Алькантару и испанец в касание пробил, но вышло уж очень неточно.
5'
Коман попытался на скорости пройти вперед по левому флангу атаки, но идеально в отборе сыграл против него Тило Керер.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» на стартовых минутах нашего матча. В основном пока обороняются парижане.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.